1

Тема: История одного рыбака

Было мне лет пять , наверное. Тамбовская область, Сосновский р-он. Раннее утро... Отец будит сына на рыбалку.  Над рекой туман, где-то работают доильные аппараты. Плывем по Каблам на плоскодонке , дергаем окуня из под коряг ореховым удилищем на зимнюю блесну. Становимся на ямку, кормим горошком, как сейчас помню этот запах переваренного гороха. И давай таскать лещей. Я первых "Лопат" таскал именно там. Место было прикормленное. Каждый день кормили, но ловили не каждый день. Раз в три дня становились на свой кол и лещика чуть по чуть забирали. Сезон леща заканчивается и тут карась пошел. Ровненький весь, килошный. АА-й
О грусном.
Батя заболел, серьезно заболел.Надо старика вывезти на рыбалку. Хочется тузиков ему половить,  Сам я не в теме где и как , работа... работа... работа...
Посоветуйте в личку какой нибудь прудик с тузиками. Нам рекордов не надо, нам надо сам процесс

2

Re: История одного рыбака

ToP,  Понимаю....... Насчет тузиков половить, наверное сезон прошел уже, а так пруд Дальний Раг, или Винный, это мое мнение. А так если отец владеет спиннингом, да и на поплавок там ловиться и хорошо, то это тебе в Шебекино на Форелевый Рай, правда от Воронежа 250 км, но ощущения и эмоции (что еще надо) будут хорошие, и рыбки поймаете и все будут счастливы. Если интересен водоем по окуню, то в личку пиши.

3

Re: История одного рыбака

ToP,  Если бате получит действительно массу удовольствия, сейчас в почти закрытие сезона, то только Перепеловский ВИП. Да кг. мало но эмоций!!!!!!!!!!!!!!!! Был бы жив мой обязательно свозил бы. Удачи.

4

Re: История одного рыбака

поддерживаю, только Перепелевский пруд, VIP. Местечко отличное, клюет круглогодично))), успехов и здоровья!

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

5

Re: История одного рыбака

Manukovskiy пишет:

ToP,  Понимаю....... Насчет тузиков половить, наверное сезон прошел уже, а так пруд Дальний Раг, или Винный, это мое мнение. А так если отец владеет спиннингом, да и на поплавок там ловиться и хорошо, то это тебе в Шебекино на Форелевый Рай, правда от Воронежа 250 км, но ощущения и эмоции (что еще надо) будут хорошие, и рыбки поймаете и все будут счастливы. Если интересен водоем по окуню, то в личку пиши.

Проявлю наглось, а можно мне в личку? со спиннингом пока на "ВЫ", хоть потренироваться)

Каждый рыбак желает знать, где сидит сазан....