1 (2017-04-17 19:18:11 отредактировано pioner136rus)

Тема: Пруд "Дикое"

Добрый вечер рыбаки приглошаем вас на рыбалку!
на Дикий пруд в Репьевском районе
Описание проезда
63-й км. Острогожской трассы, поворот на право на село Оськино, далее село Россошки, в центре осфальтированный поворот на право, через 100 метров кладбище, и поворот на право в гору по грунтовой дорогое, проезжаем 2 поля, и вначале 3-го поля поворот на право в сторону пруда
Условия рыбалки
Зорька - 500р.
Световой день - 1000р.
Сутки - 1500р.
3 удочки.

Улов не ограничен!
В пруду имеется
Щука до 5кг.
Линь до 3кг.
Окунь
4 вида Карповых от 500г. до 18кг.

Карася НЕТУ!
Добавлено 1,5 тонны рыбы
radikal.ru/video/9LT7SlDrFmd
Все подробности по тел. 89631593559
s020.radikal.ru/i704/1704/f4/6fe8f547f3f7.png

2

Re: Пруд "Дикое"

Звонил сегодня хозяину,сказал 500 заря без ограничения вылова!!!3 удочки!!!говорит карп берет на все!!!и еще то,что еесть трофеи!!!!тока стремает 3км по грунту в такую погоду!!!

Серега

3

Re: Пруд "Дикое"

в случае не погоды обращаться по тел. 89631593559 с пруда будет предоставлен буксировочный транспорт

4

Re: Пруд "Дикое"

Какая цена на хищника?

5

Re: Пруд "Дикое"

pioner136rus, Если не трудно , каков размер пруда ?

Поплавок - он и в Африке - поплавок ...

6 (2017-04-18 10:02:21 отредактировано machobig)

Re: Пруд "Дикое"

это он?
51.222738, 38.930022
если он то судя по размерам от берега до берега не более 50 м.
а длина пруда метров 150.

7

Re: Пруд "Дикое"

Т.М.В. пишет:

pioner136rus, Если не трудно , каков размер пруда ?

1га. пруда но глубокий.

8

Re: Пруд "Дикое"

machobig пишет:

это он?
51.222738, 38.930022
если он то судя по размерам от берега до берега не более 50 м.
а длина пруда метров 150.

да это он!

9

Re: Пруд "Дикое"

Евгений ВРН пишет:

machobig, а по факту еще меньше

да пруд не большой всего лишь на 22 рыбачих места, зато от рыбалки можно, получить удовольствие!

10

Re: Пруд "Дикое"

kurnoc пишет:

Какая цена на хищника?

спининг 100р.

11

Re: Пруд "Дикое"

pioner136rus, Сергей,а через Заречье реально к вам прорваться?

12

Re: Пруд "Дикое"

Sergei K пишет:

pioner136rus, Сергей,а через Заречье реально к вам прорваться?

Реально, но в сухую погоду! или на вездеходе

13

Re: Пруд "Дикое"

народ понятно что погода щас не для рыбалки но если кто до этого был может напишите как ощущения можно ли ловить на поплавок донку ну и так как ощущёния правда что карася нету

14

Re: Пруд "Дикое"

jenek-1983 пишет:

народ понятно что погода щас не для рыбалки но если кто до этого был может напишите как ощущения можно ли ловить на поплавок донку ну и так как ощущёния правда что карася нету

да правда, карася нет!

15

Re: Пруд "Дикое"

pioner136rus, 100 руб на спиннинг? с лодкой можно?

16

Re: Пруд "Дикое"

АбыРвалГ пишет:

pioner136rus, 100 руб на спиннинг? с лодкой можно?

нет лодки запрещены!

17

Re: Пруд "Дикое"

народ кто был на данном пруду отпишитесь пожалуйста как обстановка там

18

Re: Пруд "Дикое"

погода вроде как улучшается, так что проехать можно!

19

Re: Пруд "Дикое"

В субботу думаю навестить данный водоем со спиннингом. Через заречье не объясните как проехать?  Бездорожье не пугает!

20

Re: Пруд "Дикое"

Weber пишет:

В субботу думаю навестить данный водоем со спиннингом. Через заречье не объясните как проехать?  Бездорожье не пугает!

проще по телефону объяснить 89631593559

21 (2017-04-29 09:21:16 отредактировано Alex Khvan)

Re: Пруд "Дикое"

Был вчера с другом и подругой. С девушки денег не взяли. С нас за 2 спиннинга по сотне. На подъезде к прудику есть большая лужа. Решил объехать прямо по полю и встрял. Позвонил, приехали быстро, помогли, респект! Пруд реально очень маленький. Карп плещется. Окунь гоняет малька. Погода была супер. Улова нет. Больше на этот прудик не поеду. Он меньше чем "Дивный" раза в три. Если кто был на "Перепеловском" випе, те поймут. Размер водоема такой же, но рыбы в разы меньше. В любом случае, я предпочитаю смешанную рыбалку с моторной лодкой на большом водоеме. А на "Дикий" поехал посмотреть и щучку обещанную половить. Но был разочарован. Жду окончания нерестового запрета.

22

Re: Пруд "Дикое"

s019.radikal.ru/i644/1705/45/69085a8a9a5e.jpg

s11.radikal.ru/i183/1705/39/306af89c1d8e.jpg

s019.radikal.ru/i608/1705/20/07d57e716a1e.jpg

23

Re: Пруд "Дикое"

radikal.ru/video/VC684KhRtB0

24 (2017-05-09 08:29:27 отредактировано Duk)

Re: Пруд "Дикое"

pioner136rus пишет:

Как погода рыбаки? ab

Вчера 8 мая была нормальная,но клевало не очень.Это со слов тех которые были 7 мая,7мая брало на все.У меня всего 2 "трофея" ,2 кг и маленький видимо которого запустили в этом году.Я не показатель,я новичек в карповой ловле,ловил фидерами в кормушке ячка,кукурузная крупа,горох,сухари на крючке бутер бандюэль с червем,горох,макароны и опарыш не работал.

Про пруд,прудик маленький уютный в этом и его и плюсы и минусы,один берег лесистый с деревцами,берега с хорошим уклоном(ноги устают) на пруду многие успешно ловят на удочку,со снастями дальнего заброса проблема,там донки,там поплавки рыбаков с другого берега,тесновато короче)))

Про проезд,вчера был нормальный,если пройдет дождь то уже варианты по чернозему на пруд в гору с пруда под гору,короче расчитывайте свои силы и возможности автомобиля.Есть засада в виде какой то лужи вдоль посадки,если ехать на пруд,я ехал с правой стороны посадки.

Хантер 360А,Sea-Pro 9.9 OTH,lowrance mark 5x dsi

25

Re: Пруд "Дикое"

что-то похолодало! неправдали?

26

Re: Пруд "Дикое"

pioner136rus пишет:

неправдали?

Десять раз перечитал слово, пока до меня дошло, что оно означает. Не правда ли?

P.S. Тема о водоеме, анеопогоде. Недумаю что похолодание както связано с обстановкой напруде!

...только и слышу: "Коди раздолбай. Коди то, Коди это..." Коди - это я, бро! Просто дайте мне быть собой." (Коди Мэверик, м/ф "Лови волну")

27

Re: Пруд "Дикое"

Рыбаков настоящих нету, оставшиеся холода боятся!

28

Re: Пруд "Дикое"

pioner136rus пишет:

Рыбаков настоящих нету, оставшиеся холода боятся!

Хватит подкалывать ag Я например планировал ехать в эти выходные,но как на зло,в пятницу свалила температура,где так могло прохваить не пойму at

Хантер 360А,Sea-Pro 9.9 OTH,lowrance mark 5x dsi

29

Re: Пруд "Дикое"

Duk пишет:

Хватит подкалывать ag Я например планировал ехать в эти выходные,но как на зло,в пятницу свалила температура,где так могло прохваить не пойму at

охохо ты давай выздоравливай там!

30

Re: Пруд "Дикое"

Выходные наступили! да и потеплело не много, пора на рыбалку bi

31

Re: Пруд "Дикое"

кто был на данном водоёме???   там хоть мостики или подходы оборудованны

32

Re: Пруд "Дикое"

jenek-1983, там только с одного берега обустроено, но т.к. прудик малюююсенький, то этого хватает

33

Re: Пруд "Дикое"

jenek-1983 пишет:

кто был на данном водоёме???   там хоть мостики или подходы оборудованны

мостики есть

34

Re: Пруд "Дикое"

первые летние выходные в этом году!
ждём всех на рыбалку

35

Re: Пруд "Дикое"

pioner136rus пишет:

первые летние выходные в этом году!
ждём всех на рыбалку

Холода,ураганы,ливни,грозы ,да и давляк скачет)))

36

Re: Пруд "Дикое"

SashaVRN пишет:

Холода,ураганы,ливни,грозы ,да и давляк скачет)))

давление на рыбу не сильно повлеяло

37

Re: Пруд "Дикое"

Дорога просохла, проехать можно на любом автомобиле!
Ждём всех!!!

38

Re: Пруд "Дикое"

народ кто был на данном водоёме отпишитесь плиз что ловится ???

39 (2017-06-20 06:58:11 отредактировано jenek-1983)

Re: Пруд "Дикое"

ПРО данный пруд ни кто не отписывается отпишусь я был там вчера с 4 до13-00 пруд очень маленикий найти его если не знаете трудновато эта заметка хозяевам пруда можно и на доске написать где сварачивать в лес. На счёт мостиков я не видел не одного подходы можно сказать плохие могли бы и облагородить получьше . Карася действительно нет НО У МЕНЯ БЛИЖЕ к 10 утра малёк толи уклейки толи плотвы взбесился кидался на попывки как чёрт .ГЛУБИНА БОЛЬШАЯ ловить только на скользящий поплавок.Ну и главное по улову были в 2-ём у меня 2 зеркальных по 1 кг у друга тоже зеркальные один 2,7 кг и 3 сазанчика итого у него около 10 кг. В итоге пруд хороший только благоустроить слегка не помешалобы

40

Re: Пруд "Дикое"

jenek-1983, Извиняюсь, но хоть бы пару запятых поставили. Читать не возможно.

Рыбалка - это не тогда когда много рыбы смог словить, а тогда когда на душе тепло и спокойно..

41

Re: Пруд "Дикое"

ну бывает

42

Re: Пруд "Дикое"

jenek-1983 пишет:

ПРО данный пруд ни кто не отписывается отпишусь я был там вчера с 4 до13-00 пруд очень маленикий найти его если не знаете трудновато эта заметка хозяевам пруда можно и на доске написать где сварачивать в лес. На счёт мостиков я не видел не одного подходы можно сказать плохие могли бы и облагородить получьше . Карася действительно нет НО У МЕНЯ БЛИЖЕ к 10 утра малёк толи уклейки толи плотвы взбесился кидался на попывки как чёрт .ГЛУБИНА БОЛЬШАЯ ловить только на скользящий поплавок.Ну и главное по улову были в 2-ём у меня 2 зеркальных по 1 кг у друга тоже зеркальные один 2,7 кг и 3 сазанчика итого у него около 10 кг. В итоге пруд хороший только благоустроить слегка не помешалобы

спасибо за отзыв! обязательно исправим!

43

Re: Пруд "Дикое"

День добрый! Какие насадки использовались? Спасибо!

44

Re: Пруд "Дикое"

кукуруза пенопласт и червь(на него глухо)

45

Re: Пруд "Дикое"

Погода вроде как нормолизовалась!
дорога сухая! проехать можно без проблем!
Ждём на рыбалку bq

46

Re: Пруд "Дикое"

спустили маточник!
добавили рыбу и свежую воду

47

Re: Пруд "Дикое"

лето на исходе!
поэтому мы деалем скидку за рыбалку на сутки 1000р.(старая цена 1500р.)
Ждем вас на рыбалку!

48

Re: Пруд "Дикое"

а на зорьку не делаете скидку???

49

Re: Пруд "Дикое"

можно узнать как дела на пруду и цены????