1

Тема: Машины форумчан

Други, решил начать эту тему после того как в очередной раз приехав с рыбалки и угнездившись за комп обнаружил, что на пруду со мной по соседству были знакомые по форуму люди, и если б знал это во время пребывания на водоёме, могли бы и потрындеть, а мож и ещё чего :m0703: .
Так вот, предлагаю указать марку и номер автомобиля, который возит вас на рыбалку, что бы на пруду не орать:"Эй, есть тут кто с Миннова?", а уже самому это знать...

Если кому тема не понравится, спилю нахрен.

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

2 (2011-08-29 15:18:32 отредактировано Black)

Re: Машины форумчан

Toyota Camry Gracia У 237 ОН
Toyota Carina ED Е 278 ОВ

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

3

Re: Машины форумчан

BMW-316, E-36, Х425МК36. Цвет на фото :laduh:.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

4

Re: Машины форумчан

Несколько лет с наклейкой езжу.Кому надо,узнают.  :gimmefive2:

5

Re: Машины форумчан

Андрей пишет:

BMW-316, E-36, Х425МК36. Цвет на фото :laduh:.

Я б к такому не подошёл.....  :17_6:

6 (2011-08-29 18:18:52 отредактировано zheka-san)

Re: Машины форумчан

Вот моя ласточка ab! Очень удобная !!! Хоть и старовата, (она у меня 7 лет) но не нарадуюсь ab!

7

Re: Машины форумчан

Ну а это мой "Ретромобиль"   :lol:   шевроле "Лачетти" гос.номер Е 307 ОА.... Кто увидит на водоёме, подходите смело, я хоть и Пчела, хороших людей не жалю...... познакомлюсь с удовольствием!!!  :gimmefive2:   :m0703:

Hakuna Matata !!!!!

8

Re: Машины форумчан

ну мою Серго уже "спалил" в соседней теме...

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

9

Re: Машины форумчан

Мой Фьюжик многие уже знают ad

С уважением, Геннадий М

10

Re: Машины форумчан

Подходи народ с другого берега! Знакомиться будем!!!

11

Re: Машины форумчан

Лучше фото не нашел,дублирую номер:
О741ММ 36

12

Re: Машины форумчан

А у меня есть контр-предложение (это не про Пашку). Закажите себе по флагу с логотипом форума (себе бы заказал). Хочешь общаться на рыбалке с форумчанами - поставь флаг, издалека видно и понятно будет - народ подтянется к флагу  :m0715:  :1032: . А машина - это явление временное, сегодня одна, завтра/через год-десять другая, да и видно машину не всегда. А общаться нет желания, хочется отдохнуть от людей или просто своей компанией - не ставь, не будут беспокоить....

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

13

Re: Машины форумчан

Diman Тоже верное предложение .... наклейку издали не видно..... а вот флаг можно и из космоса увидеть. +1 Диман.

Hakuna Matata !!!!!

14 (2011-08-30 19:10:51 отредактировано anoid)

Re: Машины форумчан

Вот и мои ласточки

15

Re: Машины форумчан

а вот и мой трудяга e230 w210, думаю по рамкам номеров меня узнаете ab

_ни хвоста-ни чешуи_

16

Re: Машины форумчан

Тема почищена!
Судя по всему, тема нужная. Сумрак - Предупреждение 1!!!

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

17

Re: Машины форумчан

Нива пятидверка серебристый металик. Если что подходите расскажете где ловили))))))

Рыба есть - ловить надо уметь...

18 (2011-08-31 10:44:55 отредактировано RX3OO)

Re: Машины форумчан

Частенько бываю на этой, но когда дорога более менее нормальная.
Ну а для выездов без проблем - на квадре

Не занимай во время охоты места твоего товарища, ибо пойманная здесь рыба не может считаться твоею.

19

Re: Машины форумчан

RX3OO пишет:

....
Ну а для выездов без проблем - на квадре

А как далеко можно на таком без ущерба для здоровья ad  выбраться ?

С уважением, Геннадий М

20 (2011-08-31 14:13:37 отредактировано ихтиопатолог)

Re: Машины форумчан

Включусь и я. Всегда рад новым и старым знакомым. Оригинальных фото своих авто не имею.Поэтому уж сильно не ругайте! Выкладываю фотки из инета для тех.кто,возможно,не знаком с разнообразием продукции автопрома.
2.Паджеро Метал Топ гос.номер т779 РЕ,
1.HRV гос.номер Н464МС
На второй езжу в основном по дебрям.На заднем стекле восклицательный знак(жена водит).На первой перемещаюсь на далекие расстояния.

21 (2012-11-26 20:27:56 отредактировано DIIM)

Re: Машины форумчан

Юреzz,

22

Re: Машины форумчан

Придётся помочь Виталию. ab

23 (2011-08-31 13:17:12 отредактировано RX3OO)

Re: Машины форумчан

МГВ пишет:

А как далеко можно на таком без ущерба для здоровья ad  выбраться ?

Можно так далеко , на сколько хватает желания. Квадр в кузов , а по месту хоть в болото...

Не занимай во время охоты места твоего товарища, ибо пойманная здесь рыба не может считаться твоею.

24

Re: Машины форумчан

A.Kich, Саша! Ну что бы я без тебя делал! В который раз выручаешь! Спасибо! :gimmefive2:
Евгений Т, Жень! Да я загружал как положено,а после загрузки все преставилось.Как исправить не пойму.Вот все у меня не по-людски! В компе,которым сейчас пользуюсь,нет программы по "Олимпусу".Даже если и сфоткаю,то перекинуть на комп не смогу.Да и ну ее на фиг эту фотографию! Давно уже сопротивляюсь мнению братьев рыбаков о необходимости фотосессий! Ну не мое это! Противно оно мне! Суетно и напряжно!Словом,не мое! Уж звиняйте! :gimmefive2:

25

Re: Машины форумчан

RX3OO пишет:

Можно так далеко , на сколько хватает желания. Квадр в кузов , а по месту хоть в болото...

Хотел спросить сколько можно без напряга для "пятой" точки  ехать на собственном ходу ? А как доп. автосредство по пересеченной местности - суппер ad

С уважением, Геннадий М

26

Re: Машины форумчан

Евгений Т, Женя! Спасибо,сделаем! Только где искать флешку и что такое карт-ридер для меня,что для чукчи китайский язык.
Вообще Ромка Пономарев правильно сделал.Я на его авто видел эмблему клуба.Но всем за личную инфу спасибо.А то встречаешь кого-либо,наш-не наш? Как тут понять?

27

Re: Машины форумчан

ихтиопатолог пишет:

А то встречаешь кого-либо,наш-не наш? Как тут понять?

Рамка для номера с символикой клуба может быть у кого угодно, её приобрести проще чем такой же автомобиль с такими же номерами. К тому же никто не против оснастить свой мобиль таким опознавательным знаком...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

28

Re: Машины форумчан

ихтиопатолог пишет:

... что такое карт-ридер для меня,что для чукчи китайский язык.
...

Не обязательно нужер ридер или спец. программа. Большинство фотиков можно подключить через кабель на USB-порт в режиме съемного устройства и работать как с обычной флэшкой. Братишка, если что - пиши в личку, подмогну, чем смогу.

29 (2011-08-31 17:08:50 отредактировано Vitaly K)

Re: Машины форумчан

Black пишет:

Рамка для номера с символикой клуба может быть у кого угодно, её приобрести проще чем такой же автомобиль с такими же номерами. К тому же никто не против оснастить свой мобиль таким опознавательным знаком...

Это точно! У меня и тут такие рамки стоят - народ иногда подходит, интересуется. А вообще прикольно - номера питерские, рамки - воронежские, нахожусь в Краснодаре...  ab  Гайцы - те порой до-о-олго соображают, что к чему...  ab 
А по теме - думается, флаг всёже лучше - мало кто будет в бинокль изучать рамки и номера машин, а флаг - издали видно.

30 (2011-12-28 20:28:25 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: Машины форумчан

А это моё транспортное средство для поездки на рыбалку.
Так что добро пожаловать, если кто увидит, маленький желтинкий.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

31

Re: Машины форумчан

Вот моя "Люська"

32

Re: Машины форумчан

Мой работяга

Век живи век учись - дураком помрёшь.

33

Re: Машины форумчан

i060.radikal.ru/1109/46/fe043b6fd602.jpg
NSGV-2.4мех.(мужская коробка).Рыбалка,грибы,зимой в Воронеж,..Да! массаракш. :m0703:

Никогда, слышишь, НИКОГДА! не пей кофе на работе по утрам. До обеда не уснешь ab

34

Re: Машины форумчан

www.yapfiles.ru/show/86083/714c5 … 4.flv.html

_________________________
С уважением, Михаил

35

Re: Машины форумчан

Печник,  :6_11:

36

Re: Машины форумчан

1000 лошадей при полулитровом двигателе??? :17_6:
Во наши молодцы, научились таки делать  :lol:  :laduh:

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

37

Re: Машины форумчан

Не, там явно не полтора  :lol:

38

Re: Машины форумчан

А вот и мой Конек-Горбунок. Лучший друг семьи. :6_11:

На безрачье и сам как рыба. :connie:

39

Re: Машины форумчан

МГВ пишет:

Хотел спросить сколько можно без напряга для "пятой" точки  ехать на собственном ходу ? А как доп. автосредство по пересеченной местности - суппер ad

Гена, пятая точка все стерпит когда на рыбалку едешь. А уж если тяжко , то можно задницу на сиденье не опускать, подножки мощные... Можно и на ногах проехать, меньше трясет.

Не занимай во время охоты места твоего товарища, ибо пойманная здесь рыба не может считаться твоею.

40

Re: Машины форумчан

Народ, выручайте. Срочно нужна семерка недорого до 100 000 рублей, в более-менее хорошем состоянии. Может кто продаст, у кого есть?

41

Re: Машины форумчан

Alexander AK пишет:

Народ, выручайте. Срочно нужна семерка недорого до 100 000 рублей, в более-менее хорошем состоянии. Может кто продаст, у кого есть?

cars.auto.ru/cars/used/sale/13120483-3867b6.html
cars.auto.ru/cars/used/sale/13285237-15797.html
cars.auto.ru/cars/used/sale/13220981-2f50d.html

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

42

Re: Машины форумчан

а мы на логане на рыбалку ездим. не вездеход, конечно..но прет не хуже! ab

43

Re: Машины форумчан

Black, спосибо, конечно, но в московскую область за семерой ехать невыгодно - на дорогу больше уйдет ab

44

Re: Машины форумчан

Alexander AK, в камелоте много объявлений: www.cmlt.ru/list-ads--s-15-sr-21 … e-3-page-1

45

Re: Машины форумчан

мая авдотья 974

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

46

Re: Машины форумчан

А вот мой трудяга. Года еще нет , а уже за пятьдесят перевалило.

47

Re: Машины форумчан

А у меня вот такой автомобиль: Mitsubishi Lancer X Sportback. Ему 2,5 года, пробег - 73 000 км.
Проверен в боях и сражениях (рыбалка, охота). На фото (годичной давности) еще как новый.

Православие - есть единственное убежище Русской земли от всех ее зол.

48 (2011-12-12 23:00:30 отредактировано DiMoN36)

Re: Машины форумчан

Ну и я отмечусь. Покатался на нем не плохо тоже.

49 (2011-12-12 23:00:51 отредактировано DiMoN36)

Re: Машины форумчан

AnTis72 пишет:

А вот мой трудяга. Года еще нет , а уже за пятьдесят перевалило.

Привет собрату)))

50

Re: Машины форумчан

Моя машина. Подходите знакомиться bs

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

51

Re: Машины форумчан

.

52

Re: Машины форумчан

сезоны охоты и рыбалки часто совпадают.
так что кто увидит эти машины (WV Коравелла, Мицубиси Грандис), подходите, буду рад познакомиться и всегда помогу при необходимости.
ну и моя "этикетка",- для лучшей опознаваемости. ab

Русский, значит - православный.

53

Re: Машины форумчан

МГВ пишет:

Хотел спросить сколько можно без напряга для "пятой" точки  ехать на собственном ходу ? А как доп. автосредство по пересеченной местности - суппер ad

Не поверишь, 20см сосны в лесу на скорости 30км\ч проезжает лучше, чем легковой авто небольшую выбоену на дороге  ae

54 (2011-12-16 21:36:55 отредактировано Юреzz)

Re: Машины форумчан

AnTis72, DiMoN36,  Приветствую "Акцентоводов", сам был счастливым обладателем данных авто, в количестве двух штук, на одном проехал 60 000 км на втором 100 000 км по соотношению цена качество считаю оптимальным авто для России, единственным хотя и не малым, недостаткои данного авто, является низкикий дорожный просвет, во всем остальном, остались самые добрые воспоминания. Кстати,  AnTis72, мой рекорд  на Акценте - 100 000 км за 1 год, за это время поменял один салентблок и два стабилизатора, в остальном только расходники.

Я в инстаграм instagram.com/10pezz

55

Re: Машины форумчан

Сергей65, А где это у нас ваях сосновый лес?Или на даче снимал фото?