221

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

shell пишет:

Дмитрий добрый день!
Вы как то писали что планируете по осени запускать хищника(щука,судак)! Планы не изменились? Если нет, то можите сориентировать примерно по дате?

На прошлой  неделе парень недолго ходил со спинингом, видел, что карандаши попадались.

222

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Ш.Д.З., А что она этом пруду (координаты 51.376962, 39.612733) и он тоже Ваш?

223

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Spam пишет:

Ш.Д.З., А что она этом пруду (координаты 51.376962, 39.612733) и он тоже Ваш?

Присоединяюсь к вопросу

224

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

stark пишет:

Заходил завтра вопрос конечно интересный,но наверное не прокатит. Смотри пост 295.

это почему не прокатит? Я просто заплачу за 2 зори , там написано зоря 500р

225

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Всем привет! Был с женой вчера вечером. В течении часа полная тишина, решил покидать спин. На шестой проводке удар. Итог щука 1400. После снова тишина, но рыба присутствует, это видно по всплескам, которые проявляются повсюду. Затем из-за моего ротозейства ar , чуть было не уплыл фидер, но на этом промахи не закончились , при вываживании ломается катушка facepalm-2 , просто становится колом, пришлось вываживать за плетню. Спасибо жене ax , помогла с подсаком. Итог карп 2100. Пойман на куку с опариком. Поплавки так до конца рыбалки и простояли, не востребованные. В целом вечером доволен.
Всем НХНЧ.http://savepic.ru/11227122.jpghttp://savepic.ru/11250677.jpghttp://savepic.ru/11238389.jpg

226

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

vladimirpopov36 Вы наверно единственный кто что то поймал на пруду в тот вечер? Дружбан съездил по нулям, место было на плотине.

227

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Со слов Дмитрия, с утра народ ловил.

228 (2016-09-06 07:37:47 отредактировано Виктор 56)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

vladimirpopov36 пишет:

Со слов Дмитрия, с утра народ ловил.

Да с утра тоже хреново было, всего 1 поклевка (карп 1.7кг) и в зоне видимости народ скучал. А вот в четверг, за зорьку, на этом же месте 7 карпов от 2 кг.

229

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Здравствуйте всем!Напишу краткий отчёт про данный водоём в воскресенье 04.09.16.
Был там с товарищем Alexander 36.Он на 11 мостике,я рядом в усынке на вытоптанном местечке.Уды поплавки,горох да кукуруза.Кормили тем же.
С утра до 11-00 у меня два схода,два зеркальных(3800 вместе) и шесть поклёвок в холостую.У Сашки две или три поклёвки и всё...     ОТДОХНУЛИ НОРМАЛЬНО.
Приеду ещё.Тем более следующая моя рыбалка будет бесплатной(десятая).Предыдущие девять без рыбы не был.
Диману и Элине привет и спасибо.
фото карпов у Alexandra 36,обещал выложить.

230

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Всем доброго времени суток!!! Уважаемые рыбаки я извиняюсь что не смог ответить на ваши вопросы раньше, но лучше поздно чем не ответить. 1-е  По хищнику планы не изменились ждём судака и щуку навеска от 600гр., до 1кг., крупнее пока не можем найти как запущу сразу отпишусь. 2-е если заплатить за две зари то вылов будет 6кг.По поводу координатов других прудов то сразу отвечу нет мой только этот который указан на карте. А по поводу рыбалки скажу это касается Виктора 56, по 14 кг ловить всё время и каждый день это просто не реально, но в субботу из 100%, 50 % отловились отлично  по 4кг и более,  30% средне и 20% по нулям. Я ориентируюсь на цифры  а не на то что говорят. У вас  в моем усынке дело шло плохо на 21 мостике тоже плохо, а вот 20 отловился отлично 8 с копейками  ну и так далее. Многие просят посадить на платину, уважаемые рыбаки   платина очень интересное место но!!! требуется опыт, надо суметь обловить её. Могу добавить, к новой рыбе 2 дня не мог найти ключик и опарыш с кукурузой и горох и червь полный ноль и в конце концов сработал тути-фрути и бойл клубника  как то так.Но главное начали работать карповые удилища, фидера, а на этой недели хорошо работал горох .Сей час надо использовать побольше сладких миксов и правильно её привлечь , и учитовать погодный фактор, особенно давление  ну а там дело техники и удачи.  Ну как то так. Всем удачи и приятного отдыха, с уважением Дмитрий!!!

231

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Всем доброго времени суток!!! Уважаемые рыбаки я извиняюсь что не смог ответить на ваши вопросы раньше, но лучше поздно чем не ответить. 1-е  По хищнику планы не изменились ждём судака и щуку навеска от 600гр., до 1кг., крупнее пока не можем найти как запущу сразу отпишусь. 2-е если заплатить за две зари то вылов будет 6кг.По поводу координатов других прудов то сразу отвечу нет мой только этот который указан на карте. А по поводу рыбалки скажу это касается Виктора 56, по 14 кг ловить всё время и каждый день это просто не реально, но в субботу из 100%, 50 % отловились отлично  по 4кг и более,  30% средне и 20% по нулям. Я ориентируюсь на цифры  а не на то что говорят. У вас  в моем усынке дело шло плохо на 21 мостике тоже плохо, а вот 20 отловился отлично 8 с копейками  ну и так далее. Многие просят посадить на платину, уважаемые рыбаки   платина очень интересное место но!!! требуется опыт, надо суметь обловить её. Могу добавить, к новой рыбе 2 дня не мог найти ключик и опарыш с кукурузой и горох и червь полный ноль и в конце концов сработал тути-фрути и бойл клубника  как то так.Но главное начали работать карповые удилища, фидера, а на этой недели хорошо работал горох .Сей час надо использовать побольше сладких миксов и правильно её привлечь , и учитовать погодный фактор, особенно давление  ну а там дело техники и удачи.  Ну как то так. Всем удачи и приятного отдыха, с уважением Дмитрий!!!

232

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Ш.Д.З., спасибо за отзывчивость. приятно когда есть такой контакт.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

233 (2016-09-07 23:16:50 отредактировано Alexander36)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Всем привет!mamaevdimas,раз обещал,значит выкладываю! ag К отчету моего дружбана Димана(пост 316) хочу добавить,что от нуля мне не удалось уйти второй раз подряд.Но!Как уже было сказано две поклевки у меня было,и то,что они оказались не реализованы только моя вина.Это только подстёгивает ещё раз приехать на этот классный пруд!Ну и отмечу ещё количество рыболовов в тот день.Были даже те,у которых в качестве транспорта был велосипед!!!Уж не знаю какое расстояние до ближайшего населённого пункта,но факт остаётся фактом.
    Ну а мы отдыхом остались довольны на все сто!Большое за это спасибо хозяину пруда Дмитрию и его супруге,которая помойму уже освоилась в качестве администратора ayhttp://savepic.ru/11308330.jpghttp://savepic.ru/11303210.jpghttp://savepic.ru/11276586.jpghttp://savepic.ru/11311405.jpg
    Ну и фото ещё одного красавца!!! http://savepic.ru/11282733.jpg
Всем добра и НХНЧ!!! br

234

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Alexander36 пишет:

Это только подстёгивает ещё раз приехать на этот классный пруд!Ну и отмечу ещё количество рыболовов в тот день.Были даже те,у которых в качестве транспорта был велосипед!!!Уж не знаю какое расстояние до ближайшего населённого пункта,но факт остаётся фактом.
    http://savepic.ru/11282733.jpg

Да ладно, на велике гонять одно удовольствие, только без фидерного шмурдика, я помниться из Сомово через Маклок на Улянец выезжал (блуканул на Маклоке в лесу, а до населенного пункта там км 2-3 не более,  а зверь на фотке класс!!!!!!!!!!!

235

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Ш.Д.З., как лучше к вам проехать? по красному или синему маршруту?
http://savepic.ru/11357675.jpg

236

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

ALEX_2568 пишет:

Ш.Д.З., как лучше к вам проехать? по красному или синему маршруту?
http://savepic.ru/11357675.jpg

По синему. Там дорога через поле идет. Была накатаная. В доль трассы есть засады.

237

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Был с 09.09 по 10.09.
приехал вечером ближе к 18-00. Ловил на 2 поплавка и одну донку. Насадка - кукуруза, кормил - горох+пшеница. Через полтора часа паклевка на поплавок, пока бежал от домика хозяев к мостику, кто-то уверенно сматывал леску. Этот кто-то оказался зеркальный карп на 2650. В этот день паклевок больше небыло.
На следующее утро расклад следующий: метод с горохом дипованным клубникой, 1 поплавок - горох дипованный ананасом, второй поплавок - кукуруза без всяческих добавок. Давление в 06-00 - 753мм.
К 8-00 у меня тишина, у соседей в зоне видимости 3 реализованных паклевки. Пробовал различные комбинации насадок и дипов - без результата.
К 11-00 давление поднялось до 763мм и клев прекратился.  У меня паклевок больше небыло, на донные снасти у соседей паклевки были, но не так часто, как всем нам хочется.
Природа третьи выходные подряд "включает" высокое давление к выходным(((((
Всем НЧНХ
http://savepic.ru/11396457.jpg

238

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Всем доброго времени суток !!! С завтрашнего дня  с 15.09.2016  г., снимается ограничения, заря, световой день 5 кг., сутки 8 кг. С уважением Дмитрий!!!

239

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Выдался вчера свободный денек и решили съездить на рыбалку. А куда ехать, конечно на Дальний Раг, ведь там всегда есть возможность поймать.
Много писать не буду, погода ужасная, ветер волна как в шторм на море, а ближе к обеду вышло солнце и до отъезда четко в лицо. Приехал домой глянул в зеркало и вместо лица увидел переспелый помидор.
Ну, какая погода, такая и рыбалка. Я был с тремя фидерами (так как заранее уже предугадал, что в такую погоду бешенного клева не будет), первый - оснастка раннинг с отводом и обычным поводком, второй тоже раннинг, но поводок с волосом и третий - метод, поводок конечно тоже с волосом. Перепробовал кучу насадок, весь день только этим и занимался. В результате три поклевки, на каждое удилище по одной, все реализованы, рыба я вам скажу уже какая-то вялая, или погода, или уже готовится впасть в анабиоз.
На первое удилище поклевка на одну кукурузину и три опарыша (два белых, один красный), эта рыба была самой мелкой, где-то 1200-1300.
На втором Drennan Method Boilies 10 мм Краб-криль и сверху поп-ап ананас от Мистраль.
На третьем Drennan Method Boilies 10 мм Краб-криль и сверху искуственная кукурузка краб и речной рак (покупал без запаха, а потом диповал в Мистралевском дипе).
Судя по всему рыба очень захотела мяса.
Друг поймал всего лишь одного карпика, где-то около 2 кг. После взвешивания общий вес составил 7400.
Вот такая у нас получилась рыбалка, очень даже трудовая, но результат все-таки в конце концов порадовал. Фото не делал, поверьте уж на слово.
Всем ни хвоста, ни чешуи!!!
Дмитрию еще раз огромное спасибо за отличную рыбалку.

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

240

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Ш.Д.З. пишет:

Всем доброго времени суток !!! С завтрашнего дня  с 15.09.2016  г., снимается ограничения, заря, световой день 5 кг., сутки 8 кг. С уважением Дмитрий!!!

Дим а что по снастям ,также 2 палки?

241 (2016-09-14 14:43:42 отредактировано Дмитрий Дальний раг)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

По снастям 3 любых удилища на карпа, + 1 спиннинг на хищника. С уважением Дмитрий !!!

242

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Ш.Д.З. пишет:

По снастям 3 любых удилища на карпа, + 1 спиннинг на хищника. С уважением Дмитрий !!!

Спосибо за ответ

243

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

А можно узнать цену, если чисто спиннинг?

Охотника поймешь тогда, когда пройдешь неоднократно.
Надежды полный путь ТУДА, и безнадежный путь ОБРАТНО!!!

244

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Ш.Д.З. пишет:

Всем доброго времени суток !!! С завтрашнего дня  с 15.09.2016  г., снимается ограничения, заря, световой день 5 кг., сутки 8 кг. С уважением Дмитрий!!!

То есть, сколько поймал, столько и увез без доплаты за перевес?

245

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

serg1975 пишет:

То есть, сколько поймал, столько и увез без доплаты за перевес?

То есть, ЗОРЬКИ нет.
Остались только Световой день и Сутки с прежними соответствующими нормами.

246

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Евгений ВРН, спасибо

247

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Роман-Донбасс, У меня на прошлой неделе такое же чудо попалось....Как с клевом?Слабо?

248

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Роман-Донбасс пишет:

при разделке дома оказалось, что он полон икрой!!! Что за аномалия? Чудеса природы какие то)

Это озимый сорт... ab

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

249

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

GROMOV пишет:

Роман-Донбасс, У меня на прошлой неделе такое же чудо попалось....Как с клевом?Слабо?

Да никак, одна поклевка-одна рыба( Давление падает, да и погода никакая))) Заюзило и поехал, хорошо что впоймал. Там две машины с ночевкой еще были, так по словам тестя Димы перепутал ночью какой то зверь рыбный три снасти  и ушел, а утром они двоих взяли, с его слов, а так рыбка хоть и редко, но гуляла, хотя и не в камышах, где я сидел((( По наблюдению - вся гуляет на средине пруда напротив сторожки и левее к дамбе - уходит на глубину, на мелководье в Диминовом усынке практически нет всплесков

250

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Есть ли отдельный ценник для рыбалки на спининг

251

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

ALEX1974 пишет:

Есть ли отдельный ценник для рыбалки на спининг

я думаю не более 150Р

252 (2016-09-17 22:50:28 отредактировано miraclum)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

насколько я знаю на спиннинг нету отдельной рыбалки   3  донки фидера или поплавка и 1 спиннинг
на спиннинг в путёвке нету цены

253

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

ALEX1974, стоит 150₽ + Дима берет 160₽ за 1 кг. Щуки, но она как то не хочет там ловиться)))

254

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Klever пишет:

ALEX1974, стоит 150₽ + Дима берет 160₽ за 1 кг. Щуки, но она как то не хочет там ловиться)))

А что за неё брать, если он туда её не запускал!!!!

255

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

romas15 пишет:

А что за неё брать, если он туда её не запускал!!!!

Не в той стране живём, чтобы такие вопросы задавать.

256

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Ш.Д.З., как с рыбалкой? Карпик еще поклевоег?

257 (2016-09-24 19:45:05 отредактировано krokus)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Был вчера, карпик поклевывает, но надо постараться, подобрать так сказать ключик, осень все-таки, вода холодная.

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

258

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

krokus, С какой глубины ловил?

259

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Роман-Донбасс пишет:

Был сегодня с 6 утра, пойман зеркальный карп на 2,5 кг и при доставке на берег обратил внимание на слишком большое брюхо. Думал, что прикормки обожрался} Но, парадокс, при разделке дома оказалось, что он полон икрой!!! Что за аномалия? Чудеса природы какие то)

Тоже попадается карп с икрой и карась тоже. Ремонтантный?

Лана Бойл

260 (2016-09-28 09:21:07 отредактировано krokus)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Виктор 56 пишет:

krokus, С какой глубины ловил?

Был на втором мостике от платины, глубины там большие, я честно говоря не мерил, но кормушка тонула долго. Видел, что напротив меня поймали забрасывая вдоль камыша.

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

261 (2016-09-30 19:59:45 отредактировано Klever)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

romas15 пишет:

А что за неё брать, если он туда её не запускал!!!!

О, Роман Викторович, привет, А я не знаю зачем он берет, приехал половить говорит 160 за кг.)))

262

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Ловил вчера с 8 до 14. За все время 2 поклевки, карп на 2 и 2.5 кг. Насадка кукуруза с опариком, глубина лова 4 метра.
Всем нхнч br

263

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Хищника запустили ?

264

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

kurnoc пишет:

Хищника запустили ?

Он там был  ab

265 (2016-12-31 20:29:35 отредактировано Дмитрий Дальний раг)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Многоуважаемые рыболовы !!! Поздравляем Вас с наступающим новым 2017 годом!!! Желаем Вам и вашим близким здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!!! Конечно рыбакам удачных уловов, достойных трофеев, хорошей погоды, попутного ветра и море позитива !!! А мы в свою очередь будем прилагать все  усилия для комфортного время препровождения на нашем пруду. В отдельности хочу поблагодарить всех рыбаков кто подержал   наш пруд  на голосовании (Лучший пруд воронежской области) С уважением Дмитрий, Элинна.

266

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Дима, здравствуй! Как дела? Когда открытие сезона?

267

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Ш.Д.З., Присоеденяюсь к вопросу??????????

268

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Всем доброго времени суток. Поздравляю всех с долгожданной весной !!!   Сразу отвечу на общие вопросы. 1-е зиму пережили, потери есть но поправимые. 2-е пруд будет работать и радовать рыболовов. 3-е по поводу даты открытия сезона, в данный момент производится санитарно-уборочные работы. В этом сезоне пруд будет поделён на две зоны, Рыбалка и Vip-рыбалка. Как только произведут разграничение зон, будет зарыбление. После чего откроем сезон , планируется примерно в 15-х числах апреля. По условиям на сезон 2017 отпишемся сразу после зарыбления. По интересующим Вас вопросам можете связаться с нами по тел. администрация пруда  8-930-414-1719,  8-906-590-3820  Дмитрий. С уважением Дмитрий.

269

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

ant1990, А в чем будет отличие ВИПа от основного, да и пруд не велик для дележки??????? Где вообще делать хотите.

270

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Vip-зона будет располагаться в хвостовой части пруда, рассчитанная на 4-6 посадочных мест. Примерная площадь 120 на 60 а так же эта зона будет отличаться навеской запускаемой рыбы и плотностью посадки. С уважением Дмитрий.

271

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

ant1990, подскажите, а зону рыбалки не расширили? Просто в прошлом году в усынок с лева и дальше не пускали?

272

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Уточните о каком усынке идёт речь, может о дальней части пруда в хвосте. С Уважением Дмитрий.

273

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Спрошу короче, ловить можно по все акватории пруда или только там откуда видно со сторожки?

274

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Отвечаю на поставленный вопрос. Там где нельзя было ловить в прошлом сезоне и будет открыта VIP-рыбалка.

275

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Здравствуйте Роман вам тоже с  супругой огромный привет!  По поводу, как выразились раритетов- крупной рыбы уточняю. Рыба карп свыше 4 кг в обязательном порядке будет фиксироваться и отпускаться, взамен рыбак будет получать БЕСПЛАТНУЮ-путевку на следующую рыбалку.Это правило действует на основном пруду, на VIP это правило не распространяется. С уважением Дмитрий.