51

Re: Ищу партнеров для рыбалок.

Еще с удовольствием поучусь джиговой ловле. у меня пока что с джигом не складывается ac

52 (2017-08-31 17:40:43 отредактировано s.dmitry.s)

Мини отчет по итогам совместного выезда.
Состыковались с двумя форумчанами. Алексеем (lexus:)) и Вадимом (ЖД).
В 4:30 встречаемся в назначенном месте. в 5:00 начинаем подготовку к выходу на воду.
Погодка ветренная с редким мелким дождем (я бы ее назвал "мерзенькой" :-D ). Бель плескалась - это уже обнадеживало.
Спустились на воду на первой точке Вадим джигом поймал несколько небольших окуней.
У нас с Алексеем по нулям.
На второй Алексей поймал пару окуней так же джигом.
На третей на 4х дюймовую резину у меня клюнул полосатый красавчик грамм на 350 -  заглотил полностью )
Надежда поймать судака на ямках пропала - решили облавливать кувшинки и траву, на блесну незацепляйку брошенную под кувшинку удалось соблазнить одного шнурка грамм на 500 - даже в лодку не стали затаскивать.
еще 3-4 часа попыток соблазнить хищника на все, что только возможно не увенчались успехом. Назад сплавлялись  получили поклевку шнурочка 300 грамм и небольшого окуня.
Итого - рыбалка получилась трудовая, 12 часов на воде, улов не большой - но мы то и не за рыбой ехали.
Перепробовали все из своих арсеналов. Спасибо Вадиму и Алексею, что откликнулись - поделились опытом.
Приятно провели время!
Всем удачи на воде!

53

составлю компанию за зубастой,машина и лодка имеются

54

Отлично! Соберусь наберу. В Лисках есть охотники совместно половить хищника в эту субботу или воскресенье (в зависимости от погоды)?

55

Приветствую всех. Кто завтра хочет  за судаком на водохранилище, милости просим. Нас двое, лодка+мотор+машина. Но лодка двухместная. Так что кто хочет составить компанию будем рады. Ловить будем песчановка лесная школа поперечный и ты.  Для связи 89081307678

56

Vovanchik,

Эх, прозевал такое классное приглашение! Обидно!!! ak
Если еще раз соберетесь - не сочтите за труд, черкните в личку или позвоните! Буду очень рад и новому знакомству, и обучению новому направлению в ловле рыбки. (Лодка + мотор и т.п. все есть.)
С уважением и надеждой! az

57

Ищу напарника для голавлино-жереховых выездов(сам безлошадный,на бенз скинусь).И на крупнощуков тоже(джерковой направленности))на пруды.Сливать места не планируют,рыбу отпускают))

58

джерк с берега?

59

Ага

60

А не рано за щуками ехать?

61

Ехать то рано,я заранее напарника исчу)))

62

den4ikspin пишет:

Ехать то рано,я заранее напарника исчу)))

Да вроде уже пора. Ловится потихоньку.

63

Ищу напарника для выездов на карпа.амура.лобика. езжу еженедельно, просто скучно одному.ищу для компании и обмена оптом. Завтра еду на заросший, присоединяйтесь.

мой канал друзья в Youtube "Рыбалка с КАРПЯТНИКОМ.CARPYATNIК TV"

64

ГлавРыба пишет:

А не рано за щуками ехать?

На многих водоемах она уже отболела неделю назад - ловиться вовсю. На дачу ездил, щупал голавля - увидел жерешков и щуку. Так же щуку ловил на речке переплюйке позавчера

65

GrafGarsiya пишет:

дачу ездил, щупал голавля

А зачем ты его щупал?  ag

66

GrafGarsiya, Поехали как-нить за голавлем ah  давно не ловил,а лучше за жерехом

67

С.ю.л пишет:

А зачем ты его щупал?  ag

Юр, я его пытался щупать, но не получилось Пока у меня там на Дону только жерешки до полукила. Голавль пока не вылез зараза. А ехать на сосну или олым нет времени

68

den4ikspin пишет:

GrafGarsiya, Поехали как-нить за голавлем ah  давно не ловил,а лучше за жерехом

Жерешок мелковат попадается, голавль бастует. Обязательно съездим, но не сейчас. Ибо я в бесконечном процессе ремонта, рыбалки постоянные, но на часок  ac

69

судоходство открыто - пора за хищником с лодки!

70

Кто то уже пробовал с лодки на спиннинг? Я не совсем понял до 20 июня можно в итоге на спиннинг ловить с лодки или нет (по букве закона вроде бы нет). Но я ловцов и до 2 июня видел и на дону и на воронеже (водоохранилище).

71

s.dmitry.s пишет:

Кто то уже пробовал с лодки на спиннинг? Я не совсем понял до 20 июня можно в итоге на спиннинг ловить с лодки или нет (по букве закона вроде бы нет). Но я ловцов и до 2 июня видел и на дону и на воронеже (водоохранилище).

Ловцы с лодок и в мае были...на Дону.

72

s.dmitry.s пишет:

Сегодня обкатывал мотор на Дону,заодно и спиннинг покидал.

С уважением,Александр!

73

Составлю компанию на Дон за хищником, в транспорте не зависим.

74

Добрый день,
планирую завтра на Дон, цель: голавль, жерех.
Кто желает присоединится, пишите.

75 (2018-06-23 16:31:20 отредактировано s.dmitry.s)

Завтра с утра. Спиннинг лодка. Есть желающие!? Буду обкатывать новый спин джиговый - ищу сансея!
Тел. в профиле.