1

Тема: Посоветуйте хорошую лодку пвх до 15 000

Привет всем посоветуйте хорошую лодку пвх,гребную можно с навесным транцем, до этого лодок небыло не знаю ни хороших производителей ничего о них,танец необязательно т.к мотор использовать скорее всего небуду,а если и буду то нескоро,лимит 15 000.пока остановился на лодке Хантер 280 лт, вроде пишут неплохая.может за такую цену можно купить по лучше,неохота покупать первую попавшуюся

2

Re: Посоветуйте хорошую лодку пвх до 15 000

В ветке про лодки только прошло обсуждение лодок в такую цену.
Посмотрите там.

Флагман 300 + Тоха 9.8

3

Re: Посоветуйте хорошую лодку пвх до 15 000

лёх@, Посмотрите  Лодки Поволжья https://lodki-volga.ru/

4

Re: Посоветуйте хорошую лодку пвх до 15 000

лёх@ пишет:

остановился на лодке Хантер 280 лт

У меня хантер 280РТ. В принципе, как весельная лодка меня удовлетворяет. Для удобства сидеть, чтобы ноги не затекали, сделал накладки на сиденья высотой 15 см - чтобы сидеть как на стуле. Одного пайола хватает чтобы постоять. Вот только если двое на лодке будут, то лучше дополнительно пол купить. Или вместо нее взять 280ЛТН - с надувным дном.

5

Re: Посоветуйте хорошую лодку пвх до 15 000

посмотри ветку "объявления" есть очень даже неплохие варианты, под твой бюджет!

6

Re: Посоветуйте хорошую лодку пвх до 15 000

Это будет первая моя лодка,нехочется б,у покупать, хочу с магазина.

7

Re: Посоветуйте хорошую лодку пвх до 15 000

заедь в фишлидер, брал там муссон к270 2 года использую, очень доволен

8

Re: Посоветуйте хорошую лодку пвх до 15 000

И ещё такой вопрос кто сталкивался или слышал,на лодку хантер даётся 5 лет гарантии я буду покупать в обычном магазине некасающееся рыбалке,если что то случится куда обращаться по гарантии

9

Re: Посоветуйте хорошую лодку пвх до 15 000

лёх@ пишет:

И ещё такой вопрос кто сталкивался или слышал,на лодку хантер даётся 5 лет гарантии я буду покупать в обычном магазине некасающееся рыбалке,если что то случится куда обращаться по гарантии

Обращаться к продавцу, а он отправит лодку производителю если  нет своей мастерской.

10

Re: Посоветуйте хорошую лодку пвх до 15 000

15000р для "хорошей" лодки ПВХ нынче маловато, поэтому Я купил за эту сумму условно новую CatFish 270

Ищу второго желающего сделать коврик в лодку из большого ЕВА листа.

11

Re: Посоветуйте хорошую лодку пвх до 15 000

лёх@ пишет:

И ещё такой вопрос кто сталкивался или слышал,на лодку хантер даётся 5 лет гарантии я буду покупать в обычном магазине некасающееся рыбалке,если что то случится куда обращаться по гарантии

Если чего,лодку можно надуть и проверить,в течении 2х недель её можно сдать в магаз обратно,только не спускать наводу.Можно прямо к производителю,в таком случае лодку придется отправить в Питер,если случай гарантийный,стоимость пересыла и ремонта за счет проиводителя.У меня уже вторая лодка Хантер,по качеству шва и ткани претензий нет.Ремонт был у теперешней лодки, "помогли" друзья,распороли правый борт,разрыв был в районе 40см!Местные умельцы из Воронежа по телефону,выкатили предварительный ценник за ремонт от 1500р.Связался с производителями моего Хантера,500 рублей)))Я выбрал ремонт на заводе.Пересыл естественно мой,итог пересыл туда-обратно 1300 и ремонт 500 и самое обидное,2 недели времени в разгар сезона.Но нифига неподелать.Починили кстати хорошо,мне нравится.Производитель вменяемый,так что брать можно.И 5 лет это заводская гарантия,магазин скорее всего даст год.

Хантер 360А,Sea-Pro 9.9 OTH,lowrance mark 5x dsi

12

Re: Посоветуйте хорошую лодку пвх до 15 000

лёх@, За 16000 сейчас можно взять Ботмастер 310Т,у меня такая 4 сезона,очень доволен.у друга был Хантер 290,продал и купил как у меня

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

13

Re: Посоветуйте хорошую лодку пвх до 15 000

В фишлидере скидка 20% на все и на лодки тоже, съездей посмотри

Flinc 320 - hidea 3.5 - lowrance hook4

14

Re: Посоветуйте хорошую лодку пвх до 15 000

лёх@ пишет:

Это будет первая моя лодка,нехочется б,у покупать, хочу с магазина.

Напрасно.... Лодка, как и ружье, не обязательно должна быть девочкой... Лучше взять б.у., понять что тебе реально нужно от этого и продать без потери стоимости!

А вообще, как говорит мой тесть: "ружье, да весло, х  вое ремесло..."

15

Re: Посоветуйте хорошую лодку пвх до 15 000

Хантер на лодки36 посмотри у ребят и выставочный зал есть можно пощупать да и поторговаться

16

Re: Посоветуйте хорошую лодку пвх до 15 000

Здравствуйте, я могу Вам порекомендовать интернет магазин (https://hoxwell.ru/catalog/rybalka/lodki/) где я заказываю снасти, но так же там есть как палатки так и лодки, на сайте огромный выбор, там каждый подберет что то для себя и под свой бюджет. Я был сильно удивлен когда мне уже на следующий день предоставили трек номер для отслеживания посылки, я остался доволен. Советую все супер.

17

Re: Посоветуйте хорошую лодку пвх до 15 000

я здесь брал,очень хорошие лодки, качество отличное, бесплатная доставка до Воронежа. sibriver.ru

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих