426

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Там поставили ветки и как бы отгородили рыбаков. Можно ловить от пляжа до веток. Хотя самые из самых заходят за флажки. Их единицы. А улов у всех не очень. Кто плотвичку, кто подлечика, но не густо то одного на двоих , то дваем одного вытянут с большим трудом.

Рыболовный интернет магазин

427 (2016-01-22 23:17:27 отредактировано golden_tern)

Гусёк какой то подъезжал, типа "можно 5 жерлиц, а 10 только можно только для нашего рыболовно-охотничьего общества" я говорю тебе что охотничий или военный билет показать? Он ушел на берег и от туда уже тяфкал, я его послал и он уехал
Я ловил у пляжа

428

www.moe-online.ru/news/view/334806.html

429

Всем рыбакам на заметку
Сегодня 24 05 16 г. наш арбитражный суд признал сделку аренды земли возле Шиловского котлована недействительной

Торговля рыбой дело исконно воровское, а посему жалование им положить мизерное, да в год по одному вешать, дабы другим неповадно было.
Указ Петра -1 от 1697г.

430

Палыч пишет:

Всем рыбакам на заметку
Сегодня 24 05 16 г. наш арбитражный суд признал сделку аренды земли возле Шиловского котлована недействительной

Воду раньше отвоевали, теперь землю.

Так они там этим летом опять безобразничать начали (арендаторы хреновы) .За время их аренды рыбы стало меньше, чем при браконьерах. На середке сети стоят регулярно. А мусора вообще пипец. Особенно вокруг беседок. Конечно, вы можете сказать, мол люди сами виноваты, и  чисто там там где не мусорят. Нет, чисто там где есть хозяин, людям свойственно гадить. Гнать таких "Арендаторов" в шею.

Нхнч

431

Палыч, а можно узнать номер постановления? Хочу пожаловаться в прокуратуру, что оно не выполняется, да еще проезд на шлагбаум закрыт, только за оплату пускают.

Вот меня беcит, когда комар прилетает и жужжит над тобой... Пришел жрать - жри молча!

432

кто в курсе, а беседки на котловане сейчас платные и если да, то сколько стоит в них расположиться?

Каждый рыбак желает знать, где сидит сазан....

433

А как проехать туда?

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе.

434

doker291 пишет:

А как проехать туда?

Там можно вдоль шлюза и немного пешком пройти) мы на разведке были)

435

chris159 пишет:

Там можно вдоль шлюза и немного пешком пройти) мы на разведке были)

А можно чуть подробнее?

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе.

436

Стоимость беседки 350 рублей

437

Сергей Цветрв пишет:

Спасибо!

438

doker291 пишет:

А можно чуть подробнее?

ответил в личку)

439 (2016-09-17 21:06:27 отредактировано yurezK)

Сергей Цветрв пишет:

На сегодняшний день: 150р/час, 1000/сутки.

440

Друзья, здравствуйте!
Был на котловане этим летом три раза, два из них карасика половил весьма не плохо. Проезжал через территорию арендаторов, заплатив им 100р. как и требовалось на импровизированной вывеске.
Хочу поделиться о сегодняшней поездке. В 6.00 подъехал к шлагбауму, позвонил по намалёванному на фанере номеру, сонный женский голос сказал что сейчас откроет. Ждал минут двадцать, позвонил ещё раз, в ответ: "иду из сторожки". Через пять минут подошла женщина, начала открывать замок, в ответ на протянутую сотку: "рыбалка платная, 150 час" ну и что то там про беседки и что бесплатно на том берегу.
Развернулся и поехал через луг, благо опасения, что после дождя развезло грунтовку, оказались напрасными. В общем сижу, пытаюсь что ни будь поймать - не клюёт совершенно.
Около двенадцати начал собираться к отъезду, и тут появилась выше упомянутая дама: "Где машина?". На мой резонный вопрос с чего бы вдруг её интересует мой личный автотранспорт, узнал, как говорится, о себе много нового. Ну и коронное: "Халява кончилась, бесплатно на том берегу!" Во как. Оказывается до этого была сплошная благотворительная рыбалка на остатки карася, ускользнувшего от сетей арендаторов (в начале лета сам видел их пьяный "промысел"). Впрочем разговор практически прекратился после того, как я включил камеру. Лишь немного повыпендривался подошедший помощник, и примолк после того, как услышал что снятого материала на годик отсидки хватит.
Вот такая "рыбалка".

441

Кто ловил как обстановка с рыбкой bv

442

я не пойму про какую платную рыбалку идет разговор, вроде ж был суд еще в том году, что не законно все это было....

443

Ни ... !!!

444 (2016-12-23 15:11:06 отредактировано AntyBot)

Dass пишет:

Ни ... !!!

Долго ж ты терпел.

P.S. Спасибо нажал случайно  ak

445

AntyBot пишет:

Долго ж ты терпел.

P.S. Спасибо нажал случайно  ak

ag

446

yurezK, А по подробнее можно где находится дорога через луг где вы проезжали.
Заранее благодарен Роман.

Вот меня беcит, когда комар прилетает и жужжит над тобой... Пришел жрать - жри молча!

447

был сегодня на котловане с 5 до 12. итог: 6 штук- 1.5 кг подлеща. самый большой 650 гр