26

Re: Перекат в р-не пос. Подпольное

Вижу там много рыбаков всегда, а ловят единицы, не надо так кошмарить, река епта, рыбка приплывет всегда.

Рыболовный интернет магазин

27

вовик36 пишет:

как ни крути повыбивали все в пределах 100км

Ну почему? Если за точку отправления взять Курский мост, то 50км вверх Кривоборье, 50км вниз Костёнки. Ну просто уйма мест для спиннингуев, про донки ваще молчу, да и рыбы более чем достаточно. Не знаю кому как, а по мне проверенные точки-зуд снять когда время мало, а настоящий выезд это когда ткнул пальцем в карту, глазки в пучок и помчался на сутки или двое, красота и как правило масса впечатлений. bp

28

semenOFF пишет:

и помчался на сутки или двое, красота и как правило масса впечатлений.

semenOFF, +100 а то и на недельку,сколько точек можно самому найти ,это же куда интереснее!  bs

Коллекционер поклёвок

29

Да не поеду я туда .везде одно  и тоже восновном не клюет

30

вовик36 пишет:

Да не поеду я туда

Ну слава Богу, уболтали, а то уж собирался в ночь ехать место забивать. bm

31

Вчера ловил на воблеры. Итог: 2 голавля на воблер pontoon21 crackjack 38sr bq
http://s010.radikal.ru/i313/1708/5c/626d96545a52.jpg
http://s019.radikal.ru/i602/1708/9b/1180474cd40c.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1708/31/83f6a7d7c4d8.jpg

32

ты ловил на трубе ag

33

kuk36 пишет:

ты ловил на трубе ag

ага

34

Так это уже далеко не  Подпольное .

35

А то перекат.перекат

36

Это Подпольное. Оно еще километра 4 идет вниз по течению

37

Ага вижу и сетку с камнями)))), но там я не бывал

38

забили людям голову ,Труба это труба,а Перекат это Санаторий.....,желаю всем попробовать,воблеки,джиги,блесны поцеплять за местные камушки,берите по больше,потери неизбежны ag

39

Совет начинающим спиннингистам, не успевшим обрасти достаточным количеством приманок: на таких суперпосещаемых местах притопить хорошими гирбулями метров 10 сетки-рабицы и раз в неделю с маской и трубкой собирать урожай.

40

kuk36 пишет:

забили людям голову ,Труба это труба,а Перекат это Санаторий.....,желаю всем попробовать,воблеки,джиги,блесны поцеплять за местные камушки,берите по больше,потери неизбежны ag

а есть тема про трубу?

41 (2017-08-29 19:32:46 отредактировано юра)

Nikandr55 пишет:

Это Подпольное. Оно еще километра 4 идет вниз по течению

Там дачный поселок  и то далеко ,ближе Тепличный ,есть  тема Дон ЗА поселком Тепличный ,  перекат возле санатория  ближе к теме Дон возле Тепличного  , а Подпольный это курский мост метров 800 и уходит в поле так что трудно найти перекат возле Подпольный . единственное что приходит на ум , это затопленная баржа возле Подполиного  которое имитирует небольшой перикат.

42

kuk36 пишет:

Да первопроходцы оставят кучу приманок , да и этот перекат из года в год меняется как и сам Дон , так что с весны разведка что не жалко , а рыбу ловить уже подбираешь .