1

Тема: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Пруд находиться в Малой Верейке Семилукский р-он (пруд Малая Верейка у Николая).
Видовой состав: карп,сазан 500г.-10кг.; белый амур, толстолобик 1-10кг.; линь 200г.-1кг.; карась серебристый,   золотой. ХИЩНОЙ РЫБЫ НЕТ. Условия рыбалки: оплата почасовая 75 р/час (зорьки нет). Минимум 2 часа.
Рыбалка только световой день. Лимита по вылову нет.
Женщинам и детям бесплатно с одной поплавковой снастью рядом с рыбаком. 3апрещено: ловля на "резинку", с лодки, купаться, мусорить.
РЫБАЛКА В НОЧЬ И НОЧЛЕГ ЗАПРЕЩЕНА.

https://minnow.ru/maps/u-nikolaya.png
https://minnow.ru/maps/u-nikolaya-2.png
https://minnow.ru/maps/u-nikolaya-3.png

2

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Здравствуйте. Меня зовут Николай. Я управляющий данного пруда по всем возникшим вопросам  и предложениям  пишите постараюсь ответить.

3

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Сезон рыбалки открывается 12.04.2019. Приглашаем на рыбалку. Будем рады вас видеть!

4

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Nikolai_B, Добрый вечер, Николай. По какой причине запрещено купаться?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

5

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Так вода ещё холодная) Но,а если, что горячий чай и удобное кресло у печки вас согреет) А если серьёзно можно искупаться если небольшое количество участников рыбной ловли и если никому не помешаете.

6

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Здравствуйте Николай ! Почему ночная рыбалка запрещена ? Как с оплатой тем кто ловит и отпускает ?

7

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Николай здравствуйте. Как на счет карасика, зашевелился?

8

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Здравствуйте mias! Так как мы и охрана и хозяева в одном лице нам как и всем ножно, хотя бы, ночью отдыхать.  50 р/ч за место так как у нас нет лимита по вылову.

9

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Егорыч 36 region пишет:

Николай здравствуйте. Как на счет карасика, зашевелился?

Здравствуйте. Ловить пока не пробовали.

10

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Nikolai_B, а в прошлом году вроде бы щука была...

11

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

RomanRiver пишет:

я если всю ночь оплатить ? ab

При любых раскладах рыбалка в ночь запрещена.

12

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Виктор 56 пишет:

Nikolai_B, а в прошлом году вроде бы щука была...

"Хищника" больше нет. Только " мирная" рыба.

13

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Nikolai_B, а когда в крайний раз рыба запускалась и в каком количестве?

14

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Виктор 56 пишет:

Nikolai_B, а когда в крайний раз рыба запускалась и в каком количестве?

На следующей неделе будем запускать.

15

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

В прошлом году я рыбачил на этом пруду. Приехал с надеждой по рыбачить сутки. Диалога с этими людьми не получилось. Они во всех видели только пьяниц и дебоширов.То что я мирный рыбак и с благими намереньями увидели даже соседи по рыбалки, но не арендаторы. Вечером с пруда выгоняли с большим скандалом, потому что не уложился во время. Но не смотря на полное не понимания нашего принципа (карпфишинга) вся рыба была отпущена .Остался не готив. Да и вообще , как вы сохранили крупную рыбу, когда пруд сливался?

Поймал отпусти!

16

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

mias! пишет:

Как с оплатой тем кто ловит и отпускает ?

Санек , ни как

Поймал отпусти!

17

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Т@тьян@ пишет:

Nikolai_B, Добрый вечер, Николай. По какой причине запрещено купаться?

Там пруд настолько маленький, что купание может вызвать много проклятий рыбаков)

18

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Управдом, я подумала на этот:
https://yandex.ru/maps/?clid=9403&l … а&z=15
там еще есть поменьше, какой из них?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

19 (2019-04-07 22:52:57 отредактировано Виктор 56)

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Т@тьян@,
Слева от большого.

20

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

О. Анатольевич, тогда там делать нечего ! Я люблю дней на пять заезжать  bn

21

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Николай, отпишитесь когда зарыбили,навеска, и сколько запустили какой рыбы обязательно приедем как будет время и просохнет дорога

22

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Николай, к Вам дорогу желательно трактором подравнять, если будут колеи, на пузетерке тяжело будет проехать. Да.... зарыблять его придется много, раз его спускали.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

23

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Николай.так есть лобик от 1 до 10кг? если пруд спускался...или это фейк????

24

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

barannikov1960 пишет:

Николай.так есть лобик от 1 до 10кг? если пруд спускался...или это фейк????

В закоряженном замор!!!

25

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Как то реклама в темную, а где красоты водной глади, где прохлада в тени деревьев? Не плохо было бы фотографии столь чудесного водоема. Покажите все красоты, заинтересуйте для начало. Написать то можно все.....  bs

26

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Николай,привет ,а ты пруд спускал?

27

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

savvin.1955 пишет:

В закоряженном замор!!!

Сам был, или со слов?

28

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

savvin.1955 пишет:

В закоряженном замор!!!

Все в кучу собрали - «Закоряженный», М. Верейку... bu
savvin.1955, может такие вещи писать в соответствующей ветке соответствующего пруда? И с подтверждением фото - и видео материалами. А иначе это просто слухи и провокация.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

29

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Здравствуйте. Запускали вчера (09.10.2019) карп от 800-6 кг., белый амур 3-5 кг., толстолобик 1-2 кг., карась до 1кг. Общая масса около 3 тонн. Замора у нас не было.

30 (2019-04-11 10:22:06 отредактировано barannikov1960)

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Микола.опиши поподробнее проезд к твоему пруду..а то на карте не совсем понятно. buмог бы и номер телефона дать как у других..и многие вопросы отпали бы сразу

31

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Фото я так понимаю с того года,как в этом году обстоят дела,кто то начал ловить?

32

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Шурибасс пишет:

Фото я так понимаю с того года,

, у Николая- вечное лето!

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

33

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Анатолий963 пишет:

, у Николая- вечное лето!

Он вообще в будущем живет...

Nikolai_B пишет:

Здравствуйте. Запускали вчера (09.10.2019) карп

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

34

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Доброго времени суток. По поводу фото я на них хотел показать водоём а не время года, рыбу или рыбаков просто других фото нет. По поводу ловил кто в этом году. Открытие только завтра.
Как проехать: выезжаете из Воронежа по 9 января в сторону Вышке через вышку в сторону Землянска в Землянске проезжаете через дамбу и на право (слева будет м-н Пятёрочка") в сторону Новосильское до указателя Малая Верейка (на право) на 3-м километре бедет указатель "рыбалка" на лево по грунтовой дороге 2 км. приехали.

35

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Коля спасибо.всё просто и понятно...обязательно приеду..а на ребят не обижайся шутят они так.

36

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Nikolai_B, ПРОЕЗД ВЫЛОЖИТЕ В ШАПКЕ

37

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Скажите что на данный момент с дорогой?

38

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

yanakiseleva2015 пишет:

Скажите что на данный момент с дорогой?

там полями ехать!

39

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Ну что был кто у Николая ?как клея?

40

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

george.nemsadze пишет:

Ну что был кто у Николая ?как клея?

присоединяюсь. bf

41

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Был на выходных ,в улове карп на кило и два по полкило.На рыбалке был три часа.Честно сказать понравилось,приеду еще.

42

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Да,забыл написать.ловил на куку с опариком на поплавок.

43

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

А как проехать если заезжать со стороны Трещевки

44

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Едете до Землянска через Чистую поляну,на перекрестке Землянска уходите влево,а затем вправо как ехать на пруд Дивный,едем дальше,будет поворот на Малую Верейку,сильно не разгоняемся ,дорога плохая,справой стороны указатель РЫБАЛКА сворачиваем на лево и по грунтовка два км упретесь в пруд.Кстати,там есть еще один пруд Верейский ,но там делать нечего,сами местные ловят у Николая.

45

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Добрый день.Запоздалый отчёт,был в конце апреля с разведкой,приехал в 13-00 и был до 17-00,в улове 1 карась с ладошку на макушатник и 1 карп на полкило на удочку кукуруза,сразу отмечу рыба по вкусу не очень(илом отдаёт)как выяснилось уже на пруду довольно мелкие глубины,думаю из-за этого.Слева сидели ребята с утра у них несколько карасей,справа дела получше карпик проскакивал.Во время моего присутствия на водоёме,напротив ребята штук 5 карпиков вытащили, все небольшие.Итог:не грязно,подходы к берегу плохие(не удобные)хозяин говорит что ещё не набрался пруд,плотность рыбы оставляет желать лучшего(моё личное мнение),сам водоём небольшой.

46

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Ловил сегодня с 8 до 12 на матч и фидер. По карпу ни одной поклевки не увидел, поймал 3 карася. По лобику тоже тишина, только поплавок мелкий карась гоняет.
Всем нхнч.

47

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Здравствуйте. Начиная с этой недели будем запускать рыбу каждую неделю в количестве 200 кг., массой около 1 кг. Последнее зарыбление было на это неделе 13.06.2019. Приглашаем всех на рыбалку!

48

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Nikolai_B пишет:

Здравствуйте. Начиная с этой недели будем запускать рыбу каждую неделю в количестве 200 кг., массой около 1 кг. Последнее зарыбление было на это неделе 13.06.2019. Приглашаем всех на рыбалку!

  Условия те же?

Поймал отпусти!

49

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Да условия те же. 50 р./час, лимита по вылову нет, рыбалка в ночь запрещена.

50 (2019-08-05 21:58:54 отредактировано keny294)

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Были на нем два раза, кроме «хамсы» рыбы больше не видели!

51

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Доброго времени суток. Вчера 12.09 очередной раз подпустили карпа весом около одного килограмма. Клёв был просто "бешеный" уже в это же день. Приглашаем всех на рыбалку.

52

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Nikolai_B,
Толстолобик ловится?

53

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Nikolai_B пишет:

Доброго времени суток. Вчера 12.09 очередной раз подпустили карпа весом около одного килограмма. Клёв был просто "бешеный" уже в это же день. Приглашаем всех на рыбалку.

Фото, видео зарыбления есть?

54

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Nikolai_B, А телефон сторожа можно выложить или свой . А то приедешь, а там и цены и условия ловли совсем другие как на сайте. Да и блудануть можно,если первый раз, хоть дорогу узнать.

Торговля рыбой дело исконно воровское, а посему жалование им положить мизерное, да в год по одному вешать, дабы другим неповадно было.
Указ Петра -1 от 1697г.

55

Re: Пруд «У Николая» Малая Верейка

Палыч пишет:

Nikolai_B,  А то приедешь, а там и цены и условия ловли совсем другие как на сайте..

тут как в Швейцарии, всё чётко и стабильно. Я последний раз был, лет семь назад. До сих пор, и цены и условия те-же. Респект хозяину

Надейся только на себя.