1 (2017-01-26 21:34:21 отредактировано Профессор)

Тема: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

Кубок ВРК «Минноу» по забросу приманок спиннингом

http://savepic.net/8907909.png


Положение:
1. Соревнование проводит ВРК «Минноу» среди рыболовов-любителей с целью обмена опытом и повышения мастерства владения спиннинговой снастью.
2. Место и время проведения: 12 Февраля 2017 года, г. Воронеж, р-н Дамбы Чернавского моста – «Треугольник».
3. Правила проведения:
Соревнование представляет собой личное первенство, c целью определить максимальную дальность заброса спиннингом в четырёх номинациях: микро (заброс груза 1 грамм) ультралайт (заброс груза 7 грамм), лайт (заброс груза 14 грамм), медиум (заброс груза 28 грамм).
Участникам разрешается:
Использовать любые спиннинговые удилища длиной до 10 футов (305см) включительно.
Использовать любые спиннинговые катушки, как безынерционные, так и мультипликаторные.
Использовать любые плетеные шнуры или монолеску.
Участникам запрещается:
Использовать снасти, предназначенные для других видов ловли, кроме спиннинга.
Использовать шок-лидеры.
Использовать поводки, застежки и другую фурнитуру (груз привязывается напрямую к шнуру или монолеске).

Грузы для проведения заброса выдаются организаторами.

Определение победителей:
Победитель в каждой номинации определяется по одному, наиболее успешному забросу из трех попыток.
На каждую попытку отводится 15 секунд, с момента подачи сигнала «бросок» судьёй, после объявления сигнала «готовность».
Измерение производится техническими средствами, предоставляемыми организаторами, с точностью до 0.5 метров, при этом округление результата производится в меньшую сторону. Например: броски на 50,6 метра и на 50,9 метра засчитываются как 50,5 метра.
Броски могут производиться несколькими спортсменами одновременно, на усмотрение судейской коллегии, в зависимости от количества участников.

Награждение победителей: 
Победитель (занявший первое место) в каждой номинации награждается памятным кубком и медалью, а также денежным призом, составленным из части средств оргвзносов.
Кроме того, могут учреждаться дополнительные призы от спонсоров мероприятия, в том числе и за второе и третье место, а также в других номинациях.

Регламент проведения:
8.00 – Сбор участников, оборудование места и зоны соревнований
9.00 - 9.30 Регистрация
9.30 – 9.45 Построение, выход в зону
10.00 – 13.00 Соревнование.
13.00- 13.30 Поведение итогов.
13.30 – Награждение.
14.00 – Отъезд участников.

4. Организационные вопросы:
При регистрации, (в регистрационных заявках, которые будут выданы на месте) участники обязаны указывать марку и модель используемого удилища, катушки и шнура (монолески), с целью максимально объективного анализа результатов соревнования.
Организаторы оставляют за собой право проводить статистическую, аналитическую обработку полученных результатов и публиковать данные на форумах, в социальных сетях и периодических рыболовных изданиях.
Организационный взнос за участие в соревнованиях составляет 200р с участника, В ОДНОЙ НОМИНАЦИИ + дополнительно 100р за участие в каждой последующей номинации.
Например:
Участие в номинации «Микро» = 200 руб.
Участие в номинации «Ультралайт» = 200 руб.
Участие в номинациях «Ультралайт»  + «Микро» = 300 руб.
Участие в номинациях «Ультралайт» + «Лайт» + «Медиум» = 400руб.
и расходуется следующим образом: 50% ВСЕХ собранных средств расходуется на компенсацию организационных затрат, 50% формируют Денежный Призовой Фонд.
Денежный Призовой Фонд распределяется следующим образом: делится на ЧЕТЫРЕ РАВНЫЕ ЧАСТИ, при этом каждая часть составляет денежный приз победителю (занявшему первое место) В ОДНОЙ номинации, НЕЗАВИСИМО ОТ КОЛИЧЕСТВА УЧАСТНИКОВ В НОМИНАЦИИ.
Для зрителей и болельщиков – посещение мероприятия бесплатное!
5. Предварительная регистрация (ФИО, номинации) участников происходит в данной теме, для определения количества зон соревнования, а также прочих параметров соренвования.
6. Приглашаются партнеры, спонсоры, судьи, а также помощники по организации мероприятия (приготовление горячего чая и прочее), инициативные идеи – приветствуются!
Будем рады видеть всех!

Партнеры мероприятия:

i075.radikal.ru/1701/1d/8945a5e4b55a.jpg

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

2

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

А почему не 12 февраля ?

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

3

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

Sasha36 пишет:

А почему не 12 февраля ?

Уже 12 февраля bs

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

4

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

Запишите: Кобзев Александр Игоревич, номинации -  «Лайт» + «Медиум».

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

5 (2017-01-26 12:34:14 отредактировано Управдом)

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

Вопрос: забрасываются приманки (в названии турнира) или чистые груза? Спасибо.

Очень интересно, поучаствую в УЛ, если работа не случится! Войнов А.А.

6 (2017-01-26 14:02:05 отредактировано Профессор)

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

Управдом пишет:

забрасываются приманки (в названии турнира) или чистые груза? Спасибо.

Забрасываются чистые груза, которые, в данном случае имитируют приманки  ag

Заявку принял  bs

Кстати, еще одна цель соревнования, и причина для спиннингиста в нём поучаствовать: испытание своих РЕАЛЬНЫХ бросковых возможностей  bs

А то у нас тут, чего греха таить, бывает пишут про забросы "под сто метров"   ag  Посмотрим, многие ли из участников смогут забросить груз хотя бы на 80 метров   ad    Вангую: таких будут единицы, если вообще будут  br

Кроме того, очень хотелось бы увидеть,  в работе брендовые японские палки, которые не представлены в наших магазинах, поэтому я приглашаю обладателей таких снастей принять участие в мероприятии  bs

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

7 (2017-01-26 13:09:17 отредактировано Профессор)

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

Витек911 пишет:

а то снег на катушку наматывать как то не очень

Снег к шнуру не липнет, проверено многократно  bs

На воде лучше будем рыбу ловить  ad

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

8

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

Витек911 пишет:

Дим может на воде получше, а то снег на катушку наматывать как то не очень. Над проблемой измерения дистанции думаю ag.

Если через пальчики наматывать, ничего не прилипнет.

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

9

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

Профессор
Шелестов Евгений Павлович-Ультралайт+Медиум.

10

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

Витек911 пишет:

Дим может на воде получше, а то снег на катушку наматывать как то не очень. Над проблемой измерения дистанции думаю ag.

Счетчик лески в помощь

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

11

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

DRU пишет:

Счетчик лески в помощь


Андрей у тебя есть?

12

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

есть

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

13

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

Лазерный дальномер бы очень пригодился.

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

14 (2017-01-26 15:14:40 отредактировано Спиннингист 36)

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

Профессор пишет:

Лазерный дальномер бы очень пригодился.

У меня есть, если смогу посетить данное мероприятие то принесу или могу дать под вашу ответственность, т.к аппарат рабочий и стоит не малых денег)

15

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

болен рыбалкой пишет:

У меня есть, если смогу посетить данное мероприятие то принесу.

Хорошо! Будет очень кстати. Только сообщи по возможности заранее, придешь или нет.

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

16

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

Профессорbf

17

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

Есть идея сделать еще одну номинацию "1 грамм", для мормоспинингистов, думаю тоже будет интересно

Не отвлекайся на всякий вздор, Only поплавок-only hardсore

18 (2017-01-26 16:43:17 отредактировано Профессор)

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

Twich it пишет:

Есть идея сделать еще одну номинацию "1 грамм", для мормоспинингистов, думаю тоже будет интересно

Я думал об этом, но показалось сложным организовать такое  технически - как измерять броски на дистанцию 10 метров при порывистом ветре например? Точность будет никакая.... ветер дунул и метр погрешности при полете приманки гарантирован.. а это 10% броска - многовато выходит. А если сильный мороз? Чуть колечки прихватит, и 1 грамм вообще никуда не полетит... И потом, придется с рулеткой по снегу лазить, ибо иначе не измеришь  ab

В общем, при условии, что ты берешься быть судьёй в этой части соревнований (участвовать при этом тоже можно) - открываем еще одну номинацию  "Микро" bs   Я тоже поучаствую ab

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

19

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

Мишаня,

Профессор пишет:

ультралайт (заброс груза 7 грамм), лайт (заброс груза 14 грамм), медиум (заброс груза 28 грамм)

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

20

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

Профессор, Если не будет таких же морозов как сейчас, планирую поучавствовать в номинации:
лайт (заброс груза 14 грамм), медиум (заброс груза 28 грамм).

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

21

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

Профессор пишет:

В общем, при условии, что ты берешься быть судьёй в этой части соревнований (участвовать при этом тоже можно) - открываем еще одну номинацию  "Микро"

А почему бы и нет?
Открываем bs

Не отвлекайся на всякий вздор, Only поплавок-only hardсore

22

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

Ох сколько отсрелов будет ) запасайтесь грузами побольше  bq

Ы

23

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

Думается мне,что для более-менее адекватных результатов между участниками надо хотя катушки выдать всем одинаковые(ну  т.е. на каждую номинацию выделить по одной),чтобы нитка была у всех одна.Иначе разница будет среди некоторых facepalm-2

24

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

А почему именно по верхнему тесту берутся груза? Ведь тест вы хотите провести для того чей спиннинг забрасывает дальше приманки? Может мой спиннин именно 20 грамм кидает дальше всего а не предложенные 28, как тогда быть? Может сделать какие то рамки по весу грузов в каждой категории?

25

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

tanaisfish пишет:

Думается мне,что для более-менее адекватных результатов между участниками надо хотя катушки выдать всем одинаковые(ну  т.е. на каждую номинацию выделить по одной),чтобы нитка была у всех одна.Иначе разница будет среди некоторых facepalm-2

Так вот ,помоему, в этом и смысл. Испытать всю снасть, в том чесле и катушку со шнуром + сама техника заброса. В этом и суть почти любых рыболовных соревнований, где успех складывается из совершенности снасти и умения ей владеть

Не отвлекайся на всякий вздор, Only поплавок-only hardсore

26

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

болен рыбалкой пишет:

А почему именно по верхнему тесту берутся груза? Ведь тест вы хотите провести для того чей спиннинг забрасывает дальше приманки? Может мой спиннин именно 20 грамм кидает дальше всего а не предложенные 28, как тогда быть? Может сделать какие то рамки по весу грузов в каждой категории?

По весу проще всего стандартизировать условия участия, так будет больше объективности в результатах.

tanaisfish пишет:

Думается мне,что для более-менее адекватных результатов между участниками надо хотя катушки выдать всем одинаковые(ну  т.е. на каждую номинацию выделить по одной),чтобы нитка была у всех одна.Иначе разница будет среди некоторых facepalm-2

Все таки это в первую очередь соревнование людей, а не снастей, так что катушки и шнуры каждый волен выбирать сам.

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

27 (2017-01-26 19:22:43 отредактировано Профессор)

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

Twich it пишет:

А почему бы и нет?
Открываем bs

Хорошо, открываем !

Но кубок в микро- номинацию купим тоже микроскопический   bt  ag

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

28 (2017-01-26 19:04:32 отредактировано 957)

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

Очень жалко, конечно, 400 рублей, но не пообщаться с коллегами не могу. bk
Пишите на все три номинации. ab
П.с. Могу прийти с карповкой... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

29

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

957, А давай! Я тож возьму, покажем стране как наши снаряды летают bd

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

30

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

Профессор, я бы определил рамки весов по категориям, ультралайт 3-7, лайт 7-14, медиум 14-28 и пусть каждый для себя решает какой груз кидать. Обьясню почему,вот все мои спиннинги это верхние пределы указанных весов и кидая эти веса они валятся на силовом забросе и той дальности я не получу какую я могу сделать с меньшим грузом. Я не навязываю, просто высказал свое мнение.

31

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

957 пишет:

Очень жалко, конечно, 400 рублей, но не пообщаться с коллегами не могу. bk
Пишите на все три номинации. ab
П.с. Могу прийти с карповкой... ag

1. Всем жалко!  ak

2. Номинаций уже четыре  al

3. С карповкой нельзя   bt

4. Будем рады видеть  bs

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

32

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

болен рыбалкой, да не забивай ты голову ни себе ни людям  ag Правила уже определены. Каждый кто примет участие, будет рассчитывать на хорошее выступление, но будут те, кто выступят лучше. Вот здесь и будет уже возникать интерес кто и чем бросал. Начнется обмен опытом. Вот это, я думаю, будет главной целью мероприятия - общение и обмен опытом, подогретое  соревновательным процессом.

33

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

Евген 85 пишет:

будет главной целью мероприятия - общение и обмен опытом, подогретое  соревновательным процессом.

У меня именно такие цели, ну еще потрясти и покрутить эксклюзивы если доверят ah .

34

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

Евген 85 пишет:

Вот это, я думаю, будет главной целью мероприятия - общение

Шашлыки бум делать?... ah

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

35

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

957 пишет:

Шашлыки бум делать?... ah

Дельное предложение  ay

Знаю толковый рецепт куриных крылышек в медовой глазури...  ah   В случае наличия условий для приготовления - пару тройку килограмм обеспечу  bs

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

36 (2017-01-26 19:39:25 отредактировано 957)

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

Профессор, Дим, мангал и шампура я возьму, мясо, уголь и тд, тоже могу купить и приготовить. Стоимость потом на всех раскидаем.
Могу столик также взять, посуду.
Если б кто еще чем подсобил по мебели - стульчики там или столик - было бы ок!!
Вот тогда это будет общение!!! ay

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

37

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

Профессор пишет:

3. С карповкой нельзя   bt

А как же показательные выступления между номинациями  ak

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

38 (2017-01-26 19:56:43 отредактировано Профессор)

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

957 пишет:

Вот тогда это будет общение!!! ay

957,   bs Пожалуйста, возьми еще решетку.

Еще бы кто-нибудь взялся организовать чай...  ah

Евген85 возьмет большой газовый баллон, но нужна хорошая плитка, кастрюля.  Покупку одноразовой посуды, воды, чая и сахара оплатим из оргвзносов  bs

Напоминаю: зрителям, болельщикам, а также судьям и помощникам (если они не соревнуются) - участие бесплатное   ad  ag

Записываемся активнее  bs

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

39

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

Карповые удилища жалко по морозу нагружать . Это у вас у спиннигистов денег дофига по этому вы и удилки в мороз нагружаете )))). А карпятники люди очень экономные ( все дорого ) по этому бережем и лелеем свое оборудование )))).
Так , что от нас Только счетчик лески дадим  ))))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

40

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

Профессор пишет:

, но нужна хорошая плитка, кастрюля. 

Плитка есть, надо смотреть по "лягушке".

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

41

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

Еще бы фотокор не помешал....  ah

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

42

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

Профессор пишет:

Еще бы фотокор не помешал....  ah

У Балу ручной фотограф есть... al

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

43

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

957, столик и угли гарантирую, даже если не смогу присутствовать. Углей привезу, сколько надо. ( есть хорошо знакомый производитель ) bf

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

44 (2017-01-26 21:04:35 отредактировано korzin77)

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

Запишите и меня, если получиться приеду- "Лайт"+"Медиум", Корзинов Олег.

45 (2017-01-28 18:24:41 отредактировано Профессор)

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

Предварительная регистрация:

1. Кобзев Александр Игоревич, номинации -  «Лайт» + «Медиум».

2. Черенков Дмитрий Александрович - номинации "Микро", "Ультралайт","Лайт", "Медиум"

3. Войнов А.А. - "Ультралайт"

4. Шелестов Евгений Павлович "Ультралайт"+"Медиум"

5. Хохлов Никита - "Микро"

6. Прокофьев Евгений - "Лайт", "Медиум"

7. Крицкий Аркадий - "Ультралайт", "Лайт", "Медиум"

8. Корзинов Олег - "Лайт", "Медиум"

9. Косырев Михаил - "Микро", "Ультралайт", "Лайт", "Медиум"

10. Дрозд И.П. -  "Микро" и "Ультралайт"

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

46

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

957 пишет:

У Балу ручной фотограф есть... al

Аркаш,мы потом с фотографом не расплатимся,дешевле Серегу Пигарева подтянуть.
Дим,запиши меня во все номинации.

Познаю спиннинговую ловлю.

47

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

957 пишет:

Если б кто еще чем подсобил по мебели - стульчики там или столик

Стол и стулья возьму.

48

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

Мишаня пишет:

Аркаш,мы потом с фотографом не расплатимся,

Ну да, согласен, не подумал. Балу вон свою машину на продажу выставил - доснимался, блин... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

49

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

Мои 5 копеек...
Дисциплина "кастинг" есть в перечне спортивных дисциплин рыболовного спорта,правила совсем другие конечно...
фестиваль интересный,тест снастей еще более интересен именно с практической точки зрения...
Уровнять шансы абсолютно нереально,впрочем как и подавляющем числе соревнований.
Сектор заброса надо ограничивать конусом примерно 20 градусов,по типу сектора метателей копья или молота,промах мимо размеченного конуса не защитывать за попытку,фестиваль все-таки,будет объективно при применении кольцевых забросов например,где при недостаточном навыке прежде всего страдает точность.
кстати мы проводили подобное ,году так в 2002,от ВРК Акватория,был такой клуб при м-не Пиранья на Плехановской,победителем тогда стал Сергей Холодов (Holod) если не ошибаюсь 83метра,груз 21 гр

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

50

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

Летом проводили,помню грязь была....Женек при неудачном забросе груз на полметра в грунт вогнал  ag
Так я и жду как ворон крови))))Шутка.В современных удилищах априори связующее и графит имеют равные коэфф. темп. расширения.Так,что ,поломки  могут произойти по другим причинам.Ну а то,что результаты будут ниже летних,так тут все в равных условиях...

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

51 (2017-01-27 00:15:34 отредактировано Профессор)

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

виктор241965 пишет:

Lenchik, как скажется минусовая температура на силовые забросы спининга, и какая вероятность поломок.

" И тут Лёнчик оказался в затруднительном положении..... "  al     ag

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

52 (2017-01-27 00:18:31 отредактировано Lenchik)

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

Не укатал...(Немцы,О чем говорят мужчины)
Работы слава Богу,хватает.
Типа лучшим ответом на вопрос-Что такое смешанное чувство ?Стал ответ-Это когда твоя теща летит в пропасть в твоем автомобиле))))

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

53

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

Lenchik пишет:

Не укатал...(Немцы,О чем говорят мужчины)
Работы слава Богу,хватает.

Шутка это была (с) Табаков, "Человек с бульвара Капуцинов"

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

54

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

Профессор пишет:

Шутка это была (с) Табаков, "Человек с бульвара Капуцинов"

Сдается мне,это была комедия?

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

55

Re: 12 Февраля Кубок ВРК "Минноу" по забросу приманок спиннингом

Lenchik, Во тебе работы поднавалит ... bp  bp

Поплавок - он и в Африке - поплавок ...