551

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог пишет:

На приоре сегодня приезжали.... но к сторожке...

надеюсь синоптики на завтра со снегом ошиблись

552

Re: пруд Липов лог Бобровского района

pahira пишет:

надеюсь синоптики на завтра со снегом ошиблись

Они уже передумали, на завтра снега почти нет. bk

553

Re: пруд Липов лог Бобровского района

С.ю.л, Выберите Бобров вместо Воронежа. Там ЖОПА снежная намечается

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

554

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Боряныч, Может и там передумают? Завтра будет ясно.

555

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог,  Главное чтобы к воскресенью хоть какая нибудь дорога на пруд была! ab

556

Re: пруд Липов лог Бобровского района

С.ю.л пишет:

Липов лог,  Главное чтобы к воскресенью хоть какая нибудь дорога на пруд была! ab

Все будет хорошо...

557

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Звонил бате в Бобров. Там снега так же, как и в Воронеже. Не было обещанного снегопада сильнейшего.
Все на лёд!

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

558

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Что то с пруда тишина ai, неужели сегодня от количества желающих бесплатно половить лёд провалился? ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

559

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Да чё то особо не чем хвалиться....  прошли весь пруд... одна поклевка (сход)... у рыбаков спрашивал кто то пару окуней , кто то одного.... как то так... будем надеяться на завтра.... дорога есть... до сторожки можно и на легковой

560 (2019-01-20 17:31:12 отредактировано С.ю.л)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Были сегодня на данном пруду, большой компанией. Просто замечательная рыбалка получилась! Во первых хочу по благодарить хозяина пруда Липов лог, Сергея! И рыбалку нам устроил и ухой накормил!!!
Приехали с рассветом, вывалились из "буханки", аж 8 человек), да плюс ещё на трёх машинах 5 человек. Пока доехали, некоторые уже уболтали литр.) Но их желание ловить рыбу от этого не уменьшилось. ag
Сергей(хозяин) спросил, а не хотим-ли мы ушицы отведать приготовленной на костре? Это предложение было встречено однозначным одобрением. Правда рыбы на тот момент ещё не было поймано . И не надо,- ответил Сергей. У меня уже есть свеженький улов, в виде парочки жирных, зеркальных карпов!
Короче мы двинулись на лёд, ловить рыбу, а Сергей занялся костром и котлом(20л)!

Первые лунки, первые поклёвки, первая рыбка)))
s2.moifotki.org/b3d9689fc62d0b880f769062efd8b376.jpeg
Явно не монстр. Продолжаю ловить в надежде на укрупнение улова. Следующая рыба была побольше.
s2.moifotki.org/ddbb38fbbfc2d585d4e4335766387dd4.jpeg
Ну это уже нормальный размерчик. Дальше было пару часов бесполезного хождения,бурения. А тут запах костра и готовящейся ухи, отвлекал от ловли. bk s2.moifotki.org/9bfdf7b593eb3ceac9b8cdbb01ebecaf.jpeg
Спустя некоторое время ко мне в гости опять заглянул мерзавчик. Не всё время-же щуку ловить!)
s2.moifotki.org/270d45659b70c8212f6df8c171afae87.jpeg
Ну вот наконец Сергей крикнул, что уха готова и можно звать всех желающих! ap
Обзвонил всех своих, которые разбрелись по всему пруду, в поисках зубастой и сказал что нас ждут в беседке у сторожки. Изъявили желание все! Как выяснилось позже, поймали не все, но кулинарный шедевр от Серёги поднял настроение и им.
s2.moifotki.org/4bb830ba9a53b06c3879988226e8ed0e.jpegs2.moifotki.org/b2bd151f753b3a29d69afee365c6266d.jpeg
Если честно,я уже пару лет точно, если не больше, не пробовал уху, тем более на костре приготовленную.
Обед.
s2.moifotki.org/c4eeb69eb76ec320444f19caffbcad8a.jpegs2.moifotki.org/64fda5d931e37c3728e2e6fd9e5227c8.jpegs2.moifotki.org/5c38bc3eddc38210291ddfda5812dfb6.jpegs2.moifotki.org/e1bcbcb292ac2365df3cd40bb36ca1cb.jpegs2.moifotki.org/f18ca2f0b49f78585f84897b526ab677.jpeg
А это БИГфиш нашей компании на сегодня, 3,4кг
s2.moifotki.org/d530ddfb4dfaffe0da02854388df64a0.jpeg
Как жаль,что с нами сегодня не смог поехать уважаемый Игорь Владимирович,в миру ЛИСС!))) Я думаю ухи осталось-бы намного меньше!

пс. Познакомился на пруду ещё с одним форумчанином, который частенько выезжает на рыбалки со своей женой.
   Он тоже сегодня был здесь, с жерлицами и балансирами. Он тоже нормально отловился, 3шт., вот парочка его не плохих щучек:s2.moifotki.org/c8f04b177a1c1ff8248dcf189c339c0f.jpeg
Рад был знакомству. Надеюсь ещё встретимся на рыбалке! Тем более, что посещаем частенько одни и теже водоёмы!))


ппсс. Спасибо Серёга за сегодняшний день,за уху за рыбалку! ay

561

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Да не за что мужики.... приезжайте всегда вам рады

562

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог пишет:

Да не за что мужики.... приезжайте всегда вам рады

Ну, теперь точно придется и мне ехать - сто лет ухи с костра не пробовал.... ab
Сергей, респект! Так держать!!! ay

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

563

Re: пруд Липов лог Бобровского района

ДВС уважаемые форумчане! Черкну и я кратенько, так как Юра уже до этого целую поэму написал, что для него в последнее время не характерно ag. На пруд планировали с Юрой ехать заранее и он с большой ответственностью отнёсся к этому делу - напихал народу в буханку прилично ag. Что не скажешь обо мне bk, всем кому из знакомых в Нововоронеже предлагал - закосили ag, поэтому поехал в гордом одиночестве bs.

s2.moifotki.org/bcca030fd4e0b922d8fc1d7e9adfe0a5.png

Сразу скажу ехал просто отдохнуть и поесть ухи на свежем воздухе. Сергей как всегда оказался на высоте, сделав всем очередную бесплатную рыбалку ay и на десерт угостил всех вкуснейшей ухой ay. Так что день прошёл прекрасно, ну и фото моей дежурной щучки bk:

s2.moifotki.org/c8932ed59927c4bc3a93fb8d1f7742e1.jpeg

Рыбка есть, рыбка ест, так что приеду ещё не раз bs. Всем НХНЧ! br

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

564

Re: пруд Липов лог Бобровского района

С.ю.л, khripachev67, Липов лог, молодцы мужики!
Сергей  ay

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

565

Re: пруд Липов лог Бобровского района

957 пишет:

Ну, теперь точно придется и мне ехать - сто лет ухи с костра не пробовал.... ab
Сергей, респект! Так держать!!! ay

Аркадий здравствуйте.... а вы не ездеете на зимнюю рыбалка?

566

Re: пруд Липов лог Бобровского района

красота ребята....позавидуешь вам...так держать..глядя на вас не зря живём...успехов вам во всём.

567 (2019-01-20 21:00:45 отредактировано 957)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог пишет:

Аркадий здравствуйте.... а вы не ездеете на зимнюю рыбалка?

В последнее время редко...(((
Хотя сегодня вот собирались рано утречком, но по причине необязательности моих компаньонов (они вчера отмечали днюху одного из них  bm ), пришлось вместо рыбалки ехать в баню...)))
В принципе, совсем не жалею, баня тоже здорово, но с удовольствием (если б знал), присоединился бы к вашей компании... ab

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

568

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Здравствуйте дорогие друзья... В связи с плохим клевом рыбки!!! Цена меняется.... удочка 100 р... жерлицы 200р...

569

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Обращение ко всем рыболовам.... давайте попробуем провести соревнование по зимней ловли ... например :вход 200р... половина суммы пойдет на оформления столов... (уха...шашлычок... ну и так далее) а половина на призы...ну или что то вроде того

570 (2019-01-21 18:39:50 отредактировано Т@тьян@)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Сергей, отличная идея!  http://s5.uploads.ru/8Prsx.gif

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

571

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Только надо денек выбрать по лучше... ну и народу собрать по больше, что бы было по интересней

572

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог, Кубки и медали с грамотами обязательно.Если будите проводить,то мы с товарищем вдвоем,а то и втроем приедим.

573

Re: пруд Липов лог Бобровского района

НИКА пишет:

Липов лог, Кубки и медали с грамотами обязательно.Если будите проводить,то мы с товарищем вдвоем,а то и втроем приедим.

На счет кубков и грамот обязательно...

574

Re: пруд Липов лог Бобровского района

НИКА пишет:

Липов лог, Кубки и медали с грамотами обязательно.Если будите проводить,то мы с товарищем вдвоем,а то и втроем приедим.

А если подскажете где их взять ( кубки и медали) ? То вообще будет замечательно

575 (2019-01-21 20:34:58 отредактировано 957)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог пишет:

А если подскажете где их взять ( кубки и медали) ? То вообще будет замечательно

Сергей, завтра постараюсь узнать, где мы на все свои карповые фестивали и соревы брали. Хороший ассортимент и цена норм!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

576

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог пишет:

А если подскажете где их взять ( кубки и медали) ? То вообще будет замечательно

Наградная атрибутика продаётся в спортивных магазинах.

577

Re: пруд Липов лог Бобровского района

957 пишет:

Сергей, завтра постараюсь узнать, где мы на все свои карповые фестивали и соревы брали. Хороший ассортимент и цена норм!

Спасибо

578

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог пишет:

А если подскажете где их взять ( кубки и медали) ? То вообще будет замечательно

Покупаем на соревнования в Доме быта у Цирка. Там же делают и надписи на кубках и медалях. Грамоты тоже там продаются.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

579

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Пaвло пишет:

Наградная атрибутика продаётся в спортивных магазинах.

Спасибо

580

Re: пруд Липов лог Бобровского района

SeMko пишет:

Покупаем на соревнования в Доме быта у Цирка. Там же делают и надписи на кубках и медалях. Грамоты тоже там продаются.

Спасибо

581 (2019-01-22 11:03:36 отредактировано MEXAHuK36RUS)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог пишет:

А если подскажете где их взять ( кубки и медали) ? То вообще будет замечательно

Организации занимающиеся рекламной продукцией, они сразу и гравировку нанесут. Лазерарт lazer-art.ru/podarki-nagrady/nag … tsiya.html например. Посмотри внизу страницы по ссылке  br

Нхнч

582 (2019-01-23 19:49:19 отредактировано Polkovnik)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог, Сергей, добрый день, ни разу у Вас не был,но наслышан о Вас только с положительной стороны, как о человеке, и как о хозяине пруда, я рекомендую Вам познакомиться с хозяином пруда Дальний Раг, Дмитрием, он очень позитивный и отзывчивый человек, трудяга, который поднял свой пруд своим трудом за несколько лет, пруд находится недалеко от вашего, посидите, поговорите за рюмкой чая, ag  он обязательно поделится своим опытом, в том числе и по организации соревнований, призах, привлечения спонсоров ( рыболовные магазины), рекламы, и т.д....Я был несколько раз на подобных мероприятиях у Дмитрия, все организовано было замечательно, кстати он дружит со многими хозяивами других прудов, они часто общаются, помогают друг другу., в общем молодцы ребята. Ну а мы, рыбаки обязательно подтянемся сразу, чем сможем, поможем))) всех благ и процветания.

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

583

Re: пруд Липов лог Бобровского района

пишут правила на 2019г.ЛОВ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!???? а дольше перечень всех ограничений какие только можно придумать.?разве.что досмотра и шмона нет.

584

Re: пруд Липов лог Бобровского района

уж по лобастому ограничения?ладно по его весу .согласен брать от 3х кг.но по количеству удильников и вылову??????абсурд!!!счттаю.сектор лова или место есть.а уж сколько снастей кидать дело каждого.нем более что и по весу и по времени ОГРАНИЧЕНИЯ.напишите номер карточки куда бабки кидать.а то как в том анекдоте...водки брать больше.из автобуса не выходить.

585

Re: пруд Липов лог Бобровского района

barannikov1960, так езжайте на другой пруд. В чем проблема?

Идите в любой магазин и требуйте снижения цен и ещё что нибудь.
Почему хозяин водоема должен делать так, как Вы хотите?

Диванные войска идут в бой.

Флагман 300 + Тоха 9.8

586

Re: пруд Липов лог Бобровского района

читайте внимательнее.пусть пишет правила однозначнее.это его пруд и его правила.я понимаю всё и согласен с этим..а то пишет вылов без ограничений.а потом ограничения описывает...а по лобастому это просьба или пожелания(его мало кто ловит.и ограничений по нему как правило нет).  и просьба сколько км.хоть примерно до пруда из Воронежа?  я уверен.что надо писать всё что волнует каждого.а не только льстить.

587

Re: пруд Липов лог Бобровского района

а диванные не диванные войска-не тебе судить...надо быть поуважительнее к другим..я вроде не только свои интересы преследую...про ценник ни чего против не писал.цена доступная более чем.

588

Re: пруд Липов лог Бобровского района

barannikov1960 пишет:

пишут правила на 2019г.ЛОВ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!???? а дольше перечень всех ограничений какие только можно придумать.?разве.что досмотра и шмона нет.

А какие ограничения Вас не устраивают? Обратитесь к хозяину так мол и так, не могли бы Вы внести в свои правила такие то изменения...может быть Вас и услышат, а идти в лоб с агрессией....
В конце концов съездите к Сергею, посмотрите на пруд и Вы поймете что если Вы поставите 15 своих удочек, то другим рыбакам и сесть не где будет, пруд не резиновый.
По весу... Мне например, да и не только мне, рыба больше 4кг и не нужна, моя семья из 4 человек её неделю есть будет, я лучше её отпущу и лишний час в беседочке посижу, птичек послушаю.
Если Вас действительно интересует, до пруда 96км от ДК Кирова, через Колодезную, по М4 езжу, не вижу смысла платить по 80руб туда-обратно.
К Сергею езжу постоянно, на сколько получается, уже 2 сезона. Меня все устраивает.
А из-за таких как Вы, уже давно отчеты не пишу.
На моё сообщение отвечать не нужно, в полемику вступать не буду… Всех благ!

Не грузите меня! Я не сухогруз. Я танкер - наливайте...

589

Re: пруд Липов лог Бобровского района

внимательнее читайте что я написал...про сектор лова и количество удил..я ловлю лобика.поймал одного на 6кг.и уезжай?лов состоялся?или сиди в беседке?по остальной рыбе вопросов нет...и пожалуйста подскажи поподробней дорогу через колодезную..спасибо.

590

Re: пруд Липов лог Бобровского района

ребята.может кто т.хозяина подскажет.что не лить зря воду.а переговорить с ним на прямую?спасибо.

591

Re: пруд Липов лог Бобровского района

barannikov1960 пишет:

ребята.может кто т.хозяина подскажет.что не лить зря воду.а переговорить с ним на прямую?спасибо.

Здравствуйте.... не было возможности по раньше зайти... вся голова забита соревнованиями.... 4 кг.  Это ограничения на одну рыбку... если рыбка будет весить от 1кг до 4... хоть 100 кг с собой увезите.... а по удочкам? Зачем вам больше 4?... а если вы будете ездить только на толстолобика  то можете 4 закидовать.... выше написано про 2 . Это довачные...(например на карпа приехал, хочешь еще на толстого? Отдал 300р.. и две удочки кидай...) ну вот как то так... от Воронежа через Можайское в районе 70...

592

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Дороги нет... как что то измениться сообщу

593

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Вопрос к администраторам сайта... а ни как нельзя сделать ? ( если кто то, что то написал) что бы какое то оповещение на телефон приходило.... ab

594

Re: пруд Липов лог Бобровского района

barannikov1960 пишет:

ребята.может кто т.хозяина подскажет.что не лить зря воду.а переговорить с ним на прямую?спасибо.

Мой номер т 89518695490

595

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Для меня существует два пути, лично мне так удобнее:
1. Через Машмет по Нововоронежской трассе идем на Колодезную (упираемся в ж/д переезд и перед ним уходим налево), далее все время по главной в сторону Каширского, после Левой Россоши будет поворот на право (на Рябчево и Данково) их проходим наскозь по главной и выходим на М4 в сторону Ростова, в Ильича разворачиваемся и уходим на Верхний Икорец(указатель 20км до него, на самом деле там и 10 нет), в нём уходим налево на Юдановку и далее как описано у Сергея в шапке: проезжаем юдановку по главной и уходим на песковатку... ( при выезде из юдановки упираетесь в т-образный перекресток( по правой стороне у вас автобусная остановка) поворачиваете на право приезжаете примерно 4,5 км и на электрическом столбе указатель липов лог...
Дорога между Икорцем и Юдановкой на 3-, или на 2+ кому как удобней.
В связи с тем, что открыли дорогу между Юдановкой и Степным, теперь существует ещё один путь
2. Через Машмет по Нововоронежской трассе идем на Колодезную (упираемся в ж/д переезд и перед ним уходим налево), далее все время по главной в сторону Каширского, перед Каширским выходим на М4 в сторону Ростова, и далее уходим на Можайское, далее на степной, далее на юдановка, проезжаем юдановку по главной и уходим на песковатку... ( при выезде из юдановки упираетесь в т-образный перекресток( по правой стороне у вас автобусная остановка) поворачиваете на право приезжаете примерно 4,5 км и на электрическом столбе указатель липов лог...
Я ездил и так, и так: по расстоянию и по времени одинаково.
Посмотрите по яндекс картам и всё станет более понятно…
P.S.  3 путь по М4 через Н.Усмань, Рогачевку и далее по схеме.  Для меня это не актуально: большой авто трафик (особенно в пятницу вечером) и платная дорога (хоть и на обеих машинах транспордеры).

Не грузите меня! Я не сухогруз. Я танкер - наливайте...

596

Re: пруд Липов лог Бобровского района

barannikov1960, себе потыкай.

Научись формулировать свои мысли членораздельно.

Может тогда тебя услышат и поймут.

Флагман 300 + Тоха 9.8

597 (2019-01-24 10:26:08 отредактировано barannikov1960)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

всем спасибо за инфу..удачи во всём  на хамство отвечать не буду..но извиняюсь если обидел..надо быть терпимее  к другим.а нахамить большого ума не надо.созвонился с хозяином..очень душевно пообщался...всё разъяснил..рад знакомству.

598

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Добрый день дорогие друзья.... дорога как обычно.... на любом авто... bi

599 (2019-01-25 11:11:13 отредактировано Липов лог)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Основною целью проведения соревнования является популяризация и пропаганда активного образа жизни и любительской рыбалки среди жителей Воронежа и области, как одного из средств укрепления здоровья и воспитания подрастающего поколения.

МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнование проводятся одним днём в один тур 2 марта 2019 года в посёлке Липов Лог Бобровского района Воронежской области на акватории одноимённого пруда.
Пруд имеет глубины до 9 метров. Течение отсутствует. Дно песчаное, илистое, песчано-илистое, имеется коряжник, ракушечник, так же присутствует незначительная растительность в прибрежной зоне.
Видовой состав рыбы: карп, сазан, белый амур, толстолобик, карась, линь, лещ, плотва, окунь, щука…

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
К соревнованиям допускаются команды, состоящие из 3-х участников мужчин и женщин, юношей и девушек с 16 лет. Участники до 18 лет допускаются только в сопровождении родителей или ответственных лиц при наличии письменного разрешения.
Участие в соревнованиях только в командном зачете.
За безопасность участников во время проведения турнира отвечают сами участники

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ
В соревнованиях участвуют только команды. В команде три человека. На команду разрешено использовать до 10 жерлиц. По мимо жерлиц, всем членам команды можно ловить только на одну снасть, а именно на мормышку, на блесну или на балансир. Разрешается ловля «на стоячую» и на поплавок. Применение на снасти более одной приманки, оснащенной крючками, запрещено. Разрешается иметь при себе неограниченное количество запасных снастей и принадлежностей в рыболовном ящике или рюкзаке. К зачету команда должна предоставить 10 самых больших по весу рыб. Стартовый взнос не предусмотрен. Для всех участников соревнования ловля рыбы в день проведения соревнования по решению Администрации пруда БЕСПЛАТНАЯ. В зачет идет любая рыба пойманная с подачи сигнала «СТАРТ» до сигнала «ФИНИШ» за исключением случайно забагренной. 
От команды «СТАРТ» до команды «ФИНИШ» участники должны находиться и перемещаться только в зоне проведения соревнования. Участникам разных команд запрещено в зоне лова приближаться друг к другу ближе 5 метров, так же как и к жерлицам соперников. В случае необходимости судья или его помощник может разрешить участнику покинуть зону ловли без снастей и улова. Вернуться в зону ловли так же можно только с разрешения судьи.
Кормить разрешено сухими и увлажненными прикормками, живым компонентом (мотыль, опарыш, червь) а так же методом их смешивания. Использование кормушек разрешено.
Маркировать и помечать лунки флажками, как и рыболовными ящиками запрещено. Лунку от которой один участник отошёл более чем на пять метров может занять любой другой участник, даже если она кормленая.
Взвешивание улова проводится на электронных весах (стационарных или типа безмена) с точностью, предусмотренной техдокументацией на весы.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
Мероприятие проводится в один тур, в один день 2 марта 2019 года
План мероприятия:
до 7.00 Общий сбор участников на месте проведения.
07.00-07.20 Регистрация участников.
07.20-07.40 Построение участников, объявление регламента.
07.40-08.00 Выдвижение участников в зону ловли с проверкой.
08.00 Сигнал «Старт»
12.00 Обед от администрации пруда (по желанию)
15.00 Сигнал «Финиш»
15.00-15.40 Взвешивание, подсчёт результатов, заполнение наградной атрибутики.
15.40 Построение, объявление результатов, награждение победителей.
16.00 Отъезд участников.
Отъезд участников до окончания мероприятия только с уведомлением организатора!!! Все мы будем находиться на льду, именно по этой причине прошу Вас понять данное требование…

НАГРАЖДЕНИЕ
Команды занявшие 1, 2 и 3 места – дипломами и медалями.
Команда поймавшая "самую крупную рыбу" – дипломом.
Команда поймавшая самый маленький улов, отличный от нуля (За бережное отношение к природе) – дипломом.
Могут учреждаться дополнительные призы, предоставленные партнёрами и спонсорами мероприятия.

УСЛОВИЯ  ФИНАНСИРОВАНИЯ
Расходы связанные с проездом к месту проведения мероприятия несут сами участники.
При желании участников возможен заказ автобуса для проезда к месту проведения соревнования и обратно.

ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ
Заявки на участие в соревнованиях принимаются по телефону Администрации пруда Липов Лог до 9.00 1 марта 2019 года, т.е. регистрация закончится за сутки до начала Соревнования.
Заявка должна содержать название команды, а так же фамилии имена и отчества её участников с контактным телефоном.
Организаторы оставляет за собой право отказать в регистрации команды.

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ
Снятие с соревнования (надеюсь до этого не дойдёт) предусматривается за следующие нарушения: 
- за подтасовку участниками результатов соревнований, передачу пойманной рыбы другим участникам;
- при нахождении участника в нетрезвом состоянии или в состоянии наркотического опьянения;
- за  действия участника, оскорбляющие общественную нравственность и унижающие человеческое достоинство;
- за намеренный лов рыбы непредусмотренными регламентом снастями;
- за принятие помощи при вываживании рыбы от участника из другой команды;
Предложение о дисквалификации выносится любым участником Главному организатору и судье, а принимается общим голосованием.

МЕСТО СБОРА
пруд Липов Лог Бобровского района Воронежской области ... т89518695490

600

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Либо пишите здесь... и оставляйте номер телефона... мы вам перезвоним

601

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Здравствуйте дорогие друзья ... Дарогу перемело проезд только на полном приводе...

602

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог пишет:

только на полном приводе...

причем тут привод? может на метровом клиренсе?

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

603

Re: пруд Липов лог Бобровского района

RIBOVOLK пишет:

причем тут привод? может на метровом клиренсе?

Можно и так

604

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Добрый вечер всем.... дороги нет... как что то измениться сообщу ac

605

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Здравствуйте дорогие друзья.... дорога как обычно на любом авто