151

Re: Покупные прикормки

http://savepic.su/6044659.jpg
http://savepic.su/6042611.jpgВот пришла посылочка .
будим тестить.

Рыболовный интернет магазин

152

korsak-s, где заказывал?

153

Держи Леща пишет:

korsak-s, где заказывал?

На тест прислали .

aka Сергей пишет:

Уухх... bm
Теперь рыбалка попрёт af

Естественно  bk

154

regionpartner пишет:

Есть патока ( меласса) в бутылках 5 литровых, стоит 168р. За шт. Звоните (473) 228-80-37 или пишите в личку.

Сейчас кому-то бан влепят и в личку писать будет некуда.... Хотя может обойдется и переносом сообщения в частные объявления рыбалка.

Так будет не всегда...

155

[видео]

156 (2015-09-23 08:21:02 отредактировано Dantist)

Какую сейчас лучше купить прикормку на карасика и где купить?ну и наживки тоже интересуют?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

157

Dantist, Из наживок -перловка,опарик,кукуруза,червь,хлеб и т,д. У этой капризной рыбки в течении дня вкусы меняются,так что чем разноабразнее количество насадок тем лучше.И с количеством того же опарика и перловки надо эксперементировать,как то только через пару часов удалось узнать что ему нравится 3 перловинки на крючке,так же было и с опариком,уменьшение или увелечение количества сразу снижало число поклевок.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

158 (2015-09-23 21:16:33 отредактировано brund)

korsak-s пишет:

На тест прислали.

Месяц прошёл и ни одного отчета на форуме. Видимо, не тому прислали...  facepalm-1

...только и слышу: "Коди раздолбай. Коди то, Коди это..." Коди - это я, бро! Просто дайте мне быть собой." (Коди Мэверик, м/ф "Лови волну")

159

Он мне ее втюхать хочет!  bm

Вот и солнце взошло. Ты, любимая, руки свои убери.
На рыбалку иду я ...

160

рыбачок99 пишет:

Он мне ее втюхать хочет!

Получается, что он взял прикормку не для тестирования, а для собственной наживы с целью перепродажи. Я даже не знаю, как ему доверили. Отчетов фидерных у него нет, основной тип ловли – спиннинг. Маркетологи Pelican'а даже не проверяют потенциальных авторов?

...только и слышу: "Коди раздолбай. Коди то, Коди это..." Коди - это я, бро! Просто дайте мне быть собой." (Коди Мэверик, м/ф "Лови волну")

161 (2015-09-24 09:48:30 отредактировано popaltim)

Sergej-Zavedeev пишет:

Dantist, Из наживок -перловка,опарик,кукуруза,червь,хлеб и т,д..

Sergej-Zavedeev, А  самое главное забыл - макароны или пышка! ab

Ловил  на эти насадки в ночь с 19 на 20 сентября около Чернавского моста ( старая пристань ).

До 1-30 поймал 3-х штук, причём карась был крупный! ( именно на макароны-звездочка, "защёлкивая" их одним опарышем).

162

Dantist пишет:

Какую сейчас лучше купить прикормку на карасика и где купить?ну и наживки тоже интересуют?

Dantist, а вот с прикормкой немного посложнее...

Понимаю: лень самому сделать, лучше взять "готовую" ( сам такой ab )

Поверь, не прокатит!

Хотя бы пшено надо сварить ( я ещё и перловку  добавляю)...

А потом можно и магазинную прикормку добавить.

163

Товарищи поделитись опытом кто какую прикормку использует для ловли плотвы зимой. И где ее покупать. Какую еще пробовали какая понравилась, какая нет.
Я использую Дунаев-зима-универсал, покупал в круглосуточном на девятке
Еще пробовал Альвега-универсал, не понравилась запах после смачивания пропадает, да и поймал меньше чем с дунаевым
От оптимиста тоже не ввосторге по улову

164

sergey1986, Пользуюсь вторую зиму ТОРОПЫШКА ФИДЕР КАРАСЬ. Это лучшее после Жмыха горячего отжима. прикорму смачиваю не очень сильно чтобы она давала столб мути. Больший эффект если подмешать в неё кормового мотыля. Я её использую на реке  в затонах где нет течения. Несколько раз у соседий сидящих метрах в трёх выключали клёв полностью после того как я сыпал себе в лунку прикормку.

Рыбалка это единственное место  где не клюёт мужчина.

165

sergey1986,  У меня самые лучшие результаты показывал Трапер-зима-лещ, не увлажнённый+ добавление свежемолотой обжареной конопли ненаркосодержащей. С такой смесью несколько раз ловил более 180 плотвиц за день, и ни разу -менее 70.

166

Последнее что понравилось Фишбейт спорт плотва, но собирает все размеры. Так что при поимке сортировать самому. В трапере и сенсас не сомневаюсь, химия классная, жрать усиленно начинают спустя 30-40 минут.

167

а на карася, по последнему льду на волге, какую купить?

собака лает - караван идет

168

johndoy, ведро мотыля и анисовые капли.

169

Управдом пишет:

johndoy, ведро мотыля и анисовые капли.

а прикормку готовую какую?

собака лает - караван идет

170 (2017-02-14 13:19:32 отредактировано Управдом)

johndoy пишет:

а прикормку готовую какую?

Никакой. Хватит раскачивать лодку и кормить химией рыбу. Не знаю, что заставляет тратиться на всякую хрень, но зимой можно легко обходиться и без покупной прикормки.
Жертвам маркетинга посвящается..))

171

Управдом пишет:

Никакой. Хватит раскачивать лодку и кормить химией рыбу. Не знаю, что заставляет тратиться на всякую хрень, но зимой можно легко обходиться и без покупной прикормки.
Жертвам маркетинга посвящается..))

Ты не прав !

172

DRU пишет:

Ты не прав !

Чем докажешь?

173 (2017-02-14 14:30:47 отредактировано DRU)

А как надо доказать ? Строчить тут на клаве ? И выдумывать умные слова ? Или у лунке доказать ?
Я уже один раз доказал одному . Хочешь тебе докажу ?
Андрей от тебе нет отчетов зимних , но ты пишешь , что зимой не нужна прикормка .
Если делать самому домашнюю прикормку , то она выйдет дороже чем покупная .

174 (2017-02-14 15:59:47 отредактировано Управдом)

DRU,  Андрюх, все в твоих руках. Хоть пиши, хоть у лунки доказывай. Готов увидеть.
Есть многолетний опыт знакомых, этой зимой мне все довольно вразумительно продемонстрировали, утерли нос остальным рядом сидящим пингвинам и продолжается эта странная борьба.. однобокая.
То, что дороже или дешевле что-то выходит, это проблемы кармана и мыслительных процессов при выборе компонентов. И это совсем другая песня, она меня не касается.
Отчеты?  выезжаю по приглашению раз в месяц максимум, чужими снастями половить. Это не значит, что у меня нет сформированного мнения.
Давай, удачи! Ни хвоста ни чешуи)

175

Управдом пишет:

Или это возмущение продавца прикормки?

Причем тут это ?
Я тебе ответил как потребитель с опытом .

Управдом пишет:

Но ведь есть многолетний опыт знакомых, этой зимой мне все довольно вразумительно продемонстрировали, утерли нос остальным рядом сидящим пингвинам и продолжается эта странная борьба.. однобокая.

Хотелось бы на это посмотреть , а не здесь услышать .
А то на льду как раз наоборот , кто хочет поймать вкладывается в прикормку и ловит . А остальные вокруг с буром прыгают и пытаются под жопу сесть .