26

Re: Подсак и все, что с ним связано

Vitaly K пишет:

Чем странный? Во всех рыболовных приблудах используется именно эта резьба. А накрутить не смог потому, что резьба дюймовая, а не метрическая: http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=28726#p28726

А помню я этот разговор,просто тогда внимания не обратил.Так что у нас плашки с такой стандартной  ab резьбой и по сейчас днем с огнем?

Рыболовный интернет магазин

27

Di пишет:

Еще вопрос некто не видел в продаже в Воронеже головы для подсака которые складываться таким образом чтобы их можно было сложить в обычный чехол от удочки?

Видел такой подсак в Рыболов сити! Голова складывается, материал леска, мотня глубокая, ячейка достаточно крупная. продаётся вместе с телескопической пластмассовой ручкой(около 1.5 метра). но мне как то показалось хлиповата голова ! Цена всего подсачека , что то около 230 руб. точно не помню!

28 (2011-04-08 23:03:34 отредактировано Oleg777)

Алексей227,  Да я 4м и хочу, просто люди выше постами обсуждали какая длинна лучше и какую взять, потому и спросил. В прошлом году подсачил спининговым лодочным подсаком, что мягко говоря крайне не удобно.

Андрей,как будешь заказывать и на меня закажи пожалуста  SABANEEV Master Landing Net Handle 400, деньги в любой момент. Заранее спасибо.

29

Oleg777, Конечно закажу. Тем более сейчас накидаю ссылок  примерно того что появится у них на следующей неделе. И заказы от наших с форума  туда посыпятся раньше моего.

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

30

Алексей227,  Спасибо :gimmefive2:

31

Алексей227, про меня не забудь! Я тоже с удовольствием что-нибудь закажу)). Кстати, уже накидал примерный заказик... ab

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

32

Андрей,  Конечно помню.Ссылки о которых писал выше.  www.3.matchfishing.ru/forum/atta … 1302234148    www.3.matchfishing.ru/forum/atta … 1302234148   www.3.matchfishing.ru/forum/atta … 1302234148  www.3.matchfishing.ru/forum/atta … 1302234148   www.3.matchfishing.ru/forum/atta … 1302234148   Хотя  наверно ты уже об этом знаешь.

33

Алексей227, перенести соответствующие посты в тему "Интернет-магазины"? А здесь оставим все, что связано с подсаком.

34

Di пишет:

Андрей,  Я  так понимаю приобретать будешь  в небезызвестном интренет магазине ab, Как соберитесь там заказывать маякните мне я тоже прикупил бы такую ручки да еще кое что.

Вот такая ручка, я так понимаю.
http://fishpoint.ru/images/product/207.jpg

Все чаще вижу информацию, что имеется дефект резьбовой части в этих рукоятках - то ли резьбу не прогнали как положено, либо шаг ее другой... Рекомендуют при покупке примерять головы.

Алексей227, что-нибудь собираемся заказывать в ближайшее время?

35

Андрей, Как раз завтра и собираюсь отправить заказ на пару таких  ручек  да и так всего  по немногу к сезону докупить. Спасибо что предупредил. На своей рукоятке дефекта не выявил .Померил две  головы. закручиваются и откручиваются нормально.

36

Андрей пишет:

Алексей227, что-нибудь собираемся заказывать в ближайшее время?

Алексей227 пишет:

Андрей, Как раз завтра и собираюсь отправить заказ на пару таких  ручек  да и так всего  по немногу к сезону докупить.

Надо полагать, что завтра свершится заказ... ab
Алексей, могу списочек скинуть в Личку? Может и мой заказик добавишь?

37 (2013-06-24 21:25:52 отредактировано jork27)

Вопрос: кто-нибудь пользовался вот такой ручкой? А то моя вчера приказала долго жить....
Если пользовались - какие впечатления от нее? colmic-shop.ru/magazin?mode=prod … =222164803
Стоит ли она своих денег?
p.s. Посоветуйте нормальную ручку до 4м включительно.

38

jork27 пишет:

Вопрос: кто-нибудь пользовался вот такой ручкой?

Пользовался Kubas, по весу и длине похожа. Тяжелая! По ссылке ж написано 485 гр. Из хороших - Preston, Drennan (сам такой пользуюсь), но наверное только заказывать и ждать... Сабанеевская легкая и достаточно неплохая.

39

jork27 пишет:

Вопрос: кто-нибудь пользовался вот такой ручкой? А то моя вчера приказала долго жить....
Если пользовались - какие впечатления от нее? colmic-shop.ru/magazin?mode=prod … =222164803
Стоит ли она своих денег?
p.s. Посоветуйте нормальную ручку до 4м включительно.

В северной избе только что появились сабанеевские ручки, новой модели. По весу, чуть тяжелее предыдущих (280 против 260 у 4-х метровой), но все-таки, не бюджетные колмики и им подобные, которые почти полкило весят.
Цена - фантастика:)

40

Евгений1970 пишет:

Какова цена Сабанеевских ручек в Избе?

41

Андрей, 1т.р если не ошибаюсь, количество их ограничено, половина из них была забронирована, думаю уже не осталось. А палочка жара.

42

Пошел четвертый сезон, как пользуюсь Kubas кроме усохших резинок заглушек недостатков не заметил, вес не напрягает.Брал через Виталия К

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

43

jork27, Стас!
У меня такая. Ронять не боюсь. Так же не смущает вес, поскольку держать ее приходится непродолжительное время. Про Сабанеевки не скажу. Но меньший вес=аккуратность. Если она тебе присуща. Не маловажное значение при этом имеет голова и методика работы с подсаком.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

44

Андрей пишет:

Какова цена Сабанеевских ручек в Избе?

Андрей, л.с.
Вечером попробую прикупить, правда не знаю зачем.

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

45

Евгений1970 пишет:

В северной избе только что появились сабанеевские ручки, новой модели. По весу, чуть тяжелее предыдущих (280 против 260 у 4-х метровой), но все-таки, не бюджетные колмики и им подобные, которые почти полкило весят.

так а цену можно все же узнать?

46

jork27, 1500р

47

это 4х метровая за такую цену?

48

jork27, да Стас

49 (2015-01-22 03:08:08 отредактировано alex-cat)

Мужики, хотелось бы выслушать ваше мнение по данной ручке

http://volzhanka-shop.ru/d/406454/d/image_42.jpg

Может что посоветуете иное, штекерное длиной 4м, с возможностью использовать как 3м или 2м или 1м (без применения скоча, изолента, проволочка и т.п.).
Лимит 2000 рябчиков.
И где можно приобрести?

Заранее спасибо!!! ab

сикоко интеллектов---ситоко и амбиций

50

Вот, если б я стоя л перед выбором, то Волжанку  , только из за обного веса не купил. 536 гр для меня ,очень много.
И ещё если честно, не попадались мне штекерные ручки с возможностью использования  одного колена, двух колен, трёх колен за такую сумму.