1

Тема: озеро в аношкино рядом с доном

был кто там     летом или уже по твёрдой воде как там дела с зубастой ?
http://savepic.ru/12393328.png

2

Re: озеро в аношкино рядом с доном

я на этом озере был 3 года назад  на открытие  весеней охоты пришлось переезжать речку  примерно чуть больше пояса  глубиной чтобы туда попасть  бмв 5рка с трудом но проскочила отстрелялись мы там на ура за 2 дня на 3их выше нормы  и видел много рыбаков
поэтому спрашиваю думаю кто не буть с форума там рыбачил

3

Re: озеро в аношкино рядом с доном

Там пропасть сетей.
Щука есть, окунь крупный.
Но лишний раз ругаться с клетчатыми рыбаками неохота....

Флагман 300 + Тоха 9.8

4

Re: озеро в аношкино рядом с доном

vyacheslav.ionov,  Не хотелось бы начинать старую песенку, но их нептун ждет в гости с "концами"..

Спиннинг, Джиг, Судак.

5

Re: озеро в аношкино рядом с доном

понял спасибо по среди недели опробую озеро

6

Re: озеро в аношкино рядом с доном

Если речь идет про степное а судя по карте это оно! Там давно уже кроме малька ничего нет судя по тому сколько там отдыхающих с сетьми и электроуд.

7

Re: озеро в аношкино рядом с доном

A.K., Не. рыба там присутствует.
Но сети не вынимаются.
Ребята были там на прошлой неделе- хорошо отловились.

Флагман 300 + Тоха 9.8

8

Re: озеро в аношкино рядом с доном

ну и я в среду попробую компанией  порыбачить 40 жерлиц     есть посмотрим ест ли  там рыба я слышал там лещ   и подлещик хороший зимой идёт  но в основном ночью  ну а сети если найдём   то сожгём  как всегда

9

Re: озеро в аношкино рядом с доном

miraclum пишет:

40 жерлиц

Ну после этого там точно ничего не останется ag

10

Re: озеро в аношкино рядом с доном

Отдыхали там летом двое суток. На удочку кроме мелкой плотвы, уклейки и красноперки ничего не было.

11

Re: озеро в аношкино рядом с доном

titan_lex пишет:

Ну после этого там точно ничего не останется ag

почем уже  мы же не варвары какие то поставим  да 40 жерлиц проверим  водоём на наличие   рыбы может мамки попадутся  возьмем себе немного остольных назад путь других радуют
только вот чё то прогноз погоды не радует   может и  обломится наша рыбалка !  + ещё мы на пузо терках туда проскочим а вот обратно в гору хз

12

Re: озеро в аношкино рядом с доном

miraclum пишет:

+ ещё мы на пузо терках туда проскочим а вот обратно в гору хз

Не сцать!

Я - это я

13

Re: озеро в аношкино рядом с доном

ну что сказать был сегодня  на озере  на мормышку  52 хвоста  от живцового до чуть больше ладошки клевало все плотва окунь подлещик  ерш карась все поймал с мотылём

ну а по щуке 20 жерлиц не одного флага за весь день
на позотёрке пролез

ожидал большего  от этого водоёма

14

Re: озеро в аношкино рядом с доном

как там озерцо которое ближе к деревне и которое все в стене камыша, до воды метров 10 по настилу из камыша идти - на авось )))) провалишься - не провалишься ))) раньше лет 5-7 назада, очень не плохо по щуке было, но как-то с каждым годом все на убыль....

15

Re: озеро в аношкино рядом с доном

KNU, там много сетей.
Больше там ничего нет.

Флагман 300 + Тоха 9.8

16

Re: озеро в аношкино рядом с доном

Liski spin,  Надо там устроить конкурс призовой на вылов сетей и дополнительные призы за самый яркий костер из энтих примамудий)

Спиннинг, Джиг, Судак.