661

Re: пруд Липов лог Бобровского района

RomanRiver, Ром не хочешь участвовать, так приезжай.
Я не смогу принять участие в этом мероприятии, но приеду.
Может вне конкурса половлю.)

662

Re: пруд Липов лог Бобровского района

kopernic пишет:

Амур, зайди в профиль khripachev67, и посмотри его отчеты , там как раз для тебя с фотографиями... ag

Привет ,дружище ! ag  И я о том же ,приехал бы показал на деле ,как уметь ловить надо . Было бы "респект и уважуха !" ab

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

663

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Амур пишет:


Как правило ,кто больше всех умеет ловить в Интернете ,в реальности не чего не ловит  ag
Стока я этих специалистов повидал и почитал ...  ag  ag  ag Некоторые даже на деле продемонстрировали ...

Роман, проходите мимо bs. Меня тоже ваши героические поимки ( заметьте тоже - по интернету) безвкусных амуров не интересуют, так как такой рыбой в плане рыбалки не интересуюсь bs. Судя по «многочисленным» вашим отчётам с зимней рыбалки, повидать специалистов по зимней ловле вам так и не суждено bs. Себя специалистом не считаю, ловлю, что ловится и самое главное - в своё удовольствие, чего и вам желаю br

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

664

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67 пишет:

Я думаю с соседнего ресурса подтянуться - они любят рыбу добывать  

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

665

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67 пишет:

Татьяна, да явно все с соседнего форума bs, они кроме как на жерлицы больше ни на что ловить не умеют ag



Сергей смотря какой живец bs. У Сергея там щуки знатные есть bs, так что и живца можно ставить соответствующего - грамм на 300-400 ag

А так вообще давайте прекращать этот балаган, правила озвучены, пожелаем удачи Сергею в его хорошем начинании az

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

666

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67 пишет:

безвкусных амуров не интересуют, так как такой рыбой в плане рыбалки не интересуюсь

Я дико извиняюсь ,но на Аватарке у Вас ,Амур или Карп ?  bk

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

667 (2019-02-01 20:04:55 отредактировано Амур)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

RomanRiver пишет:

что рома ...по фотке ни как...на вкус привычнее?

Вкус ,по аватарке не передается . А вдруг это карп ? ab
Было утверждение ,что рыбалка на эту рыбу - не интересна ,вот и хотел уточнить ..

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

668

Re: пруд Липов лог Бобровского района

RomanRiver пишет:

а кто бы звал то?

Я зову! Приезжай.  bs

669

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Амур пишет:

Я дико извиняюсь ,но на Аватарке у Вас ,Амур или Карп ?  bk

Амур пишет:

Было утверждение ,что рыбалка на эту рыбу - не интересна ,вот и хотел уточнить ..

Как жаль Роман, что вы только сегодня увлеклись моей личностью и стали цитировать мои сообщения ag. А если бы почитали бы их все, то наверное бы нашли в них ответы на свои выше перечисленные вопросы и не замусоривали бы ветку пруда bs. Почитайте посты номер 1729 и 1733 в отчетах по спиннингу за 2018г и возможно вам на душе станет легче ag На сём и откланиваюсь, ибо флудить с вами не вижу смысла(для вас видно это как наркотик ag, а для меня - потеря времени bsbr  az

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

670 (2019-02-01 21:15:14 отредактировано Липов лог)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Это когда нибудь закончиться???    facepalm-1

671

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Да,не обращай на них внимание. Пусть трепятся.

Поймал- отпусти, сорвалась- не грусти, секрет рыбалки прост: " Держи удачу за хвост"

672

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Илья пишет:

P.S. При данных условиях победит жерличник или жерличник "многостаночник"!

Может кто то хочет поспорить на интерес, на тему другого результата? ag

673

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог пишет:

Это когда нибудь закончиться???    facepalm-1

Да ну, только начинается ab

674

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Илья, будьте добры, начните с прочтения Положения... Многих это касается... Это во первых командные соревнования... В них ни как не может победить один человек... facepalm-1  facepalm-1  facepalm-1

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

675

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Всё... Устал... Здесь дальше пожалуйста по существу вопросы... Остальные просто игнорю, как и их задававших... Что-то обсуждать, критиковать и вносить предложения поменять условия, снасти, погоду и проезд не надо... Спасибо...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

676

Re: пруд Липов лог Бобровского района

ДВС уважаемые форумчане! Разбавлю споры по регламенту предстоящих соревнований кратеньким отчётом bs. Сегодня с Сергеем (СК-65) в очередной раз побывал в гостях у Сергея az. Прибыли на пруд в числе первых. Следом начал подтягиваться народ, постепенно опутывая усынок в районе сторожки и район плотины густой сетью жерлиц ag. Кроме жерличников присутствовали и балансирщики и мормышечники  br. Навскидку присутствовало десятка полтора рыбаков bs. Но рыба сегодня решила немного отдохнуть от пищи и посидеть на диете, за всё время не видел ни у кого ни одного подъема флага, да и балансирщики курили бамбук ai. Я тоже с утра выставил десяток жерлиц и пошёл бродить с Сергеем в поисках рыбы на мормышку. Но и тут ничего существенного выловить не удавалось, попадались мизинчиковые окуньки и ерши bs. Правда сегодня в ударе был пескарь bs и частенько повисал на мормышке bs, так что отменным живцом на будущее обеспечен bs. Только ближе к обеду удалось с трёх лунок взять пяток съедобных полосатых от 100 до 300 гр. Что касается выставленных жерлиц. За всё время был один подъём, но так как я всё время находился далеко от них, то естественно момент поклёвки не видел, а когда увидел и подошёл, то было уже поздно ak. Какая то крокодилица полностью размотала всю леску(примерно 18 метров) и благополучно оборвав ее в районе узла на катушке(леска 0,4), уплыла со всей этой гирляндой в неизвестность ai. При сборе жерлиц была обнаружена ещё одна покусанная краснопёрка, но судя по отметинам зубов на ней, это был шнур, который не смог даже сбить флажок ag. Ну вот в кратце как то так bs. Обязательно ещё вернусь за реваншем! Спасибо Сергею (СК-65) за прекрасную компанию! ay  az Всем НХНЧ!

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

677 (2019-02-02 19:45:01 отредактировано СК-65)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67 пишет:

Какая то крокодилица полностью размотала всю леску(примерно 18 метров) и благополучно оборвав ее в районе узла на катушке(леска 0,4), уплыла со всей этой гирляндой в неизвестность


За то  кому то на соревнованиях осталось только зацепить леску и БигФиш в кармане ag
Ко всему сказанному khripachev67 могу добавить, что местами передвигаться тяжеловато и буры надо готовить под сэндвич-лед с водой.
А в целом классно пообщались, воздухом подышали и рыбу видели
Игорь khripachev67, Большое спасибо за компанию  az  Все было  ay
А реванш будет.
Всем НХНЧ
------------------------------
ПЫ СЫ добавлю. Может тот кто из читающих форум случайно забрал "забытую" khripachev67 
у лунки удочку, то  большая просьба при следующем посещении, оставьте ее охране или хозяину. Спасибо

678 (2019-02-02 19:49:16 отредактировано С.ю.л)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67, Эх семён семёныч, опять без удочки остался!? ap
И ещё, ваш сегодняшний результат показывает как мормышечник может обловить жерличника! bk  Эт я о будущих соревнованиях.

679 (2019-02-02 19:56:55 отредактировано khripachev67)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

С.ю.л, Да Юра bs, мир как всегда не без «добрых» людей, так и норовят скоммуниздить что плохо лежит ak  Ну не зря говорят - где найдёшь, там и потеряешь bs, аукнется им.

Не факт. Если бы я следил сегодня за жерлицами, то я сегодня себя-мормышечника обыграл бы bs. Первый раз такое со мной, чтобы сорвала всю леску ai. На ночь бывает оставляешь, утром приезжаешь - леска вся размотана и щука сидит, но чтобы размотать и оборвать - это нонсенс bm

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

680

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67, Смотри лс или вацап

681

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Вы случаем не на белом саненге были?

Поймал- отпусти, сорвалась- не грусти, секрет рыбалки прост: " Держи удачу за хвост"

682

Re: пруд Липов лог Бобровского района

geki41 пишет:

Вы случаем не на белом саненге были?

Нет

683

Re: пруд Липов лог Бобровского района

geki41, Мы были на паджериках bs

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

684

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Это Ваш с аэрографией. А я был на на патриоте.

Поймал- отпусти, сорвалась- не грусти, секрет рыбалки прост: " Держи удачу за хвост"

685

Re: пруд Липов лог Бобровского района

geki41 пишет:

Это Ваш с аэрографией. А я был на на патриоте.

bs Ну раз были - где отчёт? bt

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

686

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Всем привет. Сергей и Дмитрий, жерлицы отдельно, удочки отдельно. Участвуешь в жерлицах, не участвуешь в мормышке. Всё честно. И награждайте отдельно.

687

Re: пруд Липов лог Бобровского района

STAFF пишет:

И награждайте отдельно.

А второй комплект наград кто предоставит?
Хватит уже умничать! Регламент есть и состязание будет проходить по нему. Кому интересно, тот уже зарегистрировался.

688 (2019-02-03 12:56:40 отредактировано geki41)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67 пишет:

bs Ну раз были - где отчёт? bt

да особо о чем писать,  что с клевом вчера не очень , микроерщ  и такой же окунь уже раньше написано а повторять...   смысл?

Поймал- отпусти, сорвалась- не грусти, секрет рыбалки прост: " Держи удачу за хвост"

689

Re: пруд Липов лог Бобровского района

geki41 пишет:

да особо о чем писать,  что с клевом вчера не очень , микроерщ  и такой же окунь уже раньше написано а повторять...   смысл?

Тут я с Вами Евгений не соглашусь bl. Чем больше отчётов, тем больше информации о ситуации с клёвом на водоёме bs. Один написанный отчёт не всегда является достоверной информацией и вполне может быть рекламой bs. А вот когда отчётов много, то это уже не реклама, а достоверная информация подтверждённая из нескольких источников bs, так что не ленитесь и пишите, хотя бы кратенько bv  bs  br  az

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

690

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Здравствуйте дорогие друзья... дорога хорошая... проезд на любом авто

691 (2019-02-14 20:07:44 отредактировано Липов лог)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Здравствуйте дорогие друзья... были рыбаки (наврятли напишут) ловится плотва , пескарь и лещ

692

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Дорога как обычно

693

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог пишет:

пискарь и лещь

кстати пИскарь это когда Премудрый , а когда обыкновенный то пЕскарь
а лещь нет такой рыбы

694

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Эх...т9

695

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Ром чего тебя такого умного в детстве цыгане не украли?

696

Re: пруд Липов лог Бобровского района

А какие расценки по рыбалке на жерлицы в ночь?

697 (2019-02-14 20:12:04 отредактировано Липов лог)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

200 р... 10 шт на человека... хотите на ночь приехать???

698

Re: пруд Липов лог Бобровского района

И 10 жерлиц с человека это потолок? Или за доплату можно больше поставить?

699

Re: пруд Липов лог Бобровского района

alena_lexa@mail.ru пишет:

И 10 жерлиц с человека это потолок? Или за доплату можно больше поставить?

alena_lexa@mail.ru, а 10 жерлиц, это разве не достаточно?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

700

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Рыбалка с 20-00 часов до 15-00 интересно

701

Re: пруд Липов лог Бобровского района

alena_lexa@mail.ru пишет:

Ром чего тебя такого умного в детстве цыгане не украли?

тебе просили передать:
"Зачем нам чужие дети? У нас своих полно!"

702 (2019-02-14 20:23:34 отредактировано Липов лог)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

alena_lexa@mail.ru пишет:

И 10 жерлиц с человека это потолок? Или за доплату можно больше поставить?

Это потолок...

703

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Какая цена будет с ночёвкой?

704

Re: пруд Липов лог Бобровского района

200 р. с человека

705

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Спасибо приедем

706

Re: пруд Липов лог Бобровского района

alena_lexa@mail.ru пишет:

Спасибо приедем

Не за что ... будем ждать

707

Re: пруд Липов лог Бобровского района

ДВС уважаемые форумчане! Был, ловил, дежурную поймал bs:

s2.moifotki.org/61dddbfb98362dea5f47fcc0037ca7a3.jpeg

Больше сил писать буквы нет be. Всем НХНЧ! br

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

708

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67 пишет:

Был, ловил, дежурную поймал

  ay Поздравляю.
Как я понял,  все тот же балансир  ab

709

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67, Игорь молодец,смотрю ты по щуке специализируешься.

710

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Добрый вечер дорогие друзья... дорога подтаяла... проехать можно!!! Но все зависит от водителя... полный привод без проблем

711

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Здравствуйте дорогие друзья.... (соревнования)... добавлю от себя... камандам занявшие призовые места от администрации пруда будут предоставлены бесплатные рыбалки в размере 24 часа 16.. 8... все ограничения будут совпадать с ограничениями этого водоема

712

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог, Сергей,скажите пожалуйста,что по плотве и окуню,рыбка клюет?

713

Re: пруд Липов лог Бобровского района

НИКА пишет:

Липов лог, Сергей,скажите пожалуйста,что по плотве и окуню,рыбка клюет?

Здравствуйте... рыбка клюет  день на день... но кто приезжает ловить!!! Он ловит...

714

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Ее искать надо либо кормить...

715

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Добрый день Сергей! Заявки ещё актуально или уже всё?

Поймал- отпусти, сорвалась- не грусти, секрет рыбалки прост: " Держи удачу за хвост"