1 (2009-08-28 10:06:14 отредактировано Rulezzz)

Тема: Пруд с.Николаевка Аннинского р-на

Хороший пруд. По деньгам 50р. за час , ограничение по вылову как и везде. Был сам там два дня назад с утра и до обеда: итог 21 карп от 0.5 до 1.2кг ,весь улов чуть больше 10 кг. Ловили вместе с девушкой на четыре донки, насадка червь, кукуруза. на пруду есть толстолобик, одного экземпляра поймал знакомый подсаком. Кстати опробовал новую для себя прикормку CARP FANATIC мешок 3 кг, мешал напополам с базой, у меня был самый активный клев из всех соседей.Всем удачи!

2 (2009-08-28 10:24:58 отредактировано Славик)

Re: Пруд с.Николаевка Аннинского р-на

Rulezzz пишет:

на пруду есть толстолобик, одного экземпляра поймал знакомый подсаком

:17_6: А Можно подробней?

3

Re: Пруд с.Николаевка Аннинского р-на

какие расценки за зорьку ,за сутки и можно ли с ночевкой

4

Re: Пруд с.Николаевка Аннинского р-на

Расценки не уточнял по скольку ездил "бесплатно", поэтому знаю только стоимость часа. Толстолобик был пойман ранним утром в метре от берега подсаком. Проплывал мимо берега к кустам и был застат в расплох. где-то 700 грамм не больше.Да и еще было три зацепа минус две донки и мой рекорд веса этим лето в ввиде куска полиэтилена для парников длиной 2м и обросщий илом ab  если взвесить то 15 кг было бы :fish:

5

Re: Пруд с.Николаевка Аннинского р-на

так это кругоподпольный?

6

Re: Пруд с.Николаевка Аннинского р-на

Был там сегодня, пруд спускают. Сторож сказал, что не ловится... Хотите - ловите, но только деньи и время потеряете, у кормушки ловить не разрешил... Я не стал терять ни время ни деньги, уехал в Александровку на лево

7

Re: Пруд с.Николаевка Аннинского р-на

В начале лета местные говорили, что в этом пруду вообще не дают ловить посторонним, только свои (непростые). Неужели обстановка изменилась?

Не имей сто язей, а имей совесть!

8

Re: Пруд с.Николаевка Аннинского р-на

Ефремов А.Н. пишет:

Был там сегодня, пруд спускают. Сторож сказал, что не ловится... Хотите - ловите, но только деньи и время потеряете, у кормушки ловить не разрешил... Я не стал терять ни время ни деньги, уехал в Александровку на лево


кто-нибудь был там? собираюсь в четверг туда съездить. интересна информация правда ли пруд спушен или нет.

9

Re: Пруд с.Николаевка Аннинского р-на

Да точно это кругподпольный

10

Re: Пруд с.Николаевка Аннинского р-на

Скажите пожалуйста, что сейчас с этим прудом?разрешают ли рыбачить!Думаем с мужем куда съездить на рыбалку.В прошлом году рыбачили на сием пруду и улов был неплох.Хочется знать что сейчас с прудом?

11 (2012-10-02 23:34:00 отредактировано igodol)

Re: Пруд с.Николаевка Аннинского р-на

Ksu3108 пишет:

Скажите пожалуйста, что сейчас с этим прудом?разрешают ли рыбачить!Думаем с мужем куда съездить на рыбалку.В прошлом году рыбачили на сием пруду и улов был неплох.Хочется знать что сейчас с прудом?

Поздновато вам отвечаю.Ну уж как есть. если вы имеете ввиду пруд между Николаевкой и Кругоподпольным, то должен вас огорчить вот в каком плане. Пруд загажен дальше некуда (поверьте знаю, у меня дача в 30м. от берега). Ловлю там постоянно чисто ради азарта, благо с охраной сдружились и периодически "заседаем". Дело в том, что вся грязь и навоз со свинарников которые находяться неподалеку по впадинкам и ложкам прет прямо в пруд и рыба(зарыбливают сазаном,карпиком, белым амуром и толстолобиком, есть правда и карась) имеет специфический запах и больной вид. Зрелище довольно непрятное. Конечно если по методу "поймал-отпусти", для развлекухи то вполне пригоден. кстати если подняться вверх по реке (этот пруд это же запруженная река) за плотину которая в верховьях пруда, там речка и вот в ней в принципе неплохо этим летом ловился карась эдак грамов по 150-200, но тот хоть съесть можно если голодный. Вот как то так.

«...Иисус же сказал им: не бывает пророк без чести, разве только в отечестве своем и в доме своем»
Новый Завет, Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 57

12

Re: Пруд с.Николаевка Аннинского р-на

Подтверждаю слова igodol, в речушке действительно карасик ловился, ловится и сейчас, у меня отец частенько туда ездит, но карасик мелковат, меньше ладошки, жареный как семечки идёт))
И ещё, был с отцом на этой речушке случай, около месяца назад, забросил он удочку, наживка червь, сидит, тишина, клёва нет совсем, ну стал он дальше снасти разбирать, в это время удочку повело в сторону, подсекает... Он как бы по крупной рыбе не особо спец, обычно карасиков только и полавливает, поэтому подумал что зацепился крючок за что то на дне, но не тут то было, это что то стало тащить на глубину, удочка в дугу, долго он боролся с рыбиной, подсак он конечно и не брал, за карасём ведь ехал, стал кричать рыбаку, чтобы тот помог, но рыбак не успел добежать, обрыв... Белый амур был, отец его почти вывел, говорит очень большой  bq ...
Видимо рып из пруда в речку как раз и сбежал!

13

Re: Пруд с.Николаевка Аннинского р-на

Привет Всем кто-нибудь знает как поживает данный пруд