76

Re: Китайские моторы

dguse9az

77

javs пишет:

dguse9az

Присоединюсь.

78 (2013-03-23 15:22:29 отредактировано роман 78)

посоветуйте пожалуйста какой мотор купить HDX т2BMS или SEA-pro2 .5  на другой денег нет!!!!!

79

роман 78 пишет:

посоветуйте пожалуйста какой мотор купить HDX т2BMS или SEA-pro2 .5  на другой денег нет!!!!!

Ну Вы батенька задачу ставите...
Может лучше б/у японца купить?

80

http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=5979 будет лучше!!!

81

Я такой взял бы но  он  уже куплен. Может кто ещё будет продавать ?

82

роман 78,  Ты по китайцев у Димки PRO спроси он расскажет как горюшка хапнул.
Лучше взять подержанный моторчик чем китаёзу

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

83

Жорик пишет:

Ты по китайцев у Димки PRO

Он, Димка Про, свой продаёт, кстати.
http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=6022

84

Купил в начале июня у вас мотор Sailor 2,6 , лодка 2.7 с навесным транцем искатал уже 6 баков (1 бак-примерно 1.5 часа) Мотор класс, что один ,что вдвоем - троем почти ни какой разницы. На полный газ попробовал разок . Такое впечатление что лодка хочет вылететь из воды .Заводиться с пол пинка. Мотором доволен.Сделал вывод Sailor делает не плохие моторы.

85

Тимофей=) пишет:

Купил в начале июня у вас мотор Sailor 2,6 , лодка 2.7 с навесным транцем искатал уже 6 баков (1 бак-примерно 1.5 часа) Мотор класс, что один ,что вдвоем - троем почти ни какой разницы. На полный газ попробовал разок . Такое впечатление что лодка хочет вылететь из воды .Заводиться с пол пинка. Мотором доволен.Сделал вывод Sailor делает не плохие моторы.

Рано делаешь выводы ,даже обкатке полностью не прошёл (10 часов).
Год два покатайся ,сожги 100 баков бензина,набери 150 мото-часов,потом можно делать выводы.

86

Интересовался сегодня в Пиранье моторами 9,8л.с. И из Китая посоветовали единственно приемлемый вариант качества - Парсун Гольфстрим. Есть у кого опыт пользования и как впечатление?

87

охотник и рыбак пишет:

Выводы мож и рано делать, но все ломается сейчас,
Я свой когда брал, при мне мерк новый заносили обратно в магаз и крыли на чем свет стоит продаванов, говоря что ток успели отплыть и ...

Я бы не стал делать выводы касаемо качества моторов, наблюдая картину как кто то кроет продаванов вместо производителя. Как раз усомнился бы в качестве тех, кто кроет ab

Esse quam videri.

88

ЗИП1975, Вань, похоже - каждый кулик, своё болото хвалит.
Когда себе мотор выбирал, по магазинам поездил.
В "пескарях" о Sea Pro плевались, мол, если хочешь - привезём, но в обслуге и гарантии откажем, потому как какашка!
В "Капитан моторс", о Sea Pro: "да нормальные моторы, за год возвратов не было, косяков тоже, гарантия - без вопросов", правда признались, что продали не сильно много.

89

Вов у Сипро нормаьные модели , это 2,5.  5сил ,что 4 такта что 2,    9,9 отн,    15сил остальные мне стыдно за это слово не доработаное!!!!
Так что моторы мощьностью 3 , 6,  8,   9,8.  Не в фаворите, еще не советую  брать9,9( просто мне стыдно за это слово) , но хорошая 8ка!!!

Никто, кроме нас!!!!!

90

Сергей Ш, Серёг, да у меня усё нормуль Тоха 9,8  ay

91

Сам пользую 2,5 и 9,9отх( тобиш15ху)  пока нареканий нет!!!

Никто, кроме нас!!!!!

92

lepshinv пишет:

Сергей Ш, Серёг, да у меня усё нормуль Тоха 9,8  ay

Дык понятное дело, что лучше б/у Тоха, чем новый Китай. Но вот что-то б/ушные Тохи 9,8 не особо продаются... С другой стороны, я не спешу, просто инфу пока собираю

93

ЗИП1975, только сегодня в пескарях видел. Бу тоха 9.8

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

94

Продаются, только цена на них конская.А так хороший мотор, у меня отходил два года без проблем.

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

95 (2013-10-03 21:51:28 отредактировано мясник)

Сергей Ш пишет:

Вов у Сипро нормаьные модели , это 2,5.  5сил ,что 4 такта что 2,    9,9 отн,    15сил остальные мне стыдно за это слово не доработаное!!!!
Так что моторы мощьностью 3 , 6,  8,   9,8.  Не в фаворите, еще не советую  брать9,9( просто мне стыдно за это слово) , но хорошая 8ка!!!

9,9 есть копия сельвы, не то чтобы мне стыдно за это слово но не очень
есть 9,9 нев больной с рождения не брать ни в коем случае ваще даже в полцены
есть 9,9 копия ямы, скажу точно, мощнее ямы чуток, работает тише, идет на 3 км быстрее на одной и той же лодке, но сука весит 41 кг как тоха 18, задушена только ограничителем на тросике и все
9,8 копия тохи, как бы но не совсем, болен только клапанами, но лечится влет
6-8-9,8 отличаются только наклейками мощность у всех одинакова, 9,8 снят с производства, брать 8 и не парится
5 не выдает свои 5 сил, 100% поэтому не скажу что она доработана
2,5 отходил у меня часов 70 (продан за ненадобностью хорошему знакомому и не стыдно ), нареканий нет, и в отличии от сузы 2,2   2,5   тохи 3,5, в любую погоду, при любой температуре, даже после зимы на первом выходе в -4 заводится ВСЕГДА с первого раза

96

мясник пишет:

и в отличии от сузы 2,2   2,5   тохи 3,5, в любую погоду, при любой температуре, даже после зимы на первом выходе в -4 заводится ВСЕГДА с первого раза

Какие нарекания по сузу 2,5?

97

почти никаких, самый зачетный мотор 2,5 и вес 13 кг, при 4 тактах

98

мясник пишет:

почти никаких, самый зачетный мотор 2,5 и вес 13 кг, при 4 тактах

Сегодня купил такой ad

99 (2013-10-10 23:17:20 отредактировано Kit)

Максимум 5 литров бензина в год использовать на моторе, в основном сентябрь-ноябрь, думаю хватит на долго...

100

и правильно сделал  ay