1 (2012-12-10 12:03:30 отредактировано Просковий)

Тема: о.Суходол

Координаты: 50.946594,39.668283
Озеро, как и многие другие, старица Дона. Глубокое, мало подходов к воде, по южному берегу лес.
Обьекты рыболовства практически те же, что и на Дону.

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

2

Re: о.Суходол

Просковий пишет:

мало подходов к воде

Точнее два или три подхода, для того чтобы резиновую лодку до воды дотащить. Много щуки. Есть подлещик, лещ и другая бель, но с берега ее не взять, только лодка. Видел лещей до 3кг, только пойманы они были на сеть. В общем сетей там хватает.

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

3

Re: о.Суходол

Сетей там больше чем рыбы. В прошлом году щука брала очень хорошо, в этом был летом пару раз - ни одной. В сетях видел окуня  гр 700-800. На спин ловился не плохо, но мелкий.

4

Re: о.Суходол

Что то Суходол совсем замолчал, не пересох? Кто был за последние 2 года хоть что нибудь черканите, а то вроде бы рыбы много а не кто не пишет. Хочу купить Ниву 3 дверку и попробовать прорваться за окунем и щукой.

5

Re: о.Суходол

Димарёк пишет:

Хочу купить Ниву 3 дверку и попробовать прорваться за окунем и щукой


Вот поэтому и отчетов нет - попробуй туда прорвись  ag
Есть там рыба, но сетевиков дюж дохрена там бывает.
Зимой туда надо пилить или буквально сразу после разлива, как вода станет в норму.. НО! Опять же попробуй туда прорвись  ab

Спиннинг, Джиг, Судак.

6

Re: о.Суходол

Сетевики как то проезжают не на вертолёте же ap будем пробовать!

7

Re: о.Суходол

Димарёк,  ну как попробуешь - отпишись тогда как что и на что  ab

Спиннинг, Джиг, Судак.

8

Re: о.Суходол

Это обязательно, но есть проблема ,надо свою тойоту сначала продать или на Ниву поменять))),пока никто не хочет.

9

Re: о.Суходол

Координаты не правильные , не одни не другие , проверено !

Никто , Кроме Нас !

10

Re: о.Суходол

Координаты чуть поправил, но вроде и так верные были.

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

11 (2012-12-10 13:02:15 отредактировано 957)

Re: о.Суходол

Евгений G, Прсковий Как только лед встанет, то есть будет пригодным для безопасной ходьбы - пиши  в ЛС. На "Крузаке" я думаю прорвемся!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

12

Re: о.Суходол

957, Зимой туда и на класике проедешь, при условии, что народ колею в сугробах накатает. Проезд туда проблемный весной, т.к. там есть канава, которая узкая и глубока и она постоянно заполнена водой, да и спуск/подъем в грязи. Но на крузаке проскочишь)))

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

13

Re: о.Суходол

Den-i, Да я там не был ни разу, дороги не знаю.  bk Так что если Лисянскими соберетесь - пишите, подъеду, попробуем прорваться! bs

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

14

Re: о.Суходол

957 пишет:

Как только лед встанет, то есть будет пригодным для безопасной ходьбы - пиши  в ЛС. На "Крузаке" я думаю прорвемся!

  Хорошо, если, конечно, смысл будет именно туда ехать.

Спиннинг, Джиг, Судак.

15

Re: о.Суходол

прошлым летом полоскал там свои снасти даже всплесков не увидел не говоря уже о поклевках, говорят электрики там частенько балуются  и сетей километры

16

Re: о.Суходол

Ну а что там местные рыболовы из Лисок - отмудохали бы aq  какого-нибудь электрика, да и дело с концом...

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

17

Re: о.Суходол

957,  ну да ну да... а под Воронежом часто мудохают таких умельцев?  ab

Спиннинг, Джиг, Судак.

18

Re: о.Суходол

У нас в деревнях мужик живёт бедно ,а кушать хочется всем, могут и стрельнуть , незаслобит. Злые, видят как высшие ЧМОШНИКИ тащат нородное достояние, тот же Газ, и продают его им же по бешанным ценам.Мужика нельзя грабить до бесконечности.Я  вовсе не оправдываю Электриков и сетевиков , но и морду бить...

19

Re: о.Суходол

Евгений G пишет:

957,  ну да ну да... а под Воронежом часто мудохают таких умельцев?  ab

Бывает.... af

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

20

Re: о.Суходол

Димарёк пишет:

У нас в деревнях мужик живёт бедно ,а кушать хочется всем, могут и стрельнуть , незаслобит. Злые, видят как высшие ЧМОШНИКИ тащат нородное достояние, тот же Газ, и продают его им же по бешанным ценам.Мужика нельзя грабить до бесконечности.Я  вовсе не оправдываю Электриков и сетевиков , но и морду бить...

Бред полный.... Даже в дискуссию вступать не буду. Останемся при своих мнениях.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

21

Re: о.Суходол

957 Пишет: Даже в дискуссию вступать не буду. Останемся при своих мнениях.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Разумно.

22

Re: о.Суходол

Всем привет, вот тоже решил написать краткий отчётик. Был сегодня на этом озерце, дорога сегодня нормальная проехать можно, только правда потому что стоит морозец небольшой стоит, а так на пузотёрках делать нечего. ловил с 12 до 17 попадалась некрупная плотвичка, чуть меньше ладошки, и один подлещик с ладошку итого десятка три. На прошлой неделе попадался карасик с ладошку, но клевал плоховато, постоянно надо было искать его, сегодня мужики тоже пытались найти его, но без результатно.

23

Re: о.Суходол

По открытой воде уже кто нибудь бывал?

24

Re: о.Суходол

Да ладно  ab

Спиннинг, Джиг, Судак.

25

Re: о.Суходол

неплохо ловится карась. ловят с лодок, на червя. размер от ладошки

Yamaran F340+Yamaha15F+Lowrance Elite FS9

26

Re: о.Суходол

Никто не был по этой зиме? Как дела обстоят по белой рыбе?

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!