1

Тема: Пруд Лапинский Каширского района

Приглашаем на зимнюю/летнюю рыбалку на пруд Лапинский в Каширском районе. Щука, окунь, плотва, сазан, карась.

Рыболовный интернет магазин

2 (2018-01-24 13:50:25 отредактировано 957)

Re: Пруд Лапинский Каширского района

dmitry.b, можно схему проезда до пруда или ссылку на яндекс (гугл) карты?
Ну и поподробнее о пруде (зеркало, глубины, наличие/отсутствие мостиков, беседок), размеры трофеев. Ну и ценник конечно не помешает..))
П.с.

dmitry.b пишет:

Приглашаем....

За приглашение - спасибо!..))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

3

Какие расценки подскажите?

4 (2018-01-24 14:54:50 отредактировано Т@тьян@)

dmitry.b, цена на зимнюю: мормышка, балансиры, блесна, жерлицы (кол-во) ? Проезд?
Завтра с Вольного будем возвращаться, если удобно будет - заедем посмтрим))

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

5

если это тот который не далеко от рогачевки,то скажу одно-щуки там почти не было,только на словах!!!а вот в далекие времена карась как то ловился зимой и рыжий проскакивал!всегда был окунь с палец,а года 2 назад стал ловиться примерно с ладонь

6

По ходу он: wikimapia.org/m/#lat=51.455344&a … =1&m=b

7 (2018-01-24 20:35:12 отредактировано Сергей С.)

dmitry.b пишет:

Приглашаем на зимнюю/летнюю рыбалку на пруд Лапинский в Каширском районе. Щука, окунь, плотва, сазан, карась.

Нормальная презентация прудА.... исчерпывающая.

Нет здоровее мужика, который бегал в ОЗК.

8 (2018-01-24 20:50:13 отредактировано Анатолий963)

Зимой не ловлю, летом был на водоеме, пруд не маленький, берега в камыше, по лету очень мало мест с берега. Ловил в усынке от плотины , глубина до 2 м, на дне ил и зеленые водоросли, очень много. Рыба сильно пахнет тиной, лучше не брать.
Мелко карпа там было зарыбленно очень-очень много.Проезд и с платной и от Рогачевки, от МАН центра направо и по посадке .

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

9 (2018-01-24 22:06:09 отредактировано Gena)

Да не места там есть летом с одной стороны человек на 50 точно.Для дальних забросов под ту сторону самое то т.к. там подходов нет и карпуша трется.Рыбой он подрыблялся немеренно по два раза в месяц.Короче все лето мест свободных не было.Цена было 700 руб сутки с ограничением в 5 кил.Есть там и хороший карпуша.Был я там один раз клев как на черных камнях,норму взял и поехал до дому,больше не было желания сидеть жопа к жопе.

10

Пруд раньше назывался "Кирпичный".

11

Да ладно, они рядом, но это разные пруды.

Жива еще надежда.

12 (2018-01-24 23:38:44 отредактировано Vadim Z)

Все верно вышесказанное. Добавлю, что мусор с берега за лето никто не вывозил, а его там набралось столько, что воняло как в помойке.

13

Gena пишет:

Да не места там есть летом с одной стороны человек на 50 точно.Для дальних забросов под ту сторону самое то т.к. там подходов нет и карпуша трется.Рыбой он подрыблялся немеренно по два раза в месяц.Короче все лето мест свободных не было.Цена было 700 руб сутки с ограничением в 5 кил.Есть там и хороший карпуша.Был я там один раз клев как на черных камнях,норму взял и поехал до дому,больше не было желания сидеть жопа к жопе.

все очень точно описоно, людей как грязи, стояли ждали 30 минут пока ктото уедит, пруд длинный, на другом берегу мало мест, но они есть, так как напротив нас сидели мужчина и женщина. МУСОРА вообще не мерено, он валяется обычно заде тебя, горы мусора я бы сказала. была один раз, за пару часов было 3-4 поклевки, и одна реализована, чет там есть в пруду интересное, ушло в камыш под берегом и все, сидела не удобно, от воды 2-3 метра и поклевка на пикер, не было шансов просто от камыша увести, и леска вечно 0.18, короче не суть. пруд с рыбой, хоть когда искали место говорили что одного за сутки только поймали. не знаю. у меня клевало, у тех кто был тоже. пока место ждали, при нас вытащили карпа. все как и всегда/, кто приехал рыбу ловить тот наверное и ловит, кто приехал водку жрать, тот.....  плюсы рыба клюет, минусы, ледей куча, просто реально много, я не видела такого, и на форуме онем не слово))))) и горы, горы мусора

За пределами представлений о правильных и не правильных действиях есть поле
Я встречу тебя там.

14

А что сейчас с этим прудом?... Тишина.

15 (2018-04-26 14:38:21 отредактировано EKATERINA)

Хочется добавить , были там раза три , денег с меня не брали ,но в последний раз как то странно!  и с меня взяли 700р  , мусора действительно оч много , и тина у берега и вода с запашком .Рыбы там не увидели , вот кроме этой https://moifotki.org/i/7b6b1600a9efc40424062d9e1156bab7  Одно только впечатлило беседка офигенная ! одна на весь пруд.

Хоть поплавок под воду не ныряет, Пусть клёва нет, но это не беда, Зато душа поёт и отдыхает...

16

Да! забыла по поводу множества народа сказать , на всех  удобных местах стояли таблички с временем с датой, фамилией  , рыбака который должен приехать .Первый раз видели такое

Хоть поплавок под воду не ныряет, Пусть клёва нет, но это не беда, Зато душа поёт и отдыхает...