51

Re: р. Битюг

Был вчера и сегодня под Бобровом карандаши ,сегодня попали 2шт.под 3кг. на красное железо.

“Хороший дом, хорошая жена - что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость? "Белое солнце пустыни"
Рыболовный интернет магазин

52

Были вчера чуть ниже с.Масоловка по ходу опять чемто травонули битюг вода воняет пленка на поверхности дохлая рыба в камыше! :o

53

dantist пишет:

был сегодня в районе Б.Сомовца с 13 до 16.поймал 4 карандаша до 1кг и ещё 3 ударчика.брала жадно.под берегом малёк 3-4см.у х-рапа кто-то оба глаза выбил.погода дрянь

Вить сегодня тоже был в этом районе, но по работе .... спина с собой не было ... Остановился под мостом через Битюг ... Там и кинуть то особо некуда + вода какая-то зелёная-зеленая ... Вить, подскажи где ты ловил, если от моста ориентироваться ??? Лучше в личку ab

Ловись рыбка большая и маленькая ...

54

Кто нибудь ловил в районе Битюг-Матреновка?

55

Под Бобровом сегодня.Ия спасибо за ликбез!!!

“Хороший дом, хорошая жена - что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость? "Белое солнце пустыни"

56

Олег Юрьевич,  Поздравляю, хороший улов.

57

Олег Юрьевич, Шнурков не жалко?

Коллекционер поклёвок

58

Андрюха, это уже не шнурки.  Это уже   :drill2:     ad

59

Олег Юрьевич, чем и на что ловил

Ловись рыбка большая и маленькая ...

60

jork27, Стас , те что в самомом низу на шнурков смахивают..... :fish:  ab

Коллекционер поклёвок

61

Были в субботу в районе Щучье на котловане. Машин около 10 уже было к нашему приезду (около 8 утра). На самом котловане уже стояло много жерлиц и мы ушли на канал. С собой были покупной карась и плотва. Расставились ждем, но до 1:00 так и не увидели ни одного подъема. На мотыля, блесну и балансир тоже - полный оп. У нас у двоих так и ни одной поклевки не проскочило. Одно порадовало - это погода и толстый, толстый слой шоколада-льда. Бур уходил до самых болтов. Две три дырки и отдыхать. Руки теперь болят, поняли по чем фунт льда. В три уже был дома. Предложил сынишке сходить в Треугольник на Водохранку. Там и оторвались. Окушок и ершок покоя нам не давали. Вобщем отдохнули супер - неделю кислорода надышались.

62

кто был на Битюге???как там отпишитесь!!!

63

влад пишет:

кто был на Битюге???как там отпишитесь!!!

Вчера ездил в Лиски, по пути наблюдал. В Боброве Битюг поднялся не слабо, на въезде видел притопленные дома. Обратно через Анну, в Бродовом разлив отличный. Ни рыбаков ни бреков не видел.

64

PAVEL 254, спасибо за инфу

65

а в какую степь собираетесь?

66

ихтиопатолог, о это ты рядом с моей второй родиной будешь рыбачить,ну как приедешь отпишись по результатам!!!!а то я а следующих выходных собираюсь туда ехать,в Щучье!!!Удачи на рыбалке!!! :fish:

67

ихтиопатолог,я буду надеяться что успею до нереста!!!! ды там этих рыбаловов то нормальных и нет,всем побыстрее бы сеть раскинуть,ды покрупнее что бы попадалась!!!сам знаю нескольких таких бреков,но с ними уже ни че не поделаешь!!!
ЧТО САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ,Я там уже 5 ый год рыбачу,и рыбнадзор видел всего пару раз!!!
поэтому и чувствуют они себя там хозяеми!!!!

68

Каждый год ездим примерно в это время  - из всех рыболовов на берегу встречаем только Вована - это местный сторож пионерского лагеря "Ласточка", который на мелкой резиновой лодке расставляет сети по всем усынкам и затонам...

Спиннингистов ни разу не видели весной - только местные сетевики!

69

Был сегодня в первой половине дня в районе Ст. Чиглы.   Вода сильно поднялась,  низины и луга затоплены.  По берегам рос камыш  метра два высотой, сейчас его даже на поверхности нет.  Там где обычно кидал 7-10 г.,  сегодня в некоторых местах подвисало 26г.  Результат  ноль.

70

2м камыш все-таки. согласись весной не 2м, а как минимум в двое ниже... ad

71

Kit пишет:

2м камыш все-таки. согласись весной не 2м, а как минимум в двое ниже..

Вообще то  я имел ввиду  осенний камыш,  прошлогодний.

72

завтра поеду на битюг на 2 дня!!!как приеду отчёт с меня!!!!

73

влад, в какое село?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

74

dantist, ды я к бабушке,в Щучье

75

Постоянно рыбачу в Щ.Песках. Обязательно расскажи как там и что сейчас. Хотя одно предвижу сразу - сетей немеряно!