76

Re: Турнир по спиннингу с лодок «Хищник Черноземья»

Паринов Илья - Семёнов Сергей   Воронеж

Рыболовный интернет магазин

77

ЯИЛЬЯ пишет:

Паринов Илья - Семёнов Сергей   Воронеж

Принято.

Рыболовный магазин "НА КРЮЧКЕ" г.Воронеж
Организация поездок на базу отдыха "ЗОЛОТАЯ РЫБКА" на р.Ахтуба. Проект "Клёвый День".

78

Заранее извиняюсь, что немного не по теме, но я думаю, меня поддержат те, кто по каким-то причинам не может посетить турнир. Почему в отчетах с турниров нет никакой информации о призах, которые получили победители? Я не очень меркантильный, мне просто любопытно)) Тем более, что судя по фотографиям, призы вполне достойные, а не какие-нибудь безделушки. Опять же, спонсоры будут только рады, что их еще раз упомянут, а кого-то, возможно, описание призов подтолкнет к участию в следующем турнире.

79

TzaR, тот, кто ищет выгоду не участвует в спортивных состязаниях. И наоборот, участник не ставит во главе угла призы и деньги. Это всё вторично.
Желающим хапнуть копейку на данном турнире не место. Т.к. подобные желающие - это те, которые желают"наипать" всех с помощью подлога рыбы или другими способами.

80

Илья пишет:

Желающим хапнуть копейку на данном турнире не место

Как минимум странное заявление. Если есть стартовый взнос, то должен быть оглашен и призовой фонд, это нормальная практика для коммерческих турниров, Я лично в автогонках всегда знал за что я гроблю свою машину.......  а жеманные рассуждения про дорогие призы выглядят смешно.........)))))))

81

zai, я отвечал на другой вопрос. А про распределение призового фонда я поддерживаю ваш вопрос.

82

Илья пишет:

TzaR, тот, кто ищет выгоду не участвует в спортивных состязаниях. И наоборот, участник не ставит во главе угла призы и деньги. Это всё вторично. Желающим хапнуть копейку на данном турнире не место. Т.к. подобные желающие - это те, которые желают"наипать" всех с помощью подлога рыбы или другими способами.

Тем не менее, я бы хотел видеть информацию о призах от спонсоров в отчетах о турнире. Если вдруг меня заинтересует денежная часть приза, я смогу посчитать, сколько составит в рублях 30% от взносов 15 команд, но мне лень, если честно.
Я говорил именно о спонсорских призах, потому что кроме призов от компании "Акватек Пластик"(а я полагаю, что именно их ящики вручили победителям) других призов толком и не видно, несмотря на внушительный список спонсоров. Возможно, что это большая коммерческая тайна, поэтому я и не настаиваю на ее раскрытии)))

83

Запишите экипаж:
Леонов Алексей Анатольевич - Костоланов Павел Владимирович (Прогресс 40л/с ).

84

Илья пишет:

Запишите экипаж:
Леонов Алексей Анатольевич - Костоланов Павел Владимирович (Прогресс 40л/с ).

Принято.

Рыболовный магазин "НА КРЮЧКЕ" г.Воронеж
Организация поездок на базу отдыха "ЗОЛОТАЯ РЫБКА" на р.Ахтуба. Проект "Клёвый День".