1,651

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Ящикbi

1,652 (2021-01-24 17:07:44 отредактировано khripachev67)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

ДВС уважаемые форумчане! Кратенько. Давненько я не был в гостях у Сергея  bs и вот все звёзды сошлись на сегодняшнем дне bk На пруд прибыл первым, что не удивительно, так как раскисшая дорога заметно убавила желающих поэкстремалить на ней bs. Утро располагало к неплохой рыбалке - уже при постановке 4-ой жерлицы загорелся первый флаг bp, но щук сегодня был хитрый bs, он или срывал живца или долго думал на глубине что с ним делать, в итоге не выдерживал я и вырывал живца у него из зубов ag. В перерывах между хлопотами с жерлицами коротал время с мормышкой, доставая из подо льда мелкоокуней, мелкоершей и пескарей bs. Чуть позже подъехала компания воронежских любителей поклёвки к руку ag и привезла с собой дождь ai, который сперва был набегами, а потом влил не по-детски и переставать по ходу не собирался. Весь лёд заполнился водой и создавалось такое впечатление, что жерлицы плавают как кружки по открытой воде ag Дабы не промокнуть до нитки пришлось собираться bk. Рыбку поймал, оскомину слегка сбил, но ещё сюда вернусь за реваншем(если конечно лёд не растает  ag) Весь рыб не пострадал, так как бойко плавал всю рыбалку в импровизированной ванной:

https://s3.moifotki.org/10f214689b6f29f875f99957ff880e30.jpeg

и по окончании рыбалки был выпущен обратно в свою стихию bs Всем НХНЧ! br

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,653

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67,  это вы на жерлицы таких наловили?

1,654

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Ящик пишет:

khripachev67,  это вы на жерлицы таких наловили?

bt Алексей, я же написал в отчёте, что почуть баловался с мормышкой bs

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,655

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Ящик пишет:

на жерлицы таких наловили?

Конечно, а на штож есчо! Он токма на жерлицы и душит всё подряд. bj

1,656 (2021-01-30 20:04:51 отредактировано khripachev67)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

ДВС уважаемые форумчане! Был сегодня bs По приезду первая мысль была, что попал на форумку  ag - одни коллеги данного ресурса facepalm-2. В основном все ловили на жерлицы bs, но было одно исключение bs - это команда Алексея Ящик, которая  насверлила по кругу лунок и как в каком то ритуальном танце перемещалась по ним в погоне   за лёшиками, а чтобы они не отличались от других рыбаков, все свои лунки утыкали флажками ag Я решил с шаманами  ag не связываться и расставил жерлицы, в которые щука меня сегодня безбожно разгромила bk со счётом 10-1. Пока коротал время, развлекался мормышкой наловив пару-тройку десятков товарного пескаря, горку наноершей, ну и нашёл лунку с плотвой bs - проскакивали даже сковородочные  bs. Фото не делал bk  Всем НХНЧ!

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,657

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67, а на балансир?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

1,658

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Dantist пишет:

а на балансир?

Последнее время Игорек поссорился с ними(балансирами), не ловит. ap  Предпочитает мальков и мормышки.

1,659

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Dantist пишет:

khripachev67, а на балансир?

Не пробовал, так как удочку дома забыл bk Ребята чуток пробовали, но тишина.

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,660

Re: пруд Липов лог Бобровского района

С.ю.л пишет:

Последнее время Игорек предпочитает мальков и мормышки.

На свой последний отчёт посмотри ag, сам таких же ловишь ae

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,661

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67, Но на балансир! Жерлицы и мормыхи не использую ae

1,662

Re: пруд Липов лог Бобровского района

С.ю.л пишет:

khripachev67, Но на балансир! Жерлицы и мормыхи не использую ae

Ну в отличии от тебя я не настолько лентяй, чтобы на зимней рыбалке только одной железякой махать ae

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,663

Re: пруд Липов лог Бобровского района

напишу пару слов. у меня сегодня ну вообще не клевало, может дело в поводках, все переделал на титан, может в новых флажках, а может просто не мой день. да и с такой погодой больше хотелось смотреть по сторонам, ну и подглядывать как ловят подлещика зимой, надо как нибудь попробовать это дело. вообще первый раз возвращаюсь с этого пруда пустой... был еще в понедельник, было в разы интереснее, всю назад утопил, думал зачтется, ан нет... и буриться много особо не хотелось, да и чет плечо не позволяет, надо брать шурик... рад был новым знакомствам, всегда что то подчеркиваю для себя новое. спасибо кто дочитал эту писанину))))

каждая рыбалка, это урок, на котором двойка тоже результат

1,664 (2021-01-31 20:47:43 отредактировано Ящик)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67, Orb,  Рад был познакомиться. В субботу с товарищами посетили один секретный прудик (названия не спрашивайте, никому не скажу) с целью половить подлещика. На нашей водохранке  конечно ближе ехать, но зато дальше идти и уж очень не люблю сидеть в толпе. Да и подлещик немного ровнее, откровенной мелочи мало и её не жалко  сразу топить. Место немного пробил в прошлую поездку да и в кратком разговоре с хозяином пруда почерпнул несколько интересных подсказок, так что  танцы с бубнами оставили на берегу в багажнике, а сами оперативно ринулись в бой. Схема проверенная - два десятка лунок вытянутым овалом, так чтобы захватить и  яму и свал и немного мели.  Сразу закорм по полной кормухе , небольшая пауза, чтобы лунки "подышали"  и рыбка собралась на прикорм  и .... понеслась. Первая, вторая лунка - пустые, с третьей снял небольшого разведчика и немного расстроился, но вот на 4-ой  дошел до свала, глубина уменьшилась на полметра и прямо на опускании кивок сначала уходит вверх и сразу яростно  вниз. Даже подсекать не надо, сам насадился на 18-й крючек мормышки мясистыми губами, так что еле отодрал.  И так 7 раз подряд, но крайний в лунке ушёл с моей любимой мормышкой и увел стаю.  Черт, время  только 8 утра, а рыбалка уже сделана... план минимум выполнен, а впереди еще полтора десятка прикормленных лунок...  В конце первого круга подвел некоторые итоги: поклевок на самой яме 7-7,5 метра практически не было, на нижней части свала 6-6,5 м клевало реже, но средний вес больше. ближе к поливу на 3-4 метрах клевало чаще всего, но больше мелочи и проскакивала плотва и пиписочный окунь. У  товарищей примерно такая же картина. Прикорма взял немного  и докормить получилось только те лунки, где снял неплохую серию. Соответственно, к часам 11 корм на дне кончился, кончился и клев.  Друзья изначально экономнее расходовали  прикорм и у них он растянулся на большее время, у меня же к обеду поклевки сошли на нет. Ловить получалось уже только на нытьё, благо в этом я тоже профи. Ну и постоянно экспериментировать с проводками. С утра лучше бралось на мелкую агресивную пилки сверху вниз, потом на плавные размашистые ступени ввверх, затен просто на опускание , а в обед  -на стоячку но после  хаотичных проводок.
Короче, рыба нас немного побаловала своим вниманием, получилось отработать несколько техник, проверить пару теорий.... чтобы еще такое написать чтобы завуалированно прихвалить себя... ах да, я поймал больше всех, хотя в этот раз противники были сильные и тоже старались.  Кто молодец- я молодец.
С уважением рыбацкий Ящик.

1,665 (2021-01-31 18:58:36 отредактировано khripachev67)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Ящик, Алексей ay, лёшики неплохие были, но судя по летним результатам на пруду вам ещё есть к чему стремится  bs , а ещё отчёт писАть не хотел ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,666

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Orb пишет:

буриться много особо не хотелось, да и чет плечо не позволяет, надо брать шурик...

Андрей, зачем тебе шурик? У Вас вон какой собакен есть - пусть он бурит а не просто по льду бегает ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,667

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67, эту бестолочь только поля пахать

каждая рыбалка, это урок, на котором двойка тоже результат

1,668

Re: пруд Липов лог Бобровского района

К отчету Алексея:
https://s3.moifotki.org/8684cd8e4e625a9aa704a0767cd45e42.jpeg

https://s3.moifotki.org/a69f533f5771b15a6582305278145749.jpeg

https://s3.moifotki.org/f13303533604eafd90824add36eb0617.jpeg

1,669

Re: пруд Липов лог Бобровского района

И так,на прошлой рыбалке насмотревшись и подсмотревши, решил закрепить полученные знания.
Среда, с работы "выгнали", и я, со своим верным слюнявым напарником уже в 5:30 мчим к Сереге, за лещом...
Вот собственно и напарник, суров и рассудителен
https://s3.moifotki.org/ae98e46457c47a48364b42738832fddc.jpeg
Бурился от 4.5 до 6.5 метров, получилось 8 лунок, закормился, чайку и понеслось. Первая же поклевка и обрыв, скажу честно я был не готов к такой ловле, леща зимой ловлю впервые. Леска 0.1 и маленька тулочка, крайне щепетильная снасть, опускать очень долго, поднимать не быстрее. И вот приноровившись с одной первой лунки поднял первых 3 подлещиков, а дальше смена одной лунки за другой, и снова по кругу. Никогда не думал что это и вправду так увлекательно, ловля подлещика зимой... Верный напарник всегда рядом, и даже черезчур, пару раз пришлось перевязываться из за него. Так незаметно и пришло время ехать домой. Общий вес 6.5, рад, что уж тут скрывать...
https://s3.moifotki.org/b432d2f82e562022007aa49df7fd70ca.jpeg
КАк то так, думаю для первого раза само оно, спасибо кто дочитал...
P.S. подскажите к кому можно обратиться чтоб все это добро закоптили, мой знакомый щас на вахте в Уренгое, заранее спасибо.

каждая рыбалка, это урок, на котором двойка тоже результат

1,670

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Ящик,  Большое спасибо, что делитесь своими знаниями с такими как я...

каждая рыбалка, это урок, на котором двойка тоже результат

1,671 (2021-02-03 20:09:37 отредактировано khripachev67)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Orb, Андрей ay, твой «напарник» явно сделал тебе рыбалку, загоняя леща к лункам ag На выходных на пруду будет аншлаг ai, правда судя по прогнозу можно будет остаться и с болтом bk

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,672

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67, думаю на таком морозе, и без палатки, болт может остаться лежать у лунки

каждая рыбалка, это урок, на котором двойка тоже результат

1,673 (2021-02-03 21:23:53 отредактировано sergey1986)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Orb пишет:

Общий вес 6.5, рад, что уж тут скрывать...

Често мужикики, для меня открыли Америку и Ящику (Алексею) респект!!!! Я всегда думал что на прудах ловится окунь и плотва и то по перволедью. Иногда карась в оттепель. А что бы так, в середине зимы, подлещика ловили  ay
Как завешал дедушка Ленин. УЧИТСЬЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!!

1,674

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Кто был отпишитесь.Ловится Лещ?

1,675

Re: пруд Липов лог Бобровского района

добра всем, ну что сказать, эх... дорога хорошая, интересная, на 4х4 проехать можно. а что по клеву, да вообще никак, лесчь молчал, вот прям совсем... натоптал сегодня 12,5 тыс шагов. ни одной лещевой поклевки, только изредка радовали подьемы флажков на жерлицы, но щука мелкая, топилась тут же . сначала упирался в закормленые лунки, и на игру, и на стоячку, и в горизонте, и со дна- итог один, zero... а потом пошел искать, ходил, ходил, а переметы на льду выше колена есть, и не нашел))) вот как то так, уверен завтра будет клёв ag
спасибо кто дочитал, терпения Вам.

каждая рыбалка, это урок, на котором двойка тоже результат

1,676

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Здравствуйте, товарищи-модераторы(администраторы) измените пожалуйста первое сообщение с ценами и условиями

1,677

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Видовой состав : карп, сазан, белый амур, толстолобик, лещ, линь, карась, плотва, окунь, щука, уклейка .
Стоимость:
8 часов с момента приезда -750 рублей.
Сутки - 1500 рублей. В независимости от количества оплаченных суточных рыбалок.
Спиннинг - 300 рублей день, за лодку доплата 200 рублей.
Каждая пятая рыбалка- бесплатно.
Условия рыбалки - 6 удочки максимум, рыба весом более 6 кг ВЫПУСКАЕТСЯ ОБРАТНО в обязательном порядке,  за выпуск рыбы предоставляем бесплатные часы 1 кг-1 час (бесплатные часы предоставляются к следующей оплаченной рыбалке).
Лов рыбы разрешен только там, где есть оборудованные места, самостоятельно выкосить, помять камыш запрещено. Беседка входят в стоимость рыбалки и дополнительно не оплачивается .
За рыбалку с корабликом доплата: зорька- 250 рублей, сутки- 500 рублей.
Карп, сазан, амур, толстолобик, массой менее килограмма ВЫПУСКАЕТСЯ ОБРАТНО в пруд.
Заезд на пруд только через сторожку !
Теперь о проезде.
Со стороны Воронежа едим в сторону Ростова, уходим на Можайское, далее на Степной, далее на Юдановку, проезжаем Юдановку по главной и уходим на Песковатку. ( при выезде из Юдановки упираетесь в т-образный перекресток (по правой стороне у вас автобусная остановка) поворачиваете направо приезжаете примерно 4,5 км и на электрическом столбе указатель "Липов лог".
Со стороны Анны - едите а сторону Боброва, уходите на Сухую березовку,  по главной проезжаете в Песковатку,  и от Песковатки 2.5 км , видим на электрическом столбе указатель Липов лог.
Со стороны Лисок - едем в сторону Воронежа поворачиваем на Верхний Икорец , в Икорце на Юдановку, в Юдановке по схеме проезда выше сказанному.

Телефон пруда - 89601366505.

1,678

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог пишет:

За рыбалку с корабликом доплата: зорька- 250 рублей, сутки- 500 рублей.

ay

1,679 (2021-02-19 20:15:48 отредактировано Т.М.В.)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог, А по весу выловленной рыбы ограничения отменили ?

Поплавок - он и в Африке - поплавок ...

1,680

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Т.М.В. пишет:

Липов лог, А по весу выловленной рыбы ограничения отменили ?

bs

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,681

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Т.М.В. пишет:

Липов лог, А по весу выловленной рыбы ограничения отменили ?

да

1,682 (2021-02-19 21:50:28 отредактировано Липов лог)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Здравствуйте дорогие друзья... 23.02.2021 плата за рыбалку взыматься не будет...

1,683

Re: пруд Липов лог Бобровского района

И если можно еще вот это добавьте

1,684

Re: пруд Липов лог Бобровского района

https://forumuploads.ru/uploads/0017/28/55/1904/t340991.png

1,685

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Так себе новости!

1,686 (2021-02-23 11:15:20 отредактировано khripachev67)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

ДВС уважаемые форумчане! Сегодня с Виталием Наживца нанесли визит к Сергею bs Целью было половить зубастую, да надёргать пескариков для клыкастого  bs На пруд прибыли первыми, дабы не дать конкурентам ни единого шанса ag Расставились по темноте и стали ждать рассвета. Я для успокоения совести забурил три лунки на лёшика и закормил их чем бог послал ag , а послал он сегодня увлажнённую зимнюю сыпучку  от Дунаев+отблэндерённые ванильные сухари+мотыль+белый опарыш  bs С женщинами мне сегодня не задалось bk  ag  - 3-0 bn , за то с мужиками общий язык нашёл ay, вот фото до обеденного нашего разговора:

https://s3.moifotki.org/e26c939a6d1146ebbfd0be032a594d5d.jpeg

Виталию же в связи со склонностью его к магии ag удалось пообщаться с местными дамами и часть из них уговорить показаться:

https://s3.moifotki.org/b015e84a11244855ebc7bb5f2c33645c.jpeg

В очередной раз был свидетелем крёстного хода по лункам ag Алексея Ящик и его бессменной команды ay  az. Душу отвёл ay.

https://s3.moifotki.org/514b5c899f1d568c1c2240652e35e34f.jpeg

Всем НХНЧ! br

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,687

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67, нет, команда как раз поменялась - приобщаю сейчас  старшего активно к рыбалке, так что обычный коллектив в режиме ожидания. Но тактика  быстрых перемещений по лункам - да, не поменялась. Правда, в этот раз особого успеха не принесла. На место прибыли аж на час позже запланированного, сказалось трехкратное общение с гайцами, так что утренний выход пропустили, да и с местом в спешке немного прогадали, большая часть лунок оказалась  там где рыбы не было- из 16 закормленных хоть как-то работали только 2. Но главной цели достиг- сына подсадил на рыбалку, 3 выезда и пока все нравится. Так что похоже, исправляю свои упущения. А рыбу свою еще успеем поймать, тем более что на уху все-таки наковыряли.

1,688 (2021-02-23 08:27:39 отредактировано khripachev67)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Ящик пишет:

khripachev67, нет, команда как раз поменялась - приобщаю сейчас  старшего активно к рыбалке, так что обычный коллектив в режиме ожидания.

Алексей, но два то человека были из проверенной команды ag, красный костюм запоминается хорошо bs (если не ошибаюсь Максим mxm) az

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,689

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Здравствуйте дорогие друзья.... дорога не очень, но проехать можно на любом авто... воды на льду много... подлещик ловиться

1,690 (2021-02-28 19:13:10 отредактировано STAFF)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Всем привет. Сегодня посетил с большим удовольствием Липов Лог! Сергей как всегда респект за радушный приём и подсказки по глубинам.
Но рыбу нашёл не сразу. Пришлось немного поискать и кормить лунки. Это сегодня сыграло большую роль в поимке подлещика. Но оказалось не вся прикормка этой рыбе по вкусу подходит.
Познакомился с Алексеем с Семилук, доброй души человек. Вот он мне и разрешил "арендовать" bs на пару часов одну из его закормленных лунок с вчерашнего вечера. Огромное спасибо Алексею!
В итоге три кило подлещика.
https://s3.moifotki.org/3957f5f9135a64ff2640706327dfbb98.jpeg

1,691

Re: пруд Липов лог Бобровского района

На мормышку .что по оплате ?

1,692

Re: пруд Липов лог Бобровского района

oleg9f пишет:

На мормышку .что по оплате ?

100р

1,693

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Здравствуйте. Как дорога? На переднем приводе не проехать?

1,694

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Maxim ilin пишет:

Здравствуйте. Как дорога? На переднем приводе не проехать?

грязновато, но проехать можно...

1,695 (2021-03-05 14:27:43 отредактировано STAFF)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Всем доброго дня. Вчера были на пруду небольшой компанией. Проехали очень спокойно (на пузотёрки можно было проехать, грунт твёрдый). Выход и заход тоже был нормальным. А вот подлещика пришлось снова приманивать прикормкой. Сделал девять лунок, все закормил, на четырёх рыбка вышла, но не долго. Клевала с 8 до 10 утра и после обеда совсем изредко...давление подало. Но все поймали ...Мой улов составил два кило 330 грамм. Лёд ещё толстый 40-50 см. А вот берега потихоньку оттаивают...Спешим на послёдний лёд!
https://s3.moifotki.org/040299c8cf762687ca043be385de2806.jpeg
https://s3.moifotki.org/3e4d8a80919de86125c35078546a4c14.jpeg
https://s3.moifotki.org/c37333f35b5d1151e5879bbb46768196.jpeg
https://s3.moifotki.org/d6e208cb4e2677318a163eedfea0d5b3.jpeg

1,696

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Доброго дня. Судя по фото весь меленький?

каждая рыбалка, это урок, на котором двойка тоже результат

1,697 (2021-03-05 14:43:09 отредактировано STAFF)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Orb пишет:

Доброго дня. Судя по фото весь меленький?

от 200 до 400 грамм...Было два обрыва, леска 0.08
Кстати, попалась вот такая рыбка - похожа на густеру...
https://s3.moifotki.org/e7ffd78d683268ea2315c07f7a688bc5.jpeg

1,698

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Вчера, с Александром($$$АВАТАР$$$), тоже решили съездить в гости к Сергею на пруд. Первым, на пруду, нас встретил абориген водоема пес Грей. Повлияв хвостом и протестировав своим умным носом нас и наши ящики на предмет угощения, пес умчался на лед.

https://s3.moifotki.org/f4f5362f195ede0d91c720c2679e06de.jpeg

Мы, не мешкая, поспешили за ним. А на льду, знакомые все лица. Вот Игорь (khripachev67), шаманит над своими жерлицами, в надежде  на поимку зубастой. Как выяснилось позже , надежды его, в той или иной степени сбылись.  Чуть дальше, расположились форумчане Виталий (Наживца)  и Алексей (Ящик). Подошли, поздоровались, узнали обстановку, получили несколько дельных советов по ловле местного подлещика.  Огляделись, а рыбаков то на льду, почти полный стадион и перспективные, на наш взгляд места, уже заняты. В гущу событий не полезли, отошли  в сторону, насверлили и закормили серию лунок на глубинах от 3 до 7 метров. Первыми, отозвались мелководные лунки. Буквально через 10-15 минут в них начал уверенно ловиться некрупный подлещик. Из глубоководных лунок сработала только одна, с неё удалось снять несколько рыбок покрупнее, в районе 300-400 гр., и было несколько обрывов.

https://s3.moifotki.org/433fd0b7e365c28e49f0a0f3e250f28f.jpeg

Улов под надежной защитой

https://s3.moifotki.org/76180e26d2aacd08cc002458f98d7458.jpeg

https://s3.moifotki.org/def27b67f4112e54f660e809b492370e.jpeg

Буры у нас конечно были не того калибра и рыбка покрупней с трудом пролезала в сто миллиметровую дыру. Ближе к полудню, задул ветер, и чья-то невидимая, но уверенная рука начала двигать реостат из положения "клево" в положение "нет клева". Порывы ветра сбивали игру кивка, а вместо подлещика, начал попадаться окунь. Поборовшись с ветром и бесклевьем еще какое-то время, решили, все хватит, рыбалка должна приносить удовольствие, а не быть наказанием за любимое увлечение. Да и на льду, практически ни кого не осталось.  Заряд бодрости и порцию ветра в морду лица мы получили, рыбку поймали. Теперь,  со спокойной совестью, можно и домой ехать. Подводя итог, скажу: рыбалка понравилась, тащить на тонкую леску подлещика и гадать пролезет он в лунку или нет, это наверное безрассудно, зато щекочет нервы и пускает  в кровь адреналин. Собственно говоря, за этим мы и едем на рыбалку!
Представительниц прекрасной половины человечества с наступающим 8 марта!
Всем НХНЧ!

1,699

Re: пруд Липов лог Бобровского района

ДВС уважаемые форумчане! Был сегодня bs, надеясь так сказать сделать контрольный выстрел  ag в окончании сезона твёрдой воды, правда выстрел оказался не слишком громким ag , поэтому придётся повторить его завтра здесь же bs. Прибыв на пруд, сразу показалось, что его закрыли для VIP клиента, то бишь меня ag, но радость оказалась не долгой  bk - на пруду уже ночевали два жерличника  ag Я щук решил сегодня не трогать от слова совсем bs, поэтому забурил и закормил 5-7 лунок и стал ждать как говорил Алексей Ящик - когда соберётся стадо коров для свидания ag . Потихоньку стали подтягиваться на пруд и не многочисленные коллеги паркинсонщики bs Выждав гроссмейстерскую паузу приступаю к ловле и я bs Лёшик отзывается на первой же лунке bs и начинается рыбацкий кайф bp, правда продлился он не долго - из за пронизывающего ветра пришлось сворачиваться уже к обеду bs, остальных рыбаков сдуло со льда ещё раньше ag Рыбалкой доволен bs, были и досадные сходы и одну мормышку пришлось особо настырному на пирсинг подарить bk. Если бы не ветер то вообще бы было ay Фоток не делал bk, замёрз как собака  ai , не до телефона было bk Всем НХНЧ! br

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,700 (2021-03-13 20:42:17 отредактировано johndoy)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67 пишет:

bs,   ag  bs.   bk  ag  bsagbs  bs  bs  bpbsag  bs, bkay  bkaibk  br

facepalm-2  ay  az  ag

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

1,701 (2021-03-13 20:49:01 отредактировано khripachev67)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

johndoy пишет:

facepalm-2  ay  az  ag

Александр, иди на рыбалку ag , а то уже со скуки «звездочётом» стал ag  az

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,702 (2021-03-13 23:11:29 отредактировано johndoy)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67 пишет:

Александр, иди на рыбалку ag , а то уже со скуки «звездочётом» стал ag  az

Блин, да всё никак. Наверно уже безрыбалкотоксикоз начался. Бум стремиться.
Давненько я столько смайлов не видел. ad
p.s.
Открытую воду хочется - жуть. Аж чешется всё....

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

1,703

Re: пруд Липов лог Бобровского района

johndoy пишет:

Давненько я столько смайлов не видел.

Так отчётов почти никто не пишет, все только скубуться между собой bu, а для словесных перепалок смайлики не нужны ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,704

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Паркинсонщики ag  ag  ag

1,705

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67, доброго, ну как там? Сегодня должен был быть клев отменный

каждая рыбалка, это урок, на котором двойка тоже результат