26

Re: Большая Михайловка

dds пишет:

Измена... Ох-ох... ab

Я только своей супруге давал клятву о ВЕРНОСТИ............

Рыболовный интернет магазин

27

Manukovskiy пишет:

Ну что сказать, водоем класс

Ну , теперь поподробнее!   ah

28

mamay пишет:

Ну , теперь поподробнее!   ah

А чего тут подробнее. Рыбка есть, правда не все ловили  ah  ah  al , коряжник суперский, поводков оставил под 10 штук, рыбка есть, но и есть секрет, в длину 1.5 км, средняя ширина 50 метров, стена камыша под берегом, я такие водоемы люблю...........

29

Сегодня был с 10-18.Ветер штормовой.Народ присутствовал. Найти тихое местечко не удалось.Так и сидел на самом ветру.
Поклевки редкие.И только на горох. Если до этого был брал у берега.Сегодня 10-12м от берега.Даже плотва сегодня не донимала.Один на 1.5кг и 11 карпиков.
Наверное погода повлияла но для такой погоды нормуль!

30

oleg9f пишет:

Сегодня был с 10-18.Ветер штормовой.Народ присутствовал. Найти тихое местечко не удалось.Так и сидел на самом ветру.
Поклевки редкие.И только на горох. Если до этого был брал у берега.Сегодня 10-12м от берега.Даже плотва сегодня не донимала.Один на 1.5кг и 11 карпиков.
Наверное погода повлияла но для такой погоды нормуль!

Когда же всего мелкого выловят, а то крупняку подойти не дает!!!

31

Боюсь что на всех крупняка не хватит!

32

Сегодня с другом были с 11-19.Такой рыбалки у меня давно не было.По одному карпику и полная тишина.
Народу совсем мало.
Заехали с утра Владимировка закоряженный. только 2 рыбачка. У одного спросили полный ноль! С его слов даже карасик не брал!

33

Был сутки,с 10.00 понедельника,до11.00 вторника.Поклевки начались только в19.30 ,перед дождем.В два ночи поклевки прекратились.Было поймано ,2сазана по 3кг и 8 штук от 700 до 900 гр.Ловил на горох.Для спинингистов,с 1 сентября ,цена поблеснить 200 руб день.

34

Юрий61, Здравствуйте не подскажите в какой части пруда ловили,а то последние 2 рыбалки были практически пустые по 3-4 карпика.

35

Ловил за вагончиком охраны ,метров50.Ориентир ,на противоположной стороне мостик в камышах.

36

sanekb355 пишет:

Юрий61, Здравствуйте не подскажите в какой части пруда ловили,а то последние 2 рыбалки были практически пустые по 3-4 карпика.

За зорьку? А сколько должно быть?

37 (2017-09-10 13:47:02 отредактировано Sandro)

Всем привет! Карпа особо никогда не ловил, так разовые рыбалки и те с фидером или донками. Люблю больше спиннинг. А тут пригласили половить карпа, недолго думая согласился, ведь прикормка есть, дипы тоже, ну надо же их хоть иногда использовать. Выбор пал на Большую Михайловку.
Прибыли на пруд в 7 утра, расположились. Пока замешивал прикормку  то тут, то там были всплески карпа.  Рыба есть! И ее очень много.  Закинул донки, но они меня в этот день так и не порадовали. Дружбан показал, как оснастить  болонку для ловли карпа. Закинул болонку и сижу, жду.
Он поймал три карпа. Я ему помогал подсачить их.
Пока настраивал глубину, прозевал пару поклевок.  Настроил наконец-то. Тут пока устраивал стул удобнее, смотрю, поплавок пропал. Я подсекаю, и тут началась борьба упорная. Вот он думаю мой карп на удочку! И что бы вы думали? Первая моя рыба на удочку – ЩУКА! ))))
http://s019.radikal.ru/i633/1709/61/969718c22e22.jpg

Я ловлю щуку на кукурузу! Ох, я смеялся. Трачу деньги на воблеры дорогущие и джиговые приманки, а оказывается надо на кукурузу ловить ))))
Прошел час, за это время усиленно кормил прикормкой карповой и горохом. Пока перезабрасывал донки слышу дзинь, хорошо на стойки повесил колокольчики. Поворачиваюсь, а болонка с одной стойки поднялась, висит на другой и выгнулась дугой. Хватаю удочку и тут пошла борьба, карп пытался уйти в камыши, но болонка хорошо гасила рывки.  И вот мой первый карп в подсаке.
http://s41.radikal.ru/i094/1709/a0/eb5d0d6eb661.jpg
Радости не было предела. Поклевки еще были, но прозевал. Через пару часов, пока возился с донками, опять увидел, что удилище поползло в сторону.  Борьба и вот он очередной карп в подсаке. Все на одну удочку, донки промолчали вообще, как и вторая болонка. Карп клевал исключительно на одну. Мне надоело даже возиться с кучей удочек, собрал их, так как последний карп почти все попутал.
Сосед чуть дальше ловил на донки и колокольчики у него часто звенели, видел доставал карпов.  У меня же они по нулям. Работала кукуруза. Горох и бойлы промолчали. Как и тигровый орех.
Рыбалкой очень доволен. Поеду еще. Всем НХНЧ!
Мой улов

http://s014.radikal.ru/i327/1709/c7/acd71f6565d9.jpg

И друг поймал

http://s019.radikal.ru/i611/1709/9a/c1bcb2b6b85d.jpg

38

Подскажите телефон охраны пожалуйста, на выходных собираемся с д.Ваней.

Чтобы червь не подох, клади его в мох.

39

89518707289 охранник Юрий. 895185870113 охранник Сергей.89508024360 охранник Женя.В пятницу и субботу дежурит Женя.

40

Был  в субботу на данном пруду, клёв был слабый, но щука присутствует и на жерлицы попадается регулярно.
Телефон для связи с прудом   8-951-858-70-13

41

zai пишет:

Был  в субботу на данном пруду, клёв был слабый, но щука присутствует и на жерлицы попадается регулярно.
Телефон для связи с прудом   8-951-858-70-13

А как там рыбка на мормыху себя чувствует?????

42

Ну я в итоге ловил окуней на мормышку..  окунь некрупный поклёвывал. Местные на мормышку плотву ловили для жерлиц.

43

а цена какая?

44

Цена 150 р.   Жерлицы по моему 10 р\шт.

45

Дорогу на пруд прочистили. Щука поклёвывает и на жерлицы и на балансиры.

46

zai, а размер щуки?

47

Pashok-rybachok ну сегодня одна была явно за двушку на балансир, а так есть и по 4-5 кг, есть и по 7, но это со слов.....

48

Были с отцом, жерлицы ставили недалеко от плотины - ноль! Балансиры молчали, на мормышку анологично. У остальных тоже нули.

Вода для русского человека, для мыслящего русского человека, в том числе и простолюдина - драгоценность. (С.Т. Аксаков)

49

Учитель пишет:

Были с отцом, жерлицы ставили недалеко от плотины - ноль! Балансиры молчали, на мормышку анологично. У остальных тоже нули.

Так ведь СуперЛуние, какаянах Рыбалка!!!!!!!!!!1

50

Подскажите, пруд весь закаряжен или присутствуют чистые участки?