76

Re: Материалы

Сталкер пишет:

В Дельте утилизация нахлыстового отдела ac Зато на материал большие скидки. КУпил себе седлышко для сухих мух KEOUGH #1 черного цвета всего за 1123 р. Там еще висит такое же но цвет оливковый. Никто не хочет купить его и махнуть половинку оливкового на половинку черного?

Продай кусочек седла если осталось)))

Рыболовный интернет магазин

77

Извините, но нет ag

Рыба есть - ловить надо уметь...

78

отдам (зимнюю) шкуру косули (не выделанная - просто засоленная, лежит без дела уже 5 лет жуков, пауков и прочих вредителей в ней нет) отдам даром на радость большой толпе. Зимний мех полый и длинный, короче для вязания сухих мух. Одной шкуры хватит лет на 30 вязания как минимум 10-ым))

79

Есть желающие закупить на Ebay неплохого материала по низкой цене?
Магазин stores.ebay.com/mountainviewfliesandsupplies/
Я уже ни раз тут закупался, но сейчас курс вырос и доставка в 11$ для одного дорого, а вот на двоих-троих самое то.
Материал по качеству достойный и стоит своих денег.

Связал муху - спас червя!

80

подскажите а начинающему есть смысл покупать????

81

Начинающему ловить или вязать?
Если ловить, то лучше парочку купить или у друзей знакомых повзаимствовать. А если все в серьёз, то материала много не бывает

82

Только сегодня лазил по ФФ. Пока взял паузу. А то хотелок столько, что аж тормоза отказывают))))))))))))

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

83

SeriyVW пишет:

Только сегодня лазил по ФФ. Пока взял паузу. А то хотелок столько, что аж тормоза отказывают))))))))))))

Да, там конечно раздолье такое по материалам, что трудно остановиться.
Подскажите кто нибудь, где можно достать лак UV не дорого? Кто какой использует?

84

Я таким пользуюсь fly-fishing.ru/shop/chemical/kle … ov-loontm/
Везде его использую, не только на узлах. Давно покупал в Аллигаторе.

85

Oleg777,
Долго живёт? В смысле, при правильном хранении, не испаряется?

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

86

Он уже несколько лет у меня, жидкий до сих пор. Я не знаю можетли он испарятся, но храню в холодильнике вместе с остальными клеями.

87

Доброго дня! Подскажите разницу в материалах: 1-HARELINE Волокна синтетические 8" Ice Wing Fiber, 2 - H2O Волокна синтетические Steve Farrar SF Blend, 3 - H2O Волокна синтетические Deadly Dazzle?

88

Добрый день! отдам увлеченным часть Седла петуха WHITING Saddle SILVER. В замен ничего не прошу...

89

Andrew, заберу, говори где и когда

90

Подскажите чем спасти лак veniard.?
Долго простоял загустел. Так и не открыл неразу.

91

sergeyk.90 пишет:

выброси его, я свой не смог реанимировать

92

sergeyk.90 пишет:

Купи специальный растворитель fly-fishing.ru/shop/chemical/lak … veniardtm/ , только им разбавишь, бытовые растворители ни какие не берут. Он и потом пригодится не раз.