1

Тема: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Правила ловли на пруду Разинский.

Рыбалка разрешена только на берегу со стороны сторожки. На противоположном берегу рыбалка запрещена! Все места лова пронумерованы, оснащены хорошим освещением, большинство мест оборудованы деревянными помостами.

Посещение водоема разрешается только по предварительной брони и согласованию! Бронь принимается только по предоплате.

Все посетители водоема должны придерживаться принципов карпфишинга и бережного отношения к природе. Ловля допускается только на соответствующие удилища с безопасными монтажами. Наличие карпового мата и безопасного подсачека обязательно! Вся пойманная рыба в обязательном порядке отпускается обратно в водоем.

Администрация вправе отказать в посещении водоема без объяснения причин!

В случае воровства или утаивания улова на виновного налагается штраф в 10-тикратном размере от стоимости суточной рыбалки. В последующем посещении пруда подобным рыболовам будет отказано!

На водоёме ведётся видеонаблюдение (улыбайтесь чаще).

Стоимость суточной рыбалки составляет 500 руб. + оплата за пользование деревянным мостом размером 6 × 4 м  400 руб. (если он имеется в секторе).

Стоимость рыбалки на толстолоба 500 руб. световой день + оплата за пользование деревянным мостом размером 6 × 4 м 400 руб. (если он имеется в секторе). В этом случае в улов входит только толстолоб (без ограничений).

Пруд не спускался с 1998 года!

Что предлагаем мы:

- постоянное зарыбление водоема трофейными особями (на данный момент зафиксированные уловы - карп чешуйчатый 14800, карп зеркальный 14500, белый амур 17200)
- возможность подъезда непосредственно к месту ловли
- удобство расположения на месте ловли

Что получаете вы:

- адреналин от поимки своего трофея
- отдых на природе недалеко от города
- уют и комфорт, включая принятие солнечных ванн и водных процедур на песчаном пляже!

Поимка особи, превышающей зафиксированный вес на момент вылова, премируется бесплатной суточной рыбалкой!

Добро пожаловать и Ни хвоста, ни чешуи!

Проезд: по ул 9 января едем в сторону г. Семилуки,  на кольце (вышка) прямо на Землянск,  въезжаем в Землянск, на первом перекрёстке едем налево по главной  700 м  и снова по главной налево 1500 метров, первый мост за ним красный указатель, направо 200 м и вы на пруду.

Телефон пруда 89081444790 (Алексей).
Координаты 51.883659, 38.731656.

Карта

1,102

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

DERRY36,   ay  водоем очень интересный, реванши на нем заводят еще больше и получаться более  продуктивные и эмоциональные ... ad   

brund,  Евгений отчет супер  ay , четко лаконично, все по делу,  фото прям как живые, я пока так не умею ag , но буду стараться,  еще подметил на фото ваш совок для накладывания прикормки, я его нашел после уезда Александра , думал его, но он опроверг мою догадку, а оказывается ваш, я его отнес к Домику Алексея, надеюсь он дождётся вас до следующего приезда.

1,103

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

В прошедшие выходные звонок от Василия Дачника, мол надо бы выехать на рыбалку. Честно говоря, давно этого события ждал bf, а уж Васян так ваще впервые в этом году порыбачить решил. Занятость штука такая. Решали долго)), секунд 5 - Разинский! Звонок Алексею, места забронированы на вторник.

Компанию нам составили Роман с супругой Анюткой. Вечером приехала Наталья. Забегая вперед, скажу - компания удалась, отдых распрекрасен, уж наотдыхались вволю, как обычно, запредельно весело и дружно! ay

Во вторник же утром созвон, выезжаем часов в 11 утра (или дня ab). Прибыл первым в полдень - погода великолепная, чистота идеальная! Всё радует, а уж тем паче предстоящая рыбалка и компания. Следом приезжает Вася, чуть позже Роман с женой. К этому времени я уже успел закормиться, поставить лагерь в ожидании друзей, ну и всякое такое ab.

Собрались, за приезд, оснащение удилищ, забросы. 5 точек вдоль плотины. Корм - зерновые + карповый пелетс, оснастка методная, поп-апы Скорика. Короче, все как обычно, аж скучно в который раз описывать на что и как ag.

Рыбы достаточно в улове, перестали считать через пару-тройку часов после начала ловли. У Романа лучше всех - амуры на 5400 и 6100 с промежутком минут в 7, карп кг на 3 с лишним, остальное поменьше. Сказать по правде, обскакал нас практически вчистую! bs И вообще, старт он взял довольно шустро - за несколько рыбалок на карповые снасти взял трофеев за 7 кг, чего не многие так быстро добиваются! Так держать! ay

Вечер и ночь были абсолютно не томными! Собственно, как обычно у нас и происходит bf.

Утром клев меньше, но нам от этого было не хуже - отдыхали, загорали, купались вдоволь, благо вода теплая и чистая.

И небольшой фотоотчётец:

s2.moifotki.org/c38bbd9a8868107552805d3c1acfbce0.jpeg

s2.moifotki.org/a417381a4a49fc3ba1afe43afabdcac9.jpeg

s2.moifotki.org/6f80a65fa939d11b099f4dcb79cb9179.jpeg

s2.moifotki.org/7c68a4feea727cdacd2a78d48859db79.jpeg

s2.moifotki.org/98186b25d46a5765cad68b37b408bcb7.jpeg

s2.moifotki.org/d00f15d893a9226f182f78983e885295.jpeg

s2.moifotki.org/c7ae78b2ec83f2abca1de1cef8da20a5.jpeg

s2.moifotki.org/8265ff6ceafdc3817993d6809b2b8172.jpeg

s2.moifotki.org/16b3f6df1dec473045a8e58c1b10719b.jpeg

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

1,104

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

На последнем фото Василий явно в вайбере! ag

1,105

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Блин, погода подводит!!! Рыба ушла на дискотеку в село и не вернулась!!! Будем ждать!!!

Научите СЫНА любить карпфишинг, и у него не будет денег на наркотики!!!

1,106

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Или рыбу или колхозниц!!!

Научите СЫНА любить карпфишинг, и у него не будет денег на наркотики!!!

1,107

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

ONYX, Костик, что совсем не ловится?

1,108

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Ловиться , все нормально )

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

1,109 (2018-08-04 17:55:46 отредактировано popaltim)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

ONYX пишет:

Блин, погода подводит!!! Рыба ушла на дискотеку в село и не вернулась!!! Будем ждать!!!


ONYX
, А номер места где ты ловишь  можно узнать?

1,110 (2018-08-04 18:19:14 отредактировано Амур)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

ONYX пишет:

Блин, погода подводит!!! Рыба ушла на дискотеку в село и не вернулась!!! Будем ждать!!!

А ,удочки забросили ? ag
На какие бойлы ловите ?

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

1,111 (2018-08-05 08:01:28 отредактировано Амур)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Ребяты ,ну хоть черкнули бы пару строк ... как дела с клевом ... bi  к чему готовиться ? bu

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

1,112

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Амур пишет:

Ребяты ,ну хоть черкнули бы пару строк ... как дела с клевом ... bi  к чему готовиться ? bu

К НДС 20% . А рыбалка Кадый раз по новому . По этому и интересно .

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

1,113

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Амур пишет:

к чему готовиться ?

На горох не клюеть.... bk  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,114 (2018-08-05 18:40:51 отредактировано Амур)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

957 пишет:

На горох не клюеть.... bk  ag

Понял . Поеду на Заросший  ag
Мож уговорю кого ...  ag

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

1,115

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Мой отчет о двух крайних выездах на этот водоем здесь:
minnow.ru/forum/viewtopic.php?pi … 1#p1026911
С уважением, А.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,116

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Прочь, скорее прочь из этого душного, раскаленного города. На берег водоема, к воде, к любимому увлечению – семейный карпфишинг. С такими мыслями вечером третьего августа мы выдвинулись в сторону «Разинского». Установившаяся жаркая погода и почти полное отсутствие ветра не внушали особого оптимизма в плане поимки рыбы, что в итоге и подтвердилось. За почти двое суток было выловлено около десятка карпов и амуров совсем незачетного веса. Фото с рыбой не делали. Все что было поймано немедленно отпускалось из подсака. А с четырех часов ночи воскресенья и до самого отъезда клёв совсем выключили.
Не помогли ни прикормка,

s2.moifotki.org/927bde69ff2b6b6e11695a2ebee0b247.jpeg

ни кораблик

s2.moifotki.org/765200d1d8a00d767e2be3b45fc4e7f5.jpeg

Было тихо

s2.moifotki.org/d7e1a9256ac406735bc8c39c8bfe8793.jpeg

s2.moifotki.org/4bdc325f93fe3939ce15864933b898ee.jpeg

Отсутствие трофейной рыбы в улове нас нисколько не расстроило. Мы отлично провели время, накупались, позагорали, баловали себя прохладительными напитками, общались с коллегами по увлечению.
Вот как-то так.

Всем натянутых лесок.
Отпускайте трофеев.
Да прибудет с вами сила.

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

1,117 (2018-08-07 13:22:15 отредактировано RenatK)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Черкану как всегда маленький отчетик  bv  ab  о нашей совместной сессии с Александром. Mias

Уезжая на прошлой неделе, я уже знал, что непременно вернусь обратно на этот прекрасный водоем, на неделе созвонившись с Александром договорились о совместной поездке,  сессия получилась очень интересной с кучей адреналина, эмоций и  прекрасной погодой с жарой, как на курорте  ag,  пока пыл не остыл и в месте с ним не улетучились воспоминания  bv .

Освободившись по раньше с работы, одушевленный эмоциями о предстоящей рыбалке,  быстренько закидываю весь скраб в машину и уже мотор весело подпевая моему настроению перенёс меня на пруд к Алексею, где только что прибыл Александр, и уже что то химичил ag , готовя стартовый закром, из зерно смеси, крашеных бойлов, пелетса, и своего бустера Сомавара, который не плохо проявил себя в прошлой моей сессии, быстро расставив лагерь,  покормили рыбку вкусняшками, решили и сами перекусить и спать, первая пики прозвучали на пейджере уже 11 вечера, запутывание с леской из с соседнего сектора, толи мы такие уставшие были или еще не проснулись  bn  естественно сход,  расходимся спать дальше, ночью рыб нас не беспокоила ag  и дала нам прекрасно выспаться после трудовой недели, утренний бодрящий кофе,  перезаброс  и вот я уже иду с подсаком к Александру и красавец зеркаш в 8:57 уже на фото сессии.

s2.moifotki.org/b38ee6b34af533485fcd53fcaf20f78f.jpeg

мат еще не успел просохнуть как я снова уже спешил с подсаком в сторону Александра в 10:09 на фото сессию старшего брата зеркаша   ab

s2.moifotki.org/c1622249922d690a3578a8a48f690d4a.jpeg

дальше я стабильно работал подсаком и еще три красавца побывали на мате, двое сразу пошли подрастать и набирать вес к четырем кг, а один все же протиснулся   ab  на фото сессию в 13:02  ag

s2.moifotki.org/5689411d95dce4ceb93c8570f3a34d0a.jpeg

жара дала о себя знать bm , попрятавшись кто куда,  рыб по своим укромным местам  bn  мы в тамбур палатки попивать прохладительные напитки до вечера, пока  ко мне в гости не пожаловал зеркаш , который быстренько отправился домой, дабы не получить солнечный удар bm

s2.moifotki.org/92d51f3d73caac7c0a4152e451872e48.jpeg

остаток вечера субботы прошел спокойно с принятием солнечных ванн и беседах за вкусненьким ужином перетекающий  в ночь на свежем воздухе, подпрыгнув раз или два от одиночного пика пейджера Александра и бросив взгляд на его род под, тут же уходил в сон , иногда  все же вставая и работал подсаком ag , рыб сразу же отправлялся обратно, (3 кг почти не фотографировали)  подъем, Александр уже  с вечера намешал вкусняшек на утро, закорм, кофек, завтрак и привет карп, и уже блестя чешуйками позировал для фото ab

s2.moifotki.org/832596084c6fe9fd0ed117c71eb78ec9.jpeg

к обеду жарило так,  что рыб попрятался, а мы искали варианты как бы охолодиться,  и к нам на помощь пришло мороженое, сбив пыл от жары Александр ушел в раздумье, как бы еще заманить к себе в гости красавцев   ab,


s2.moifotki.org/6a5abe63940833b083f042591fd59604.jpeg

пруд по тихонько пустел, все разъезжались по домам, Алексанр позаглядывав в сумки с бойлами, отыскал у меня коробочку с его  же самокатами, которую он заботливо мне презентовал месяц назад  ag , пол часа и зеркаш на 8  в районе 4 вечера уже позировал для фото  ai

s2.moifotki.org/42ce370ccbf24a2bfd735de00ce78df2.jpeg
s2.moifotki.org/0f736843af3e723e23683c9f41bb858d.jpeg

стабильно последовали раз  в два, три часа трешки четверки я стабильно работал подсаком, в ближе к сими вечара и я уже переснастил один монтаж на его самокаты,  ag , как по часам снова запиликал пейджер Александра, иду за подсаком пока он бежит к своему род поду, только накланяюсь взять его в руки слышу шелк шелк и пиииии  bm  и уже мы оба крутим катушки с приятным натяжением на удилище,  прошу помочь Андрея (DRU)  с соседнего сектора, не успевает он взять подсак в руки как правый свингер на род поде издает одиночный пик потом снова пик пик  и начинает медленно ползти верх, смотрю на направлении лески она вообще в другом направлении, тут средний свингер начинает подать и пейджер уже выдает сигнал по двум удилищам   aibk, я снова смотрю на направлении лески ai  она в противоположном направлении  bk ,   в скорее Александр нам  крикнул, все нормально это мой там вас зацепил  bj ,  благополучно вываживаем, спасибо Андрею за помощь  ay , дальше увидав размеры этих шустриков, решаем их заслужено отправить на фото сессию,  как только  он преодолел это расстояние bk , у него сработало правое удилище, а этот шустрик дошел до моего правого удилища и зацепил его, а это два сектора ag

s2.moifotki.org/3d29fe5c71824269cc3f68f7445f4624.jpeg

так же друг за другом пошли домой,

s2.moifotki.org/1a77fd7fe8e6ffe0cc3c29e124f68c51.jpeg

ночь  прошла при полной тишине в здоровом сне на свежем воздухе спалось крепко, с первыми лучами солнца понедельника чайничек уже закипал на плите, как на запах кофейка пожаловал чешуйчатый рыжик за восьмёрку к Александру,


s2.moifotki.org/3a43414ef89b67be2d0de6a5ce6bc28c.jpeg

[видео]

а следом за ним через часок и его младший брат зеркаш,

s2.moifotki.org/58df7a094d83c819419a5c787b1f7f4f.jpeg

9 утра я уже подумывал начать собираться домой, ночь прошла тихо и с утра в моей точке была полная тишина, как раздался одиночный пик и зеленый огонек на свингере подмигнул подожди bs , я ждал, 9:40 свингер резко подает вниз,  ag  амур, беру удилище и сразу иду назад и кручу быстро катушку, пытаюсь догнать амура который стремительно идет на середину, картина как и на тех выходных,  середина дистанции приятное натяжение борьба с красивыми нарезанием кругов перед подсаком даже не помню с какого раза завели  ag   и амурчик на семь кило уже на фотоссесии

s2.moifotki.org/3d6dfcc017ea8679453bcdf5b89f52f8.jpeg


а следом за ним через часок и красавчик чешуйчатый рыжик на 8  bp
s2.moifotki.org/5410a44a465bac87154276145e4c9fcb.jpeg

s2.moifotki.org/ec06969d453326f2c75e07a1846af29c.jpeg

после 12 налетел ветер, а затем дождик с живительный прохладой который длился до 13:10, как только стих дождик, и последние капельки дождя еще ударялись о палатку, я услышал на пейджере уверенный пииииииииии, подъем удилища с род пода и понимаю, что снова ко мне в гости пожаловал сумоист,  короткая  борьба и обрыв  bu , 2:0 в его пользу  ab , он меня наказал за лень,  до этого раз забыл открыть душку отстрелил монтаж bu , вижу ледкор по новому,  клипсуюсь, заброс и по новому отстрел bu  , как то зарылась душка, потом новый монтаж вежу,  и через какое то время снова отстрел bu, поленился не стал вязать новый, а взял старый монтаж который мне не очень нравился, вот он и не выдержал, ну не чего тем интереснее азарт и уже снова жду встречи с ним, день практически пролетел не заметно, 15 :10 снова уже иду с подсаком к Александру, Амуряка дал там жару, прежде чем завели его в подсак, но все же этот пятачок попал  к нам на фото сессию ,

s2.moifotki.org/e6a338bba681ba5986ec444cef4a884a.jpeg

не успел и чайку налить после амура и расположиться в теньке  как услышал  пип и сразу свист катушки на удилище Александра, после подъема удилища Александр скаазл  "это он, кого я ждал", и пошла упорная борьба, я с подсаком у кромки воды он с удилищем на берегу  ab ,  которая закончилась в пользу Александра и за десятка + bq  bp  bp  bp  взята, точнее 10120

s2.moifotki.org/051a1ac0bec8d78535c04dfe13cb9092.jpeg,

на этих замечательных эмоциях хорошо проведённых выходных, тихонько пошли не спешные сборы домой, и уже в начали седьмого вечера уставшие но довольные катили домой  с переполненными эмоциями и заряженые чистым и здоровым адреналином.

Теория это сила, а практика наше все, рыбачьте получайте удовольствие,  да придет к вам Биг Фиш.

ну и немного видео

[видео]

1,118

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

RenatK, молодцы парни! Отлично половили!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,119

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Ренат , отчёт ты забахал ay  az !!! Отлично порыбачили ! В пятницу рвем )))

1,120

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Рыбачил рядом с ТИМА 90 и 957 с 4 на 5 августа. Немного поймал. Алексею спасибо за чистоту и порядок на пруду и за гостеприимство.
s2.moifotki.org/c934b7a407f2b91b5e3a146a5d6b7d35.jpeg
s2.moifotki.org/798fa4e9774ff9fc4e0b3458f2b2347c.jpeg
s2.moifotki.org/392c1428ca62cfc7aff54d4a88ed30fd.jpeg
s2.moifotki.org/e79509133cb29d4ad1bcac0d3cc30ef1.jpeg
s2.moifotki.org/474de651a9c70e04fb55bfd30d98d719.jpeg
s2.moifotki.org/995f91b49fe1fe367e0455abf4aca96c.jpeg
s2.moifotki.org/1bd0e9b97e22aee9c40218a87848700f.jpeg
s2.moifotki.org/23dd18c7105a2964d6ea91d195b16e90.jpeg

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,121

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

SeMko, спасибо ) стараемся !

1,122

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

freeoleg, ay

1,123

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

ТИМА 090 пишет:

Было тихо

Третья фотка сверху ... Все уловистые точки видно al  ag

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

1,124

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

ONYX пишет:

Привет  всем. РЕБЯТА кто еще не записался на фестиваль Green day 2018??? Спешите, места еще есть!!!
ВСЕМ НХНЧ!!!  az  bp  ag

ay
Он пройдет на этом замечательном пруду с 17 по 19 августа,

1,125

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Всем ДВС!!! Удалось и мне провести сутки на данном водоёме. За неделю до данного события позвонил Алексею и попытался забронировать своё любимое местечко - 43 сектор. Он в свою очередь предложил мне 13. Циферка конечно не очень счастливая, зато место оказалось изумительное во всех отношениях начиная от подъезда  и оканчивая волшебным деревом, которое удачно охраняет от утренних лучиков солнца. Да и вообще эта часть пруда мне показалась более перспективной. Прибыл на водоём в воскресенье к 15.00. Приятная беседа с Алексеем и отправляюсь осваивать новый для меня мостик. Машину подогнал практически к месту лова. И начались приятные хлопоты. Первая рыбка не заставила себя долго ждать, поклёвка произошла практически сразу после заброса. Хватаю палку, начинаю вываживать и понимаю, что подсак ещё не собран. Отпускаю фрик и спокойно иду собирать подсак, но этот товарищ ждать меня не соизволил - дёрнул посильнее и был таков (спасибо, что хоть монтаж оставил). Примерно до 9 вечера поклёвки следовали одна за другой. Потом клёв выключили или (как выразился ONIX) рыба ушла на деревенскую дискотеку. Часика в 3 ночи услышал дикий паровоз, но слишком долго поднимал попу от кроватки и рыбка ушла в камышики. Утром попалась ещё одна рыбка не заурядного размера и на этом алес. Уезжать с водоёма совсем не хотелось. Белой завистью завидую тем, кто проведёт почти трое суток на фестивале. Думаю будет очень здорово. Алексею огромное спасибо за гостеприимство, чистоту, заботу, карповый мат и отлично проведённые выходные. Всем спасибо, кто дочитал. НХНЧ.http://s2.moifotki.org/a48bbc24616b4876ce447334cf176984.jpeghttp://s2.moifotki.org/3c661e0f35a77e8de902f33139f2a20a.jpeghttp://s2.moifotki.org/0bb888b520ba211661b672c1476cc173.jpeghttp://s2.moifotki.org/64cb36a73656180647d2ddc3d62da1d7.jpeghttp://s2.moifotki.org/2a7688a6006a1218722fa1afbb8fe8ae.jpeg

1,126

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Молодец Серёг!

1,127

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

На поплавок реально, поймать что нибудь? Не кидая карповки под противоположный берег

1,128

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

ancup пишет:

На поплавок реально, поймать что нибудь? Не кидая карповки под противоположный берег

Посты 1015 и 1059 в помощь

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

1,129

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

ТИМА 090 пишет:

Посты 1015 и 1059 в помощь

Спасибо, гляну

1,130

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Шеф в краткосрочном отпуске, а значит я сам себе хозяин.. bp
Жена допоздна в косметическом салоне.... bw
А поеду-ка я на рыбалочку, вечер-ночку посижу, а там может что и раннее утро принесет... ad
Тем более, на пруду отдыхает с семьей мой товарищ и соклубник Андрей.
На пруду был в 17-30, в 18-00 закормился. Никаких кораблей и прочей электроники с собой не брал - все по-старинке, с руки...)))
   Еле еле успел выставиться, как поднялся сильный ветер, да тут еще у шуруповерта аккум сел, пришлось саморезы на шелтере вручную доворачивать... bu
Первая поклевка на сливу от ричи через 30 минут после заброса со стиком, немного в стороне от пятна, и с дистанции 122 м паркуется первый красавец... bp
http://imghost.in/images/2018/08/08/90a11cc05927a4201f2146d8c7f4b0a3.jpg
http://imghost.in/images/2018/08/08/e24f1613728b75ba3abeaac040e329b8.jpg

Из более-менее достойного он же был и последним в этот кратенький выезд.  bk  Чуть позже заморосил мелкий дождик, который вскоре и кончился, но внутри шелтера было сухо, тепло и уютно. В нем же я и производил все манипуляции с монтажами, стиками и насадками, удобно разместив два маленьких монтажных столика по углам.
http://imghost.in/images/2018/08/08/e731e538d885219c086d5afd40fbed8c.jpg
http://imghost.in/images/2018/08/08/aa11f4bf429e3dd4693cfb249f0893ce.jpg
http://imghost.in/images/2018/08/08/994fdb7e946253f56025ae630590a22d.jpg
http://imghost.in/images/2018/08/08/f599f75e6051f10b8d31488c820e1f43.jpg

    К слову сказать, при небольших размерах шелтерок очень удобен, в него отлично встает раскладушка, пара сумок с приманками, два столика, один из которых по необходимости становится обеденным, и сумка с едой прекрасно помещается под раскладушкой в ногах.
Для кратких выездов или условий ограниченного пространства - самое то! ay
Около 2-15 ночи еще один паровоз на шелковицу от Род Хатчисона, но досадный сход по непонятной причине. bn
До 5 утра удалось немного поспать, а в 5 еще одна хорошая и уверенная поклевка, и достаточно сильный и бойкий карпик около 2.5 кг отпускается сразу из подсака. Пользуясь случаем - перезаброс всех трех удилищ, опять же с подсадкой стиков, и в точки на 125, 122, 115 метров отправляются три различные комбинации бойлов, две из которых в течение часа приносят мне еще двух тузиков около 2-х кг. Неспешный завтрак из чашечки кофе с тостами на гриле, утренняя самая вкусная сигаретка, наблюдение за водоемом в лучах восходящего солнца  и докорм коброй оставшихся пыликов.
http://imghost.in/images/2018/08/08/525442742b5ee0241a69e47a84946b6a.jpg
http://imghost.in/images/2018/08/08/35a2094735fe5277c8b8fef4a2c423b7.jpg
http://imghost.in/images/2018/08/08/025a42b1df86bae81633b270fa301e8c.jpg

    Поднявшийся утренний ветер вселил некоторые надежды на активность клева, чему предшествовали утренние выходы достаточно крупных особей прямо посреди водоема. Однако, моим надеждам не суждено было сбыться, и в 10 утра я отчаливаю в сторону дома, ибо в городе ждут уже неотложные дела.
Надо заметить, что это мой ПЕРВЫЙ такой короткий выезд с карповыми снастями, ибо менее двух суток никогда не выезжал. Но, оказывается, можно и накоротке гонять - благо пруд близко, прикормочная программа отработана, точки известны.  bf
Так что, первый, но даст Бог и не последний! ab
Всем НХНЧ и натянутых лесок!!! az

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,131 (2018-08-08 21:44:02 отредактировано Nikolay987)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Люди, кто был на этом пруду подскажите, ребёнку есть место что бы искупаться? ну там, заход какой нибудь, или пляж (что мало вероятно) и подскажите какое дно там

1,132

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Nikolay987, есть отдельный пляжик для купания с песком.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,133

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

957 пишет:

есть отдельный пляжик для купания с песком.

спасибо, значит навестим в первый раз этот прудик на выходных, надеюсь удача будет на моей стороне

1,134

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Nikolay987, Есть даже большая песочница с игрушками.

1,135 (2018-08-09 09:17:12 отредактировано 957)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

sergeizxc пишет:

Nikolay987, Есть даже большая песочница с игрушками.

Снасти можно вообще не брать.... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,136 (2018-08-09 14:02:03 отредактировано Гугусик)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Nikolay987 пишет:

Люди, кто был на этом пруду подскажите, ребёнку есть место что бы искупаться? ну там, заход какой нибудь, или пляж (что мало вероятно) и подскажите какое дно там


Мы едем сегодня всем семейством уже 4-ый раз. Дети 3,8 и 2,5 . Ходим на пляж - там отличный песочек.

1,137

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Гугусик пишет:

Дети 3,8 и 2,5

Беглым взглядом пробежал, в контексте ветки первая мысль про вес была. Чуть не написал - на что взяли.... ag  ag  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,138 (2018-08-09 23:49:35 отредактировано Nikolay987)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

еду в субботу на данный водоём, есть желающий составить компанию? а то одному скучновато будет.
или можно в пятницу выехать часов в 5, и до субботы

1,139

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

ancup пишет:

На поплавок реально, поймать что нибудь?

С того берега al

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

1,140

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Тот берег закрыт для рыбалки . Зачем человека обманывать ложными надеждами .
Может у него матч и он с этого берега докинет . Легче всего это в конце пруда сделать . Там дистанция небольшая .

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

1,141 (2018-08-10 10:32:26 отредактировано fed-pavel)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Nikolay987, Желание есть, только Алексей говорит, что места все забиты.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

1,142

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Карпятник пишет:

Что за фестиваль? где про него почитать?

тут
minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=19856

1,143

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

спс, нашел уже

1,144

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

fed-pavel пишет:

Nikolay987, Желание есть, только Алексей говорит, что места все забиты.

можно на акимов лог съездить, не давно был там, рыбалкой доволен

1,145

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Николай писал вам в личку.

1,146

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

andrej_karpov_1978, а каким боком ваш пост относится к ветке этого пруда???

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,147

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

DRU пишет:

Тот берег закрыт для рыбалки . Зачем человека обманывать ложными надеждами .
Может у него матч и он с этого берега докинет . Легче всего это в конце пруда сделать . Там дистанция небольшая .

фидера и поплавочка. И место забронировал  не совсем в конце, но в той  стороне.

1,148

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

https://youtu.be/pWHZf04iVEI

1,149

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Был на пруду с 10.08 по 11.08 ночью одна поклевка итог карп на 10кг ,спасибо Алексею за отличный водоем

1,150

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Ребяты ,ждем отчетов!!!  bi

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

1,151 (2018-08-13 15:08:46 отредактировано Кузмич)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Всем привет. Посещали на днях этот прекрасный водоем. Все как и прежде: чистота, красота, море удовольствия. Рыбка так-же решила поддержать наше хорошее настроение и подарила нам с десяток-полтора хороших паровозов.
http://s2.moifotki.org/6d1bbc752eeb02c9f1e014aae79218d7.jpeg

По итогам 2-х суток - 9 рыб , карпы и амуры от 3-х до 13 кг. Очень довольны, рыба активная, паровозы уверенные.

Золотое правило рыбалки гласит, что нет на рыбалке золотых правил.

1,152

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Амур очень активен , как мелкий так и покрупнее.
http://s2.moifotki.org/9ff20f178df8264fb6dabfb4e7444f9e.jpeg

Золотое правило рыбалки гласит, что нет на рыбалке золотых правил.

1,153

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Кузмич пишет:

Амур очень активен , как мелкий так и покрупнее.
http://s2.moifotki.org/9ff20f178df8264fb6dabfb4e7444f9e.jpeg

красивая рыба

1,154

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

… да , у Алексея много симпатичных особей в водоеме  bf 

http://s2.moifotki.org/bf39963cad35e5874c19f8a8bebbe173.jpeg

Золотое правило рыбалки гласит, что нет на рыбалке золотых правил.

1,155

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Карпятник, Блин.... классная рыбка.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

1,156

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

fed-pavel пишет:

Карпятник, Блин.... классная рыбка.

Может, все таки, Кузмич?... ad

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ