476

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Прислали фото рыбаки с рыбками с Алюминиевого. Малыши с прошлого года увеличились более чем в два раза. Это радует.

https://c.radikal.ru/c08/1806/a0/8d8e00a2de9a.jpg

https://a.radikal.ru/a01/1806/8e/cba4738f727e.jpg

Фоткаем, целуем (по желанию), отпускаем.

Н.х.н.ч.

477

сегодня:
https://c.radikal.ru/c40/1806/44/7d032738dc8f.jpg

Н.х.н.ч.

478

MEXAHuK36RUS, я там услышал от некоторых, какие у них цели на этом водоёме  facepalm-1

479 (2018-06-26 11:45:43 отредактировано MEXAHuK36RUS)

ALEX_2568 пишет:

MEXAHuK36RUS, я там услышал от некоторых, какие у них цели на этом водоёме  facepalm-1

ai ????

как у человека на мерседесе, адреналинчику хапнуть?

Н.х.н.ч.

480

MEXAHuK36RUS, типа того, противно было слушать.

481

MEXAHuK36RUS пишет:

ai ????

как у человека на мерседесе, адреналинчику хапнуть?

может спи***ть рыбу это и есть "ХАПНУТЬ АДРЕНАЛИНЧИКУ"?)

482

Здесь сразу два кайфа, и рыбалка и......)))

483 (2018-06-30 13:38:49 отредактировано MEXAHuK36RUS)

Всем привет! Проезд отличный. Активно ловится карпик запущеный 23.06. И сегодня поклёвывает, несмотря на погоду.
https://a.radikal.ru/a31/1806/13/452a56c88020.jpg

https://a.radikal.ru/a12/1806/01/45935eee8fa5.jpg

Н.х.н.ч.

484

Отличный пруд. Рыбка есть, плещется, клюёт, большие рвут снасти (не рассчитывали на такие размеры), поменьше с боем вытягиваются, доставляя массу положительных эмоций, именно за ними туда ездили ab
PS фото не получились, показать нечего. Но лучше самому приехать и все увидеть и половить!

485 (2018-07-08 20:44:37 отредактировано MEXAHuK36RUS)

Всем здравствуйте!
Информация по VIP-у. В субботу были рыболовы, но поймали не очень. Забрали  одного.
На фото 1. Были первый раз не подготовились. Приехали в воскресенье,в пять утра, а в семь уже смотались фото 2. Наверно не карпфишеры bn .
https://d.radikal.ru/d42/1807/8a/6ac780827aa0.jpg

https://b.radikal.ru/b14/1807/39/af8e9df8f452.jpg

Другая команда с 0 bn. Ловили вместе с ними. 

На Спортивном участке, всё без особых изменений. Люди забирают макс 1,5 кг тузиков и жалуются, что кто то рвет их снасти.
Я ловил на закате, на прошлой неделе. Удалось выделить на это дело полчасика. Можно было б и побольше, но был в шортах а мошка начала буквально выгрызать куски кожи с мясом. Выше колен не кусала, к счастью ag .
Ловил без прикормки у камыша, на поплавочку. Вообще, сначала даже не хотел ловить, пришел полюбоваться играми толстолобиков на закате. Но вид ходящих ходуном камышей, заставил сходить за удочкой. Сто пудов амур пасется. Червя не было, насадил дежурных опарышей и пару бандюелей смазал живым чесночком, забросил поближе к трясущимся камышам и начал ждать. Просидел минут пятнадцать - ничего. Камышы кто то жрет, а кукурузу нет. Тут как раз жена с дочерью и соседские ребятишки подошли, поглумится над незадачливым рыбаком. Шум гам, думаю надо сворачиваться. И тут рядом с поплавком всплывает мини бегемот, - бобр.   Стало понятно, кто там шурудил камышами. Дети в шоке, бобр тоже, втянув ноздрями воздух, животина  уплывает. Дети уходят шумно обсуждая ситуацию, я остаюсь с комарами. Собираюсь сматыватся, но сначала решаю закурить сигареточку и полюбоваться в тишине закатом. Не успеваю скурить половину, - поклевка. Карпик грам на 700 в подсаке. Малыша в воду. Сам бечь к дому, пока не съели. Вечер удался ab.
https://b.radikal.ru/b28/1807/ee/b837dcb7db64.jpg

https://c.radikal.ru/c15/1807/8f/ec57c49f132c.jpg

Н.х.н.ч.

486

Были в воскресенье с Shvetsov с 6 утра и примерно до обеда.
Я на большом по берегу со спиннингом, коллега на мостках на Спортивном с фидерами.
У меня был только один выход небольшой щуки, закончившийся откушенным хвостом у фиолетового свинг импакта, долавливаться не захотела. Больше зубастая себя не проявила. Немного реабилитировался ладошечными окунями на мдж, но и те не особо активно клевали, по одному-два с точки, хотя утром в щучьи виброхвосты тыкали несколько раз.
У Антона же за все это время только одна потяжка и та безрезультатная. У соседей тоже вроде не особо. Но около плотины, пока я кидал спиннинг, люди ловили.
И утреннюю ловлю на випе застали, поимку было слышно далеко =)

487 (2018-07-13 09:10:55 отредактировано MEXAHuK36RUS)

Вчера пробовал на донки выудить рыбу  с глубины на попапчики. Ни одной поклевки за вечер, кроме 1 плотвы. Рядом сосед ловил из под берега.
За 3 часа на вечерней, он поймал несколько хороших рыб .
Были сходу и обрывы.  Ловил на одну поплавочку. На крючек две кукурузы со вкусом сливы. Кормит кормовой кукурузой. https://d.radikal.ru/d25/1807/36/1d58b2fca147.jpg

Н.х.н.ч.

488

А есть телефон администрации? Как то можно забронировать vip?

489

vicmb пишет:

А есть телефон администрации? Как то можно забронировать vip?

Смотрите первое сообщение ветки.

Н.х.н.ч.

490

был сутки, с женой и сыном, с субботы на воскресенье, отдохнули отлично. Даже пару хвостов поймал )) одного зеркаша вечером на бойл, где то около килограмма, второго утром в 8-30, чуть больше 1,5кг на кукурузу. Весёлое, наверно, было зрелище, как я вываживал второго, подсак на берегу, я на мостике, семья в палатке спит  ag карпуша борется, я понимаю, что на мостик мне его не затащить, помучив его минут пять, отпустил фрикцион по сильнее и начал отступать к берегу, кое как добрался до подсака и пошел обратно на мостик, пытаясь держать леску в натяжении, ну и всё получилось, достал ))
Получается, за две зари у меня было две поклёвки, и ещё штук пять невнятных потягиваний, ловил на три фидера, знающие говорят, надо было на поплавок, но таких снастей у меня нет, да и ловить на него я не особо то и умею.
Отдыхом и рыбалкой остался доволен, спасибо Николаю Владимировичу за отдых и разрешение остаться с ночёвкой  ay

491

Всем, здравствуйте! Клев сегодня на пруду хороший, средние уловы 6 кг. Всё ещё кто пытается воровать. Сообщаю, что работы по борьбе с воровством ведутся и с каждым разом им это будет сделать сложнее. Сегодня опять был случай, немолодой мужчина, опять на иномарке...

С другой стороны, нашли оплатил, не нашли не оплатил! Ведь некоторые руководствуются не совестью, а  "понятиями" совсем с другой моралью. По этому предлагаю включить пункт в правила, что рыба, которую пытались своровать, будет оплачиваться по отдельному тарифу... например 500р/за кг., нормально?

Н.х.н.ч.

492

MEXAHuK36RUS пишет:

рыба, которую пытались своровать, будет оплачиваться по отдельному тарифу... например 500р/за кг., нормально?

Лучше всю утаенную рыбу заставить сожрать на месте. Не захочет жрать - анекдот про тещу с грибами в помощь... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

493

Прям какой то криминальный пруд af  af  af

494 (2018-07-16 22:33:13 отредактировано MEXAHuK36RUS)

957 пишет:

Лучше всю утаенную рыбу заставить сожрать на месте. Не захочет жрать - анекдот про тещу с грибами в помощь... ag

Я думаю некоторые рубанут, есть товарищи с такими "хлеборезками" bm  наверняка у них в кармане и коробок с солью, для таких  случаев и дабавки попросят.  Даже если есть не хотят... "впрок". facepalm-1

Н.х.н.ч.

495 (2018-07-16 22:36:03 отредактировано BXM1585)

957 пишет:

Лучше всю утаенную рыбу заставить сожрать на месте.

Может привести к литальному исходу. Лучше сразу 500 и без гемороя.

496

MEXAHuK36RUS пишет:

Всем, здравствуйте! Клев сегодня на пруду хороший, средние уловы 6 кг. Всё ещё кто пытается воровать. Сообщаю, что работы по борьбе с воровством ведутся и с каждым разом им это будет сделать сложнее. Сегодня опять был случай, немолодой мужчина, опять на иномарке...

С другой стороны, нашли оплатил, не нашли не оплатил! Ведь некоторые руководствуются не совестью, а  "понятиями" совсем с другой моралью. По этому предлагаю включить пункт в правила, что рыба, которую пытались своровать, будет оплачиваться по отдельному тарифу... например 500р/за кг., нормально?

Не проще просто в будущем не пускать данных пассажиров на пруд?))) Делать Фото и выкладывать героев , вот так стыдоба как по мне  ag  ay )))))

497

Вот это алчность у "людей", пруд и так с очень демократичными условиями, по принципу поймал-оплатил, не поймал-не оплатил, что может быть лучше?!!
Если задуматься, 200р заря (8ч), и 150р/кг, поймал 4кг, оплатил 800р, не поймал - 200р
На других прудах 500-600р за зарю и ограничение 4кг (есть конечно и пруды с другими условиями, но в основном около того), только если не поймал, то цена не меняется  bk

Делать Фото и выкладывать героев , вот так стыдоба как по мне  ag  ay ))

Поддерживаю, страна должна знать своих "героев"

498 (2018-07-17 09:08:32 отредактировано serg1975)

Я то же поддерживаю про "страна должна знать своих героев". Даже можно отдельную ветку создать, чтобы все видели... И еще прям так и назвать "СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ".  ag

499

serg1975 пишет:

чтобы все видели...

Статья 152 ГК РФ: Охрана изображения гражданина.
1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. /.../

Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев.

500

зmr. First ну надо же...  bw  ну пусть хотя бы СТРАНА не видет, а знает своих героев... если можно... хотя... с другой стороны: часто вижу в магазинах именно героев подобного жанра и именно на фото под соответствующим заголовком. Администрация магазина нарушает закон?