4,176

Re: Воблеры

images.vfl.ru/ii/1512152474/8a9fd857/19648005_m.jpg
Bantam Rip Flash - новый джерк-минноу от Shimano. Воблер имеет размер 11,5 см и массу 14 грамм. На рывках широко отклоняется в стороны с хорошо заметным мерцанием. На паузе медленно всплывает, заманчиво покачивая боками. Рекомендуемая проводка - риппинг, т.е. движения удилищем сверху вниз с большой амплитудой.

Шрамы, украшают, искусственные приманки.
Рыболовный интернет магазин

4,177

Добрый день! Подскажите где можно заказать ратлины pontoon 21, у кого есть опыт, сколько идут?

Flinc 320 - hidea 3.5 - lowrance hook4

4,178 (2018-01-17 23:40:54 отредактировано Андрей 818)

Необычный,но интересный обзор под названием - Худшие ВОБЛЕРЫ на ЩУКУ

Вот список заcранцев: ai

1.   Tsunekichi Hama Minnow 109
2.   DEPS Balisong 130
3.   Megabass S-crank
4.   Lucky Craft Pointer 100
5.   HMKL K-1 и K-0
6.   Nories Laydown Mid 110 SP
7.   Lucky John Antira Swim 115SP
8.   Yo-Zuri Hardcore Minnow Flat
9.   Gan Craft Rest 128 SF
10.  Lucky Craft Pointer 128
11.  Duo Realis JerkBait 120

[видео]

Увидеть мир в одной песчинке, И космос весь в лесной травинке,
Вместить в ладони бесконечность, И в миге мимолетном вечность...

4,179

Андрей 818, а кто это криворукий дядька? Который не смог разловить такие воблеры...

4,180 (2018-01-18 00:06:24 отредактировано Андрей 818)

Sandro пишет:

Андрей 818, а кто это криворукий дядька? Который не смог разловить такие воблеры...

Х.З.  bn  В Ютубе он представлен как Константин Андропов и у этого "криворукого дядьки" там 76000 подписчиков... bw

4,181

Sandro пишет:

Наш сосед из Белгородской области.

4,182

Андрей 818 пишет:

за все не скажу, но про перечисленные мной выше воблеры наша щука явно не знает что на них нельзя клевать)))

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

4,183

Sandro пишет:

У него еще есть надувнушка (типа детского круга надувного) он на нем в вейдерсах и ластах за местной щукой гоняется.
Он наверно всю рыбу своими ластами распугал, вот они и не ловят у него.

4,184

У меня есть друг, с очень простыми понятиями, например, катушка для того чтобы ее крутить, не заморачивается на проводках, какой там воблер, тонущий, всплывающий все по, крутит и все, ну что не дай, обязательно что то повиснет, некоторые вобы, ну не могу разловить, все уже готов выкинуть, даю ему, есть. Наблюдаю за этим ФЕНОМЕНОМ уже несколько лет, думаю есть люди которым, что не дай, все равно поймают, ну и на оборот. КОЛДОВСТВО БЛИН!
С каждым, из выше, указанного списка, лично знаком, могу только сказать "КОЛДОВСТВО БЛИН"

4,185

На каждом водоеме ловят те или иные приманки, в том или ином цвете, в разных руках, так что это список только касается автора. Вот все тащятся от маттайгеров, а у меня они не ловят хоть убей  bu

4,186

болен рыбалкой пишет:

от маттайгеров

К БАБУШКЕ ходил? Шутка.

4,187 (2018-01-18 09:44:00 отредактировано tanaisfish)

Андрей 818, Да уж... Список конечно хорош. ay Странно все это... bn Нестор Петрович, А эта "надувнушка" называется нахлыстовый плотик и он очень популярен в Европе bs В основном для нахлыста.

4,188

Насчет поинтеров 100, действительно, пару-тройку лет назад, они ловили лучше. То-ли рыбы меньше стало, то-ли воблер ей разонравился.

4,189 (2018-01-18 10:07:47 отредактировано alehanych)

Андрей 818 пишет:

1.   Tsunekichi Hama Minnow 109
2.   DEPS Balisong 130
3.   Megabass S-crank
5.   HMKL K-1 и K-0
7.   Lucky John Antira Swim 115SP
9.   Gan Craft Rest 128 SF

[видео]

Такое ощущение, что стеб какой-то пошел про воблеры. Да уж уж поинтеры не ловят - не поверю. В этом году сотый вне всякой конкуренции был. Да и балисонги, что сотый, что его большой собрат, тоже ловят!!!

Ловит не воблер, ловит рыболов!

4,190

После слов “проводка не всегда от рыбака зависит» выключил, редкостная ахинея. Он на трусы походу и ловит. Да есть сложные воблеры, но при определенных условиях они выстреливают.

4,191 (2018-01-18 10:37:19 отредактировано dimon781078)

alehanych пишет:

этом году сотый вне всякой конкуренции был

Полностью согласен. На все 100% отработал !!!

4,192

болен рыбалкой пишет:

На каждом водоеме ловят те или иные приманки

полностью согласен, ловил на одном пруду 2 сезона, так на нем щука ни чего кроме блесен не признает, сколько не упирался ни джиг, ни воблеры.

Flinc 320 - hidea 3.5 - lowrance hook4

4,193

Видео - легкая провокация для подъема просмотров.
Не относитесь к нему серьезно...  bs

4,194

Ответ простой, это сугубо субъективное мнение. Это нормально.

4,195

universalbs

4,196

mxm пишет:

Насчет поинтеров 100, действительно, пару-тройку лет назад, они ловили лучше. То-ли рыбы меньше стало, то-ли воблер ей разонравился.

я раньше на них только и ловил. Сейчас вообще на них же ноль. А отцу подарил, он его киллером называет и ловит на него весьма успешно.

4,197 (2018-01-18 12:48:24 отредактировано alehanych)

Вот и у меня сын сотым поинтером отловил всю осень 2017. А я специально не ставил сотый, а ловил 128 поинтером и другими именитыми воблерами. Счет в уловах разнился в разы 2-12, 1-5, в пользу сына. Я в итоге долавлил на 110 орбит. А вот в 2016 году наоборот 128 поинтер выстреливал прекрасно. Я даже грешить стал на свои умения. Подсматривать проводку сына начал, спрашивать что он делает. Т.к. ловили с берега буквально на пятках друг у друга. У него - клюет, у меня - нет. Один раз оторвал он свой любимый поинтер, дал в другом цвете. И с нова то же самое, он ловит, я нет. Вот такая арифметика. be

4,198

Я бы из списка только Ю-Зурика убрал. Остальные не ловили, не ловят и я надеюсь не будут ловить.

4,199

болен рыбалкой пишет:

Вот все тащятся от маттайгеров, а у меня они не ловят хоть убей

Давай меняться. Мне маттайгеры,Вам другие цвета. Лучше в личку.

4,200

Помогите опознать воблерок... bk

https://a.radikal.ru/a06/1801/b8/08a93d7df7cd.jpg