56

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

Поймано около 40 кг.Всё выпущено кроме карпиков 500-700 гр около 8кг.Хотя хозяин слёзно просил карася назад невыпускать.лучше выброси.Но не мог.жалко.Хай подрастает.других порадует  ab

57

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

kostain пишет:

Был там.ловил 1.5суток.Открывать не желают и врядли будут.Это ни есть бизнес хозяина.А денег у него хватает.чтобы на собственном вертолёте летать на охоту.Местные говорят 300р дорого.Вот хозяин и затаил обиду.Типа.дорого-значит нех.. вобще тут делать.

   Если пруд закрыт для рыбалки тогда зачем он нужен здесь на форуме?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

58

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

Получается пруд вообще закрыт для всех?

59 (2012-06-05 21:41:42 отредактировано Евгений П)

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

olespro нет, не для всех

60 (2012-06-06 17:55:25 отредактировано olespro)

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

Пусть и глупый вопрос, но для кого он открыт? Для приезжих. И стоимость не изменилась? Очень хотим с мужем в эти выходные туда поехать.

61

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

Может кто-то даст тел. хозяина пруда или охраны , с кем можно решить вопрос по поводу рыбалки ? Или в личку кинте ! За ранее спасибо !

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

62

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

Всем привет! Я тут новенький. Давно читаю Ваши сообщения,но вот решил зарегиться. Ловлю на этом пруду уже около 30 лет. Последние несколько лет он стал платным. Последний раз был там летом(июль) прошлого года. А щас собрался туда порыбачить и вдруг читаю, что там траванули. И что якобы не разрешают ловить.Вчера звонил в "Новую жизнь",сказали про запрет не слышали и народ сидит и ловит там. Рыбы говорят полно! Мож есть те,кто недавно был там? Отпишитесь как и что? А то стрёмно как то из Москвы ехать,не зная подробностей. Ну а если нет никого,тогда в слепую поеду.Потом отпишусь что и как. Все пруды во круг деревни знаю очень хорошо,если кого интересует отвечу...

63 (2012-06-07 20:37:59 отредактировано olespro)

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

Сегодня созванивались с парнишкой говорит, и сейчас там все ловят всё нормально. Можно приезжать и рыбачить.

64

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

olespro, а по деньгам как?

65

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

ЗИП1975 пишет:

olespro, а по деньгам как?

Всё по старому-300р в сутки и ловить без ограничений.

66

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

olespro пишет:

Сегодня созванивались с парнишкой говорит, и сейчас там все ловят всё нормально. Можно приезжать и рыбачить.

Спасибо! Лишнее подтверждение , это уже хорошо! Если всё срастется,к следующим выхам с меня отчёт!

67

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

Ну на конец-то выяснилось до конца с рыбалкой на этом водоёме. Далекова-то правда, но цена привлекает. У меня вопрос к gau61. Если вы так хорошо знаете местные водоёмы этого края, то будьте добры подсказать трофейный водоём. Сохранность рыбы в этом пруду гарантируется bf  bf . Ответ можно в личку.

Лечь спать на рыбалке с ночёвкой пораньше ,а всё равно проснутся часов в 7

68

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

Подскажите этот находится недалеко от Истобного ? и что тут ловится ?

69

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

А никакого секрета и нет!Смотря что считать трофеем. Для меня сазанчик на трёху или белый амур на двушник-уже трофей! А вот ребята завтра туда стартуют,так те считают,что если меньше пяти кг,то и ехать не стоит. Самые крупные трофеи именно на этом пруду.Сам видел в прошлом году сазана на 16,100 и сомика на 10(спин-донка)!На Степановском пруду,тот что в деревне,крупнее трехи не ловил. Но есть и крупнее. На Красном,тот что при съезде с трассы,ловил на пятёрочку, но рыба в нём вонючая,мои есть не смогли-травой и илом воняет.Есть еще маленький пруд в деревне,его "третьим"зовут,там хоть на голый крючёк лови,но весь карась до ладошки.Есть и по 300гр. и по 500гр,но ооочень редко.Его там и зимой ловят.

70

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

gau61 пишет:

А никакого секрета и нет!Смотря что считать трофеем. Для меня сазанчик на трёху или белый амур на двушник-уже трофей! А вот ребята завтра туда стартуют,так те считают,что если меньше пяти кг,то и ехать не стоит. Самые крупные трофеи именно на этом пруду.Сам видел в прошлом году сазана на 16,100 и сомика на 10(спин-донка)!На Степановском пруду,тот что в деревне,крупнее трехи не ловил. Но есть и крупнее. На Красном,тот что при съезде с трассы,ловил на пятёрочку, но рыба в нём вонючая,мои есть не смогли-травой и илом воняет.Есть еще маленький пруд в деревне,его "третьим"зовут,там хоть на голый крючёк лови,но весь карась до ладошки.Есть и по 300гр. и по 500гр,но ооочень редко.Его там и зимой ловят.

Просьба не вестись на аватарки))))
Это разведчики под ликом мланденцев ab

71

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

стингер пишет:

Просьба не вестись на аватарки))))
Это разведчики под ликом мланденцев

Я что-то не понял, что за предъявы??? Или меня записали в брэков????  Моё отношение к трофейноый рыбе здесь уже известно. А вы уважаемый Стингер если читаете  только собщения Сергея Ш, то дальнейший диалог вести с вами я не вижу смысла.

Лечь спать на рыбалке с ночёвкой пораньше ,а всё равно проснутся часов в 7

72

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

Mi$kam, Максим ! А ты не зазвездился ? В твоем возрасте нужно себя вести немного по проще !!!Я тебя знаю и что ты ловишь и на что ! Как рыбака , тут тебя много кто знает и твое отношение к рыбалке ! Ни кто тебя в бреки не записывал !Мне ваши диалоги с Серегой как то по...., но он тебе не ровесник и при чем опять он выскочил в твоем посту, я не понимаю be !!! Макс без   ad

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

73

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

Ребят,я по теме. Мои друзья , вчера, в ночь, стартовавшие на этот пруд, сегодня в 8 утра отзвонились от туда.Пруд закрыт! Охрана сказала,что ловят только блатные и то после звонка Губина("хозяин"). Попросил знакомого,отвёз моих корешей на "Моховской" пруд. Говорит там тоже самое,но рыба по мельче,но зато бесплатно.Сегодня в ночь тоже туда поеду...

74

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

Сообщение номер 73 и 77 были написаны мной, с профиля сына т.к. пользуемся одним компьютером. Многие сообщения написанные раньше с профиля Mi$kam тоже мои. По отношению к взрослым и старшему поколению Максим ведёт себя уважительно, дабы этому свидетели люди знающие его (с форума).

lbvtk пишет:

Олег,+ 100! До критики Серёги аппонент явно не дорос... az


После последнего сообщения от  Сергей Ш в ветке Завершенские пруды, создаётся впечатление, что этот человек рассуждает даже хуже чем юнец. К сожалению я  это сообщение не читал. Но думаю ему так-же публично нужно извиниться  как он оклеветал нас с сыном на весь форум.  А если стигер пошутил, то шутка не удачная. bl  bl  bl

Поймал отпусти!

75

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

gau61 пишет:

на "Моховской" пруд

- это где такой?Спасибо.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

76

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

Анатолий963 пишет:

- это где такой?Спасибо.

Там же, за "Н.Ж", только правее,в районе Каритовки. Крупного карпа и саза на нет,но до 10кг обещают. Еду туда на 4 дня. Как и что точно,пока не проверю сам, писать не буду.Пруд бесплатный,обещают зачётного карася и сазан-карп 2-4кг,с экземплярами до десятки. Рыбалка трудовая, ибо пруд вдоль берега заросший и много камыша.С собой взял фото и видео,так что к концу след. недели всё будет ясно...

77

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

gau61, знаю этот пруд, там далеко до воды пробираться, но карась- без подсака не взять, сазана не видел.
Машина оче-е-ень далеко. Тудно там. Заросший пруд.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

78

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

Анатолий963 пишет:

gau61, знаю этот пруд, там далеко до воды пробираться, но карась- без подсака не взять, сазана не видел.
Машина оче-е-ень далеко. Тудно там. Заросший пруд.

Делать нечего. Собрался уже,через 2-3 часа стартую. Время будет, я там по степи покатаюсь, мож ещё какой пруд найду. И на Губинский обязательно съезжу, с охраной поболтаю, узнаю планы на будущее...

79

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

Пруд неплохой, был там в мае с палаткой 4 ночи. Погода была неудачная, дул сильный восточный ветер. Но поймал сазана на 3600, и 6кг уклейки на таранку.

80

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

Был сегодня в Нов.жизни.
Удалось половить пару часиков
в бесплатном пруду,который справа,после кладбища.
Плотва и силявка бросалось на всё.
Не давала карасю подойти.
Со дна,поймал парочку мелких на червя,
но черви не выдержали 140км по жаре,
хотя рядом в пакет клал  1,5литра льда.
Пришлось ловить на перловку и пшеницу.
Был с женой.
Она сделала вывод:
Неинтересная рыбалка-только бросишь-клюёт.
У двоих ,мимо проезжающих рыбаков
спрашивал про платник в Дубровке.
Не в курсе

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

81

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

gau61 пишет:

Ребят,я по теме. Мои друзья , вчера, в ночь, стартовавшие на этот пруд, сегодня в 8 утра отзвонились от туда.Пруд закрыт! Охрана сказала,что ловят только блатные и то после звонка Губина("хозяин"). Попросил знакомого,отвёз моих корешей на "Моховской" пруд. Говорит там тоже самое,но рыба по мельче,но зато бесплатно.Сегодня в ночь тоже туда поеду...

Приехал 3 часа назад ,с пруда клев шел нормально сазан ,карп зеркальный,карась !сомик на2.100 попался в ночь,ну и сазан 4.300 !сидел ,плотину проезжаешь  там где один домик стоит ,дальше не возможно проехать было разлив, в берега еще не вошел плохо очень ac ,охрана даже не подъезжала ay !!

Люблю очень рыбалку

82

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

Пруд закрыт !!!С 10 на 11   сидел на Тишанском платном ребята оттуда приехали и поведали никого не пускают.

83

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

машин 10 там стояло,пруд может и закрыт ,но кто хотел туда приезжал !!А охраны не было вообще ,были там 2 суток,или просто не подъезжали к нам!!

Люблю очень рыбалку

84

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

Сам то небыл утверждать не буду, но со слов ребят как говориться за что купил за то и продал, с ними долго общался вроде как адекватные и со слов местных   такая же инфа у меня там родственники живут.

85 (2012-06-13 14:14:29 отредактировано СЕРГЕЙ 82)

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

Ребят,вы там поакуратней,хозяин неадекватный, пару лет назад,знакомые решили ночью нахаляву порыбачить,так он в них с другого берега с дробовика палил,еле ноги унесли(ползком)говорят над головами так свистело.... aq

86

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

СЕРГЕЙ 82 пишет:

Ребят,вы там поакуратней,хозяин неадекватный, пару лет назад,знакомые решили ночью нахаляву порыбачить,так он в них с другого берега с дробовика палил,еле ноги унесли(ползком)говорят над головами так свистело.... aq

Ну так эта халява равносильна тому, что ты в чужую хату залез, за своё я бы тоже так же попугал...не могут воровать-не мне стыдно за это слово воровать, ag  теперь не повадно будет...

87

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

Spartak пишет:

Ну так эта халява равносильна тому, что ты в чужую хату залез, за своё я бы тоже так же попугал...не могут воровать-не мне стыдно за это слово воровать, ag  теперь не повадно будет...

Ну насчёт  в чужую хату залез и просто рыбки половить,эт помоему разные вещи,да и попугать можно по разному,ребятам было очень не смешно ag

88 (2012-06-18 19:29:05 отредактировано gau61)

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

Всем,привет! Только что вернулся с Новой жизни. Приехал 10 утром. Дорога от Москвы заняла 6,5 часов.Приехали,перекусили и я сразу на "Новый",теперь его Губинским называют.Приехал,охраны нет,но на пирсе у  гостевых домиков, стояли несколько джипов,хозяева которых вместе с хозяином пруда бухали и веселились там до вечера 11 числа.По этому и охраны там тогда не было.Было принято решение,поскольку нет охраны, половить со стороны Дубровки.Вечером 10 -пусто,даже карась не брал.Одиннадцатого с 4 до 8-карась как из пулемёта,на всё! Но мелкий.Брал то что больше ладони,получилось что то около десятка.Ещё был пойман судачёк, грамм на 600 и сын вытащил сомика,кг на 2-2,5. Жара стоит невыносимая и дальше сидеть там не хотелось. Сазан начал активно сбрасывать икру!Пруд по утрам аж кипит.Мож по этому и не брал.12 числа вечером,съездили посмотреть Моховскй пруд.С утра вчера там разместились.Исправно клевала уклейка 10-12см и изредка окушок(пиписечный). Ни одной поклёвки карася не видел! Зато сазан и карп,кувыркались(метали икру) так,что удочку не забросишь.Местные в недоумении! Сазан начал метать икру ещё с  майских праздников и бьется почти каждую неделю до сих пор!!!
На третьем фото то место где ловил DELHIN. Если приглядеться,то по центру, за кустом видна крыша домика,за которым он ловил...Ну и немного фоток с этого(Губинского) пруда...

img-fotki.yandex.ru/get/6112/56750919.49/0_957fd_1ea47e2b_L.jpg

img-fotki.yandex.ru/get/6303/56750919.4a/0_95821_1b3cf601_L.jpg

img-fotki.yandex.ru/get/6113/56750919.4a/0_9581c_d05ccdfb_L.jpg

img-fotki.yandex.ru/get/6113/56750919.4b/0_95855_1c2e4d5e_L.jpg

89

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

Были с соседом со 2 на 3 . Прибыли в районе 22.00 ,ночью рыб не брал.(карасик не в счёт)  Часиков с семи утра начал поклёвывать небольшой карпик.В итоге до 12.00 поймано 13 карпиков от0.5кг до 1.18кг (все зеркальные) и 12 карасиков 100-120гр ,общий вес 10.3 кг Ловил на горох с опариком, прикорм горох . Пробовал на кукурузу карась и плотва затитекали...Ловил на донки с фидерными кормушками дистанция около 20метров утром и около 35 метров ближе к обеду У соседа чуток похуже 6 шт карпиков и штук 30 карасей .

90

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

Зачем писать отчеты если пруд закрыт?Как читать отчеты не видя что пруд закрыт?Если на второй вопрос у меня тогда бы был ответ,то рыбалка здесь не состоялась.Зато ответ на второй вопрос лежал на поверхности-надо ехать.
Встали рано,прикатили поздно что естественно для таких расстояний и для неспешной езды.При выезде с города были остановлены доблестным сотрудникам ДПС,который поведал нам что мы ужо четвертые рыбаки на его счету,а предыдущие поехали в Александровку.Хлопцы споймали то тама чиво?Черкните то пару строк не стесняйтися. Пока выбирали место,расположились, прикормили время уже около шести.Народу никого что лично у меня никаких подозрений даже и не вызвало.Клевать начало сразу же-карпята 600-900 гр.Успев наловить к 9.00 десятка полтора таких подрослей ,услышали вдалеке звук приближающейся моторки.И вот тут как в голове щелкнуло и все стало на свои места,понял что пруд ЗАКРЫТ и нас сейчас возможно будут убивать.Так и есть,прокричав нам чтобы убирались и отказавшись от денег,охрана поехала дальше.
  При выезде на трассу мнения разделились:на мое предложение выбрать направление подсказки со стороны «мента»,напарник ответил что рядышком есть более интересный вариант.
Эх,не доверяешь Сергеич милиции.Хлопцы, кто был в Александровке разубедите Фому,черканите пару строк.Заветный прудик оказался не так близок от трассы,по полям ,думаю,проехали не меньше пяти километров.Оказалось это Садовое,а еще оказалось что пруд закрыт,прям наваждение какое то.Правда как еще оказалось что сторож с похмелья и переспросив себя самого два раза «ну что же с вами делать?» и не сумев преодолеть последствия сушняка,предложил нам заплатить за рыбалку 200 колов.Прудик прикольный,Аля Катуховка.Рыжие периодически чавкают на противоположной берегу и выдают свое присутствие громкими плюхами.Здесь наша борьба с глупокарпом 400-600гр продолжилась до пяти вечера Рыбка клевала бодро,весело без перерыва на обед.Периодически кунали бренное тело в водоем-ляпота.Обед наступил когда загромыхало и на небе появились свинцовые тучи.Думали ,гадали долго,но смотались быстро.В конце сборов дождь лил стеной.При выезде с плотины встретили задумчивую шеви ниву,стоявшую в нерешительности на обочине.Похоже хозяин экстремал решил дождаться окончательного аллеса капута и от души помесить какашки.Думаю фантазии его сбудутся,т.к. небушко заволокло капитально.В общем настегали больше 20 кг мелкокарпа.Честно говоря такая рыбалка быстро надоедает,но все таки оттопырились.
Сцуко,как то так.

91

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

Я сам за этот губинский не словлюсь то открыт то закрыт ,местные там раза по 4 отловились и никто ничё воще не платили .Когда мы приехали неделю назад (сидели с вечера и до обеда отчёт выше) тоже ничё не платили ,к сторожам подьехали полазили никого, посигналили тож никого хотя следы пребывания людей были и лодка с ямаховским мотором тож была припаркована и ни души можно было на моторке погонять если б не подстрелили конечно)))    А вчера тоже решили на садовский большой рвануть карася потягать да шашлычка пожарить  на 3х пузотёрках со стороны саратовской трассы в составе 9 человек 4ж и 5 м пола, впёрлись по самые не балуй толкали с 22 до 3ч ночи в процессе уже пошло и пивко и водочка потом плюнул вызвонил тестя тот с соседом на ниве прискакал и отволок нас в колхоз там и продолжили гулянье во дворе хоть и зае.....сь но было весело, но одна машинка всётаки прорвалась до закрытого пруда сели в усынке и до 12 тягали мелкокарпа потом подсохло и уехали ничё не платили ...

92

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

Да кстати и на губинский попёрлись в прошлый раз из за инфы яко бы пруд открыт 150 р платишь и лови а тесть там среди недели на донку сеть зацепил ночью а дня за 2 до этого ещё один местный с пацаном туда поехали у поцана удочку рыб уволок тот поплыл за ней и в сеть впёрся чуть не утонул ,как то так ...

93 (2012-07-15 20:10:11 отредактировано Romach)

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

алексей682780 пишет:

Да кстати и на губинский попёрлись в прошлый раз из за инфы яко бы пруд открыт 150 р платишь и лови а тесть там среди недели на донку сеть зацепил ночью а дня за 2 до этого ещё один местный с пацаном туда поехали у поцана удочку рыб уволок тот поплыл за ней и в сеть впёрся чуть не утонул ,как то так ...

Пруд большой, мног чего есть,даже на Уду иногда поподается Белорыбица (По моему толстолобиком кличут) на молодой корень прудной растительности,у плотины есть достоинные экземпы (поподались) я правда "Резиночник". и лучше ехать на Внедорожнике, а там сами договоритесь - если хозяин не приедет.
Сетей по пруду МНОГО!!!

94

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

Romach, здесь (на форуме) резинка, вроди как, в запрещенных (браконьерских) видах ловли числится.

95

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

как дела на пруду ? открыли ??

Люблю очень рыбалку

96

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

Даже если и открыли.толку с того.Скоро карп на зимовку заляжет как вода упадёт ниже 10-8 градусов.К новому году ещё бы открыли.  an

97

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

А что, карп медведь на зимовку ложиться?

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

98

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

Пруд не открывали и открывать не собираются ac , мне удалось порыбачить на нём два раза по договорённости с хозяином 01.09.12 и 13.09.12. Пруд сильно понравился, огромный и очень живописный, жаль, что не пускают на него... Рыба тоже там присутствует, карася можно наловить от 200 гр. и более немерено, краснопёрка зачётная тоже попадается, по крупной рыбе, попались два карпа по 1,5 кг, остальной карп от 0,8 до 1,2 кг. По рассказам есть и очень крупные экземпляры, но мне так и не попались, был один обрыв поводка 0,16 (4 кг) и всё.
Интересен тот факт, что донки  в ночь с 12 на 13е и весь день 13го, так и промолчали, ловил на поплавок, дистанция около 7-8 метров.

99

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

Был на этом пруду 15.09 с 13:00 до 20:00 результат 8.5 кг из них зеркальник на 1 кг и судачок 600 гр пойманный на фидер, а все остальное карась от 200 до 400 гр и штук 5 зачетных красноперок. Охрана подъезжала и сказали что пруд закрыт и ловить нельзя, но я родом с Новой жизни и Губин разрешил мне ловить, хотя сам в тот момент он был на волге и многие рыбаки воспользовались его отъездом. Рыба там есть и ее много, а вот почему не разрешает ловить не знаю. ac

100

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

Ехал с работы  из Саратова домой, заехал на данный водоем сегодня на 5 часиков ,поставил карповку на 2 кукурузы , и один фидер, на фидер клювало дуром плотва и вся грамм по 300, потом затишье пошел зеркальный карп от 700 грамм до 1 кг-всего было поймано на фидер 9 штук,потом срабатывает карповка попался сазан 4.900, охранники к нам даже не подъезжали рыбаков было всего 3 человека которых постоянно видел, Фотографий извините нету!!

Люблю очень рыбалку

101

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

Был на Красную горку-совсем рядом,
но за 4часа не встретил не одного местного,
что бы узнать новости про пруд.
Может кто из формучан в курсе??

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

102

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

Хороший пруд. Ловил там года 3 назад, без рыбы никогда не уезжал. Несколько раз улов составлял более 20кг от 800г до 3кг.

На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем.

103

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

Пруд закрыт до следующего года. Запустили форель и осетровых . Цена и дата открытия будет решаться в 2015г.

104

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

Мужики , весной 2015 пруд откроется ? А  так водоем отличный, рыбы в нем много.

хорошая снасть приближает рыболова к вечности и он теряет контроль над временем!

105

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

Igrik, Привет!!! А Губина не Игорь зовут случайно???????

106

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

Губина зовут Юрий,я лично с ним знаком.

107

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

Губина зовут Андрей, он еще песню пел: Такие девушки как звезды ab

108 (2015-03-28 09:06:06 отредактировано danik-dimonx)

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

Кто знает когда пруд откроют,какие расценки ,какие правила?

109

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

Привет Всем!Извиняюсь конечно - но если Вы все говорите про пруд,который находится дальше кладбища,то туда пускают только местных и знакомых(2014г).Хозяин пруда - Юрий Губин.Так-что если знакомого нет - не суйтесь (мой Вам совет).

110

Re: Пруд за Новой жизнью в Дубровке

Всем привет!!! Что-то зима задолбала уже. Начал уже ветки про пруды читать от безделья и ожидания летней рыбалки.
Вот наткнулся на пруд который еще в юности с отцом посещал. Очень большой он и интересный. Правда для меня тогда любая рыба более 200 гр. уже зачетной была. 
Смотрю с 15 года никаких обновлений в данной ветке. Что там по рыбалке-то нынче. Местного "барина" не отпустило в плане "умственном", или может "пропал" куда-нибудь на благо многих, ну о совсем плохом, не дай бог никому, вообще не хочется говорить...
Я это к чему. Хочется папе сюрприз летом сделать - порыбачить, душевно посидеть, повспоминать ну не вдвоем конечно, семьей. Так вот не хотелось бы еще с гопотой разной разбираться.
Всем за имеющуюся информацию спасибо заранее.
Если что, никого обидеть не хотел. Ну типа доброжелателей разных и всех местных. Сам каждое лето проводил в  практически соседней деревне. Прадеды мои и деды плотины сами для данных прудов строили (для многих прудов).  Сейчас, к сожалению бабушка там не живет, по старой памяти с друзьями собираемся в конце лета на одном из прудов на выходные (из разных регионов приезжаем). Ну так вот подъезжают один раз местные и начинают права качать. Мы тут тонну рыбы запустили и пруд вообще наш. Хорошо кое-кто из старых знакомых в деревне остался и данная дискуссия быстро заканчивается. Но впечатления от отдыха с осадочком получились.