1

Тема: Пруд в Александровке (направо)

Проезд: едем на Анну до села Александровка, на подъёме за остановкой поворачиваем направо, едем по асфальту до сельхозстроений слева , поворачиваем налево по плитам в конце плит сворачиваем направо на грунтовку, метров через 300-500 поворот налево и по грунтовке метров через 500 будет пруд.

Стоимость: 500 руб/заря, 800 руб/ночь

По всем вопросам обращайтесь по тел.: 8-908-135-39-66 Евгений

Схема проезда

https://s019.radikal.ru/i611/1703/c8/bb52186ea2bd.jpg

167 (2018-06-06 19:50:45 отредактировано А-818)

Re: Пруд в Александровке (направо)

Suxar911 пишет:

А что по деньгам спин покидать?  Как уловы?

150руб. за спиннинг с берега,много мелкого окуня,иногда проскакивает зачётный.

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

168 (2018-06-12 16:30:39 отредактировано vasya.zhuganin)

Re: Пруд в Александровке (направо)

Всем привет!
Решил написать отзыв, были на пруду с 09.06.18 по 11.06.18.На пруд приехали вечером 9, закормились и стали ждать, первая поклёвка была поздним вечером , на крючке оказался не большой 1,5 кг карпик,потом целый сутки не было ни одной поклёвки,а вот вечером 10 произошла долгожданная поклёвка,вываживание и в подсаке оказался карп на 5кг.Ночью клевали карпики по 1,5-3кг.И утром 11 в 4:00 произошла мощная поклёвка,итог сазан на 9 кг, который был практически сразу отпущен,потому что он был весь набит икрой.Пруд очень понравился,обязательно приедем!
Ссылки на фото ниже.

169

Re: Пруд в Александровке (направо)

http://s2.moifotki.org/4850b210c18c45435f0907f352d12ffe.jpeg

170

Re: Пруд в Александровке (направо)

http://s2.moifotki.org/48c8f9fefaa811d0e27c0d8120f2bc4a.jpeg

171

Re: Пруд в Александровке (направо)

http://s2.moifotki.org/243d87c578ee480ab99f8652513af667.jpeg

172

Re: Пруд в Александровке (направо)

http://s2.moifotki.org/4b136434b31d7f2a1803c9d6f6ce5476.jpeg

173

Re: Пруд в Александровке (направо)

http://s2.moifotki.org/21fa29274320bf0cfdef97243acaeb2e.jpeg

174

Re: Пруд в Александровке (направо)

vasya.zhuganin, Вы на чем были?

175

Re: Пруд в Александровке (направо)

mr. First пишет:

vasya.zhuganin, Вы на чем были?

С какой целью интересуешься?

176

Re: Пруд в Александровке (направо)

vasya.zhuganin пишет:

С какой целью интересуешься?

не могу понять кого упустил и виду из совсем сосующих или ловящих рыбку по 100-150 грамм. Вроде в этот промежуток времени многие на виду были.

177

Re: Пруд в Александровке (направо)

Да их там не было это реклама

178

Re: Пруд в Александровке (направо)

Напишу я очень негативный отзыв о рыбалке на данном водоёме. Были с 10 по 11 в усынке напротив сторожки. По приезду хозяин Евгений сразу сказал , что не клюёт ловился в субботу в вечером, сегодня глухо у всех, только мелко карп 100-150гр  (выводок этого года, хотя..). Но раз приехали, решили остаться. Подъехав на место предполагаемой ловли, увидили 3х рыбаков, приветливые ребята живут в Шилово, разговорились... За сутки ими был пойман один карп в районе1.5 кг, при чём парни не делетанты. Пока мы разложили свой лагерь парни уехали и мы заняли их места, так как нас было 4человека, как раз мест в усынке всем хватило. Кормил горох+кука+конопля+пшеница+залитое всё csl клубника, этот состав в том году неплохо работал на этом водоёме, закорм производил с противоположного берега, дабы не пугать рыбу спомбом. Ловил соответственно под камышом противоположного берега. До темноты было выловлено 4 нанокарпика. Как стемнело сели отужинали и принялись поиграть в карты. Двоё напарников пошли спать , а мы остались полюбоваться звёздным небом и попить чайку. Вдруг слышим что там где закинуты наши фидера, плавает лодка, посветив фонариком и увидив два силуёта, которые ставили сети, как раз там где мы кормили и куда заброшены снасти, это вызвало бурю негодования, вообщем массаракш... за х... и тд. "Лодочники" исчезли в темноте. Вернувшись в лагерь напарник пошёл спать, я закурил сигаретку и готов был отправиться спать, как из темноты показались 2 авто , думал рыбаки на утреннюю зорьку, а оказалось это те "лодочники" и ещё человек 6 или 8 местного населения, в итоге разборки небольшие травмы и т.д. Утром не в чём не бывало эти парни сняли сеть , заехали в сторожку и ретировались. Евгений обращение к тебе, как можно допускать такой произвол на водоёме, если ты разрешаешь ставить сети, так делайте это тогда, когда нет рыбаков. Зачем портить выходные людям. Для себя и не только этот пруд закрыл. А вы уважаемые коллеги думайте сами ехать туда или нет.

179

Re: Пруд в Александровке (направо)

Т.е . на платнике , за свои деньги можно и в лицо получить ?
Спасибо за отзыв !

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

180

Re: Пруд в Александровке (направо)

anoid,
а как отреагировала охрана или хозяин???вы им что ничего не сказали???

181

Re: Пруд в Александровке (направо)

machobig, Дмитрий, когда уезжали хозяина не было, был охранник, который с этими же товарищами утром разговаривал, что говорить то.

182

Re: Пруд в Александровке (направо)

anoid пишет:

Были с 10 по 11 в усынке напротив сторожки

Вот вас видел) Первого "сковородочного" поймали только с утра 11-го)

anoid пишет:

те "лодочники" и ещё человек 6 или 8 местного населения

Вот это пропустил, часов в 11 пошел спать в машину часов до 5...
Кстати, за сутки с десяток поклевок нанокарпа и все.
p.s. судя по всему понятно теперь откуда рыба для фото в отчете выше...

183

Re: Пруд в Александровке (направо)

DRU, так и произошло, а начиналось всё отлично
https://a.radikal.ru/a01/1806/ee/aca109c027af.jpg

https://a.radikal.ru/a22/1806/86/66f6a30ebeb0.jpg

https://c.radikal.ru/c37/1806/00/3a3842f3eba7.jpg

184

Re: Пруд в Александровке (направо)

anoid пишет:

начиналось всё отлично

А мясо все-таки много в котелке))) Просто слышно вас было ну очень хорошо))

185

Re: Пруд в Александровке (направо)

мде....интересно что скажет хозяин....

186

Re: Пруд в Александровке (направо)

images.vfl.ru/ii/1528882474/62a111bd/22097887_m.jpg

187

Re: Пруд в Александровке (направо)

anoid, спасибо за отчёт!

188

Re: Пруд в Александровке (направо)

anoid, Нужно было снять побои, вызвать ментов или участкового и наказать по закону. Я в Александровке всю юность провел. Народ там очень борзый.

189 (2018-06-13 16:51:50 отредактировано DRU)

Re: Пруд в Александровке (направо)

Если это все подтвердится. 
По хорошему , закрыть ветку пруда , оставив последний пост anoid
А то лучший пруд есть номинация , а худший нету ...
Ждем разъяснений владельца пруда .

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

190

Re: Пруд в Александровке (направо)

DRUay

191

Re: Пруд в Александровке (направо)

sergeizxc, По закону таких ... не накажешь им как с гуся вода, а ехать туда с разборками, поставить "раком" всю деревню, смысла не вижу, глаз и нос заживёт.  Я думаю, жизнь этих товарищей сама накажет, ну а хозяину с таким подходом к свою делу остаётся только посочувствовать.

192

Re: Пруд в Александровке (направо)

В топку ветку с этим прудом, админы!!!

193

Re: Пруд в Александровке (направо)

Давайте не будем горячиться, а подождем объяснений от хозяина водоема. Может каким-то образом ему удастся разрешить сложившуюся ситуацию.
п.с. Удалить никогда не поздно.

194

Re: Пруд в Александровке (направо)

Sanex пишет:

В топку ветку с этим прудом, админы!!!

И что это изменит?Может надоть договариваться научиться?

195

Re: Пруд в Александровке (направо)

Gena пишет:

И что это изменит?Может надоть договариваться научиться?

Что вы подразумеваете под словом договариваться?

196

Re: Пруд в Александровке (направо)

Gena пишет:

Может надоть договариваться научиться?

Договариваться с кем? Что бы над моими снастями, за мои деньги сети не ставили?

197

Re: Пруд в Александровке (направо)

Евген 85, Евгений, да понятное дело, толерантность, выдержку и терпение надо проявить, надо дать слово "хозяину" пруда! Но через данный интернет ресурс, пруд невольно (я по крайней мере в этом не сомневаюсь, что именно невольно) был пропиарен нашими форумчанами, в том числе и администратором форума, после этого уже пошёл осознанный пиар морячка в тельняшке, пиар за счёт minnow.ru и жертвой этого пиара возможно и стал anoid!!! Так нафига оно это надо? В топку!!!

198

Re: Пруд в Александровке (направо)

Sanex, логично, че сказать!!!... ay

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

199 (2018-06-13 18:20:20 отредактировано Gena)

Re: Пруд в Александровке (направо)

anoid пишет:

Что вы подразумеваете под словом договариваться?

Вы предлагаете закрыть ветку пруда.Я еще раз спрашиваю что это даст?Я против этого.Я не говорил чтобы вы договаривались с бреками,не надо переворачивать мои слова.

200

Re: Пруд в Александровке (направо)

Посвящается всем тем кто думает что это реклама или то,что мы ловили на сети,были мы на Audi A6 белого цвета , стояли в усынке, с 9.06.18 по утро 11.06.18.Сетей никаких не видели в 23:00 ушли спать,в 4 утра произошла поклёвка, которая нас разбудила,на против нас в начале усынка сидели двое парней , которые мне кажется всё видели.Для не верующих прикрепляю фото с машиной,рыбой и местом ловли.
http://s2.moifotki.org/3a610de0f127e2edf532834fbceab9ea.jpeg

201

Re: Пруд в Александровке (направо)

http://s2.moifotki.org/6b880c58d75db5b9fcbfd3441e8830a5.jpeg

202

Re: Пруд в Александровке (направо)

mr. First пишет:

не могу понять кого упустил и виду из совсем сосующих или ловящих рыбку по 100-150 грамм. Вроде в этот промежуток времени многие на виду были.

На счёт сосующих не знаю не за кем не наблюдал.

203

Re: Пруд в Александровке (направо)

Sanex пишет:

Евген 85, Евгений, да понятное дело, толерантность, выдержку и терпение надо проявить, надо дать слово "хозяину" пруда! Но через данный интернет ресурс, пруд невольно (я по крайней мере в этом не сомневаюсь, что именно невольно) был пропиарен нашими форумчанами, в том числе и администратором форума, после этого уже пошёл осознанный пиар морячка в тельняшке, пиар за счёт minnow.ru и жертвой этого пиара возможно и стал anoid!!! Так нафига оно это надо? В топку!!!

Никого я не пиарил,я описал то , что видел и прислал фотки того,кого поймал,а верить или нет это уже твоё дело,хочешь не ездий на этот пруд,а он мне очень понравился,обязательно приеду туда ещё.Если что то буду ловить буду присылать дальнейшие отзывы.Тем кто не верит , если увидите мою машину на пруду, подъезжайте обязательно пообщаемся на эту тему.Всем"Ни хвоста, ни чешуи".

204

Re: Пруд в Александровке (направо)

vasya.zhuganin, мы Вас видели,  Вы сидели в левом усынке от строжки, а мы были на черном сантафе и сером ниссан, в усынке напротив сторожки, вот там всё и произошло.

205

Re: Пруд в Александровке (направо)

vasya.zhuganin пишет:

мы на Audi A6 белого цвета , стояли в усынке,

Было такое, виднелась белая крыша. Сразу бы и ответил, без "С какой целью".

206

Re: Пруд в Александровке (направо)

mr. First, так что от сетей рыба вся мигрировала туда).vasya.zhuganin, с почином хорошо отловились.

207

Re: Пруд в Александровке (направо)

классный пруд, но теперь туда только с ружьем.. ))) а лучше с автоматом ))

208

Re: Пруд в Александровке (направо)

maks888 пишет:

классный пруд, но теперь туда только с ружьем.. ))) а лучше с автоматом ))

Или сразу в "спецназ" звонить  ag

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

209

Re: Пруд в Александровке (направо)

anoid пишет:

mr. First, так что от сетей рыба вся мигрировала туда).vasya.zhuganin, с почином хорошо отловились.

Спасибо,что поняли,а на счёт сетей если был бы рядом сам бы морду набил.

210

Re: Пруд в Александровке (направо)

Да, такая ситуация может произойти с каждым, в этот раз не повезло нам. Для себя этот пруд закрыл, странно что нет комментариев от Евгения. Мне кажется, что эти товарищи крышуют данный водоём и делают что им хочется. Хотя в том году там рыбачил 2 раза ничего подобного не было.

211

Re: Пруд в Александровке (направо)

Сейчас отзвонился Евгений он в шоке от ситуации, извинился, говорит не в курсе всего, эти " бойцы" напаивают сторожа и делают что хотят,  он сказал что зря я ему не позвонил по горячим следам, пообещал найти этих " тимуровцев" пригласить меня и устроить показательную казнь. Короче поживём ,увидим.

212

Re: Пруд в Александровке (направо)

anoid пишет:

Сейчас отзвонился Евгений он в шоке от ситуации, извинился, говорит не в курсе всего, эти " бойцы" напаивают сторожа и делают что хотят,  он сказал что зря я ему не позвонил по горячим следам, пообещал найти этих " тимуровцев" пригласить меня и устроить показательную казнь. Короче поживём ,увидим.

очень! жду результата  af

213

Re: Пруд в Александровке (направо)

Всем доброго времени суток!
Сам пребываю в шоке от прочитанного.
Охрана не уследила, надо бдить самому, но сам там быть постоянно не могу, к сожалению...
Жаль, что сразу не позвонили мне.
Приму меры незамедлительно!
Приношу искренние извинения за случившееся...

214

Re: Пруд в Александровке (направо)

Хороший улов в белой рубахе, туфлях и за жабры. Качественно!!!

215

Re: Пруд в Александровке (направо)

romas15 пишет:

Хороший улов в белой рубахе, туфлях и за жабры. Качественно!!!

Для меня рыбалка это праздник  ag  , а вообще-то это мастерка и резиновые галоши!

216

Re: Пруд в Александровке (направо)

vasya.zhuganin, не обращай внимание на троллей. Скоро на этом форуме каждый отчет нужно будет как диссертацию защищать. Да еще и выслушивать про грамматические ошибки. К сожалению, пишущих отчеты все меньше и меньше. А «знатоков и ценителей» Великого и могучего, иже с ними экспертов в рыбной ловле - тьма! Пиши, у тебя всегда будут свои благодарные читатели.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

217

Re: Пруд в Александровке (направо)

freeoleg, от Вас я такого не ождал... ac Я тоже за то, чтобы отчёты писали, но...в конце то концов
vasya.zhuganin, пишет "И утром 11 в 4:00 произошла мощная поклёвка,итог сазан на 9 кг, который был практически сразу отпущен,потому что он был весь набит икрой." Практически сразу отпущен!!! и нахрена такой отчёт? Василий, он же морячок, сфоткался раз с ним, пошёл переоделся, переобулся и сфоткался ещё раз и практически СРАЗУ отпустил... Ну что за бред? Мне, например, всё равно, что ты с рыбой сделал, зачем ересь пишешь? И на примере хотя бы отчёта Андрея, в этой ветке, на заднем плане снасти видно, а это что, рыба окровавленная, трава и машина.

218

Re: Пруд в Александровке (направо)

Sanex, согласен с тем, что с рыбой обращение не по феншую. Но написал свой пост, потому что накипело! Почти каждый отчет разбирают «под микроскопом»! И кто? В основном те, кто сам отчетов не пишет. Я на этом пруду не был ни разу, но обязательно поеду и отпишусь.
Ну и не нужно все воспринимать на свой счет. Вас я не хотел обидеть))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

219

Re: Пруд в Александровке (направо)

Sanex пишет:

freeoleg, от Вас я такого не ождал... ac Я тоже за то, чтобы отчёты писали, но...в конце то концов
vasya.zhuganin, пишет "И утром 11 в 4:00 произошла мощная поклёвка,итог сазан на 9 кг, который был практически сразу отпущен,потому что он был весь набит икрой." Практически сразу отпущен!!! и нахрена такой отчёт? Василий, он же морячок, сфоткался раз с ним, пошёл переоделся, переобулся и сфоткался ещё раз и практически СРАЗУ отпустил... Ну что за бред? Мне, например, всё равно, что ты с рыбой сделал, зачем ересь пишешь? И на примере хотя бы отчёта Андрея, в этой ветке, на заднем плане снасти видно, а это что, рыба окровавленная, трава и машина.

До этого у нас с хозяином пруда был разговор о том , что если поймаешь большую рыбу и отпускаешь при присутствии хозяина или охраны,то будет малое вознаграждение в виде бесплатной рыбалке.
В 7 утра я доехал до охраны, но хозяина там не было,а охрана про это ничего не знала и по возвращению обратно с ним сфоткались ещё раз и отпустили,а кровь из за того что , когда его вытаскивали у него порвалась губа.

220 (2018-06-14 15:49:10 отредактировано freeoleg)

Re: Пруд в Александровке (направо)

vasya.zhuganin, под жабры рыбу брать ни в коем случае нельзя, если ты ее собрался отпускать!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

221

Re: Пруд в Александровке (направо)

freeoleg пишет:

vasya.zhuganin, под жабры рыбу брать ни в конм случае нельзя, если ты ее собрался отпускать!

Извините,не знал, впредь буду аккуратнее.