1

Тема: Подскажите.

Есть у товарища лодка двухместная из ПВХ еще советских времен, на тот момент не зарегестрированная. Нужно ли ее регистрировать сейчас или нет? Мотора нет , тока весла

Рыба есть - ловить надо уметь...

2

Re: Подскажите.

если грузоподъемноть более 200 кг, тогда надо

Время Не Ждет

3

Re: Подскажите.

masan пишет:

если грузоподъемноть более 200 кг, тогда надо

225

4

Re: Подскажите.

А как узнать грузоподемность, т.к. ни каких документов от нее не осталось.я даж марку не знаю

Рыба есть - ловить надо уметь...

5

Re: Подскажите.

в ГИМС могут проверить грузоподьемность но муторно

6

Re: Подскажите.

Сеичас пользую 290-го Флинка /220/, до этого была 2 Омега с заявленными 240 /или 250/ кг и не помню ни одного случая когда был интересен ГИМС без мотора...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

7

Re: Подскажите.

C 2005 г ловлю с весельной лодки "ЯЗЬ-2" с заявленной грузоподъемностью 270 кг. ГИМСУ не интересен. Так что лучше не парься.

8

Re: Подскажите.

подскажите.... готовясь уже к открытой воде, со слезами на глазах обнаружил что в моей лодки (которая была оставлена по глупости на даче) появились две дыры, примерно деаметром 5-7 см. было проведено следовательно розыскное мероприятие... из улик только куча мышиного говна и характерные отпечатки зубов на резине. мыши все еще в розыске))  так вот вопрос: как все это грамотно заклеить???? или с такими травмами не стоит даже пробовать???

9

Re: Подскажите.

oldtraktor пишет:

подскажите.... готовясь уже к открытой воде, со слезами на глазах обнаружил что в моей лодки (которая была оставлена по глупости на даче) появились две дыры, примерно деаметром 5-7 см. было проведено следовательно розыскное мероприятие... из улик только куча мышиного говна и характерные отпечатки зубов на резине. мыши все еще в розыске))  так вот вопрос: как все это грамотно заклеить???? или с такими травмами не стоит даже пробовать???

не повезло...
Часто такое происходит в "грязной" лодке, как правило остатки прикормки или рыбы возбуждают грызунов.
Но это не догма, так как сейчас век атомный и сутации могут встречатся.
Дырки конечно заклеить, если сам не умеешь- щукарь- магазин должен помочь.Удачи! ag

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

10

Re: Подскажите.

oldtraktor, в сервисном центре Альта-спорта можно купить офиненный 2х компонентный клей,советую.сам не раз им пользовался-супер и знакомым давал,все в восторге.так что бери и клей

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

11

Re: Подскажите.

oldtraktor, А прогрызли баллоны или дно? При таком отверстии латочки нужны двусторонние, при определенных навыках, хорошем клее,   и наличию пары струбцин исвободного времени думаю можно справиться.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

12

Re: Подскажите.

да балоны...лодку сам клеить хочу так как этого неделал никогда. тут еще вопрос о чистоте лодки. мыл ее керхером так вообще делать можно??? и какую резину надо использовать для заклейки?

13 (2012-04-30 02:25:08 отредактировано serg1975)

Re: Подскажите.

Подскажите, где можно купить такой стул:

14

Re: Подскажите.

Что-то похожее в Декатлоне стоит.

15

Re: Подскажите.

Я не нашел такой ветки что то, подскажите какой налобный фонарик посоветуете прикупить и где для ночных выездов

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

16

Re: Подскажите.

igor.k.vrn, выбор сейчас просто огромен, от дешевых китайских до дорогих брендов. Смотрите по бюджету. В Крокодиле, как вариант, огромнейший выбор.
Ну и интернет-площадки никто не отменял.
Обзоры фонарей и бимшоты на сайте fonarevka.ru, superfonarik.ru

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

17

Re: Подскажите.

Кстати, фонари уже обсуждались, можете почитать здесь:
minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=15019

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

18

Re: Подскажите.

Подскажите может у кого есть, или знает где купить, нужен Предохранитель МИНИ на 1-2А. Нужен для Защиты эл.Цепи Эхолота. В магазине 3А и более...

19

Re: Подскажите.

Gvozdkov2011y пишет:

Подскажите может у кого есть, или знает где купить, нужен Предохранитель МИНИ на 1-2А. Нужен для Защиты эл.Цепи Эхолота. В магазине 3А и более...

Мне кажется на Кольцовской в радиодеталях можно посмотреть.

20

Re: Подскажите.

Посоветуйте зарядное для АКБ эхолота 12В 7-12А/Ч

21

Re: Подскажите.

СК-65, Сонар

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

22

Re: Подскажите.

Если поточнее, то СОНАР УЗ 205.01.

23

Re: Подскажите.

Вымпел-55 подходит для всех аккумуляторов: https://orionspb.ru/charger/1051/

24

Re: Подскажите.

Где купить жилет детский?

25

Re: Подскажите.

sergey.gorlov.1990, В Фишлидере. Детские, взрослые спас. жилеты.

26

Re: Подскажите.

Подскажите, какой выбрать садок для рыбы, чтобы не цеплялась плавниками. Желательно ссылку дать на пример. Спасибо.

27

Re: Подскажите.

serg1975 пишет:

Подскажите, какой выбрать садок для рыбы, чтобы не цеплялась плавниками. Желательно ссылку дать на пример. Спасибо.

Любой прорезиненый...

"На небе Бог, а на земле Россия"

28

Re: Подскажите.

Всем здравствуйте, готовлюсь к весне по чуть-чуть
Хотел бы посоветоваться, кто-нибудь покупал лампы/фонарики с солнечными панелями для зарядки?
Как долго они служат?
И боятся ли панели холода?