1,376

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

Подскажите пруд куда можно  доехать щуку половить с берега

1,377

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

[видео]

[видео]

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

1,378 (2018-09-30 19:51:28 отредактировано DJKirillow)

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

molot пишет:

Подскажите пруд куда можно  доехать щуку половить с берега

+1 тоже не прочь распробовать спининг(новичек я) можно в личку

Ловись рыбка большая и очень большая))

1,379

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

molot пишет:

Подскажите пруд куда можно  доехать щуку половить с берега

и мне можно в личку....

Вашу помощь ждут здесь : ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА! ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

1,380

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

alexmak пишет:

и мне можно в личку....

Дальний Раг br

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

1,381

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

А кроме этого пруда есть ещё места ?

1,382

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

molot пишет:

А кроме этого пруда есть ещё места ?

Коломенский  ag  ag  ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,383 (2018-09-30 20:17:21 отредактировано инжЫнер)

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

RSM 36 пишет:

Дальний Раг br

alekseich пишет:

Добрый день, 
Только вернулся с Рага)
Народу,  как на соревнованиях.  Рыбы нет.  Пробыл до 12 . Ни у меня ни у соседей кроме одного окуня рыбы не было.
Но,  соперника на другом конце шнура я подержал,  очень похоже было,  что просто Забагрил какую то крупную рыбку.  Вот и все результаты.
Видимо,  клевать будет завтра...

Однако шутка весьма удачна))
P.S. RSM 36, Женя,не напопнишь какого веса ЛитлКлео сегодня в магазине советовал? bv


От себя добавлю "Семидесятное")))

Паталогически жаден, ленив и вечно тянет что-нибудь сломать!

1,384 (2018-09-30 20:18:14 отредактировано Профессор)

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

Погулял часа два в городской черте на малой речке. Щука активна сегодня - всего  5 поклевок, из них 2 реализованы (1 полкилошка  - на воблер, 1 карандашик  - на джиг), две поклевки на джиг - мимо кассы, и 1 "суперпоклевка" - тут как всегда, самая большая сошла )))))  Чуть не отобрала у меня спиннинг, при этом с одной сторон закрутила поводок и поцарапала груз, и видимо другой стороной пасти, срезала хвост у приманки. Короче - точно щуко-монстр))), ну ничего, доловлю его в другой раз, я запомнил, где он живет )))  Воблер - старенький  Damiki Pirami  (плавающий мелководник), а джиг - 3,5 дюйма изи шайнер, сине-зеленый, на 10 граммах.

s2.moifotki.org/40378b9a040ca525645222704ae16b76.jpeg

s2.moifotki.org/f054761324f99492b2dc5fc1ff8d0474.jpeg

s2.moifotki.org/5ace709b861c8bc84f9efc1bafc10739.jpeg

Всем НХНЧ!

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

1,385

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

molot пишет:

А кроме этого пруда есть ещё места ?

Южный

1,386

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

Сегодня дон медовка, вода как слеза, видно тот берег, дон совсем мелкий метр , полтора максимум.перекидал все и не одного белого хищьника не заметил.народу валом

1,387

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

инжЫнер пишет:

P.S. RSM 36, Женя,не напопнишь какого веса ЛитлКлео сегодня в магазине советовал? bv)

Андрей, я советовал 18,9 гр., на мой взгляд они самые универсальные.
Вообще у Литл Клео с весами как то странно.
Идут 7 гр., потом 9 гр, потом 11,3 гр, и сразу 18,9, потом 21 гр.
А промежуточных между 11 и 19 граммами нет bn
11,3 гр., тоже весьма рабочие веса, когда глубина водоема не большая, либо нужна проводка очень медленная, типа умирающей.
Более тяжелые приходиться вести гораздо быстрее, иначе блесна не заводится.

P.S. Сегодня посчитал сколько у меня блесен Литл Клео.
Так вот в общей сложности всех весов ( 7,9,11,19,21 гр) вышло 20 штук ah

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

1,388

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

Сегодня был на дону.Давно не мог до него доехать. И вот осуществилось.спин унцовка,но немного не хватало.Чебурашка 24 гр. приманка красный свинг импак, 4 ре дюйма. Итог один судачек и немног полосатых.Рыбалкой доволен,хоть батюшка дон и не особо радовал поклевками.s2.moifotki.org/35ca69783077f925de2d4b38d06c152c.jpeg

1,389

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

вовик36 пишет:

Сегодня дон медовка, вода как слеза, видно тот берег, дон совсем мелкий метр , полтора максимум.перекидал все и не одного белого хищьника не заметил.народу валом

Да все уже.Ночью уже заморозки bs Какой ai  белый хыщник???Теперь до следующего года facepalm-2

1,390

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

tanaisfish, да.просто щукаря половить как ты сгонять, кстати за поворотом петли работал долго земснаряд, незнаешь как там с глубинами и рыбкой?

1,391 (2018-09-30 21:19:24 отредактировано aksendee)

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

Сегодня прошелся по северному мосту в надеже поймать судачка) ловил с 5 вечера до 20 30. Ловлю начал с отводного, груз 10 г, по светлому клевал мелкий окунь на рачка крейзи фищ нимб 1"6
s2.moifotki.org/e4ca0b8d5f8efdb48f1d8af1e1f0d00f.jpeg
s2.moifotki.org/f3bc1af6504305c8680e9405d37ab11e.jpeg
Как свечерело перешел на джиг груз 14 г приманки реплика эзи шайнер и тиога и тут поперло
влетел один судачок и 9 окуней от 350 до 450 г
s2.moifotki.org/63cd7aadc115501de6ead4177ab1f5aa.jpeg
s2.moifotki.org/ae21f7a80ca2256dc5257078cb2b779d.jpeg
Рыбалкой доволен, буду еще пробовать ловить ночью))) это довольно интересно)

1,392

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

вовик36, Нет,я в тех краях вообще на джиг не ловил ни разу bn

1,393

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

tanaisfish, надо будет дойти до тех мест

1,394 (2018-09-30 21:37:41 отредактировано tanaisfish)

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

вовик36, Пробуй.Ищущий да обрящет bsСейчас самое время наступает ad

1,395

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

aksendee, как ты с моста проводку делаешь, поделись опытом.

Я не умею ловить (рыбу)

1,396

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

pavist пишет:

aksendee, как ты с моста проводку делаешь, поделись опытом.

сегодня первый раз там ловил))) ветра не было) спининг чуть чуть вниз, а проводку делал параллельно мосту, ни чего там сложного нет)

1,397

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

Уже и забыл, токлько что нашёл видео с рыбалки с пруда в Аннинском районе. Ловили с другом Виталием(наживца),джиг. У Виталика три не плохих щуки,одна из них 4кг,у меня три штучки,около килошных. 
Но самое интересное и не обычное другое. Ловили с одной лодки,я делаю очередной заброс  в сторону берега и тут-же мне на руку садиться птица! Я аж замер сначала от неожиданности, а Виталик начал снимать это на телефон.
https://youtu.be/3PYUdUCiPdc bm

1,398

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

Спасибо за инфу по прудам.

1,399

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

С.ю.лay

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

1,400

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

С.ю.л пишет:

Уже и забыл, токлько что нашёл видео с рыбалки с пруда в Аннинском районе. Ловили с другом Виталием(наживца),джиг. У Виталика три не плохих щуки,одна из них 4кг,у меня три штучки,около килошных. 
Но самое интересное и не обычное другое. Ловили с одной лодки,я делаю очередной заброс  в сторону берега и тут-же мне на руку садиться птица! Я аж замер сначала от неожиданности, а Виталик начал снимать это на телефон.
https://youtu.be/3PYUdUCiPdc bm

Юра, это был хозяин водоема и он требовал оплаты, даже спининг не давал забросить пока не заплатишь ag  ay

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,401 (2018-09-30 23:15:16 отредактировано GrafGarsiya)

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

С.ю.л пишет:

Уже и забыл, токлько что нашёл видео с рыбалки с пруда в Аннинском районе. Ловили с другом Виталием(наживца),джиг. У Виталика три не плохих щуки,одна из них 4кг,у меня три штучки,около килошных. 
Но самое интересное и не обычное другое. Ловили с одной лодки,я делаю очередной заброс  в сторону берега и тут-же мне на руку садиться птица! Я аж замер сначала от неожиданности, а Виталик начал снимать это на телефон.
https://youtu.be/3PYUdUCiPdc bm

странный птиц, Юр  ab Надо было забрать и выкормить. Он бы тебе щук потом таскал, как пеликан  bq
Пользуясь случаем выражаю благодарность ребятам за субботнюю рыбалку. Прекрасная компания, погода и наличие поклевок - все было чудесно

1,402

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

tanaisfish пишет:

Да все уже.Ночью уже заморозки bs Какой ai  белый хыщник???Теперь до следующего года facepalm-2

Юр, берёт, примерно - где мы с тобой ловили. Правда измельчал)

"Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки..." (с) Lemmy Kilmister (Motorhead)

1,403

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

RSM 36 пишет:

P.S. Сегодня посчитал сколько у меня блесен Литл Клео.
Так вот в общей сложности всех весов ( 7,9,11,19,21 гр) вышло 20 штук

То то выбора в магазинах практически не осталось  ag

1,404 (2018-10-01 14:27:53 отредактировано Завхоз)

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

Тож половил в субботу щучку , погода класс дождь весь день ...)
Спасибо огромное парню Юрцу  который ловил неподалеку от меня , помог достать с обрыва зубастую ...

s2.moifotki.org/3df882c606082cea638135bbe0893ef2.jpeg
s2.moifotki.org/3cd4f64af031d60fc4bd6f765f311bc7.jpeg
s2.moifotki.org/f4f0894a15d93624a1dbe72c3ad3be7e.jpeg
s2.moifotki.org/411e8af4fbaf750bcf3eedd2617efc27.jpeg
s2.moifotki.org/462c3ce2f23e1733f013d8c7bc3ec171.jpeg

Никто , Кроме Нас !

1,405

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

В воскресенье изучали зону соревнований перед Чемпионатом Воронежской области по спиннингу с лодок 6-7 октября.Собственно от Ж/Д мостов и до Рамонского моста,сожгли с напарником целый бак бензина,рыбу нашли,попробовали половить,она конечно ест,но с не охотой.Надеемся всё останется на своих местах и не придётся в турах играть с чистого листа.
Но как показывает практика,это так и будет ag
http://s2.moifotki.org/5ce76e3402962d302a3b312f7c7669d7.jpeg

Познаю спиннинговую ловлю.

1,406

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

Не понимаю, почему осень на всех всякую грусть-тоску нагоняет. По-моему - время года, когда всё внутри уравновешивается, когда глубже обдумываются разные вещи, когда пропадает спешка...
И да, осенью гулять куда лучше. В том числе и со спиннингом ab
Прошёлся у вогрэсовского моста с обеих сторон. Утро тихое, безветренное, сначала приятно-туманное, потом - в меру солнечное. Мерное перетекание от мысли к мысли, от одного явления погоды к другому...
Поклёвок очень много. Но окунь практически весь "спортивный", буквально с палец. Аккуратно, едва заметно, щиплет приманку на доооооолгииииих паузах на дне, активные ударчики почти отсутствуют. Сегодня предпочёл FishUp Flit 2" в цвете Motor Oil Pepper. Подыгрывание на месте на дне и более продолжительное падение на 1,5 - граммовой чебурашке особого эффекта не дали, поэтому смело поставил 3г, отдав предпочтение дальности заброса.
Походная мини-камера подвела: даже при заявленных +5`С стала выключаться, не успевая либо сохранить фото, либо даже сделать его. Пришлось отогревать за пазухой, фото выбирал уже из нескольких удавшихся.
По причине утраты в неравном бою с бетоном Shimano Nasci 1000, на "финеззу" поставил Biomaster 2500. Со шнуром YGK Veragass PE x 4 0,6 катушка справилась просто отлично. Намотка идеальная, никаких даже намёков на петли при забросе 1,5г против ветра. Единственное - нужно пошаманить с шайбами, всё же хотелось бы конус в намотке более выраженный. Для "финки" несомненно тяжеловата, хотя заставила задуматься о лёгком "двухтысячнике".
За активно проведенный, в отношении рыбалок с лодки, августовский отпуск руки явно соскучились по "микрухе". И глаза тоже. Всё же у микроджига есть своя неповторимая эстетика, которую даже трофейная рыбалка не компенсирует.
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/8060daef8be6c2feca0ca30a5ae76094.jpg
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/f9606223bf3f2ec22d68a35210ee9af0.jpg
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/62d0eb3720b63ad6173534b127771732.jpg
Всем НХНЧ!  br

"Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки..." (с) Lemmy Kilmister (Motorhead)

1,407

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

Найден рюкзак minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=20112

1,408

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

WinterForest пишет:

...Буду потихоньку переселять рыбёх..

ay

WinterForest пишет:

.Подобных лужиц много ,но не везде можно в сапогах лазить..]

заброды бери поясные.
если надо - приедь у меня возьми.
понимаю, что купить проще,
но, всё равно, - я за рыбу болею.
респект и уважуха!

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

1,409

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

WinterForest, я весной в кривоборье часа 3 таскал с болотца карася и малька разных рыб, примерно 1.5 тыщи перелопатил подсаком)

Ловись рыбка большая и очень большая))

1,410

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

liss, Игорь Владимирович - не там ловите, пруды наше всё! bf  br

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,411

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

liss, Да,Серега могет! bs
Кстати,тоже был на Дону,правда с берега.Результат никакой.Вообще.Мои точки пустые.Ну или рыба бастует.Пробовал разный  вес свинца и всякие ухищрения в проводке но...:'(
Вода по ощущениям ледяная facepalm-2

1,412

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

По понедельникам больше на рыбалку не езжу.Обычно у меня всё гладко и красиво,всё чётко по полочкам,но не сегодня.А начось всё с того что,  выйдя на улицу в 4:00 утра ,не завелась машина, аккумулятор сдох.Хорошо у Аксиомы два парня стояли,короче прикурили они меня и я помчал.Качаю лодку, в лягушке лопается пружина,разобрал насос и из зёваника замастырил пружину,докачал лодку и помчались с батей на точку.Отхожу где то с километр,обнаруживаю что машину не закрыл,возвращаюсь и закрываю.И снова в путь.Подходим к одной  из любимых точек,а там
s2.moifotki.org/4876e2ac1003398453ba5b16dab641c5.jpeg
ну примерно тоже самое,целая батарея на живца.
Приходится чуть сместится,у бати с первого заброса садится приятный 250 гр. окушок.У меня с палец,отпускаю,второй заброс срез,щука.Окушок вообщем поклёвками не баловал,робкие еле заметные и редкие.У живечников тоже самое,даже хуже.Четыре раза щука срезала леску,кидал джиг с поводком - тишина.На ушицу и на пожарить наковыряли,самый крупный 350 гр.  Вообщем день не задался с самого начала.
s2.moifotki.org/5a081d4dce7e7238868446ab12541a51.jpeg
s2.moifotki.org/3d37182c7a7bf211fd9256cf3c96313d.jpeg
s2.moifotki.org/fef8b09d3b9b1c6875ca0dfdadc1c332.jpeg

Love is... рыбка,большая и маленькая...

1,413

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

tanaisfish пишет:

liss, Да,Серега могет! bs
Кстати,тоже был на Дону,правда с берега.Результат никакой.Вообще.Мои точки пустые.Ну или рыба бастует.Пробовал разный  вес свинца и всякие ухищрения в проводке но...:'(
Вода по ощущениям ледяная facepalm-2

Бастует скорее всего. Хуже стала ловиться. Последних несколько раз по 4 штуки ловил, а в пятницу было всего две поклёвки:
s2.moifotki.org/d9c3f98de047a5aa6e11e76cb682179c.jpeg
s2.moifotki.org/6a57017102eaff38a54438765964c44c.jpeg

1,414

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

Sapsan, Да,похоже. bs Резкое похолодание,плюс подъемчик воды небольшой-и как результат рыба не успела перестроится пока.
Скоро должна привыкнуть и снова начать кормится нормально. bf Подождем ad

1,415

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

В субботу по прогнозу "Яндекса" и "Гесметео" дождь на весь день bv , но желание поехать на рыбалку и мысли, а вдруг синоптики "опять ошиблись" берет свое.
И действительно в Панинском районе в отличие от Воронежа дождь пошел только после обеда. Пруды выбирал из тех, что возле асфальта, на горизонте маячили тучи - далеко уезжать не стоит (может не хватить времени на рыбалку до дождя). Приглянулась лужа оставшаяся от спущенного пруда возле трассы. Взял второй легкий спиннинг и пошел пешком проверить акваторию на наличие хищников под-поверхностниками и джигом. С первых забросов попался шнур около 500 гр. далее обстрел веером и смена приманок ничего не давала. Еще один заброс на середину и сразу после приводнения удар bm  - ультралайт в дугу!на середине лужи что-то большое показывает хвост из воды, а подсак в машине и под берегом грязь с травой.  Щука завидев неладное интуитивно пошла к поваленным камышам в воде дабы, как всегда посадить крючки на куст и благополучно самой сбежать, а жидким спиннингом развернуть не получается - решение пришло само собой, пару раз топнул ногой по земле и получилось bo  - испугалась и пошла к середине пруда. Немного борьбы и по грязи все таки протащил до твердого берега щуку за плетню, благополучно припарковал двушку.
http://s2.moifotki.org/a9ea934004543d0ee14d3c41478482aa.jpeg http://s2.moifotki.org/536ba7788e646f9abaed9660e93c864e.jpeg
Еще пару минут спокойной рыбалки и в эту лужу 50 на 40 метров двое молодых "рыбаков" с соседнего водоема перетаскивают лодку, чтоб там поплавать  bc Воды по колено, а они на полном ходу на веслах начали перемещаться, так что лужа выходила из берегов, ..... Рыбалка закончилась, а "рыбачки" действительно верили что поймают рыбу и они ее вовсе не распугали, кидали приманки даже в те места, где только что проплыли на лодке по меляку с прозрачной водой.     
Собрался быстро и уехал. Пол часа выбирал место ловли и остановился на маленьком прудике возле каменной дороги, покидал с берега - пусто. Накачал лодку заплыл и те же "рыбачки" приехали туда же уже в кол-ве четырех человек aq В голове мысли, что меня сегодня преследуют.....
Начали кидать с берега блесна, у меня же на первых забросах садится щукарь граммов на 700 - при вываживании поласкался так, что все видели. Один из спиннингистов тут - же звонит по телефону с просьбой :"ну дай нам лодку мы покатаемся" bc  но получили видимо отказ и мне пришлось спокойно в одного проверять меляки за недоступной с берега стенкой камыша. На меляках удалось вымучить несколько красивых щучек в прозрачной воде, а самая крупная по традиции замотала за камыш и сошла. После начался бесконечный дождь и клев как отрезало, но улов уже болтался на кукане.
В воскресение поплыл изучать другой водоем на наличие щуки, вода мутная и зеленая. Одну килошку сразу поймал на воблер. Местные ловят на гигантскую резину - Шейкер обозвали, в мутной воде "резину по локоть" легче заметить щуке вроде. В затоне наткнулся на стаю окуня, даже на щучий воблер Heddon Swim’n Image поклевки были на каждой проводке.http://s2.moifotki.org/e2d8b8c2be7cf07f8d16f21d35f80287.jpeghttp://s2.moifotki.org/b33999ead3fea3b0a2e5b466d2fe3835.jpeg Когда на воблер перестало дергать, поставил микротвистер, но как то вяло. На помощь пришла цикада от Стрйк Про 4,5 гр. Одного за одним окушка ультралайтовоой палкой  ловить тоже интересно. Много позитива и впечатлений, как ранее писали на форуме "Будем консервировать" перед зимой.

1,416

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

Был сегодня в районе  вогрэса с9до13, цель обкатать купленный на днях ультралайт, в силу неопытности кидал на отводной, не клевало, пробовал на чебурашку, пару раз отстрелил оную, перешел обратно к отводному, перебирая резину и проводку, на что ушло около двух часов, но подобрав ключик, окунь клевал почти на каждом забросе, фото не делал
ЗЫ ловил на отводной второй раз в жизни

Ловись рыбка большая и очень большая))

1,417 (2018-10-03 11:03:29 отредактировано Suxar911)

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

Поплавали вчера с товарищем на прудике) Щука пока что не очень активна вся из под камыша) На ямах тишина) В основном штакеты до 500-700гр) Температура потихоньку падает через недельку , две я думаю совсем хорошо будет)  bm  bo

https://pp.userapi.com/c849532/v849532241/88b49/1cKbytOkv8I.jpg

https://pp.userapi.com/c849028/v849028241/8a83b/B4jJJz2eweA.jpg

https://pp.userapi.com/c850128/v850128241/3b80c/S4NpsiUxFWw.jpg

1,418

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

Suxar911, Джиг?

1,419

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

gpa110582 пишет:

Suxar911, Джиг?

Изи шайнер 4 зелено голубой рулил) (Диамонт кстати) Самая крупная на колебло)

1,420

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

Suxar911, Максим - знакомые места ag . В субботу брала в основном с русла bs

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,421

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

Suxar911, Кастингом ловите ?

1,422

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

Не выдержал сегодня, сгонял на несколько часов на прудик недалеко. Еле вымучил одну щучку на джиг.  be Щука стоит в корягах и камышах, взять ее там трудно, будем ждать похолодания. Сегодня видел как щука сделала свечку, прямо в середине большого куста посередине пруда, видимо гоняется за мальком ai Всем добра br s2.moifotki.org/b477a807a6ca8320ccdfb4232aa86574.jpegs2.moifotki.org/03d78ed4ee3166883445daed43a5a78d.jpeg

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

1,423

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

Polkovnik, Серёж,зачёт! При ловле с берега каждая щука идёт за две. az

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

1,424

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

Polkovnik, Сергей что случилось??? Почему перешёл из ВМФ в сухопутные войска? ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,425

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

Андрей 818, Андрей, если бы ты не подсказал где ловить, уехал бы с нулем))) ag , щука вся там, в корягах)),   много зацепов.

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

1,426 (2018-10-03 20:02:41 отредактировано Polkovnik)

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

khripachev67,Игорь, дык времени мало, работа мешает ag , пару часов рыбалка и сразу на работу, ничего, в субботу буду опять ВМФ ag

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

1,427

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

Polkovnik, А я в воскресенье ae

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,428 (2018-10-03 20:10:37 отредактировано А-818)

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

Polkovnik пишет:

в субботу буду опять ВМФ

Вам юнга на корабль не требуется в субботу? ah ag

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

1,429 (2018-10-03 20:24:12 отредактировано Polkovnik)

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

khripachev67, посмотри прогноз давления на воскресенье  af , клева не будет ae Так, все, хорош флуд разводить))

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

1,430

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2018 (спиннинг)

Polkovnik, Хе хе, такой большой а в наши прогнозы веришь ag. Флуд заканчиваю bs

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.