1

Тема: село Старая Ольшанка пруд № 3

По просьбе хозяина водоема сообщаю, что с 1 июля открывается рыбалка на платном водоеме в селе Старая Ольшанка Семилукского района, пруд № 3.
Хозяйство занимается разведением и выращиванием карпа.
Навеска рыбы в водоеме от 300 грамм до 3 кг.
Цена рыбалки 500 рублей без ограничения во времени, лимит 3 кг. карпа, свыше лимита 150 рублей за кг.
Проезд Воронеж-Землянск-Новосильское-Старая Ольшанка или Воронеж-Семилуки-Латная-Нижняя Ведуга-Старая Ведуга-Старая Ольшанка.
Какую либо конкретику можете узнать у хозяина, Борис +79204129171.

2

Re: село Старая Ольшанка пруд № 3

ALEX1974 пишет:

По просьбе хозяина водоема сообщаю, что с 1 июля открывается рыбалка на платном водоеме в селе Старая Ольшанка Семилукского района, пруд № 3.
Хозяйство занимается разведением и выращиванием карпа.
Навеска рыбы в водоеме от 300 грамм до 3 кг.
Цена рыбалки 500 рублей без ограничения во времени, лимит 3 кг. карпа, свыше лимита 150 рублей за кг.
Проезд Воронеж-Землянск-Новосильское-Старая Ольшанка или Воронеж-Семилуки-Латная-Нижняя Ведуга-Старая Ведуга-Старая Ольшанка.
Какую либо конкретику можете узнать у хозяина, Борис +79204129171.

Жаль не 1000 р. и 2 кг.

3

Re: село Старая Ольшанка пруд № 3

ALEX1974 пишет:

По просьбе хозяина водоема сообщаю, что с 1 июля открывается рыбалка на платном водоеме в селе Старая Ольшанка Семилукского района, пруд № 3.
Хозяйство занимается разведением и выращиванием карпа.
Навеска рыбы в водоеме от 300 грамм до 3 кг.
Цена рыбалки 500 рублей без ограничения во времени, лимит 3 кг. карпа, свыше лимита 150 рублей за кг.
Проезд Воронеж-Землянск-Новосильское-Старая Ольшанка или Воронеж-Семилуки-Латная-Нижняя Ведуга-Старая Ведуга-Старая Ольшанка.
Какую либо конкретику можете узнать у хозяина, Борис +79204129171.

Алекс, спасибо. Вполне нормальное предложение. Лимит в три кэ гэ может и. мал, но зато время не лимитированное. День за писот рубасов это не дорого. Интересно будет приехать.

4

Re: село Старая Ольшанка пруд № 3

Ероха, не все ездят за рыбой. Некоторые ездят на рыбалку. И им три кэ гэ не так важны как день за пятихатку. От зари до зари.

5

Re: село Старая Ольшанка пруд № 3

а фоты есть пруда и природы?

6

Re: село Старая Ольшанка пруд № 3

machobig пишет:

а фоты есть пруда и природы?

Я бы тоже поглядел.

7

Re: село Старая Ольшанка пруд № 3

По моему была такая ветка Управдом,ее открывал .Или я что путаю?Но смысл в том что пруд "корыто" ,каждый год спускается,мест нет,сюда садись сюда не садись,часть выходит на село.

8

Re: село Старая Ольшанка пруд № 3

Гена, давай подробнее.

9

Re: село Старая Ольшанка пруд № 3

А что подробней ?Была ветка сто пудов ,а счас я ее не нахожу.

10

Re: село Старая Ольшанка пруд № 3

Эх я там  все детство провел , рыба там  всегда крупная была

11

Re: село Старая Ольшанка пруд № 3

это который 3й?большой такой со сторожкой на плотине?

12

Re: село Старая Ольшанка пруд № 3

Лёха из Икорца пишет:

Ероха, не все ездят за рыбой. Некоторые ездят на рыбалку. И им три кэ гэ не так важны как день за пятихатку. От зари до зари.

ну тогда если не за рыбой то еще вполне хватает прудов на которых можно посидеть не платя 500 рублей неизвестно за что,хоть целую неделю

13

Re: село Старая Ольшанка пруд № 3

plymouth пишет:

ну тогда если не за рыбой то еще вполне хватает прудов на которых можно посидеть не платя 500 рублей неизвестно за что,хоть целую неделю

Вы знаете зарыбленные пруды на которых не берут денег? Подскажите.

14

Re: село Старая Ольшанка пруд № 3

Лимит 3 кг это уже совсем наглость, жаль что не кг!!! be

15 (2017-06-29 15:38:40 отредактировано plymouth)

Re: село Старая Ольшанка пруд № 3

Лёха из Икорца пишет:

Вы знаете зарыбленные пруды на которых не берут денег? Подскажите.

Так речь же о рыбалке от зари до зари,а не о рыбе,а тем более зарыбленном пруде,или не так?вы уж определитесь что вам нужно!а пятихатку отдать чтобы посидеть,ну удачи-таких везде ждут с радостью,кстати в прошлом году там проход сотку стоил и сиди хоть обсидись,правда пешочком и из удобств только пяток прокошенных мест и сети,сети,сети!

16

Re: село Старая Ольшанка пруд № 3

это который 3й?большой такой со сторожкой на плотине?
да это он , я там всегда прям с плотины ловил

17

Re: село Старая Ольшанка пруд № 3

К с тате раньше его спускали в рыбаловитель рыбы было много , а один раз его спустили а рыба в русле осталась , местные мешками ее таскала , ночью  хорошо было у пляжа карп к камышам подходил его тогда мы прям пауком ловили

18

Re: село Старая Ольшанка пруд № 3

Что вы там ловите? Его осенью под ноль спускали. Ручей один был. Весной только наполнили.

19

Re: село Старая Ольшанка пруд № 3

ДА НЕ КАКОЙ ТАМ НЕ РУЧЕЙ БЫЛ , там нормальное русло было

20

Re: село Старая Ольшанка пруд № 3

А ловили рыбу представь

21

Re: село Старая Ольшанка пруд № 3

machobig пишет:

а фоты есть пруда и природы?

Фото нет, но и природы нет. Ловить возможно только с одного берега т.к. противоположный весь в камыше. Проезд до пруда насыпь щебня только до сторожки. Машину оставил и дальше пешком . На плотине у сторожки шлагбаум.

Поймал отпусти!

22

Re: село Старая Ольшанка пруд № 3

Печально , раньше там красота была , прудик был красивый и чистый от камышей , а интересно мне говорили что в речке много карася

23 (2017-07-01 10:01:57 отредактировано plymouth)

Re: село Старая Ольшанка пруд № 3

жужу77 пишет:

Печально , раньше там красота была , прудик был красивый и чистый от камышей , а интересно мне говорили что в речке много карася

карасика мелкого в прошлом году было тьма,карпы попадались до 1.5 кг,вчера слышал,что пруд в прошлом году не спускали,но сам лично видел что сетями он процеживался хорошо,причем при рыбаках!по камышам да-со стороны деревни они непролазные,с другой стороны мест пять шесть было прокошено,в основном места,как я понял,на плотине.подъезд,как писали выше,практически до пруда щебень,но на спуске к плотине в сильный дождь можно встрять,от сторожке пешком-шлагбаум стоит
Как в этом году отпишу наверное завтра,люди должны сегодня были поехать

24

Re: село Старая Ольшанка пруд № 3

Хорошо будем ждать

25

Re: село Старая Ольшанка пруд № 3

Добрый вечер, фоток свежих не нашел, по этому своими словами: село Довольно красивое,, глубинка, помимо близ окрестных платных водоемов таких как "пруд Чагин", "Катино" существуют и без платные водоемы с огромным количеством разнорыбия то же Новосильский. Что же касаемо открытия данной теме в разделе она была с фотото Новосильских Банных просторов. И так еще раз оговорюссь хозяину ни кем не являюсь. Да как выше было сказано это корыто которое каждый год спускается, мест для рыбалки минимум ну не для рыбалки этот водоем, хотя Борис  в прошлом году добросовестно, ну насколько смог водоем облагородил. В этом году с супругой заезжал проездом ловили матчевками так я от своей половины оболдел, ну не видел я в ней раньше рыбака. На мой личный взгляд водоем должен быть интересен пацвнам желающим набить руку в ловле мелеко-карпа лично сам болеее 1200 не видел. Как то так кто соберется звоните ему а то к кустам приедете. ВСЕМ НХНЧ. Для сведения в прошлом году на пруде жили 7 лебедей.

26 (2017-08-21 22:28:45 отредактировано plymouth)

Re: село Старая Ольшанка пруд № 3

мест как не было так и нет,идти так же пешком,по рыбе-да зарыбляли -поймать можно,карп полтора кг максимум(может больше,но больше пока никто не ловил))) ,карась есть-бесплатно,по цене 500 рублев и 5 кг,сверху вроде по 130 за кг