1

Тема: Нужна помощь!

Есть кто в Москву едет в ближайшее время? Нужно одну вещицу для рыбалки забрать.

2 (2009-08-27 18:44:01 отредактировано LTD)

Re: Нужна помощь!

Спасибо за совет, только это новая рыболовная вещица, и забирать ее надо из офиса представительства одной известной фирмы, она не будет связываться с передачей через проводников или автобусом. Уже откликнулся один хороший человечек, вроде сказал заберет.

3

Re: Нужна помощь!

Добрый день!!!Только перебрался на ПМЖ в славный город Воронеж, поэтому ничего не знаю и жду Вашей помощи. Люблю рыбалку, но не знаю с чего начать в Воронеже, в каждом регионе своя специфика. Коллег и друзей здесь пока  нет. Буду рад любому совету и соответственно жду приглашений на совместный выезд на рыбалку. Автомобиль у меня имеется. Живу в Северном, как раз напротив "Избушки рыбака", червей и опарыша уже прикупил, завтра собираюсь на разведку на р.Воронеж,покидаю спин, может что и на поплавок подцепится. Вообщем сейчас все методом проб и ошибок.

... истина где-то рядом

4

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич, Пиши какой предпочитаешь вид ловли и какие водоёмы (течка или стоячая вода),советчиков у нас хватает,поможем! :gimmefive2:

5

Re: Нужна помощь!

Раз в месяц, я пожалуй смогу себе позволить и платный пруд(конечно в пределах разумного), имеется ввиду что плата не за пойманную рыбу, а за день. Мне кажется это логично и по честному. Да и если можно просветите меня по поводу 19.09.09.(Где,как добраться, вообщем все условия)

... истина где-то рядом

6

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич пишет:

Раз в месяц, я пожалуй смогу себе позволить и платный пруд(конечно в пределах разумного), имеется ввиду что плата не за пойманную рыбу, а за день.

Ну да ! приехавшим , нужно привыкать ,что приходится оплачивать рыбалку, но ничего не поделаешь, такова сейчас жизнь. Я сам с Сахалина, рыбачил много и очень хорошо. Здесь же все начал по новому. как с первого класса. так что и у Вас все будет ОК!

Не занимай во время охоты места твоего товарища, ибо пойманная здесь рыба не может считаться твоею.

7

Re: Нужна помощь!

Огромное спасибо Костяну, за то, что откликнулся на просьбу, и не оставил без внимания. Костян, респект и уважуха.

Никто, кроме нас!!!!!

8

Re: Нужна помощь!

можешь обратиться в Интеллект-сервис(тлф.41-44-44) проконсультируют и помогут, по крайней мере мой комп мне реанимировали в тот же день за пару часов

... истина где-то рядом

9

Re: Нужна помощь!

Дима, личку посмотри.

10

Re: Нужна помощь!

fadeevdv, Дим,у меня хороший знакомый в КЕЙ менеджером работает,тебе как удобно с ним состыковаться?

11

Re: Нужна помощь!

Дима, не за что!
:gimmefive2:

12

Re: Нужна помощь!

Народ! Есть большая просьба, продайте/подарите БУ аккумулятор 55 или 60 А/ч. Нужен мне на старую 6ку родителей. Аккумулятор может быть даже с дефектами (быстро разряжается, не заводит в мороз и т.п.).
Актуально наверное в течение3-5 дней. Заранее спасибо! ab

Я - это я

13 (2009-09-24 09:24:08 отредактировано Vitaly K)

Re: Нужна помощь!

dds пишет:

Народ! Есть большая просьба, продайте/подарите БУ аккумулятор 55 или 60 А/ч. Нужен мне на старую 6ку родителей. Аккумулятор может быть даже с дефектами (быстро разряжается, не заводит в мороз и т.п.).
Актуально наверное в течение3-5 дней. Заранее спасибо! ab

Продать/подарить не могу (т.к. не мой личный), а на время можешь взять - 55-ка тюменская, только его зарядить надо, три месяца стоит без работы (резервный на фирме). Телефон в профиле.

14

Re: Нужна помощь!

Vitaly K пишет:

Продать/подарить не могу (т.к. не мой личный), а на время можешь взять - 55-ка тюменская, только его зарядить надо, три месяца стоит без работы (резервный на фирме). Телефон в профиле.

огромное спасибо, но тут и весь смысл, чтобы аккумулятор остался на машине, т.к. старый "неожиданно" умер. ab

Я - это я

15

Re: Нужна помощь!

fadeevdv пишет:

dds, есть такой девайс, звони!

ОК, позвоню в течение дня.

Я - это я

16

Re: Нужна помощь!

Ангел, Так на димитрова "Сплав"!

17

Re: Нужна помощь!

Ангел пишет:

Братва, где можно посмотреть маскировочные сетки ? Был на Остужева, напротив магазина Охотник - всего один вид и тот какой-то левый.

Маск сетки есть в "Рабочей одежде" на перекрестке 9 января и пр. Труда. Цены по моему гуманные (во всячком случае на все, чтоя там покупал). Работают без выходных и до 19 часов.

Я - это я

18

Re: Нужна помощь!

Вопрос такого плана . Где в Воронеже есть магазины
- все для шитья  :hmm: - интересуют иглы для петель ( для волосяной оснастки) ab
- все для пекаря - с той же "оперы" ab
Заранее спасибо.

19

Re: Нужна помощь!

makh67, Для шитья есть магазин в том же доме что и офис мегафона, ост. Цирк. только находится он с торца, если смотреть на главный вход мегафона справа.

20

Re: Нужна помощь!

Спасибки огромное.
Пысы.
fadeevdv. Начал заготовку к тому сезону. Берегись.. ad  ab

21 (2009-10-05 20:36:56 отредактировано Vitaly K)

Re: Нужна помощь!

makh67 пишет:

Вопрос такого плана . Где в Воронеже есть магазины
- все для шитья  :hmm: - интересуют иглы для петель ( для волосяной оснастки) ab
- все для пекаря - с той же "оперы" ab
Заранее спасибо.

Для шитья - магазины "Мулине" : на Никитинской между Плехановской и Куколкина, и на Московском проспекте между 45 Стрелковой и Беговой. На Никитинской иглы есть точно, брал там.

22 (2009-10-07 07:15:22 отредактировано Зуич)

Re: Нужна помощь!

makh67 пишет:  beta-maps.yandex.ru/?ll=39.17577 … &l=sat  Электросигнальная Текстильщиков Велтекс. Для пекаря, Пересечение Ленинградской с Циолковского.

И один в поле воин, если он по-русски скроен

23

Re: Нужна помощь!

подскажите где можно купить баллон для пропана 50 а лучше 5 литров можно и б.у
или может у кого есть за магар нужен на месяц

24

Re: Нужна помощь!

мясник пишет:

подскажите где можно купить баллон для пропана 50 а лучше 5 литров можно и б.у
или может у кого есть за магар нужен на месяц

могу отдать на совсем.5л.тел в личке

25

Re: Нужна помощь!

Кстати, народ, а кто мне поменяет 5ти (ваш) литровый баллон на 50ти (мой)...
Упарился его с дачи в гараж весной/осенью возить... Причем родителям 50 литров особо и не нужны, лучше я им 3 раза заправлю 5ти литровый за лето...

Я - это я

26

Re: Нужна помощь!

никто не скажет где можно пескаря на зиму запасти?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

27

Re: Нужна помощь!

dantist пишет:

никто не скажет где можно пескаря на зиму запасти?

На Дону. Можешь даже возле семилукского моста простой поплавочкой наловить. а если переедешь со стороны кладбища - там есть затончик маленький, часто там видел народ с малявочницей.

Я - это я

28 (2009-10-07 18:51:58 отредактировано makh67)

Re: Нужна помощь!

Можно через Дон  (сторона Семилук ) и от моста повыше по течению ( грубо напротив дет . лагерей) - мотыль и .. будет тебе счастье. ab
Пысы. Хотя щас  по всей реке клюет.

29

Re: Нужна помощь!

Посоветуйте хорошего плиточника.

30

Re: Нужна помощь!

спасибо всем откликнувшимся
найдено 2 баллона, оказывается у тестя в гараже лежали даже заправленные

31 (2009-10-11 15:34:34 отредактировано jork27)

Re: Нужна помощь!

Дачник пишет:

Посоветуйте хорошего плиточника.

Обратись к Косте (Kostain).

32

Re: Нужна помощь!

Дачник, Могу посоветовать только хорошую плитку.

33 (2009-10-12 08:40:32 отредактировано spec)

Re: Нужна помощь!

Дачник пишет:

Посоветуйте хорошего плиточника.

слушаю ab

34

Re: Нужна помощь!

spec, чиркнул в личку.
позвонил бы но телефона нет твоего в профиле.

35 (2009-10-29 22:41:11 отредактировано Dantist)

Re: Нужна помощь!

подскажите где можно взять нормальный насос для фрегата?браво не предлагать

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

36

Re: Нужна помощь!

формы для отлива чебурашек
подскажите где можно приобрести или заказать или может у кого есть

37

Re: Нужна помощь!

мясник пишет:

формы для отлива чебурашек
подскажите где можно приобрести или заказать или может у кого есть

Мясник, если есть желание самому поковыряться и сделать, то тут посмотри:
fishing.perm.ru/forum/index.php/ … 028.0.html

38

Re: Нужна помощь!

мясник, есть такая американская компания do-itmolds.com
специализация - формы и оборудования для отлива джигов любых форм, в том числе и чебураторов. Цены космос.
www.do-itmolds.com/prodmolds.aspx?c=50
Есть представительство в РФ, на сайте есть их контакты.
PS. отливка из свинца - дело не полезное для здоровья.

39 (2009-11-16 11:36:30 отредактировано dds)

Re: Нужна помощь!

Господа! Посоветуйте, какой транспортной компанией привезти из Москвы лодку (2 сумки общим весом 46 кг)?  Чтобы не дорого и с гарантией качества! ab

Условие - офис в Москве в пределах МКАД (при этих условиях магазин закинет лодку в офис тр. компании бесплатно).

Я - это я

40

Re: Нужна помощь!

Димон36 пишет:

dds, Дим, сосед собирался сегодня в ночь в столицу, кинь мне телефон в личку, если он поедет, то позвоню.

Да нет, не так быстро надо. ab Я только варианты ищу и считаю. Да и неохота человека по тигулям гонять из-за моей экономии 500 рублей (примерно столько доставка по-идее обойдется).

Лан, вопрос наверное снят. т.к. выбрал уже сам перевозчика "Деловые линии". Так что если можно просто поругайте/похвалите мой выбор.

Я - это я

41

Re: Нужна помощь!

dds, Так у нас форуме люди есть кто этим занимается!Vitaly K,

42

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

dds, Так у нас форуме люди есть кто этим занимается!Vitaly K,

Хм! Не знал!
Но пусть наверное все остается так, как есть. Не люблю менять своих решений... ab

Я - это я

43

Re: Нужна помощь!

dds, Каких решений? Его фирма доставкой грузов занимается.

44 (2009-11-16 22:28:20 отредактировано Vitaly K)

Re: Нужна помощь!

Сообщение поздновато увидел...
Да, наша фирма занимается доставкой грузов.
Но сразу оговорюсь - наша ниша в бизнесе - это экспресс-доставка небольших грузов, а Деловые Линии - это доставка сборных грузов.
Это немного разные сервисы.
Доставкой сборников мы тоже занимаемся, основной формат услуги - дверь-дверь. Соответственно, такой формат дороже, чем формат склад-склад или дверь-склад, в которых работают ДЛ.

Недавно один наш коллега по форуму обратился с просьбой: в интернет-магазине в Москве кое-что выбрал, нужно было забрать товар в Москве, оплатить и прислать сюда. С Интернет-магазином договорились, что товар они привезут по определенному адресу в Москве. Сегодня он ко мне обратился, передал деньги, завтра деньги были в Москве, послезавтра товар был у него.
Если с деньгами не заморачиваться (предоплата магазину произведена) и инфо в Москву передать с утра - можно получить товар и на следующий день
Вот так вкратце.

P.S.  Рома, фирма не моя, я не буржуин, а наёмный работник!   ab

45

Re: Нужна помощь!

мужики кто знает как вывести сверчка из квартиры,а то завелся на нервы действует трындец как

ни хвоста,ни чешуи!

46

Re: Нужна помощь!

максим36,    На крючок его и на Дон за голавлём.

47

Re: Нужна помощь!

а если серьезно?

ни хвоста,ни чешуи!

48

Re: Нужна помощь!

подскажите,где взять свинцовую проволоку?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

49

Re: Нужна помощь!

максим36,     Если серьёзно, то “пшикнуть” какой-нибудь гадостью, типа “Дихлофос”. Хоть и жалко, но если жить мешает, то только травить.

50

Re: Нужна помощь!

A.Kich,  :gimmefive2: спасибо что нибудь придумаем с отцом

ни хвоста,ни чешуи!

51 (2009-11-16 23:25:48 отредактировано Vitaly K)

Re: Нужна помощь!

dantist пишет:

подскажите,где взять свинцовую проволоку?

dantist, свинцовую - не знаю, есть оловянно-свинцовая - это припой ПОС в виде проволоки. Доли содержания свинца и олова видны из марки - например, ПОС 90 содержит 89-91% олова и 9-11% свинца; ПОС 10 - 9-11% олова и 89-91 % свинца. Последний, наверное, наиболее близок к чистому свинцу (с меньшим содержанием олова я не встречал). Поискать можно возле Электроники - в ларьках, или в магазине для радиолюбителей.
А что мастерить собрался?

52

Re: Нужна помощь!

максим36 пишет:

как вывести сверчка из квартиры

здесь несколько способов рассматривается...
lel.khv.ru/poems/resultik.phtml? … 3Fctg%3D24
ab

53

Re: Нужна помощь!

dds пишет:

Да нет, не так быстро надо. ab Я только варианты ищу и считаю. Да и неохота человека по тигулям гонять из-за моей экономии 500 рублей (примерно столько доставка по-идее обойдется).

Лан, вопрос наверное снят. т.к. выбрал уже сам перевозчика "Деловые линии". Так что если можно просто поругайте/похвалите мой выбор.

один раз имел несчастье с ними связатся
га...ны конченые

54

Re: Нужна помощь!

мясник пишет:

один раз имел несчастье с ними связатся
га...ны конченые

А можно конкретику? в личку к примеру...
P.S. Я очень не люблю таких голословных охаиваний...
P.P.S. У меня, к примеру, народ стабильно пользуется и вроде не жалуются...

Я - это я

55

Re: Нужна помощь!

Vitaly K, воблеры догружать

память-это единственный рай,из которого нет изгнания