56

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

ZP пишет:

Буду в этой аквтории с 8 часов. Купил сегодня в Аллигаторе сенсасовскую зимнюю "красную" прикормку. Ох, пора открыть зимний сезон 2011. Не разу в этом году не был на рыбалке. Так что у меня завтра долгожданное открытие.

Сорвали с рыбалки в 10ч30...
Успели поймать с Максимом по несколько окушков(он-самого крупного на безмотылку)
Ветер был очень сильный...А сейчас-почти штиль.Но уже поздно-продолжать...
И завтра-похоже облом...и послезавтра...
ZP?Открыл сезон?
Как плотва?

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

57

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

ZP, Тебя там не сдуло? На зиму на тёмную прикормку,плотва вообще светлых пятен боится....

58

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

ZP, Тебя там не сдуло? На зиму на тёмную прикормку,плотва вообще светлых пятен боится....

Ром!Он же писал красную...

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

59

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

al101, Тогда её применять на красном грунте надо.Лично у меня красный цвет хорошо работает весной по карасю.   :m0731:

60

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Ром!
Тут надо вспомнить Энштейна...про относительность
Знаю 2 водителей-не различающих цвета(не то что точки и оттенки)
На вопрос-как Вы ездите-ответили просто...
Нижний сфетофор-зелёный,верхний-красный...
Это к чему....
Кто глупей???
Рыболов или рыба???

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

61 (2011-02-05 18:53:16 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

al101 пишет:

Ром!
Тут надо вспомнить Энштейна...про относительность
Знаю 2 водителей-не различающих цвета(не то что точки и оттенки)
На вопрос-как Вы ездите-ответили просто...
Нижний сфетофор-зелёный,верхний-красный...
Это к чему....
Кто глупей???
Рыболов или рыба???

Тоже одного водителя знаю! :gimmefive2:

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

62

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

al101, спасибо еще раз, что свозил. А еще с форума в тихой заводи кто-то был,как результаты?

Леска, не единственная нить, связывавющая рыболова с рыбой...

63

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

al101, С цветом прикормки как раз всё просто.Некоторые виды рыб притягиваются облаком или контрастным цветом прикорки.А вот что касается плотвы,то в водоёмах с хищником она избегает светлых пятен,это уже инстинкт самосохранения.Сам прошлым летом наблюдал за этой шустрой рыбкой на усманке.Над пятном прикормки изредка быстро сновала мелочёвка,а особи покрупнее держались от пятна на расстоянии...

64

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

когда служил на Урале, отменную плотву(250,300,350г.) ловили как раз на белое муть, тупо сыпали манку в лунку и черпаком мешели. Хотите верьте, хотите нет.

... истина где-то рядом

65

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Безбашенный кран, поймали чего?

Леска, не единственная нить, связывавющая рыболова с рыбой...

66

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

ДА !!! Сёдня произошёл аффигенный встречъ!!! Причём, мне кажется, это начало чего-то эдакого... например команды... Спасибо  Безбашенный Кран и ZP!!!

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

67

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Безбашенный кран, мы были с al101 ,но рано ушли, я поймал одного гр на 200 и десяток мелочи на чертика, он ловил на мотыля,иногда плотвичка проскакивала. А вы во сколько были? Далеко от затона отходили или в затоне ловили?

Леска, не единственная нить, связывавющая рыболова с рыбой...

68

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Максим пишет:

Безбашенный кран, поймали чего?

Поймали кайф )))

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

69

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Блэк, как я понимаю, это твоя первая зимняя рыбка? От всей души поздравляю!

70

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Black, с почином! :gimmefive2:

ни хвоста,ни чешуи!

71

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Поскольку тема про автобус, то еще одна история про массовую поездку на зимнюю рыбалку на автобусе.
Ехали как-то в большом автобусе по типу Икаруса. Возвращались с рыбалки и подъезжали уже почти к Воронежу, поэтому после неблизкого пути, нетрудно догадаться, что народ был в большинстве своем в хорошем подпитии и в салоне стоял шум и гам - все, разбившись на кучки, между собой громко переговаривались, играли в карты, кто-то пел и т.д. Впереди, рядом с водилой, как всегда сидел старшой и рядом с ним его какой-то Кореш. На вид этому Корешу было около 55 лет, а там хрен его знает, т.к. все небритые, немытые, невыспавшиеся, нетрезвые. Да и в то время не было современных костюмов, поэтому ездили в фуфайках, тулупах, короче, выглядили не как фотомодели. В общем, Кореш со старшим тоже, как и все мы, о чем-то пи..дИли, и Кореш что-то ему втирал, все время повышая голос. Вдруг как-то так получилось, что все вдруг разом замолчали и воцарилась почти-что полная тишина. И как раз в это время Кореш громко, на весь автобус, не замечая вдруг возникшей тишины, с горделиво-обидчевой интонацией пьяного человека почти что проорал старшому: Да чтоб ты знал, я свою Вальку уже 2 года, как не е...у!
Услышали все, кто был в состоянии хоть что-то услышать, и до Воронежа тема разговоров примерно у всех была одна - не про рыбалку.

72

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Что-то не понятно, эта тема отчёты о зимней рыбалке. или Массовая рыбалка с заказом автобуса  :hmm:

И один в поле воин, если он по-русски скроен

73

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Зуич, в любой теме есть отступления от темы )))

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

74

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Зуич, Сань, что здесь не понятно, тема умерла ещё раз.
Её надо либо чистить либо удалять.
Не созрели ещё форумчане для массового выезда вот и всё.

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

75

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Жорик ФРСВО, Зато поговорить всегда пожалуйста!

76

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

Жорик ФРСВО, Зато поговорить всегда пожалуйста!

Да вот же Ром

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

77

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Настоящих буйных мало. Вот и нет  ту ВОЖАКОВ.   Высоцкий.  Как то так   такие ассоциации.

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

78

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Жорик ФРСВО пишет:

Зуич, Сань, что здесь не понятно, тема умерла ещё раз.
Её надо либо чистить либо удалять.
Не созрели ещё форумчане для массового выезда вот и всё.

Сперва надо встретится на водоохранилище-хотя кто
рядом от места встречи живёт.Познакомится.
Ещё раз встретится...
Когда создатся коллективчик-тогда и о заказе транспорта
можно и говорить...

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

79

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Жорик ФРСВО пишет:

Зуич, Сань, что здесь не понятно, тема умерла ещё раз.
Её надо либо чистить либо удалять.
Не созрели ещё форумчане для массового выезда вот и всё.

При всем уважении, но по твоим словам так полфорума пилить надо...
Что касается "тема умерла" ничего не умерла... Просто не все сразу.
Не у всех есть такие организаторские способности как у тебя. Чем керосинить, лучше бы подсказал чего...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

80 (2011-02-06 18:45:14 отредактировано gsl)

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Да  не надо создавать проблемы на ровном месте Выставляется заголовок  на видное место=важные новости, чтобы все видели  ОДНОДНЕВНЫЙ ВЫЕЗД БЮРЮЧИ  запись до четверга , оплата в автобусе, план мероприятия такой- то Набрался Пазик-заказали, Газель-заказали, Неоплан-заказали, нет -пролетели и закрыли тему Жорик ФРСВО выбери субботу без мероприятий и обозначь 26 февраля в 5-00 сбор Храм 5-15 птичка 5-30 юго западный рынок 5-45 кирова 6-00 Димитрова и поехали

81

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

gsl, Как раз что затевает Жорик,всё получается.А больше желающих взять на себя организацию нет.Считается не благодарным делом т.к. всё равно найдутся не довольные....
Вот ты раз всё так просто возьми и организуй.

82

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Вынесети тему в ВАЖНЫЕ НОВОСТИ !!!!

83

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

gsl, Как раз что затевает Жорик,всё получается.А больше желающих взять на себя организацию нет.Считается не благодарным делом т.к. всё равно найдутся не довольные....
Вот ты раз всё так просто возьми и организуй.

Причём не охота! Пидаликов такой вместительности нет, кто меня знает, я завсегда дружбанов вывезу порыбачить. Скорей всего  нет такого водоема, где можно половить коллективно, либо время нет собраться вместе. А скорей всего виртуальных рыбаков тьма, а вот настоящего коллектива маловато.

И один в поле воин, если он по-русски скроен

84

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Зуич, ВОТ!!!!Коллектива нет!А водоём это второе,можно из автобуса не выходить и удочки не брать...

85

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

Зуич, ВОТ!!!!Коллектива нет!А водоём это второе,можно из автобуса не выходить и удочки не брать...

Ром у меня такае же мысль появилась в начале той недели! :gimmefive2:  :gimmefive2:  :gimmefive2:

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

86

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Олег Николаевич Бунин пишет:

Ром у меня такае же мысль появилась в начале той недели! :gimmefive2:  :gimmefive2:  :gimmefive2:

Да хорош вам пацаны, по себе людей не судят. Бухара тут не причём. Или у вас ностальгия по этому  ag

И один в поле воин, если он по-русски скроен

87

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Зуич, А как без ностальгии то?Она родимая....

88

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Зуич, Да вот как то так....  :15_17:

89

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Зуич пишет:

Да хорош вам пацаны, по себе людей не судят. Бухара тут не причём. Или у вас ностальгия по этому  ag

Без обид, но из автобуса и нам не хочется выходить!

C уважением, Бунин О.Н.
:gimmefive2:  :gimmefive2:

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

90

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

gsl пишет:

Вынесети тему в ВАЖНЫЕ НОВОСТИ !!!!

Я бы вынес если б было что-то определенное, пока конкретики не вижу.

P.S. Будет что-то конкретное, прошу организатора выездов связаться со мной, желательно по телефону или в личку.

91

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Бунин Олег Николаевич Роман Пономарёв "Колдун" По двум пессимистам судить о данной теме считаю неверно Вывод можно сделать когда администраторы поставят ее в ВАЖНЫЕ НОВОСТИ  :17_6:

92

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Если кокретнее  смотрите пост 95 План скину завтра

93

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

gsl, Заполни для начала свой профиль.Василий тебе конкретно написал что делать.Если берёшь на себя организацию,то звони ему завтра.Что сопли размазывать....и виноватых искать.

94

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Роман, ну что так сразу резко... Если не получается за пять сек договориться, почему бы не попробовать начать хоть с чего нибудь, например просто с разговоров??? Мы с мужчинами Безбашенным Краном и ZP уже разок выбрались, а где раз, там и два. Я все к чему, не лажался только тот кто не лабал...
:m0712: При всем уважении.

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

95

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

К посту 95: я полностью согласен с этим сообщением, но, единственно, думаю, что водоем надо выбирать у асфальта (или Бирючи были предложены только как пример?). Просто сейчас и по льду двойному особо не разбежишься, а как подумаешь, что еще до этого льда по полю надо дойти...Предваряя критику в свой адрес, сразу скажу, что конкретные предложения по поводу водоемов выскажу, если это сообщение получит реальное развитие.

96

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Black.       Мы с мужчинами Безбашенным Краном и ZP уже разок выбрались, а где раз, там и два.       Да  ВЫ   МУЖИКИ. просто молодцы.И уверен еще ни раз вместе сходите . а летом  вместе и съездите.   Ведь ЭТО рыбалка. Кайф  . азарт . любимое увлечение да не одному .а с друзьями. да что может быть лучше. ДА МУЖИКИ. да пусть ВАМ завидуют те  пассивные  которых силой не взяли .да не запихали в автобус да не заставили на льду  эту аккаяную рыбу ловить!!!

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

97

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Алексей227 пишет:

. ДА МУЖИКИ. да пусть ВАМ завидуют те  пассивные  которых силой не взяли !!!

А-а-а,афтар жги,я пацстулом!

98

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Black, Чёт я не вкурил в чём тыменя обвиняешь.Да ну и ладно.А товарищу без имени я всё правильно по пунктам написал что ему следует делать.

99

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Автобус паз заказать на день 5тыр узнавал, 23 места, сл-но по 250р с носа. На машинах дешевле получается, рублей по 150 если 3-4 человека едут.

Леска, не единственная нить, связывавющая рыболова с рыбой...

100

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Ром, я к тому что не ошибался только то кто ничего не пробовал делать. Вот я и попробовал, а там посмотрим что из этого выйдет...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

101

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Black, Да не пробовать надо,а делать.т.е. или делать или не делать,а трындеть уже просто надоело....

102 (2011-02-07 11:28:18 отредактировано gsl)

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Роман мыслишь вроде правильно ,а ведешь себя не корректно.  Если не веришь в это благое дело -отойди, хочешь помочь- только приветствуется , как раз такой человек и нужен (скорейшего тебе выздоровления), чтобы вел тему на компьютере Профиль исправлен

103

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Другой разговор!Рад всегда помочь.Обращайся.

104

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Black пишет:

При всем уважении, но по твоим словам так полфорума пилить надо...
Что касается "тема умерла" ничего не умерла... Просто не все сразу.
Не у всех есть такие организаторские способности как у тебя. Чем керосинить, лучше бы подсказал чего...

Жень, я не керасиню не кого и не собирался этого делать.
А тема действительно пошла не в то русло.
Здесь мы обсуждаем выезды на автобусе, а не на рыбалку на наше болото.
Вот по этому и отписал так как оно есть.
Меня не надо упрекать , что я не берусь за это дело, говорил и говорю нету времени.
Но я всегда рад помоч чем могу. Но помощи некто не спрашивал а навязывать своё мнение не охото.
Ну если Вам моё мнение не безразлично то выскажусь.
Что первое надо сделать.
1. Найти автобус который непротив нас возить (желательно если водила будет рыбак)
2. определить промежуточные остановки по маршруту.
3. Вывесить предварительное объявление на форуме и посмотреть сколько участников заригится
на данное мероприятие. И не исключать поездку простых рыбаков на остановках.
4. По возможности развести объявления в магазины города что осуществляются выезды автобусные.
Так как не всегда будет набираться 30 человек.
5. Обозначить ответственного кто будет заниматься всем этим.
6. договорится и оплатить автобус.
Вот как то так.

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

105

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Блин, да вы сначала прикиньте сколько поедут...
Я поеду... Это раз... ab

P.S. Но без удочек...

Я - это я

106 (2011-02-07 14:08:23 отредактировано JeneK)

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

A.Kich, Ну почему же ничем не кончались? Еще свежи воспоминания, очень много позитива осталось, и самое главное что появились новые знакомые.
вот: minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=1224
И ничего тут мудрить не нужно, все просто. Если я бы пингвинил - все организовал бы. Но лето-то не за горами....

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

107

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

fedichkin пишет:

Если я бы пингвинил - все организовал бы.

Ну так елки-палки, пора приобщаться пока зима не кончилась, да и рыбка с каждым днём всё лучше клевать должна. ab

108

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Меня вот не устраивают места сбора,идти с машмета до д.к кирова в полной амуниции как то не айс ac

ни хвоста,ни чешуи!

109

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

боюсь что идея умрет... на русфишинге банда гораздо активней и многочисленней

110

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

A.Kich, пытаюсь. два раза уже был  ab

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><