111

Re: Ищу работу

Сколько с людьми общаюсь, прихожу к выводу, что все равно рулят связи.
Моя жена работала в ГУ в Воронеже юристом, к ним начальником отдела поставили девочку 35 лет, она работала на заводе ( на ост. Некрасова ) 15 лет вахтерам, проверяла пропуска, т.е. у человека не то, что юридического образования нету, но и любого другого высшего. В итоге, ее даже на планерку не преглашают, потому что от нее толку нету, но зато она родственница начальника. В отделе наступил полный пиз...ц.
Есть другой пример, как мои сокурсницы, закончив строяк с красным дипломом, выигрывали олимпиады и ездили в германию от строяка, но в итоге  не могли найти работу в течении года после окончания учебы и сейчас сидят в ОКСах на з/п 15000р. А так, когда мы выпустились нас было 25 человек и только двое работают по специальности, остальные кем придется.

112

Re: Ищу работу

Антон пишет:

Можно!!! Для этой профессии не нужно связей, там нужны мозги!! У меня есть пример, не в 27 лет конечно, а в 35. Но тем не менее это близко.

Take this life !!! Бери от жизни все!!!   - Вот с этим лозунгом в наше бл..ское время точно можно стать начальником не имея связей,  при этом нужно передвигаться обязательно наступая на головы своих сотрудников....

113

Re: Ищу работу

Петак, таким очень быстро рога отшибают. Если и бывают в коллективе пожирания друг друга, то они обычно связаны с тем, что в коллектив раскололся на кланы и идет между ними борьба.

114

Re: Ищу работу

alvahtin пишет:

Петак, таким очень быстро рога отшибают. Если и бывают в коллективе пожирания друг друга, то они обычно связаны с тем, что в коллектив раскололся на кланы и идет между ними борьба.

Абсолютно не верное заключение! Точнее не всегда верное...

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

115

Re: Ищу работу

Chuma пишет:

И такой жизненый опыт у тебя есть?

А у тебя мальчик какой ? Как всегда дедушка русской поршневой авиации все видел , все знает , ежиков голой ж... давил .......

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!

116

Re: Ищу работу

Ну ладно, пофлудили и хватит! Тут тема про поиск работы!

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

117

Re: Ищу работу

Чума очень советую почитать : 
   
"Вы стоите на самой низшей ступени развития, […] вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости … […] …вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социалистического общества. "

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!

118

Re: Ищу работу

Chuma пишет:

Это чегой выписки из вашего личного дела или медицинской карты?

классиков знать надо!

Chuma пишет:

Лично мое мнение работа и дружба в служебные время не совместимы.

Мне тебя жаль, но без доверии и дружбы можно делать только мелкие делишки.

119

Re: Ищу работу

Chuma, что ты тут рассказываешь всякие небылицы и байки про беззаветную любовь начальства к сотрудникам. мне стыдно за это слово это все и средней паршивости умозаключения. Везде от мелких до крупных компаний решающую роль в трудоустройстве играют связи: родственные, половые, да любые. И не нужно рассказывать тут про работу и родственников и тем более друзей, которых в бизнесе быть не может. Может их и правильнее не делать партнерами по бизнесу, но в суровой реальности все иначе. Стоит осуществить спуск с большого розового облака на поверхность уродской реальности и посмотреть на нее по возможности влюбленным глазами. В противном случае возникает стойкое и неотвратимое желание эту реальность разрушить к чертовой матери.

120

Re: Ищу работу

Chuma, я тебе о том и написал, что ты пишешь как должно быть. А те говорю как на самом деле есть.

121

Re: Ищу работу

Chuma, проводил и не одно. Но речь не об этом. Эта песня старинная, поскольку ее не дают забыть по нашей жизни.

122

Re: Ищу работу

Chuma, а ты кого возьмешь, если тебя попросил генеральный, или главбух, или даже просто директор направления?

123

Re: Ищу работу

Chuma пишет:

структурное подраздиление

:hmm:

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

124

Re: Ищу работу

Срочно ищется на работу системный администратор.

Требования (со слов знакомого)

1.  Не падать в обморок при слове Линукс
2.  Умение завести пользователя из командной строки
3.  ...

Зарплата высокая, белая. Задача - адмнить два сервера, сетку из 20 компов.

125

Re: Ищу работу

frost пишет:

Зарплата высокая, белая. Задача - адмнить два сервера, сетку из 20 компов.

интересно высокая это какая - тыщ 20-30? больше за 20 пк и 2 сервака я бы не дал, даже тыщ 15 от силы...

126

Re: Ищу работу

KNU, Речь шла о 30 000

127

Re: Ищу работу

KNU пишет:

больше за 20 пк и 2 сервака я бы не дал, даже тыщ 15 от силы...

Сервера и сетки разные бывают... ab Не всегда ЗП зависит от количества компов и пр.

frost пишет:

KNU, Речь шла о 30 000

Уже нашли?

Я - это я

128

Re: Ищу работу

frost пишет:

KNU, Речь шла о 30 000

это кажется по воронежским мерка действительно хорошая ЗП, тем более за такую не очень большу работу!
у меня человек работает 100 ПК и 4 сервака, за 10 тыс...

129

Re: Ищу работу

KNU пишет:

у меня человек работает 100 ПК и 4 сервака, за 10 тыс...

Да блин, не меряется количеством серваков ЗП!!! Все очень индивидуально!

Я - это я

130 (2011-10-26 13:48:50 отредактировано KNU)

Re: Ищу работу

2 Chuma, согласен, но зачем мейнфрейм на 20 пк ab
ну да дело не в этом... так и должен получать сисадмин, даже админя винду...

dds пишет:

Все очень индивидуально!

согласен, ЗП зависит индивидуально от работодателя ab

131

Re: Ищу работу

За 100 компов 10 тыщ з/п - это рабство ...

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

132

Re: Ищу работу

а у нас выбор не большой, альтернатива АЭС... если там нет связей, то работать не будешь по этой специальности.

133

Re: Ищу работу

KNU пишет:

а у нас выбор не большой, альтернатива АЭС... если там нет связей, то работать не будешь по этой специальности.

Отлично! Не хочешь за копейки работать, пошёл на мне стыдно за это слово, дурачков навалом, приползут лишь бы работу дали...
Так что ли?

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

134

Re: Ищу работу

KNU, Николай а ты сам кем/где работаешь если не секрет ??

Fortes fortuna adiuvat  >>),))),)))),))"≥ https://www.youtube.com/c/lifespin

135 (2011-10-26 14:40:13 отредактировано KNU)

Re: Ищу работу

Black пишет:

Отлично! Не хочешь за копейки работать, пошёл на мне стыдно за это слово, дурачков навалом, приползут лишь бы работу дали... Так что ли?

все именно так...

Voland пишет:

KNU, Николай а ты сам кем/где работаешь если не секрет ??

minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=81297#p81297

136 (2011-11-09 12:06:24 отредактировано А.Иваныч)

Re: Ищу работу

В  центре Богучара у меня в л\с есть  помещение 50м2. Двор - 700м2. Сейчас я делаю в нем ритуальные  памятники. Но  работа  сезонная и я  готов  поступиться  ею  если будут  какие  иные  предложения.   Пошел  работать в  такси, но  работа не по  душе , да и  з\п не  устраивает. От форумчан поступали  предложения , но  явно не для  нашего региона..  Может  кого  заинтересует  эта  информация.  Пишите.

137

Re: Ищу работу

На временную работу нужны грузчики. Неполный рабочий день (утро-обед). Оплата 8000руб\мес. Подробности по тел.8-908-131-69-19 Антон

138 (2012-01-24 11:22:55 отредактировано Мух)

Re: Ищу работу

Ищу работу, там где работал (minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=186934#p186934) сегодня был последний день, точнее утро.
Есть опыт торговли в рыболовном, магазинах автозапчастей и электроматериалов... Есть личный автомобиль. Образование высшее - Политехнический институт закончил в прошлом году, специальность "проектирование и технология радиоэлектронных средств".
Также есть небольшой опыт по монтажу электропроводки до 1000 В. Работа нужна постоянная.
Так же приму к рассмотрению варианты "колыма" т.к. в ближайшие дни свободен.
Тел. для связи 8 920 438 21 62, Александр.

139

Re: Ищу работу

На сервис требуются холодильщики, ремонт и обслуживание транспортного холодильного оборудования. Сервис расположен в Н.Усмани. Подробности по телефону 8 920 21 99 777

Шрамы, украшают, искусственные приманки.

140

Re: Ищу работу

alvahtin пишет:

Black, а еще, в сбербанке есть банк-онлайн, в котором есть функция оплатить коммунальные через интернет. Я специально стоял в очереди чтобы написать заявку на банк-онлайн, но как оказалось, что в Воронеже эта функция не работает. И перевод денег на другой банковский счет не работает. Только вход и информация по картам работает.

   Сбербанк- онлайн в Воронеже работает,но только со сберкнижками.Сбербанк-онлайн и мобильный банк (обязательно) подключаем к карте. С карты переводим (моментально) на сберкнижке и платим  коммунальные и и.т.д. Сотовой связь можно с карты платить.Бывает сбои в системы,за декабрь месяц все услуги оплатил кроме городского телефона.За тел.не принимал платёжки пришлось идти платить в сбербанк.Пользуюсь сбербанк-онлайном с июля месяц.

141

Re: Ищу работу

На постоянную работу требуется сотрудник на должность "Региональный представитель" с опытом работы в сфере оптовой торговли строительными материалами от года! Подробности по телефону 89036514608 Предварительно высылать резюме на voronezh@kaychyk.ru Информация о сфере деятельности компании www.kaychyk.ru

С уважением к Вам и Вашему мнению

142

Re: Ищу работу

Требуется "HR-менеджер"

от 20 000 до 25 000 руб.

Обязанности:
поиск и подбор персонала (активный рекрутинг - работа сайтами, СМИ, проведение собеседований)
мониторинг потребности в кадрах для организации
адаптация персонала
обучения и развития персонала
управление системами мотивации и вознаграждения
ведение кадрового учета и делопроизводства
предоставление ежемесячных отчетов Начальнику отдела кадров


Требования:
высшее экономическое образование
опыт работы от 3 лет
опыт подбора персонала, адаптации, мотивации
опыт работы в сфере управления персоналом обязателен
знание кадрового делопроизводства, ТКРФ
возраст - от 24 лет


Мы предлагаем:
8-часовой рабочий день, с 10:00 до 19:00 с перерывом на обед и кофе-брейки
оплачиваемые переработки, отпуск, больничные
отсутствие дресс-кода
обеды
зона отдыха
работа 5 дней в неделю (с Пн, по Пт)
государственные праздники
оформление по ТК РФ


Тип занятости

Полная занятость, полный день

143

Re: Ищу работу

Дачник, Вась,а адрес работы и чем фирма занимается?

144

Re: Ищу работу

Роман Пономарёв, работа там где я работаю - IT программирование (у нас несколько интернет проектов), офис будет у заставы, через 4-5 месяцев переезжаем, работают в офисе 60 человек.
Резюме можешь присылать мне.

145

Re: Ищу работу

Дачник, А есть ещё какие вакансии?

146

Re: Ищу работу

Кто-то спрашивал у меня про вакансию админа. Есть одна вакансия в спестрое. Нужно устанавливать ОС windows, настраивать принтеры на печать по сети, сделать удаленное администрирование. Пишите в личку, дам телефон.

147

Re: Ищу работу

Александр5, наверно забыл сказать - работу водителя.

148

Re: Ищу работу

ищу работу понидельник- четверг,  студент....

Не за рыбой, а на РЫБАЛКУ!

149 (2012-02-10 22:25:14 отредактировано Kir)

Re: Ищу работу

Приступаю к поиску работы.
Требуется работа на полную занятость. С оформлением согласно ТК.
Зароботная плата не менее 25 000, желательно белая.
Есть не малый опыт работы связанный с маркетингом, управлением и переговорами.

Причина по которой задумался о смене рабочего места, не стабильный ежемесячный доход. А в ближайших планах формирование ячейки общества. По этому ищу стабильность.

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

150

Re: Ищу работу

lbvtk пишет:

   Д-ааа.., оптимистичные представления о стабильности!

Согласен. А что делать. Семью то содежать нужно?!

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

151

Re: Ищу работу

Kirai  а с кем я буду на работе о рыбалке говорить ak

152

Re: Ищу работу

Всем желающим для информации.Недавно беседовал с хозяином сети рыболовных магазинов"Щукарь"В ближайшее время открывается третий магазин,тоже в северном-человеку нужны толковые ребята,желательно имеющие опыт продаж в рыболовной сфере.Кто заинтересован-пишите в личку.

Друг-это человек, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а в настоящем, воспринимает тебя таким, какой ты есть.

153

Re: Ищу работу

Ищу работу, высшее юридическое образование, опыта к сожалению нет((

154

Re: Ищу работу

В монтажную организацию на производственную базу на постоянную работу требуется электрик с опытом работы,желательно что бы вредные привычки не мешали работе,можно пенсионного возраста.Тел.в профиле.

“Хороший дом, хорошая жена - что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость? "Белое солнце пустыни"

155

Re: Ищу работу

Требуется автоэлектрик в техцентр. Зарплата достойная. Можно с начальными навыками ( хотя бы элементарная диагностика,навыки чтения схем). (тел в профиле)

156

Re: Ищу работу

Коллеги! Суть проблемы: Человека проводили на пенсию в связи с приходом на его место молодого энергичного москвича. Работал начальником гаража. Если кто слышал про вакансии механика связанные с транспортом подскажите пожалуйста. Есть огромное желание и силы работать.

157

Re: Ищу работу

В компанию (область авиастроения) требуются сборщики (цы) - клейщики(цы), маляры (работа со стеклопластиковыми и железными поверхностями). Полный соц. пакет, белая З/П.
тел. 239-49-10

158

Re: Ищу работу

Ищу работу фельдшером . Наличие диплома и сертификата по специальности "лечебное дело" . Опыт работы 3мес. но учусь нереально быстро! ag

С уважением Евгений.

159

Re: Ищу работу

Кот пишет:

Люди продают свои силы за гроши. И еще инвестиции нужны? Как тебя в данном ресурсе обозвать.

А надо чтобы за муллионы продавали?:))))))))

160 (2012-06-07 11:40:02 отредактировано Катя)

Re: Ищу работу

Компании "Stall - Doors  требуются сварщики , слесаря - сборщики возраст от 25 -40 лет.Полный соц.пакет ,зарплата - 30тыс.
Заготовщики -возраст- 28-40 лет ,зарплата 20тыс. Полный соц.пакет.
Продавцы -возраст 25-45 лет,зарплата 10 тыс.+ %   Полный соц.пакет
Торговые агенты -возраст 30-45 лет,высшее образование.Полный соц.пакет
Т.2408369
т2542950
stall-doors.ru/

161

Re: Ищу работу

Александр Ткачев пишет:

А что такое "полный соцпакет"?

предоставление очередного оплачиваемого отпуска;
обязательное социальное страхование (отчисления в пенсионный фонд, ).
оплачиваемый больничный лист.

162

Re: Ищу работу

В некоторых организациях соцпакет урезают, например, отпуск только 2 недели в год, больничные не оплачивают.

163

Re: Ищу работу

alvahtin пишет:

В некоторых организациях соцпакет урезают, например, отпуск только 2 недели в год, больничные не оплачивают.


В таком случае это грубое нарушение трудового законодательства!

164

Re: Ищу работу

Требуется менеджер в офис.Оклад+%,работа на телефоне и компьютере.Поставщики и обработка заявок от клиентов.Сфера-строительство.По всем вопросам обращаться ко мне.Предпочтение форумцам,ищу надёжного человека.

165

Re: Ищу работу

Добрый день.

В маг.Избушка рыбака на Заводской,требуется девушка,на должность продавец-консультант,в отдел-кемпинг.

Тел.228-14-62

Ленинский пр-т 189. Тел.: 8 (473) 228-14-62. Режим Работы: Пн. – Вс.: с 9:00 до 20:00   
Наш сайт: www.nautilus-fishing.ru