1 (2016-08-31 09:00:07 отредактировано lee)

Тема: Подводная видеокамера

Имеется ли у кого в пользовании? Планирую купить стационарную (для установки на дно в месте лова) с поворотным механизмом. Хотелось бы услышать отзывы.

Esse quam videri.
Рыболовный интернет магазин

2

Re: Подводная видеокамера

lee пишет:

Имеется ли у кого в пользовании?

Имеется, только самодельная)))
Все зависит от прозрачности воды, на о.Сонкино зимой видимость классная, естественно всех обитателей видишь, как рыбка реагирует на прикормку, ну и на всевозможные мормышки, интересно наблюдать, ловить только не когда....

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

3

Чтобы ловить, нужно сначала понаблюдать ) Насчет мутной воды интересно как инфракрасная подсветка помогает или нет.

Esse quam videri.

4

тоже хотел по загоняться,перегорело......здесь обсуждали   www.carper.su/forum/showthread.p … 1%80%D0%B0  www.carper.su/forum/showthread.p … 1%80%D0%B0

Не судите строго,я только учусь!С уважением Руслан.

5

а вообще хотел вот такую приблуду приобрести   www.angeln-shop.de/angel-blog/Wa … era_UW_1_0   ,но только с ней далеко не кинешь,а если обрыв..........

Не судите строго,я только учусь!С уважением Руслан.

6

lee пишет:

Чтобы ловить, нужно сначала понаблюдать ) Насчет мутной воды интересно как инфракрасная подсветка помогает или нет.

Днем в мутной воде почти ничего не видно, все бликует. От ИК подсветки будто на снежинки смотришь. Особенно на Дону и ВДХ. Рыбу различаешь только на расстоянии ладони.  Покрайней мере на моей камере. Ночью же смотрится гораздо лучше именно с подсветкой.

В очередной раз убеждаюсь, что без труда и пруд то не найдешь. (Владимир Борисов/РЫБАЛКА)

7 (2016-09-01 10:24:48 отредактировано volodya 89)

Maslam пишет:

Днем в мутной воде почти ничего не видно, все бликует. От ИК подсветки будто на снежинки смотришь. Особенно на Дону и ВДХ. Рыбу различаешь только на расстоянии ладони.  Покрайней мере на моей камере. Ночью же смотрится гораздо лучше именно с подсветкой.

А что за подсветка? я подводой снимаю на гоо про. Снимает терпимо . Снимаю на глубине до 8-9м.глубже темно af , осенью по глубже можно . Вот видос на 8м. в сентябре,после обработки в сони вегас и заливкой на ютюб.( обработка подела) В аригенале видео на много лучше. https://www.youtube.com/watch?v=nWQIPsgoMec

8 (2016-09-01 14:03:56 отредактировано lee)

Maslam, volodya 89, а какие у вас камеры, можно модель? Или ссылки характеристики посмотреть. Гопро оригинал?

Esse quam videri.

9 (2016-09-01 14:19:11 отредактировано volodya 89)

lee пишет:

Maslam, volodya 89, а какие у вас камеры, можно модель? Или ссылки характеристики посмотреть. Гопро оригинал?

1) GoPro Hero3 Black Edition-  китай, покупал через инт. маг. в Москве в Воронеже еще не было. 2)sony HDR-AS-15.  ay  Гоопрошка на глубине по качественней снимает, но в остальном  сонька лучьше .  ay По этому гоо-про снимаю только подводные сьёмки, далее сонька работает. На счёт аригинала, по ходу у всех китай, bs  как и всё.  Гоопро тогда стоила -20тыр. сонька 6. с копейками. Сейчас такую мадель соньки ,не выпускают . жаль.