351

Re: Крещенка Липецкая область

s61.radikal.ru/i174/1709/53/f3efea09952d.jpg

Рыболовный интернет магазин

352

Был на прошлых выходных,с 11.00 до 16.00 3 поклевки на джиг,на железо и воблеры-0,один сход,одну реализовал шучка около 1кг,была отпущена.Поклевки вдоль камыша с 1,5-2м.

353

pitbull.83,
А по финансам сегодня сколько стоит.

354

KNM пишет:

pitbull.83,
А по финансам сегодня сколько стоит.

Со своей лодкой на хищника 350 руб.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

355 (2017-11-02 11:02:01 отредактировано pitbull.83)

С берега 200.Ну и условия по рыбе описаны,по моему скромному мнению водоём непростой.Достаточно большой точки надо знать,я три или четыре раза был пока только изучаю.

356

pitbull.83 пишет:

.Достаточно большой точки надо знать,я три или четыре раза был пока только изучаю.

На мой взгляд наоборот совсем не большой.
Точек, ям не больше 10-ка

357

Знать бы их )))

358

pitbull.83 пишет:

Знать бы их )))

Эхолот в помощь  ad

359

Знаю там одну ямку рядом с берегом со знатным каряжником, с лодки пока не ловил. Все впереди.

360 (2017-11-02 16:02:26 отредактировано Управдом)

Все давно облавливается, особенностей нет, русловая кривая с переходом от одного берега к другому. Пара зимовальных ям. Традиционная, надо сказать, картина для водоема с площадью от 30 до 100 гектар. Коряжник в единственном месте. Карта глубин из-за несложного рельефа очень быстро сводится новыми типамм эхолотов.

361

я и без эхолота за 1 рыбалку нарисовал у себя в голове всю карту)))
действительно там все достаточно просто и одновременно интересно, т.к. пруд проточный и есть русло, есть поливы и ямки.
главное, что на клев там попадали очень редко, в основном нули или единичные поимки.
пруд хороший, но тот же результат можно получить гораздо ближе и на бесплатном водоеме.

Винбот 360 + Меркури 15
Рыба не клюет, потому что у нее клюва нет...

362

SahinovSS пишет:

на клев там попадали очень редко

А с чем это связано?

Коллекционер поклёвок

363

Эх, хочется посетить бесплатные и ближе и дальше, да и некоторые не бесплатные, но мой транспорт это не позволяет сделать в текущих погодных условиях. А тут хоть какой-то подъезд есть.

364

bond пишет:

А с чем это связано?

не могу сказать, в этом году только весной был - 0, переехал на первый попавшийся на карте пруд и за пару часов поймал несколько щук. Знаю что рыба есть, но она либо ест, либо нет, а вот такого чтобы ключик был и ловилось на что-то особенно я не слышал про этот пруд.
я бы продолжал ездить, но сейчас там нужно выпускать рыбу больше 2кг

Винбот 360 + Меркури 15
Рыба не клюет, потому что у нее клюва нет...

365

Коряжник недалеко от столбов ЛЭП?Я там ловил только с маленькой лодки 2.20.Не разрешали к берегу подъехать и 3.20 туда не брал не представляю как её тащить по склону и назад,эхолот появился как раз перед последней поездкой.

366

SahinovSS пишет:

не могу сказать, в этом году только весной был - 0, переехал на первый попавшийся на карте пруд и за пару часов поймал несколько щук. Знаю что рыба есть, но она либо ест, либо нет, а вот такого чтобы ключик был и ловилось на что-то особенно я не слышал про этот пруд.
я бы продолжал ездить, но сейчас там нужно выпускать рыбу больше 2кг

Есть ли рыба - основной вопрос?
Рыба есть,  и она ест,так, что дерзайте  br

367

А по карпу в эту непонятно,оно тёплую осень никто назад не думал распечатываться??