1,486

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

КУКАН, про зарыбление общего ничего не могу сказать. Но ревизор , как оказалось, был на водоёме за неделю до своего отчета. И был ли вообще? Тоже вопрос. Посмотрел ветку - он в это воскресенье оказывается еще и на рыбхозе64-м тоже весь день был.... И вполне прогнозируемо - ни тычка... Вывод : человек в один день написал 2 отчета по 2м разным прудам, где был весь день.... А был ли мальчик?, как в том фильме.

1,487

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Лежик пишет:

КУКАН, про зарыбление общего ничего не могу сказать. Но ревизор , как оказалось, был на водоёме за неделю до своего отчета. И был ли вообще? Тоже вопрос. Посмотрел ветку - он в это воскресенье оказывается еще и на рыбхозе64-м тоже весь день был.... И вполне прогнозируемо - ни тычка... Вывод : человек в один день написал 2 отчета по 2м разным прудам, где был весь день.... А был ли мальчик?, как в том фильме.

Кто где был , можно определить по записям номера машины , которые вносят в журнал охраны на платниках перед тем как выдают путевки..
Но думается мне , не стоит делать из
простого сюжета детективный роман..
Да и зачем человеку очернять место , куда и так уже мало кто приезжает..
Я лично верю Revizory48..
Согласитесь пруд то он один , а участки водоема совершенно разные ..
И вполне реально остаться на общем плато без рыбы..
Вы же сами потому и ловите на спортивном - где больше шансов , что то поймать..

Унижая свою историю , мы своими же руками уничтожаем свою страну !

1,488

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

КУКАН, здесь спорить не буду

1,489

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Ну а че спорить, все правильно сказано. В свое время, очень недалекое, был для меня один из фаворитов, и очень мною любим и посещаем. Природа - АГОНЬ! Таких прудов, с деревьями по берегу я даже и не вспомню... сомневаюсь что вообще был на подобных. Речь идет про основной водоем, не спортивный. Потом поднялась цена, рыбу перестали пускать... очень жаль, очень...

1,490

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

serg1975 пишет:

Ну а че спорить, все правильно сказано. В свое время, очень недалекое, был для меня один из фаворитов, и очень мною любим и посещаем. Природа - АГОНЬ! Таких прудов, с деревьями по берегу я даже и не вспомню... сомневаюсь что вообще был на подобных. Речь идет про основной водоем, не спортивный. Потом поднялась цена, рыбу перестали пускать... очень жаль, очень...

Видимо за каждым деревом камеру не поставишь...

Унижая свою историю , мы своими же руками уничтожаем свою страну !

1,491

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

serg1975 пишет:

Ну а че спорить, все правильно сказано. В свое время, очень недалекое, был для меня один из фаворитов, и очень мною любим и посещаем. Природа - АГОНЬ! Таких прудов, с деревьями по берегу я даже и не вспомню... сомневаюсь что вообще был на подобных. Речь идет про основной водоем, не спортивный. Потом поднялась цена, рыбу перестали пускать... очень жаль, очень...

Абсолютно согласен. Плюс достаточно неплохая дорога, всегда ухоженные места, даже с пакетами для мусора и относительно уединение, когда не сидишь в трех метрах от соседа. Но года 2 назад,хозяин, по каким то причинам,решил не развивать данный пруд и сейчас там можно смело обловиться плотвой, правда за 1000 рублей. Возможно уже больше.

1,492

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Eway пишет:

сейчас там можно смело обловиться плотвой

хороший сам по себе пруд. И хищника там можно было половить.

Eway пишет:

правда за 1000 рублей. Возможно уже больше.

Но по этой причине завязал с данным прудом.
На спортивном клюет, но не то....

1,493 (2023-05-26 20:30:30 отредактировано Revizor48)

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Лежик пишет:

КУКАН, про зарыбление общего ничего не могу сказать. Но ревизор , как оказалось, был на водоёме за неделю до своего отчета. И был ли вообще? Тоже вопрос. Посмотрел ветку - он в это воскресенье оказывается еще и на рыбхозе64-м тоже весь день был.... И вполне прогнозируемо - ни тычка... Вывод : человек в один день написал 2 отчета по 2м разным прудам, где был весь день.... А был ли мальчик?, как в том фильме.

14го я был на Аллюминиевом. и сразу ка кто забыл написать отчёт. не до этого было. а  19го я был на рыбхоз64. вспомнил что надо отчёты написать и про аллюминиевый и про рыбхоз только 21го. фотки с водоёмов могу предоставить с датой. хотя кому я что пытаюсь доказать. не верите, не надо. ag

1,494

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Revizor48, так пишите прошлогодние отчеты и без даты... Еще веселее будет.

1,495

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Лежик, Вы посмотрите все его сообщения и не тратьте время

1,496

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Доброе утро.
В выходные с 6.00- 24.06 до 10.00 - 25.06
Часть спортивного участка пруда будет закрыта
в связи с проведением соревнований по рыбной ловле сотрудников группы компании ООО «ЕвроТехМет» 
Просим учесть данную информацию. 
https://s3.moifotki.org/z/d8c8712be9f04034b060591e486de8fb.png

1,497 (2023-06-30 14:34:10 отредактировано gek82)

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Добрый день, уважаемые форумчане.
Кратенький отчет о прошедших соревнованиях.
Соревнования проходили в два этапа: с 08-00 до 17-00 и с 04-00 до 9-00. В ночное время не ловили.
В субботу 24.06 рыба капризничала, но некоторым участникам удалось отличиться,
А вот на следующий день карп был достаточно активен, поймали практически все.
Самый-самый карп 6600., толстолобик — 10800 . Были обидные сходы, обрывы, разгибы крючков.
Администрации водоема огромная благодарность за оказание содействия в проведении мероприятия.
https://s3.moifotki.org/4fe466fce672494596595c82e55ee7ab.JPG
https://s3.moifotki.org/1e2fa313a91c4b52ab9738f264f80b8a.JPG
https://s3.moifotki.org/08cfbdb3c807417f83ff6fea5a279b9d.JPG
https://s3.moifotki.org/14197c3140a245edbe60416130848c39.JPG
https://s3.moifotki.org/791d99ff1ae24ae4886d3429bf29a9a3.JPG
https://s3.moifotki.org/fd687ad168934867870e125d97ba83f6.JPG
https://s3.moifotki.org/24153cc0e3ed47c3bbb348f413e9e271.JPG
https://s3.moifotki.org/9838e6380e614d41b0c9a0d0ce33dcbd.JPG
https://s3.moifotki.org/5c2787ba1d1244d48e5baa84ffad7f1c.JPG
https://s3.moifotki.org/d918a50dbce44d2988729c0cec651b9b.JPG
https://s3.moifotki.org/69a5a650a8d84c16bbe56796c300bde9.JPG

1,498

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

На соревнованиях рыба измерялась в рублях?:..Самый-самый карп 6600 руб., толстолобик — 10800 руб.

Ловишь на старые снасти, или не ловишь, а "гонка вооружения" тебя всё равно ждёт
Если ты проспал на рыбалку, значит нервы здоровые

1,499

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

dozik пишет:

На соревнованиях рыба измерялась в рублях?:..Самый-самый карп 6600 руб., толстолобик — 10800 руб.

С некоторых пор там, к сожалению, так

1,500

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

MEXAHuK36RUS пишет:

Что-то мало отчетов, да? Наверное и этот лишний....

сарказм засчитан ag
зы.
вспоминаю другую семеновку в былые годы
и вижу, что еще лет пять надо...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

1,501

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Откуда столько негатива.... 
Часто приезжаю на данный пруд, так как работаю в Верхней Хаве. Рыбачу на основном зеркале, так и спортивном. Без улова ни разу не уезжал.На территории чисто, ухоженно. bq Пруд каждый год набирает обороты, скоро откроют домики для комфортного отдыха. В этом году посетил пруд раз пять, каждый раз на основном заняты почти все места и bo не считая берега на той стороне. После закрытия проезда через дамбу, не многие хотят тоскать весь скарб на себе ag Также на спортивном. Рыбаки в основном все местные с ближайших деревень, отсюда и мало отчётов на форуме ag Пруд очень радует по толстолобику, Его очень много от + 7 кг. По поводу ценника, как и на всех прудах, всё в рамках дозволенного bf Месяц назад было зарыбление карпиком до 700 гр, клюёт как из пулемёта, дети просто в восторге. Пруд не только для рыбалки, но и для отдыха семьёй. Администрации пруда глубокое уважение, всегда приветливые и доброжелательные. Развития Вам !!!

1,502

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Абсолютно согласен. Тоже периодически посещаю этот пруд. Толстолобика не ловлю, но неоднократно видел, как соседи по мостику доставали увесистые экземпляры. Карпа в пруду достаточно и не только свежезапущенного стандартного, есть и трофеи. Да и зимой рыбачков с жерлицами досточно много, за зубастой охотятся...

1,503

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Добрый день, был кто ? Как обстоят дела с клёвом? Интересует спортивный участок

С уважением Владимир

1,504

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

vov83, приветствую. Там всё стабильно. Был в субботу. Работал  ( у меня) только поплавок. Народ ловил и на донки. Рыбаков много. У меня - амур на 2.500, зеркальный 7.300, 1 обрыв и 3 тузика.

1,505

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Лежик, Это спортивный или большой ?

Поплавок - он и в Африке - поплавок ...

1,506

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Т.М.В., спортивный.

1,507

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Лежик пишет:

vov83, приветствую. Там всё стабильно. Был в субботу. Работал  ( у меня) только поплавок. Народ ловил и на донки. Рыбаков много. У меня - амур на 2.500, зеркальный 7.300, 1 обрыв и 3 тузика.

понятно, спасибо.

С уважением Владимир

1,508

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

johndoy пишет:

сарказм засчитан ag
зы.
вспоминаю другую семеновку в былые годы
и вижу, что еще лет пять надо...

С немытой девкой? ag  ag  ag

Чистая вода есть только в родниках и ледниках, вся остальная зассана рыбами)))

1,509

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

gek82 пишет:

Откуда столько негатива.... 
Часто приезжаю на данный пруд, так как работаю в Верхней Хаве. Рыбачу на основном зеркале, так и спортивном. Без улова ни разу не уезжал.На территории чисто, ухоженно. bq Пруд каждый год набирает обороты, скоро откроют домики для комфортного отдыха. В этом году посетил пруд раз пять, каждый раз на основном заняты почти все места и bo не считая берега на той стороне. После закрытия проезда через дамбу, не многие хотят тоскать весь скарб на себе ag Также на спортивном. Рыбаки в основном все местные с ближайших деревень, отсюда и мало отчётов на форуме ag Пруд очень радует по толстолобику, Его очень много от + 7 кг. По поводу ценника, как и на всех прудах, всё в рамках дозволенного bf Месяц назад было зарыбление карпиком до 700 гр, клюёт как из пулемёта, дети просто в восторге. Пруд не только для рыбалки, но и для отдыха семьёй. Администрации пруда глубокое уважение, всегда приветливые и доброжелательные. Развития Вам !!!

был на сельхозтехнике ,там тоже беседки стоят и урны. Берега чистые ,ухоженные природой. Ток камер нет и ценника.

1,510

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

gek82 пишет:

Доброе утро.
В выходные с 6.00- 24.06 до 10.00 - 25.06
Часть спортивного участка пруда будет закрыта
в связи с проведением соревнований по рыбной ловле сотрудников группы компании ООО «ЕвроТехМет» 
Просим учесть данную информацию. 

gek82 пишет:

Откуда столько негатива.... 
Часто приезжаю на данный пруд, так как работаю в Верхней Хаве. Рыбачу на основном зеркале, так и спортивном. Без улова ни разу не уезжал.На территории чисто, ухоженно. bq Пруд каждый год набирает обороты, скоро откроют домики для комфортного отдыха. В этом году посетил пруд раз пять, каждый раз на основном заняты почти все места и bo не считая берега на той стороне. После закрытия проезда через дамбу, не многие хотят тоскать весь скарб на себе ag Также на спортивном. Рыбаки в основном все местные с ближайших деревень, отсюда и мало отчётов на форуме ag Пруд очень радует по толстолобику, Его очень много от + 7 кг. По поводу ценника, как и на всех прудах, всё в рамках дозволенного bf Месяц назад было зарыбление карпиком до 700 гр, клюёт как из пулемёта, дети просто в восторге. Пруд не только для рыбалки, но и для отдыха семьёй. Администрации пруда глубокое уважение, всегда приветливые и доброжелательные. Развития Вам !!!

Осведомлённость поражает воображение. Дифирамбы, очевидно, уместны, при столь очевидной заинтересованности.

1,511

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

День добрый. Какие условия на зимнюю рыбалку?

1,512

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Добрый вечер, был кто на данном водоёме, как там обстановка?

С уважением Владимир