51

Re: насос для лодки

pro-1975 пишет:

по сему АКБ не нужен, питаться будет от АКБ авто..

Со встроенным АКБ насос так здорово раздувает костерок под шашлычек...

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!
Рыболовный интернет магазин

52

костоправ пишет:

Со встроенным АКБ насос так здорово раздувает костерок под шашлычек...

Лучше не увлекаться нецелевыми вариантами использования, т.к. ресурс у комбинированных Браво не очень велик, да и просто ломаются раньше времени. Поберечь для прямого предназначения будет не лишним.

53

Илья пишет:

Лучше не увлекаться нецелевыми вариантами использования, т.к. ресурс у комбинированных Браво не очень велик, да и просто ломаются раньше времени. Поберечь для прямого предназначения будет не лишним.

Эт точно!

54

Что скажите про  Bravo TURBO MAX ? Подойдёт на все случаи жизни ? Для разных длин лодок ?

55

Парни никто случаем не в курсе, где проходной или проверочный манометр для лодки приобрести можно. На заказ не охота.

Fortes fortuna adiuvat  >>),))),)))),))"≥

56

Voland, Алексей, на заказ дешевле. Проходной манометр не пропускает первую ступень, почти сразу включается вторая.

57

СВИК, мне на на электрический насос. На обычный ножной.

Fortes fortuna adiuvat  >>),))),)))),))"≥

58

Voland пишет:

Парни никто случаем не в курсе, где проходной или проверочный манометр для лодки приобрести можно. На заказ не охота.

Народ делает из тонометра:
www.rusfishing.ru/forum/showpost … stcount=11
forum.motorka.org/topic3816.html
https://www.youtube.com/watch?v=77QEilG2Btc

59

кстати, для информации, искал для ножной лягушки шланг, родной переломился после длительной эксплуатации, объездил много магазинов, и о чудо нашел только в Аллигаторе на первом этаже, продают метрами, может кому пригодиться

60

Как это метрами? Там же резьба должна быть с одного конца. Или разных размеров?

61

Polkovnik пишет:

искал для ножной лягушки шланг

Самая лучшая замена - сливной шланг от стиральной машины... Меняю сразу почти на любых насосах.

Я - это я

62

alvahtin, внутренний диаметр 20 мм, все встало плотно как родное, а резьба не нужна , но лучше взять с собой оконечники померять

63

dds, спасибо за подсказку, в следующий раз так и сделаю, а то пол города объездил, искал что-то подходящее bu

64

Voland, когда-то искал такой манометр, но в городе не нашел, заказал с али.

65

На али, говорят, ломаются быстро. Можно с Питера заказать: www.badger.ru/shop/catalog/boats … ps_access/

Кстати, в нашем городе есть ножные насосы с манометром с возможностью накачивать не менее 300 милибар? Что-то типа, Bravo 7M?

66

alvahtin, чем китайский насос из Питера лучше, чем китайский насос из Китая?  bn Немножко насмешили  ap

67

DimOk TheBest, да вот, как-то китайский насос из максмастера оказался лучше, чем китайский насос с али. А вообще, если верить описанию -  Scоprega Bravo это итальянская фирма.

68

alvahtin, во как! А я в поисковике вбил и мне выдало, что производитель - Китай... Кому верить?.. Не буду спорить, так как нет достоверных источников.

69 (Сегодня 12:14:35 отредактировано ЖД)

alvahtin пишет:

Кстати, в нашем городе есть ножные насосы с манометром с возможностью накачивать не менее 300 милибар? Что-то типа, Bravo 7M?

Купил такой, на Флагмане 350 этот насос умер,после наверное 10-ти накачек.

Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD)

70

DimOk TheBest пишет:

alvahtin, чем китайский насос из Питера лучше, чем китайский насос из Китая?  bn Немножко насмешили  ap

А чем подвальный Китай, отличается от фабричного Китая знаете?

71

Ломастер пишет:

Неа! Просвети...

Я - это я

72

dds пишет:

Неа! Просвети...

Ну вот узнайте, а потом просветите тут остальных, я ж тоже спрашивал ad Да и мне интересно будет узнать...

73

Всегда качал лодку ножным насосом. Был на совместной рыбалке с приятелем и обратил внимание, насколько этот процесс может быть ускорен и упрощен, озадачился обсуждаемым прибором. Что по факту: браво - это хорошо или брендированный кетай?

74

Браво это не очень хорошо, в плане качества, стоит космос,и многие жалуются на поломки. На сколько слышал внутри весь пластиковый, автомобильные уже давно делают с металлическими поршнями.

Flinc 320 - hidea 3.5 - lowrance hook4

75 (Сегодня 17:17:50 отредактировано DimOk TheBest)

Ломастер пишет:

Я знаю, но не скажу - всё равно не поверите...  ab Мне в свою очередь интересно следующее: неужели весь мир покупает с алика именно "подвальнокитайские" вещи? Откуда там столько подвалов?