51

Re: Одежда для рыбалки

15  т.р. минус скидка. Попроси Хохла 36 (у него днюха недавно была) - если у него скидка там есть, то дополнительно еще 5%.
С уважением, Аркадий.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ
Рыболовный интернет магазин

52 (2012-10-04 14:41:55 отредактировано avatur)

Евген 85 пишет:

pmakashow, норфин очень даже не плохая фирма. Цена и качество полностью соответствуют. Я бы зимний себе взял костюм от Норфин, но тяжеловат он зараза. В целом очень хороший производитель.

Евгений, согласен полностью, кроме веса. В прошлом году приобрел себе во такой   www.norfin.info/?pname=cat&m … &id=33   и очень доволен (примерял и Шиманячку - вес практически такойже). Рыбалил в нем с термобельем (актив) при  -28 и все отлично, очень удобный и не дорогой. Более тяжелые это те у которых заявлены более низкие температуры, но на мой взгляд это ни к чему, т.к. он больше стесняет при движении, а зимняя рыбалка довольно активная, да и рыбачить при более низкой температуре без палатки не айс. Как то так..... Все ИМХО.

53

Кто пользует одежду от Simms? какие будут отзывы?
хочу прикупить у них для лета штаны, рубаху.

54

Подскажите пожалуйста кто нибудь пользовался вот таким костюмом
www.novatour.ru/forfishing/Kosty … a-N?c=1352 ?
И что можно подобрать в этой ценовой категории -+ 2т.р., для осени весны и возможно в легкий морозец.

55

Alexandr36, есть у меня Вуокса, только кажись без N она была, когда покупал, по парамертам похожа.
При активной ловле (со спиннингом) в температуру около ноля и чуть ниже, в термо белье и флиске - даже жарко.
Осадки, держит нормально, однажды провел весь день в лодке, под мелким дождиком - не промок, в двадцатиминутный ливень, тоже не промок.
Я доволен.

56

Alexandr36 пишет:

И что можно подобрать в этой ценовой категории -+ 2т.р., для осени весны и возможно в легкий морозец.

Возможно пригодится, на Вашем месте, я бы пошел в Спортмастер и за те-же самые деньги взял что-нибудь из Glissade или Volkl. Я думаю, что мембраны там никак не хуже, чем Новатуровская, по Glissade в цене до 3 500р вариантов море с показателями 5000/5000, там можно подобрать и штаны. Volkl подороже, но покапаться тоже можно.

www.sportmaster.ru/catalog/sm_od … =1873&
www.sportmaster.ru/catalog/sm_od … ON_ID=1873

За рыбу думать - гиблое дело.

57

В Спортмастере был, но ничего подходящего не нашел(возможно плохо искал) штаны не высокие. В Вуоксе привлекает высокие штаны(полукомбинезон), ну и по цене есть возможность взять подешевле.

58

Ребята посоветуйте где можно приобрести штаны и рубашку из хлопка для рыбалки?

59

OZ, давай тебе на ебее что-нибудь подберем. Можно даже из SIMMS.  az

Just for fun...Fishing fun!

60

Bizoton пишет:

OZ, давай тебе на ебее что-нибудь подберем. Можно даже из SIMMS.  az

Можно попробовать!

61

OZ пишет:

Ребята посоветуйте где можно приобрести штаны и рубашку из хлопка для рыбалки?

Посмотри здесь:
sturm-ryazan.ru/catalog/vse-cveta/Shtany-brjuki
может подберешь...

мне на ибей нравится мелочевку покупать пачками, а вот одежде не советовал бы... да и выходит не так уж и выгодно. у меня 1 раз дорогую катушку сперли... хорошо, что китаец деньги на пейпал возместил.

62

OZ, забей на хлопок! тока нейлон!! я се буду симса заказывать шмоток 6, присоединяйтесь!!!

63

KNU, вот это мы модные будем!  ag

64

АНтох, ты ничо не хошь заказать симсовского? я тогда на след неделе заказываю...

65

Я бы хотел бейсболку заказать что кто ссылку даст посмотреть!

66

KNU, я уже заказал. Я ж тебе говорил. Жду вот.  ab

67

OZ,
www.simmsfishing.com/shop/headwear-2.html
www.patagonia.com/us/shop/mens-a … es?k=1D-6t

68

ПЛАЩ-ПАЛАТКА НА НОВЫЙ ЛАД

http://www.novate.ru/files/u18927/Jak-pak-3.jpg
http://www.novate.ru/files/u18927/Jak-pak-3.jpg

Любители отдохнуть на природе не понаслышке знают, каково это, поставить палатку или всю дорогу тащить на спине спальный мешок. А ночью ещё и наслаждаться обществом комаров и прочей крылатой братии. Что ни говори, а походы – это не только песни под гитару да картошка на костре. Чтобы хоть немного облегчить рюкзаки и сам процесс путешествия любителям пешего туризма, был разработан JakPak – спальный мешок и одноместная палатка в одной … куртке.

В «собранном» виде JakPak выглядит как обычная, ничем ни примечательная куртка-ветровка. Но есть у этой курточки пара секретов, раскрыв которые получите странного вида конструкцию - гибрид спального мешка и одноместной палатки (в которую влезет, скорее всего, только голова). Палатка «прячется» в специальном кармане на спине, а мешок размещается во внутреннем. Если верить инструкции, то не составит никакого труда быстро сделать из JakPak убежище на ночь. Если только застёжки-молнии не «заклинят».
http://www.novate.ru/files/u18927/Jak-pak-4.jpg
Если в пути застанет дождь, – не проблема, ведь плащ-палатка на новый лад сделана из непромокаемой, но «дышащей» смеси нейлона и полиэстера. А чтобы защитить ваше драгоценное тело от посягательств насекомых, JakPak оснащён москитной сеткой.
При всей функциональности, вес такой дорожной куртки не превышает 1,5 килограмма, что даёт ей явное преимущество перед обычными палатками или спальными мешками.
http://www.novate.ru/files/u18927/Jak-pak-5.jpg
Любителям активного отдыха придётся раскошелиться, ведь покупка экипировки JakPak на официальном сайте облегчит баланс кредитки на 250 долларов.
[видео]
Источник www.novate.ru/blogs/220211/16901/

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

69

akula-xxx пишет:

явное преимущество перед обычными палатками или спальными мешками.

В сочетании с Инстантшиферменом комплект может получиться убойный! ab

70

Интересно, а она с подогревом, а то ночью на голой земле спать не айс.

71

вот так сидят шмотки, что скажите? норм?
штаны и рубаха М, футболка S

72

KNU, Коль, одежда норм, сидит норм. Но с фотосессии поржал  ag  ay

73

KNU пишет:

Погладить бы... И боты надеть...

Я - это я

74

KNU пишет:

штаны и рубаха М, футболка S

Модель прям... bf
А дальше -
"легким движением руки, брюки превращаются,... брюки превращаются,....ПРЕВРАЩАЮТСЯ БРЮКИ, БЛИН!!!,,,," ag

75

KNU, Коль, главное чтоб человек хороший был, а там хоть в набедренной повязке со спиннингом ...   ag