771

Re: пруд Липов лог Бобровского района

chuhlebov_v пишет:

Сереж как лёд сойдёт напиши в ветке! Планируем с мужиками на карася приехать!

Обязательно,...

772

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Здравствуйте дорогие друзья... лед растаял... дорога просохла... пруд открыт для рыбалки

773 (2019-04-02 20:16:43 отредактировано С.ю.л)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог, Пруд открылся? ai
Серег, как ток карасик "зашевелится" скажи, я в первых рядах буду.)))

774

Re: пруд Липов лог Бобровского района

С.ю.л пишет:

Липов лог, Пруд открылся? ai

каком смысле??? (Лед) или рыбалка?

775

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог, В смысле лёд сошёл?

776

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Да... льда нет

777 (2019-04-02 20:47:19 отредактировано khripachev67)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог, Сергей привет! А как там дело с дорогой с асфальта до пруда? Есть желание на выхи приехать и спином помахать ad

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

778

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67, А что тебе боятся на твоём танке? Проедешь.)

779 (2019-04-02 20:49:05 отредактировано А-818)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67,  Привет Игорь. Напарник не нужен? ah

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

780

Re: пруд Липов лог Бобровского района

С.ю.л пишет:

khripachev67, А что тебе боятся на твоём танке? Проедешь.)

Перефразирую всем известную поговорку: чем круче танк, тем дальше идти за трактором bs

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

781

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Андрей 818 пишет:

khripachev67,  Привет Игорь. Напарник не нужен? ah

Привет Андрей! Да я не против bs, береговой линии не жалко ag, только пока не определился в субботу или в воскресенье bk. Ближе к выхам будет видно по погоде когда рвать bq

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

782

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67, Там деревня рядом, если чо))
Значит, говоришь помахать спином хочешь?)

783 (2019-04-02 21:04:45 отредактировано А-818)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67,
Я всё равно куда-нибудь поеду.
Но вместе-то завсегда веселее.
Игорь звони,если надумаешь,а я только ЗА. bf

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

784 (2019-04-02 21:09:00 отредактировано khripachev67)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

С.ю.л пишет:

khripachev67, Там деревня рядом, если чо))
Значит, говоришь помахать спином хочешь?)

В деревне со слов Сергея - не адекватный тракторист ag
Надо свою зимнюю щуку что плавает с моей оторванной жерлицей изловить ad

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

785

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Андрей 818, Ок, всё будет зависеть от погоды, в четверг вроде снегом пугают ak

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

786 (2019-04-02 21:14:19 отредактировано А-818)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67,

В четверг не так важно.
В субботу всё будет норм... bs

s2.moifotki.org/1f3ffc7e97761d4ee8f92b5b463f555a.png

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

787

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Андрей 818, Андрей выбрось свой гидрометцентр на свалку bs, у тебя сегодня стоит по нему ветер 4м/с, а у меня сегодня ветер собаку сдувает с ног ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

788

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67, Ты собаку лучше корми почаще,смотришь и она падать перестанет от ветра... ag

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

789

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Андрей 818 пишет:

khripachev67, Ты собаку лучше корми почаще,смотришь и она падать перестанет от ветра... ag

Так куда уже лучше, и так 40 кг весит ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

790

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67 пишет:

Липов лог, Сергей привет! А как там дело с дорогой с асфальта до пруда? Есть желание на выхи приехать и спином помахать ad

Дорога просохла... проезд возможен на классике

791

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67,  трофейная собака, пора ловить.

792

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Ящик, Она у Игоря недавно приболела, так он её на руках туда сюда носил! 40КГ!

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

793 (2019-04-07 19:39:27 отредактировано khripachev67)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

ДВС уважаемые форумчане! Сегодня ближе к обеду удалось таки вырваться на пару часов с разведкой на пруд bs. Докладываю обстановку bv. Льда нет, рыбаки присутствовали:

s2.moifotki.org/96b3ea859ea653aa55a58f4b8f18f204.jpeg

Даже не только жарили шашлык, но и забросили несколько крокодилов с бубенцами bs. Но правда кроме звона стаканов больше никаких звуков от туда не раздавалось ag. Крупная щука по ходу отнерестилась и ушла на больничный, лишь кое где ещё в камышах попадались ползающие шнурки bs. А так подышал тишиной на славу bs, природа потихоньку просыпается bs :

s2.moifotki.org/4cd4e29505e85e4f357dfccb6db696d8.jpeg

s2.moifotki.org/c36fbfb6110975e7e3ad26f6e7864241.jpeg

Ни один рыб не пострадал bs и был отпущен домой. Со слов Сергея на следующей неделе будет зарыбление карпом, так что на выходных карполовы - вэлком  ag. Так же по его задумкам в этом году должны появиться беседки и на противоположной стороне в лесочке bf.

P.S. Ну и немного о печальном ak. По дороге домой заехал ещё на один бесплатный пруд. На берегу отдыхали чинно несколько семейных пар. Но при ближайшем рассмотрении выяснилось, что я оказался наивен bk. Первая пара мирно сидела возле камышиков и ждала когда они зашевелятся. И как только это происходило, в руках главы семьи появлялось запрещённое на форуме орудие лова и охотничий азарт доисторического человека. Правда семейный подряд оказался адекватным и после моего красноречивого внушения ag быстренько ретировался домой на своём моцоцыкле am:

s2.moifotki.org/44fd0564b54e0cc9d360bd8fbe1412b9.jpeg

Вторая семейка, между так сказать - первой и второй, не забывала проверять сетёнки facepalm-2:

s2.moifotki.org/1716415d7afdc874ab29fa74b21b37ad.jpeg

Плюнул на весь этот беспедел и поехал домой. А мы ещё недовольны что уменьшается количество бесплатных прудов за счёт роста платных. По мне так лучше второе, где рыба всегда под присмотром и нет такого беспредела недочеловеков facepalm-1. Всем НХНЧ! br

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

794

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67, Ты чо Игорёк, с двух рук ловил? Сергей-то видел, что ты двумя спинами кидался? ag

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

795

Re: пруд Липов лог Бобровского района

FishLider, Не переживай так Юра ag, он ко мне чинно как рыбнадзор на своём катере подкатил ag и не сделал ни каких замечаний bs

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

796

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог пишет:

Дорога просохла... проезд возможен на классике

А не могли бы в качестве бонуса, как создавшему эту тему о пруде Липов лог на рыболовном форуме, разрешить бесплатную рыбалку с женой и детьми. Рыбачу только я на 1-2 удочки, ну может еще одна удочка у ребенка...?

797

Re: пруд Липов лог Бобровского района

EYN пишет:

А не могли бы в качестве бонуса, как создавшему эту тему о пруде Липов лог на рыболовном форуме, разрешить бесплатную рыбалку с женой и детьми. Рыбачу только я на 1-2 удочки, ну может еще одна удочка у ребенка...?

Номер в личку... звоните

798

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог пишет:

Номер в личку... звоните

ок, спасибо.

799

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Здравствуйте дорогие друзья, с 19.04.2019 (20.00) по 20.04.19 (20.00) пруд будет закрыт...

800

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Здравствуйте дорогие друзья... сегодня было очередное зарыбление пруда...карп навеска От 05. Кг до 1.5 кг.. общий вес 2000 кг... ждем на рыбалку

801

Re: пруд Липов лог Бобровского района

http://s2.moifotki.org/bd23aa747640bd95d9a1771618243b32.jpeg

802

Re: пруд Липов лог Бобровского района

http://s2.moifotki.org/887a9121435684287e3c1afd2aa2a28d.jpeg

803

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Рыбка ловиться... дорога норм...

804

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Рыбачили с товарищем вчера, с 21.00 до часа ночи... потом стало холодно и мы свернулись...  клев был как некогда... из крупных пару штук, и два отрыва...  мелочь (0.5 кг -1) сбились со щета...

805

Re: пруд Липов лог Бобровского района

http://s2.moifotki.org/z/2aa16ce1a5898c2a03d4996e5cb1622d.jpeg

806

Re: пруд Липов лог Бобровского района

http://s2.moifotki.org/db4833018fc0b3ea0e8ae4cf2d951b91.jpeg

807

Re: пруд Липов лог Бобровского района

http://s2.moifotki.org/c5741d5c7b7f517286bc0fc83605b3f6.jpeg

808 (2019-04-20 20:13:21 отредактировано khripachev67)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

ДВС уважаемые форумчане! Вот и прошло  ak  сегодня 6-е первенство нашего славного города по ловле спиннингом с берега на данном прекрасном пруду ay. Что сказать, все оказалось как всегда на высоте bs. Зная заранее, что на первенство предварительно записалось порядка 70-ти человек, решил и я подготовиться основательно bs, взяв в свою команду профессиональных тренеров ag . В последствии ставка на опыт тренеров сыграла ключевую роль в победе на данном турнире bs. И так обо всём по порядку. Утро встретило нас на пруду бодрящими минус три градуса по Цельсию bm:

s2.moifotki.org/2a4572d33e9d3275f939efc4ab9f594c.jpeg

Немного задорных конкурсов, вступительных слов от организаторов, сборы и в 7.00 старт:

s2.moifotki.org/f6405d7802b11a143c5007d3649fc9c9.jpeg

s2.moifotki.org/56611a081755d63350cd81fd205ba1d3.jpeg

Сразу отправляюсь на перспективную точку на противоположный берег, на пробу цепляю 17-ти граммовую колебалку серебристого цвета. Первый заброс, удар, недолгое вываживание под периодическое пение фрикциона и около полторашка припаркована bs. Сразу в голове начинают роиться дурные мысли о том, что раз на первом забросе есть результат, то дальше толка уже не будет facepalm-2. Но тут меня нагоняет мой дружный тренерский штаб и заставляет воодушевлённо продолжать начатое ag. Перехожу с железяки на джиг с зелёным шейкером и в течение получаса достаю ещё двух, одну докилошницу(взяла под берегом) и одну закилошницу(взяла на выходе с русла). После этого раздача закончилась, не смотря на все тренерские ухищрения  bs. Побросав ещё немного принимаем решение двигать в сторону кухни, где клюёт всегда ag. На ней и провели остаток времени до финиша. Вот немного фото меня и моего тренерского штаба ag:

s2.moifotki.org/42ac7a3a76098708b437019970ba2e29.jpeg

s2.moifotki.org/2d5c8d58f16f2f76e283b6cd9955de0d.jpeg

s2.moifotki.org/7a95be625f7321856df7265b1ec0a8f6.jpeg

Так уж завелось в нашей команде, что при вручении призов, первыми проверяют их на прочность мои тренеры ag:

s2.moifotki.org/3fd465700a2219e1d40455fe0ac900b2.jpeg

Вволю насытившись блестящей ухой, плавно перешли к награждению, где как потом оказалось кое что перепало и мне bk:

s2.moifotki.org/94a377ec9da0a9f85dfa52fc75a6b4e6.jpeg

s2.moifotki.org/1fd237f4c17c2a058e0292e7e53342e2.jpeg

s2.moifotki.org/5d08b887b8236bb5b83267a6b55166df.jpeg

s2.moifotki.org/1d39aff50cd0d87808c7710ef8be2b5f.jpeg

Огромное спасибо организаторам и спонсорам!
Отдельное спасибо:
- хозяину пруда - Сергею  az
- Игорю(STAFF)  az
- ну и конечно же моему тренерскому штабу, продемонстрировавшему слаженную работу(особенно на кухне ag) на всём протяжении турнира  az
bs  br

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

809 (2019-04-20 22:05:05 отредактировано Polkovnik)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67, Игорек, зачет! Разгромил сегодня всех участников соревнования, а их было около 70 чел!  Мастерство не пропьешь ag , молоток!  ay  az , занял все первые места и скромненько так забрал все главные призы и по весу и Бигфиш, а призы были не слабые - Кубки, спиннинг, сумка акватик, шнур, футболка,грамоты и медали ag Поздравляю!  Спасибо хозяину, угостил нас вкусной ухой. Пруд понравился, есть беседки, мест для рыбаков предостаточно, чисто и уютно. Не  устоял сегодня, попробовал на зуб золотой кубок победителя ag
Съесть теперь могу хоть дуб -
Появился первый зуб!
Нету силы устоять,
Очень хочется кусать. az

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

810

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Polkovnik пишет:

khripachev67, и скромненько так забрал все главные призы и по весу и Бигфиш, а призы были не слабые - Кубки, спиннинг, сумка акватик, шнур, футболка,грамоты и медали ag

Сергей, ты ещё про баню забыл ad

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

811

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Точно, забыл, еще был сертификат на посещение бани, который Игорь тут-же подарил с благодарностью организатору соревнований - Игорю(STAFF)  ag  ay  az

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

812

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67, Игорь, поздравляю с победой ay

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

813

Re: пруд Липов лог Бобровского района

SeMko, Спасибо Антон, пора и вам уже туда bs, Сергей вон уже вовсю на плавающие бойлы карпуш тягает bs

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

814 (2019-04-21 06:32:41 отредактировано СК-65)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67, Игорь  ay  поздравляю с победой  bi .
Это тебе к Дню рождения мамка должок отдала  ag
Еще раз с победой и НХНЧ побольше и почаще
До встречи на воде  az

815 (2019-04-21 09:19:49 отредактировано STAFF)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Всем доброе утро. Вчера по горячим следам, по окончании Первенства, не смог поблагодарить всех ...по приезду домой силы просто покинули меня...
Конечно в первую очередь хочу выразить огромную благодарность от всех участников Первенства, сказать огромное СПАСИБО хозяину пруда Сергею. Пруд в идеальном состоянии в плане подходов и чистоты. Уху Сергей сварил как и на зимних соревнованиях ооооочень вкусную!!! Спасибо!!!
Про тонкости ловли хищника думаю что напишут сами участники соревнования, скажу только одно - не переболела щука...
Отсюда и результаты, из всех участников от нуля ушли только 10 человек...Но это не испортило дух общения всех участников!
Спасибо всем моим партнёрам, которые поддерживают меня в проведении соревнований, в частности генерального партнёра ООО "Благоустройство" и Баня  "Алёновский Ручей" сертификат на посещении бани 15 человек, информационная поддержка радио "ПОРТАЛ" 103.1 FM!!! Огромное спасибо рыболовным магазинам города "У Петровича", "Золотая Чешуйка" и "Омега"за предоставленные призы!!! Всем моим друзьям, которые всегда помогают и поддерживают в организации, в частности спасибо Тюхтинову Вячеславу, Писареву Андрею, Чопорову Андрею и Столярову Андрею!
Поздравляю всех призёров, ну и конечно победителя Первенства Игоря Хрипачёва, отличный результат!!! Тёзка и твоя очередь пришла держать кубки Победителя!!! Поздравляю!!!
Всем спасибо, жду всех нововоронежцев на IV Первенстве по поплавочной и фидерной ловле.

816

Re: пруд Липов лог Бобровского района

http://s2.moifotki.org/0cdb7281e9914f0ccb1e547170150832.jpeg

817

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Здравствуйте дорогие друзья.... рыбалка по спининг у закрыта до осени...
На пруду установлены туалеты... Один на 2-3 беседки...

818 (2019-04-23 00:17:10 отредактировано STAFF)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

...khripachev67 Игорь, конечно огромное спасибо за сертификат, который выиграл ты достойно...Спасибо, попаримся... br  bs  az  ay

819

Re: пруд Липов лог Бобровского района

STAFF пишет:

...khripachev67 Игорь, конечно огромное спасибо за сертификат, который выиграл ты достойно, но передал мне...Спасибо, попаримся... br  bs  az  ay

Да успокойся Игорь, ты его заслужил bs, сколько с тебя потов сошло при организации турнира? Вот там их смоешь и заодно порелаксируешь ad  az

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

820

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67, Поздравляю с победой az
От души рад за тебя br

На фото с Андреевским флагом, я не пойму, у тебя тырят спиннинг или дарят ag

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

821

Re: пруд Липов лог Бобровского района

RSM 36, Спасибо Евгений, это Юра уже хотел его себе в магаз на продажу забрать ag, а я упирался ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

822

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67, Игорь,мои поздравления!

823

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67 пишет:

Да успокойся Игорь, ты его заслужил bs, сколько с тебя потов сошло при организации турнира? Вот там их смоешь и заодно порелаксируешь ad  az

..пятнадцать потов сошло, поскольку это мои пятнадцатые соревнования... bs

824

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Здравствуйте дорогие друзья... в связи с просьбами наших посетителей правило о пятой бесплатной рыбалки возобновляеться

825

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Прошу админа сделать исправление в первом сообщении