1

Тема: Вопросы Олегу Маракушеву

Уважаемые пользователи!
В этой теме вы сможете задать интересующие вас вопросы Маракушеву Олегу. Сразу хочу отметить, что в связи с дефицитом свободного времени нашего эксперта, не стоит ждать молниеносного ответа. Все поступившие вопросы не останутся без внимания и Олег постарается ответить на все. Поэтому прошу набраться терпения и дождаться ответа на свой вопрос, не разводя лишнего флуда. Надеюсь, что данная тема будет полезна не только начинающим спиннингистам, но и опытным рыболовам. Будьте корректны и взаимовежливы!
http://s2.moifotki.org/65e3ebc4c00c9fa8a4e38fcb76f69cef.jpeg

2

Re: Вопросы Олегу Маракушеву

Олег, добрый вечер.  На встрече был озвучен сайт, где можно посмотреть глубины различных водоемов, название что-то -" все места" или как-то созвучно. Если это не секрет, продублируй ещё раз название или лучше ссылку на сайт. Спасибо.

3

Re: Вопросы Олегу Маракушеву

СВИК,  разговор был про старые русла рек до затопления, вот ссылка www.etomesto.ru/.
Если что Олег поправит.

4 (2018-03-13 22:39:27 отредактировано Профессор)

Re: Вопросы Олегу Маракушеву

Олег! Наверно, этот вопрос Вам уже тысячу раз задавали... но всё же! Скажите, по какой причине Вы больше не выступаете в ПАЛ вместе с Петром Денисовым? Не рассматриваете ли вы возможность вновь объединиться с ним в один экипаж?  У вас же так  феерично получилось сыграть в сезоне ПАЛ 2016!

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public