1

Тема: Брежка затон.

Поехал вчера с соседом на брежку в начале рыбалка удалась,первый клюнул карась грамм 800,потом пошло поехало то карась то красноперка последнего взял линя грамм 250-300.Проходит минут 5-10 после того как я вытащил линя слышу свист пошел я сначала не понял начал искать где шипит,нашел где шев маленькая дырочка я ее заткнул и мы начали собираться но она все еще больше и больше расходилась хороше что были метров в 50-ти от берега когда доплыли сосед первый вылез из лодки а я держал дырку когда я начал вылазить то лодка наша в момент спустилась.а мы в начале собирались плыть к апорам но что то нам подсказало что не надо туда нам ехать. ЧТО ЕЩЕ ХОЧУ ДОПОЛНИТЬ НЕ ПОКУПАЙТЕ КИТАЙСКИЕ ЛОДКИ ПО 3500 ОНИ Г.....НО ОДНОРАЗОВЫЕ ОНИ ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕТЕЙ ДО 7 ЛЕТ.

Рыболовный интернет магазин

2

Re: Брежка затон.

скупой платит дважды

3

ну да ac

4

максимка, А где этот затон находится? Объясни пожалуйста.

Вот меня беcит, когда комар прилетает и жужжит над тобой... Пришел жрать - жри молча!

5

От жд мостов в сторону опор там будет пристань инютинка а за ней еще одна вот после второй лодочной станции будет затон там еще остров любви есть но его проезжаешь если со стороны мостов ехать

6

Привет всем. Сегодня катался в выше указанном месте, отдохнул и получил порцию адреналина итог

7

9 кг, метр 10!!! зачет !!!!!!

8

general Красава, отличный щук!!!

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

9

general, хороший адреналин!!!

10

general пишет:

Привет всем. Сегодня катался в выше указанном месте, отдохнул и получил порцию адреналина итог

Сэм! Респект! На что пымал?

ВРОО "Федерация Рыболовного Спорта Воронежской области"
frsvo.ru/forum

11

спасибо. на манс с головкой 12гр

12

адреналина море чего и всем желаю. Главное что бы мотор выдержал

13

Доброе утро!Подскажите,на машине можно туда проехать?И если можно,то как это лучше сделать!Заранее спасибо!

Плохой день на рыбалке лучше,чем хороший день на работе!

14

general пишет:

Рад за тебя. Обалдеть. Надеюсь не последний рекорд.

15

general пишет:

адреналина море чего и всем желаю.

Теперь аватарку надо менять!!!

16

Был сегодня в конце затона в березках,лед 4-5см. но держит нормально, итог штук 15 наноокуня.

zhil.sa

17

Сегодня посетил данное место, с 7-00 до 14 клев набегами, червь опарик. Народу много у всех примерно одинаково, дольше сидеть не стал на жареху хватит да и душу отвел. ay

zhil.sa

18

Вчера был там-же, клев с 7 до двух. Карась весь одинаковый кроме как у товарища под килошку и у меня два грамм по 500 у одного соседа два линька в улове, еще был сход подлещика. Фоткать не стал т.к тоже самое что и выше.

zhil.sa

19

Со всего города вся срань сливается и  какой кайф от этой рыбалки в этой луже.

20

А где не срань?

zhil.sa

21

novogradovm пишет:

Со всего города вся срань сливается и  какой кайф от этой рыбалки в этой луже.

Ты глубоко ошибаешься, там сливов нет! А вот водозабор есть, и ты эту воду пьешь... al

Электроудочникам-электростул.  Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться.

22

Да, наверное он про трубу которая там выходит так подумал, так эт с водокачки которая рядом.

zhil.sa

23

Подскажите на пальцах, а где это место(Брежка затон)? просто я плохо ориентируюсь. be

На зорьке не встал - рыбалку потерял.

24 (2012-05-02 20:49:47 отредактировано DIIM)

ANTONIO,

wikimapia.org/#lat=51.7498166&am … =1&m=s

25

Дим, спасибо тебе!!! Раскрыл мне глаза прям!!! ay

На зорьке не встал - рыбалку потерял.