1 (2011-05-12 23:36:20 отредактировано alifanov)

Тема: хоккей!

ААААААААААААА! наши поимели канаду!!!!! а какая игра!!!!!!!!! маладцы, уже за эту игру просто умнички!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня 5 месячная доча активно болела за наших!!!!!!!!!!!!!! на ближайшие 4 дня полная альтернатива рыбалки, полетел пух, жалко шнур и катушку, на 1 заброс сегодня 15 минут очистки катушки и шнура!

2

Re: хоккей!

alifanov, +100!Красавцы!  :gimmefive2:

3

Re: хоккей!

:laduh:  :laduh:  :laduh: ураааааааааа!!!

ни хвоста,ни чешуи!

4

Re: хоккей!

Молодцы !!!!

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

5

Re: хоккей!

alifanov пишет:

наши поимели канаду!!!!!

С каким счётом  то поимели ?

И один в поле воин, если он по-русски скроен

6

Re: хоккей!

2-1 проигрывая 0-1, причем 1 нашу не засчитали!!!!!!

7 (2011-05-13 00:37:58 отредактировано Пчел)

Re: хоккей!

А Канаду то сделали.......  :lol:   :laduh:   :6_11:

:m0712:  Теперь держись Суоми.......     :16_9:

Hakuna Matata !!!!!

8

Re: хоккей!

хоккей был супер! Если бы с начала так играли. Но у наших иногда бывает проблема, проходят канадцев, а более легкому сопернику могут проиграть ab

9

Re: хоккей!

Болел за наших как сумасшедший!!! Супруга даже запереживала за мое психическое здоровье ag 
А если по факту.... то наши впервые за этот чемпионат показали хоккей очень хорошего качества. Ошибок почти не было, в атаке многое удавалось, за исключением голов, взаимопонимание было на должном уровне,видно было, что четко отрабатывают установку тренера на игру да и в целом игра наших смотрелась целостно. С другой стороны - канадцы смотрелись слабо, были какими-то уставшими, играли в свою силу только на стартах периодов. Думаю, им банально не хватало сил.
С победой Всех!!! :m0703:

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

10

Re: хоккей!

Главное результат, а хок не очень, могут гораздо лучше. В большинстве опять 0. А Афиногенов с метра забить не может, это факт))))))

только кастинг. только Хопер

11

Re: хоккей!

ars пишет:

Главное результат, а хок не очень, могут гораздо лучше. В большинстве опять 0. А Афиногенов с метра забить не может, это факт))))))

не согласен, таким составом лучше игры не было.
а то что могут.... ну да и я могу сома кг на 100 поймать. могу же в принципе -)
играли хорошо, боролись отлично , наконец то я увидел у наших игру в защите -)

12

Re: хоккей!

Результат однозначно порадовал. Честно сказать, я в него не особо верил. Но не радуют наши звезды (Овечкин, Морозов и даже Ковальчук, несмотря на гол) и отсутствие реализации численного большинства. Но, как говорится, победителей не судят, будем болеть дальше!

13

Re: хоккей!

Кайгородов красавец, такую шайбу положил да и в меньшенстве, я бы наминировал её на лучшую на турнире!!!  Красавцы!!! И опять Ковальчук победную впёр!!! :laduh:

14

Re: хоккей!

Да..... Кайгородов - Супер! Шайба на загляденье! Долго в памяти еще будет.

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

15

Re: хоккей!

Ну что господа, закупаемся в пивларьках типа валерьянкой, достаем шарфы с Россией  и готовимся к сегодняшней битве,

16

Re: хоккей!

alifanov пишет:

Ну что господа, закупаемся в пивларьках типа валерьянкой, достаем шарфы с Россией  и готовимся к сегодняшней битве,

+100  ab

17

Re: хоккей!

эх, предполетная пивподготовка и поехали!
болеем за Россссссссссссссссию!!!!!

18

Re: хоккей!

нда, первый там пролетел..... не то , такое очучение что играют ну очень осторожно..... наверно после первой шайбы пойдут прибалять в скорости. да и чую мордобоем пахнет на льду, ОВечкин правой нос чешет.

19

Re: хоккей!

что-то лично впадаю в пессимизм.... мы канаду обыгрываем в концовке часто... а вот скандинавам и чехам проигрываем всегда, когда первыми пропускаем, сливаем в итоге.... повторюсь писсимизм у меня (

20

Re: хоккей!

моя теория подтвердилась....

21

Re: хоккей!

Кит, накаркал ты. Шоб тебя комары погрызли.

22 (2011-05-14 11:09:20 отредактировано bildyaev)

Re: хоккей!

Финам мы заслуженно проиграли 3:0. Да и канадцам могли проиграть, если бы не заслуги отдельных игроков, в частности Кайгородова. Звезды НХЛ (Овечкин, Ковальчук, Афиногенов) сдали сильно. Не радуют своей игрой.

23

Re: хоккей!

Нам просто не фартило вчера,было 4 реальных момента забить,но не повезло к сожелению...и судья тоже начудил,пару удалений наших вообше ни за что были!

:m0712: всё равно мы самые лучшие! :gimmefive2:

ни хвоста,ни чешуи!

24

Re: хоккей!

максим36, надо учиться численное преимущество реализовывать. Уже сколько лет подряд наблюдаю эту беду у наших.

25

Re: хоккей!

ЗИП1975, эта беда тоже у нас присутствует,и в состав надо молодых игроков подтягивать,состав неизменный практически в 08 года!

ни хвоста,ни чешуи!

26

Re: хоккей!

Таааак. Начинаем играть по знакомому сценарию. Начала первой 20-ти минутки, 4-минуты прошло, а нам уже шайбу одну забили. Чехия : Россия - 1:0

27

Re: хоккей!

Молодец Ковальчук. Россия : Чехия  1:1

28 (2011-05-15 17:16:52 отредактировано bildyaev)

Re: хоккей!

Россия : Чехия - 2:2. 4 шайбы за 10 минут. Неплохая результативность.

29

Re: хоккей!

Россия вышла вперед - 3:2

30

Re: хоккей!

Россия-Чехия 3-3

ни хвоста,ни чешуи!

31

Re: хоккей!

5-3 акуеть  :17_6:

ни хвоста,ни чешуи!

32

Re: хоккей!

Все, пропал задор у наших. Россия : Чехия - 3:5

33

Re: хоккей!

Еще одну забили наши, но сейчас пошли судьи смотреть.

34

Re: хоккей!

Россия : Чехия - 4:5

35

Re: хоккей!

Чехия - Россия  6:4. Наши похоже дело выдохлись.

36

Re: хоккей!

Все, отмучались наши. Улетело от России 3-е место. Россия - Чехия  4:7. Сборная России заняла четвертое место.

37

Re: хоккей!

7-4  всё ac

ни хвоста,ни чешуи!

38

Re: хоккей!

:15_17:  :15_17:  :15_17:  Тушим свет...

Hakuna Matata !!!!!

39

Re: хоккей!

максим36 пишет:

7-4  всё ac


Уроды!!! Все нервы порвал!!! :mad:

40

Re: хоккей!

Да пипец, одни расстройства.
Быкова в отставку, но , блин, из наших тренеров больше практически некого ставить, только кого то приглашать.
нхл или заранее приглашать, дабы прикатались к большой площадке, либо массаракш их, брать из кхл.
а так по хорошему на 2 года забить на результат , набирать молодежь в сборную и накатывать их к сочи.

41

Re: хоккей!

Дак, отошел немного, решил что раз уж наши  снова пролетели, то можно насладиться финалом, качественной игрой, тем более (к сожалению) наших там не будет.
Буду болеть за шведов!

42

Re: хоккей!

Быкова нельзя в отставку, что за манера такая, чуть что, сразу тренера на мне стыдно за это слово, за последние 4 года, 2 - золота, 1 - серебро, 1 четвертое, мы до этого лет 15 даже до 4 места не поднимались,  осталось 2 года до Сочи, а кроме Быкова никто не знает лучше наших парней.

43

Re: хоккей!

Надо надо! че толку что он их знает, результата нет, командную игру поставить не смог.
и не чуть что, а неоднократно и периодически

44

Re: хоккей!

Не только мы стали хуже играть, вырос уровень других команд.
И Быков противопоставить этомуничего не может, с канадой играли на морально волевых, но это была 1 игра на чемпионате, больше он даже настроить не смог. Я молчу про реализацию большинства и оборону.

45

Re: хоккей!

alifanov - т.е.за последние 4 года, 2 - золота, 1 - серебро, 1 четвертое, мы до этого лет 15 даже до 4 места не поднимались - эта статистика для вас ничего не значит и неочем не говорит?

46

Re: хоккей!

хочу поправить для красоты: по статистике у нас за 5 лет, 2 золота, 1 серебро, 1 бронза и четвертое место...

47

Re: хоккей!

Kit пишет:

хочу поправить для красоты: по статистике у нас за 5 лет, 2 золота, 1 серебро, 1 бронза и четвертое место...

Результаты 5 последних лет - отличные, но вот на последнем чемпионате кроме игры с канадцами и выделить-то нечего.

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

48

Re: хоккей!

хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ, давай еще вспомним времена союза,а!
значит, на тот момент наш уровень позволял брать золото.
Теперь - нет, нужно идти дальше, олимпиада и этот чемпионат мира - показатель.
куча звезд с индивидуальной игрой, а толку в команде - нет! нет командой игры,
нет паса, нет обороны, нападение не возвращается назад, игроки друг друга не понимают,
нет скорости вооообще!
и кто в этом виноват?
а сколько у нам было удалений за неправильную смену игроков?
Нужна "новая волна" - новые игроки из молодежки,  новый тренерский штаб, новые методики тренировок, наигровка звеньев.
ты конечно меня просто, но  что будет дальше? уровень чехов выше плинтуса, а мы топчемся на месте. !
по сравнению с олимпиадой (спецом пересмотрел те игры в ночь) - уровень нашей игры заметно снизился.
какие есть варианты решения проблемы? свои  я озвучил, но это лично мое мнение.

49

Re: хоккей!

Ну вообще-то за последние 15 лет статистика : 2-золота,2-серебра,2-бронзы.В 2002 г. наши играли в финале со словаками и проиграли 3-2 кажется,точно не помню,помню что с разницей в одну шайбу,чемпионат проходил в швеции.Быкова трогать не надо ,он профессионал,пусть занимается сборной у каждой команды есть спады и подъёмы,у наших был спад но и не чего страшного возьмут ещё своё,а головы рубить у нас всегда умели,только команду дай.Когда наши выигрывают 100-ый чемпионат на родине хоккея и у его родоначальников,во главе с Быковым,то Быков хороший,а тут медалек не каких не взяли,Быков сука и не хороший человек ,не понимает современного хоккея.Так что Быков форева,наша сборная по любому молодцы,не их день просто.Пусть чухонцы пока радуются медалькам,но не забывают мы рядом.

Мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив.

50

Re: хоккей!

Да может быт и Быков форева,  но что то не видно, может быть и он дошел до своего "потолка", может у него  тренерский штаб  такой вот хороший.
результат один - они не могут поставить командую игру, игру в большинстве, защиту, правильно сформировать звенья, да даже следить за сменой и получать удаления на пустом месте.
однозначно нужно что то менять.
Игроки молодцы, ничего не могу сказать по этому поводу, играли как умели и как "научили".

51

Re: хоккей!

Я не пойму ,почему из-за одного чемпионата такие выводы. Медалей не взяли и всё ,тренеры не те,игроки играли как умели.Тогда на наш футбол денег вообще не мне стыдно за это слово давать всё равно обосрутся,а если что-то и выиграют то это будет исключение из правил.Я не знаю какие проблемы были внутри этой сборной,да думаю ни кто не знает,кроме игроков и тренерского штаба,но думаю к следующему чемпионату их постараются решить.А раньше тренерский штаб,умел ставить командную игру и комплектовать звенья и т.д.Игра в большинстве,ни у одной сборной на чемпионате не видел хорошо поставленую игру в большинстве,и удаления на пустом месте получали не только наши.Так что не считаю игру сборной полным провалом,на данный момент получилось так,но нужно идти дальше. Думаю кому надо сделают правильные выводы и сборная ещё принесёт немало радости своим болельщикам.

Мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив.

52

Re: хоккей!

А игроки у нас не пределах что ли, чуть что один тренер мне стыдно за это слово. Он что виноват, что Овечкин не играет, может не хочет, может не его день, а ведь в нхл он звезда.
Или взять Месси, на ЧМ его признали одним из хучших, хотя за клуб он играет как бог. Или Аршавин, почему в Арсенале он старается а в сборной нет, тут-то в чем Дик виноват?

53

Re: хоккей!

Gans, Значится ты просмотрел игру финов, у них игра в большинстве поставлена хорошо.
почему чемпионата, возьми олимпиаду. тебе мало?
после олимпиады тоже самое говорили про ЧМ 2011 - все проблемы знаем, все решим к ЧМ 2011.
ну вот решили.  ну да, будем ждать чм 2012 , Быкова , тот же тренерский штаб, и очередной провал.
а так и будет , если не менять концепцию игры и подготовку к ней.

54

Re: хоккей!

хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ, Овечкин играл как мог, взрывной чел , заряжает команду.
Да я и не говорю что был предел игроков, индивидуально средняя игра, а командно провалились.
да, конечно, Быков царь и бог, да и хрен что ничего у него не получается,  а если так и дальше будет - сольемся в след году в групповом, но он же крут, он типа че то сделает.
Ага, сделал уже.
А Аршавин то и в Арсенале играет не супер, выходит на замены. За сборную играть такое ощущение что не хочет. В чем виноват Дик - наверное в том что его приглашает и выпускает.
По поводу морально волевых - наши в хоккее бьются всегда, и это радует.

55

Re: хоккей!

Вот и получилось - все звезды, а игры нет. Самое главное, что у нас нет команды, и за это в первую очередь отвечает тренерский состав. Никто не сомневается в профессиональных качествах Быкова, он может подготовить команду, его прошлые заслуги и выигрыш СЮ в кубке Гагарина этому доказательство. ИМХО ему по большому счету сборная не важна, он свое денежки не в ней получает. Чехи, Фины, Шведы, Канадцы, по уровню игроков отличия не большие, но почему-то эти сборные смотрелись, мягко говоря, на порядок лучше нашей. А победа над Канадцами показала, что, можем пока играть... когда очень хотим..