1 (2018-06-07 22:11:04 отредактировано jonyfotade)

Тема: ЧМ 2018 по футболу. Прогнозы. Мнения. Результат.

Форумчане, грядет событие. Кто что думает о групповом этапе, фаворитах плей-офф и победителе?

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

2

Re: ЧМ 2018 по футболу. Прогнозы. Мнения. Результат.

На днях на МОЁшном портале опрос был по поводу судьбы нашей сборной на ЧМ.
Так там по результатам что-то около 63% за то что не выйдут из группы и 18% за вылет в 1/4 финала.
Я, к сожалению, склонен согласиться с этим прогнозом(

Всегда хочу Пива!

3

Re: ЧМ 2018 по футболу. Прогнозы. Мнения. Результат.

я думаю одна ничья-это про наших! Аргентина-чемпион!

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

4

Re: ЧМ 2018 по футболу. Прогнозы. Мнения. Результат.

Французы должны выстрелить. Не плохая у них сейчас сборная. Нашим ловить нечего. Я и так их перестал смотреть в последнее время, а если не выйдут из группы, вообще забуду, что такая сборная есть ag  am

5

Re: ЧМ 2018 по футболу. Прогнозы. Мнения. Результат.

Бельгия выиграет этот чемпионат! Про наших , лучше помолчу....!. Но из группы выйдут.

Надейся только на себя.

6 (2018-06-08 07:45:02 отредактировано DRU)

Re: ЧМ 2018 по футболу. Прогнозы. Мнения. Результат.

Ваще пофиг на это мероприятие. Лучше бы эти деньги в постройку школ и детский спорт пустили .
А нашу сборную вообще разогнать надо . Либо пусть за минимальную зп бегают

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

7

Re: ЧМ 2018 по футболу. Прогнозы. Мнения. Результат.

DRU пишет:

Ваще пофиг на это мероприятие.

  bs

8

Re: ЧМ 2018 по футболу. Прогнозы. Мнения. Результат.

- Отче, можно ли в Петров пост смотреть чемпионат Мира по футболу?
- Если играет Россия, то можно. Это скорбь...

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

9

Re: ЧМ 2018 по футболу. Прогнозы. Мнения. Результат.

Я вот тоже много раз зарекался не следить за нашим футболом, не получается.Конечно не фанат и ни на какой матч не поеду, но смотреть и следить за сборной и вообще ЧМ буду.
Надеюсь на выход из группы нашей "дружины",правда успехом это назвать будет сложно, но прогрессом возможно. Главное чтобы данное мероприятие (ЧМ) действительно стало импульсом для дальнейшего качественного развития футбола в нашей стране как для спортсменов так и для их зрителя, а не просто акцией в поддержку коррупции.

10

Re: ЧМ 2018 по футболу. Прогнозы. Мнения. Результат.

DRU пишет:

Ваще пофиг на это мероприятие

согласен ,в стране где нет футбола проводят чемпионат

11

Re: ЧМ 2018 по футболу. Прогнозы. Мнения. Результат.

В рейтинге ФИФА сборная России по футболу на 70 месте! Выше неё в рейтинге к примеру такие сборные как: Иран, ДР Конго, Ямайка, Мали, Буркина-Фасо, Кабо-Верде, Саудовская Аравия, Гвинея............................................................
Играть некому, тренер, как бы выразиться цензурно - ебанько, ответственности никто не несёт... Блин, мне, простому гражданину своей страны, почему то стыдно за сборную! Оказывается все эти годы министром спорта и куратором футбола был строитель... Цирк!
s2.moifotki.org/1ed0f133becd52ddb5df28cca4175946.jpeg

Смотреть ЧМ обязательно буду! Отметил бы следующие сборные: Бразилия, Франция, Бельгия, Германия, молодняк Английский тоже впечатляет, возможно выстрелят. Понаблюдаю за Египтом, Салах очень хорош!

12

Re: ЧМ 2018 по футболу. Прогнозы. Мнения. Результат.

Sanex пишет:

молодняк Английский

Вот мы на него посмотреть и едем в Волгоград. А на нашу сборную даже смотреть грустно.

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

13 (2018-06-08 10:48:41 отредактировано KNM)

Re: ЧМ 2018 по футболу. Прогнозы. Мнения. Результат.

Sanex,
Как вчера отозвался наш презедент о данном персонаже (как помню, не дословно):
-Что все накинулись на человека, да английским не блещет, но какие проекты воплотил в жизнь, не один конечно. И после всего навалившегося на него в последние два года его убирать плохо.
А вот это дословно:
-Пусть будет! ap
Ох всем бы на работе такого доверия и уважения.
По чемпионству 90% ставлю на Бразилию. Давненько они уже не блестали. Остальные 10% на Германию, Францию и Аргентину или Бельгию. Англичане и испанцы, к сожалению для них, мимо трофея.

14

Re: ЧМ 2018 по футболу. Прогнозы. Мнения. Результат.

Shadow_X,
ШИКАРНО!!! bj
Что за фильм, даже глянуть захотелось.

15

Re: ЧМ 2018 по футболу. Прогнозы. Мнения. Результат.

KNM пишет:

Что за фильм, даже глянуть захотелось.

Это сериал, "Табу" называется, довольно-таки атмосферное кино.

16

Re: ЧМ 2018 по футболу. Прогнозы. Мнения. Результат.

Смотрю тут турнирную таблицу ЧМ   ah , так мне кажется, если Черчесов приготовил что-то и скрывает от соперника  ag , у нас есть все шансы дойти до полуфинала.
Ну а что,нынешнюю сборную Испании или Португалии нам не большая проблема обыграть (по пенальти).
Если Аргентина допустим на Перу попадет, то с соседями по континенту они порой трудно играют, могут и проиграть ведь. Вот наши измотанное Перу и побьют. ag
Да, идеальный расклад для сборной Гуса образца 2008.

17

Re: ЧМ 2018 по футболу. Прогнозы. Мнения. Результат.

Кстати по той же турнирной таблице Россия вполне может выйти на Бразилию. По всем матчам не пересекаются. Так что- все может быть  ag .

18

Re: ЧМ 2018 по футболу. Прогнозы. Мнения. Результат.

И Вы верите?)))))
Да не смешите!!!!

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

19

Re: ЧМ 2018 по футболу. Прогнозы. Мнения. Результат.

Скорпион,
Там смайлики присутствуют, или все пояснять нужно.

20

Re: ЧМ 2018 по футболу. Прогнозы. Мнения. Результат.

"Изображая жертву".Мне фильм понравился. Там монолог дальше продолжается жизненный.

21

Re: ЧМ 2018 по футболу. Прогнозы. Мнения. Результат.

stvr, предупреждение за мат!!!
Читайте правила.
...... модератор.....

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

22

Re: ЧМ 2018 по футболу. Прогнозы. Мнения. Результат.

Shadow_X, предупреждение за мат
..... модератор.....

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

23

Re: ЧМ 2018 по футболу. Прогнозы. Мнения. Результат.

Да пусть себе бегают. Много чести на них время тратить.
Поехали рыбу ловить.

24

Re: ЧМ 2018 по футболу. Прогнозы. Мнения. Результат.

ВПЕРЁД,РОССИЯ! МЫ С ТОБОЙ! Другой нет,она одна!

25

Re: ЧМ 2018 по футболу. Прогнозы. Мнения. Результат.

Искренне не понимаю футбол: поиграть еще можно было в юности и даже было интересно...
В соседнем подъезде живут студенты - фанаты. Недавно была проведена разъяснительная работа, что орать не стоит на весь двор. С восьмого этажа орали так, что мамаши на детской площадке вздрагивали. Вывел хозяина квартиры извиняться перед ними.
Сидели втроем с пивом, в спартаковских шапках и орали перед телевизором. И так с завидной периодичностью. Пусть 22 кривоногих миллионера бегают себе за мячиком, но нафига так орать?)

26

Re: ЧМ 2018 по футболу. Прогнозы. Мнения. Результат.

Обратите внимание,каждый сходит с ума по своему.кто на чём. Футбол-спорт,в любом проявлении он полезнее некоторых вещей в нашей жизни. Посмотрите вокруг , неужели все вокруг сумашедшие?

27

Re: ЧМ 2018 по футболу. Прогнозы. Мнения. Результат.

Игорь77 пишет:

Футбол-спорт,в любом проявлении он полезнее некоторых вещей в нашей жизни. Посмотрите вокруг , неужели все вокруг сумашедшие?

А как это относится к пьющим и орущим болельщикам? Спортом футбол является для тех, кто бегает за мячом, как мне кажется...

28

Re: ЧМ 2018 по футболу. Прогнозы. Мнения. Результат.

Даже само по себе определение "болельщик" какое-то кривое: ассоциируется с болезнью и болью).

29 (2018-06-09 13:53:41 отредактировано dds)

Re: ЧМ 2018 по футболу. Прогнозы. Мнения. Результат.

Samolovoff пишет:

А как это относится к пьющим и орущим болельщикам? Спортом футбол является для тех, кто бегает за мячом, как мне кажется...

https://oko.cn.ua/wp-content/uploads/2017/08/005.jpg

Я - это я

30

Re: ЧМ 2018 по футболу. Прогнозы. Мнения. Результат.

накормить 31 команду мельдонием и кубок наш  ag

31 (2018-06-09 14:08:22 отредактировано Евгений ВРН)

Re: ЧМ 2018 по футболу. Прогнозы. Мнения. Результат.

Samolovoff пишет:

Даже само по себе определение "болельщик" какое-то кривое: ассоциируется с болезнью и болью).

А что с этим определением не так? Вы даже не представляете какая боль бывает, когда любимая команда проигрывает. Это болезнь.....

32

Re: ЧМ 2018 по футболу. Прогнозы. Мнения. Результат.

Евгений ВРН пишет:

А что с этим определением не так? Вы даже не представляете какая боль бывает, когда любимая команда проигрывает. Это болезнь.....

Действительно, не представляю. Повезло мне).
Не хотел никого обидеть, просто выразил свое мнение.

33

Re: ЧМ 2018 по футболу. Прогнозы. Мнения. Результат.

Евгений ВРН пишет:

Вы даже не представляете какая боль бывает, когда любимая команда проигрывает.

Жень, не переживай...

s2.moifotki.org/4fc3e1d558c9c78d34dba1fb8e3c2b30.jpeg

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

34

Re: ЧМ 2018 по футболу. Прогнозы. Мнения. Результат.

Игорь Мануковский пишет:

Французы должны выстрелить. Не плохая у них сейчас сборная. Нашим ловить нечего.  am

Французы ждут кого обыграют в финале. Перед нашей сборной извиняюсь и рад, что ошибся.

35

Re: ЧМ 2018 по футболу. Прогнозы. Мнения. Результат.

Посмотрел финал  , не фанат  футбола  , но такую игру стоит посмотреть , СУПЕР !  Болел за хорватов конечно , молодцы ! бодались до последнего !  Франки показали высший класс ! Ещё раз игра СУПЕР !!!!

Ну... За Рыбалку!

36

Re: ЧМ 2018 по футболу. Прогнозы. Мнения. Результат.

Болел за французов,естественно. И они чемпионы! Молодцы! ay

37

Re: ЧМ 2018 по футболу. Прогнозы. Мнения. Результат.

Игорь Мануковский пишет:

Французы должны выстрелить. Не плохая у них сейчас сборная. Нашим ловить нечего. Я и так их перестал смотреть в последнее время, а если не выйдут из группы, вообще забуду, что такая сборная есть ag  am

Поздравляю Игорь! Надо было ставку делать. bf

Надейся только на себя.

38

Re: ЧМ 2018 по футболу. Прогнозы. Мнения. Результат.

Очень разочарован нынешнем чемпионом. Франция самая скучная команда на Мундиале, и в тоже время самая эффективная, имеющая в своём составе высококлассных исполнителей. Показательна статистика после первого тайма: 7:1 по ударам в пользу хорватов, а если учесть, что этот единственный удар Франция нанесла с пенальти, то вообще становится печально. И при этом Франция была впереди со счётом 2:1. 200% реализация.
Франция сама не играла и другим не давала. Понятно, почему Дания с ними по нулям сыграла, просто вперёд не шла. Хорватам нужно было тоже играть так, как мы играли с Испанией. И такой рисунок игры у французов был во всех матчах, а именно несколько контратак за игру.

39

Re: ЧМ 2018 по футболу. Прогнозы. Мнения. Результат.

как многие пишут это уже не Франция а сборная Африки,согласен с ними.поэтому и болел за хорватов.

40

Re: ЧМ 2018 по футболу. Прогнозы. Мнения. Результат.

Владимир1973 пишет:

как многие пишут это уже не Франция а сборная Африки,согласен с ними.поэтому и болел за хорватов.

Да их и в 1998 году трудно было назвать французами, тоже в основном африканцы, в том числе и великий Зидан, насколько знаю у него алжирские корни. Поэтому Африка и не тянет на турнире, ни одна команда из группы не вышла. Англия кстати, тоже не совсем Англия.

41

Re: ЧМ 2018 по футболу. Прогнозы. Мнения. Результат.

просто помню еще 84 год.у франции только один темнокожий вроде был Тигана.