166 (2016-08-15 21:41:04 отредактировано Виктор 56)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Volgogradec-Sibiryk, Они поехали ловить туда, где его постоянно кормит хозяин пруда.

167

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Виктор 56 пишет:

Volgogradec-Sibiryk, Они поехали ловить туда, где его постоянно кормит хозяин пруда.

О КАК насколько я зная так как я знаком с хозяином пруда рыб там не кормят  !  по крайней мере до августа не кормился ! если не так Дмитрий меня поправит я думаю

168

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

miraclum пишет:

ну это дело хозяйское

Так вот поэтому и спрашиваю, можно с лодки ловить? Смотрите переписку выше.

169

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Volgogradec-Sibiryk пишет:

Так вот поэтому и спрашиваю, можно с лодки ловить? Смотрите переписку выше.

был на пруду около 20 раз  с лодки ловит только хозяин!  и то уплывает в конец пруда чтобы не мешать ! лодкам там просто негде плавать с берега камнями закидаю так как будешь плавать по удам ! поэтому думаю что  с лодки незя   а так позвоните спросите язык до киева доведёт!

170 (2016-08-15 23:07:39 отредактировано Виктор 56)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

miraclum пишет:

О КАК насколько я зная так как я знаком с хозяином пруда рыб там не кормят  !  по крайней мере до августа не кормился ! если не так Дмитрий меня поправит я думаю

Да всю рыбу не кормит, а прикармливает то место, где ловит. Он ведь тоже рыбак ad

171

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Виктор 56 пишет:

Да всю рыбу не кормит, а прикармливает то место, где ловит. Он ведь тоже рыбак ad

ну да это понятно каждый рыбак прикармливает своё место ))

172

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Сегодня с  5 до 13.Болонка, кукуруза, прикормка - все как неделю назад, а результат отсутствует: карпик 700 г и карась 200. Народ был, но сильных результатов не заметил, правда когда я уже собрался рыбак напротив вытащил что-то приличное пару кг, не меньше. Может к вечеру и заклевало бы, но...

173

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Kant Слышал, что ловили зубастую на кукурузу, одну, случайно)

Факт! Наблюдал эту картину со стороны, дело было в районе 16-17 мостков, щучка на вскидку на 1,5 кг.

174

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Volgogradec-Sibiryk пишет:

Если посмотреть последний удачный отчет, то хозяин с другом поехали в конец пруда и удачно ловили.

Уважаемый, если Вы имеете ввиду мой пост, то вся рыба поймана с мостка. Не надо вносить смуту)))

175

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

sachik пишет:

Уважаемый, если Вы имеете ввиду мой пост, то вся рыба поймана с мостка. Не надо вносить смуту)))

Смуту не вношу, ваш отчет
Проснулся в районе 5 утра и сразу к мостику. Пробовал разные варианты насадки и прикормки - результат 0.
К 9-30 упросил Дмитрия (за отдельный магарыч) отвезти меня в правый край пруда в камыши, где нет мостков. Поплыли на лодке, встали у камышей, забросили. Через 5 минут первая паклевка, резкий рывок в камыши, борьба, обрыв...

176

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Volgogradec-Sibiryk пишет:

Смуту не вношу, ваш отчет

Прошу Вас - дочитайте отчет до конца, может быть тогда Вам станет понятнее...) Если ответа не найдете, перечитайте в третий раз))))

177 (2016-08-17 16:53:40 отредактировано miraclum)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

только приехал ! проезд нормальный !   был сутки в ночь 1н карп  на 1.450 кукуруза    1н обрыв 1н сход    с утра  взял 2х карпов 2100 и 2250   1го на бойлы  шелковица второй на горох дип слива  ! уже собираясь  поймал ещё одну карпушу  на 1600   на кукурузу дип шоколад   на 2200 забрал домой  остальные поплыли подрастать ! крупняк ловился сегодня ближе к плотине дистанция разная  к концу пруда одни карасики и тузики грам до 800 !
сегодня рыб бастовал не как не хотел  ловится перепробовал   весь арсенал  даже хлеб в дипах замачивал и на крючок !
ловил фидерами
да чуть не забыл был похоже и трофейный экземпляр боролся с ним минут около 20  результат разогнутый крючок  взял на на бутер  бойл шоколад  горох кукуруза боил

сезон для себя закрыл  !
как то так

178

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Сегодня брат звонил Диме, хотел забронировать 21 мостик. А ему сказали этот мостик не работает. Не пойму как это закрыт. Как то так. Хозяин барин, где хочет там и сажает. в хвост нельзя, с лодки нельзя, только приближённым. Какая то дискриминация.

179

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Всем доброго времени суток ! Уважаемые рыбаки с 19.08.2016 пруд работает по старым правилам.А именно. 3- удилища на рыбака  Зорька-500 руб., норма вылова 5 кг. Световой день-600 руб., норма вылова 5 кг. Сутки-1000 руб., норма вылова 8 кг. По рыбе. Амур- до 2 кг., топится, от 2 кг до 10 кг забирается рыбаком, от 10 кг и выше фиксируется и топится-дается путевка на бесплатную рыбалку. Карп- до 4 кг., забирает рыбак, от 4 кг., и выше фиксируется и топится-рыбак получает путёвку на бесплатную рыбалку.  С уважением Дмитрий !!!

180 (2016-08-20 00:15:09 отредактировано Alexander36)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Всем привет!Позвольте поделится моей радостью-после кошмарного месяца без рыбалки  наконец то выезд с моим хорошим товарищем Диманом (mamaevdimas) на этот очень интересный водоем bpА рассказать есть что.Итак к поездке готовились,забронировав за день мостики(11 и 12)На пруду оказались еще в потемках,поэтому было время посмаковать свежезаваренный чаек.Кстати как мне показалось дорогу изрядно подубили,и если раньше я на своей Дэу Нексии ехал туда не раздумывая,то сейчас в дождь стоит быть поаккуратней.Правда сегодня за рулем был не я и все преграды были преодолены на Димановой 99 ой.Нет,в беде здесь Вас точно никто не оставит,но после идеально ровной грунтовки,что была раньше...Ну да ладно.Итак к рыбалке.Я расположился на 11 мостке,Диман рядом с 12 ым,а на самом мостке еще один наш товарищ,только начинающий заболевать этой супер болезнью-РЫБАЛКОЙ,Алексей abhttp://savepic.ru/11016601.jpg Из прикормки использовали только то,на что ловили-горох и кукурузу.И не в целях экономии.Просто разницы я здесь не замечал,с прикормкой или без,но уезжаю отсюда всегда с рыбой.Диман вообще давно уже отказался от всевозможных сыпух,лишь изредка подбрасывая по горсти гороха и кукурузы.Первым,как и положено,отличился "специалист"этого водоема Диман,вытащив зеркального красавца около 1,5 кг.Случилось это в районе 6:30.Пойман был,как и все следующие на горох.Затем уже пришла моя очередь.Только мне повезло даже больше - у меня на крючке оказался сазан,как потом выяснилось на 1,6 кг.Бой он мне дал очень достойный,но все же оказался в подсакеhttp://savepic.ru/11053469.jpg
Адриналина я хапнул прилично,сопротивление было просто ожесточенным.Как потом объяснил Дмитрий(хозяин) вытащил я дикаря.Сейчас наверняка кто то начнет рассуждать чем отличается карп от сазана,чешуйчатый карп от не чешуйчатого или зеркальный от лысого...Мне это,как я думаю и многим другим,не интересно.Пусть каждый останется при своем мнении...http://savepic.ru/11046290.jpg
Буквально через минут 10 уже Диман вел борьбу.Побежденным оказался зеркальный карп на 1,7 кг.Как в первом,так и в этом случае карп был пойман на поплавок.На этом наша рыбалка была окончена...Время было около 9.А окончена она была благодаря поднявшемуся сильному восточному ветру.И если Димана с Алексеем он обдувал более или менее со стороны,то мне дул прямо в лицо.Поплавки,из за бликов,стало можно разглядеть только в поляризационных очках.Порой даже заброс было невозможно сделать buhttp://savepic.ru/11020690.jpghttp://savepic.ru/11060629.jpgВскоре подъехал Дмитрий(хозяин) с которым пообщались на разные темы,вплоть до планов по пруду на зиму.Кто бы что не говорил,еще раз убедился,что человек действительно переживает за свое дело!Не о сиеминутной выручке,а о том как сделать пруд лучше!Спасибо ему большое за это!!!
      Рыбы мы больше не увидели,за исключением карасика грамм на 300,пойманного Алексеем на червя.Из снастей я,как обычно,использовал свои любимые две 4х метровые попловочки,а донка с патерностером,закинутая уже при сильном ветре скорее от скуки,как и следовало ожидать промолчала... bn
На этом позвольте закончить.Всем спасибо за внимание и НХНЧ!!!

181 (2016-08-20 00:27:08 отредактировано Alexander36)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Да,и ещё.Так как многие отчеты были ошибочно удалены,хочу в двух словах рассказать о рыбалке на этом водоеме 24.06.16.В тот день на двоих с Диманом было поймано более 15 кг.От 1 до 2 кг.Правда ловили на других местах-в затончике на против сторожки.Домой забрали по три килошных хвоста,а остальные бойцы были торжественно амнистированны ag http://savepic.ru/11065774.jpghttp://savepic.ru/11058606.jpghttp://savepic.ru/11039150.jpghttp://savepic.ru/11018670.jpghttp://savepic.ru/11072929.jpghttp://savepic.ru/11042209.jpghttp://savepic.ru/11030945.jpghttp://savepic.ru/11074976.jpg

182

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Был вчера на этом пруду с другом и братом. Рыбачили с 16 до 20. Была одна полёвка у дружбана которую он реализовал. Зеркальный на 2500 г. в содке. По возможности нужно повторить поездку.

183

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Сегодня вернулись с братом с суточной. Грустные эмоции с вчерашнего обеда и до вечера передать сложно. Два, как говорят подростки, пиписечных окуня и все до утра. Хотя предупреждение от администрации пруда о бесклевье мы получили. Но природа и близость воды сгладили ощущение и позволили спокойно насладиться ночным прудом и непоколебимо стоящим светлячком в поплавке.
Не долго размазывая, утром (с 10-13) удалось трёх карпят взят, все на дипованную кукурузу грушей, два по 1,2 и ещё один 2,5, боролся как боец, а я сильно боялся за 0,12 поводок и брат боялся с подсаком)
Вообщем на пруду первый раз, интересный, хоть и не большой, отдельное спасибо администрации пруда, очень радушные люди. Ещё увидимся)

184

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

artgubin пишет:

Сегодня вернулись с братом с суточной. Грустные эмоции с вчерашнего обеда и до вечера передать сложно. Два, как говорят подростки, пиписечных окуня и все до утра. Хотя предупреждение от администрации пруда о бесклевье мы получили. Но природа и близость воды сгладили ощущение и позволили спокойно насладиться ночным прудом и непоколебимо стоящим светлячком в поплавке.
Не долго размазывая, утром (с 10-13) удалось трёх карпят взят, все на дипованную кукурузу грушей, два по 1,2 и ещё один 2,5, боролся как боец, а я сильно боялся за 0,12 поводок и брат боялся с подсаком)
Вообщем на пруду первый раз, интересный, хоть и не большой, отдельное спасибо администрации пруда, очень радушные люди. Ещё увидимся)

Вся рыба в конце пруда под камышом. Если туда Вас пустят и будет вам счастье!!!! Дима привет.

185

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

romas15, А почему туда не должны пускать, если люди заплатили за рыбалку?

186

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Виктор 56 пишет:

romas15, А почему туда не должны пускать, если люди заплатили за рыбалку?

Все вопросы к администрации пруда.

187

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Были вчера с супругой на вечерней зорьке.По приезду были предупреждены Дмитрием , что не клюет,но раз приехали то будем ловить.Был пойман один карпик на 700 грамм и все.Рыба играла,но не ловилась.Были первый раз и прудик понравился-приедем еще...

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе...

188 (2016-08-22 15:19:27 отредактировано Димрыб)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Дмитрий молодец!К нему стоит приезжать!
savepic.ru/11045823m.jpg

189

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Виктор 56 пишет:

romas15, А почему туда не должны пускать, если люди заплатили за рыбалку?

Ну наверно потому, что бреков он там уже ловил, да и пруд не просматривается от будки, и есть такие люди, которые на азарте трамбуют рыбу и благополучно сваливают. А в пруд вложено не менее 500000-700000 тысяч рублей.

190

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Manukovskiy пишет:

Ну наверно потому, что бреков он там уже ловил, да и пруд не просматривается от будки, и есть такие люди, которые на азарте трамбуют рыбу и благополучно сваливают. А в пруд вложено не менее 500000-700000 тысяч рублей.

На 700000 там и близко нет. Мой дядька привёз полную газель досок и брусьев за одну бесплатную рыбалку))). на эти доски можно мостков 15 сделать вот и считайте.

191

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Димрыб пишет:

Дмитрий молодец!К нему стоит приезжать!
savepic.ru/11045823m.jpg

Поедем специально из-за фото, чтоб на зонтик поглядеть!!!!!))))

192 (2016-08-22 20:59:59 отредактировано Димрыб)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

нее...последний раз слабовато было...поэтому там меня уже нет. а Дмитрий действительно молодец.мне понравилось как работает со своими гостями.но лучше сначало позвонить...
savepic.ru/11072266m.jpg

193

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

romas15 пишет:

На 700000 там и близко нет. Мой дядька привёз полную газель досок и брусьев за одну бесплатную рыбалку))). на эти доски можно мостков 15 сделать вот и считайте.

Рыбка в привозе стоит по 120 руб\кг, ее там было выпущено уже тонн так 7,уже получается 840000 рублей, плюс лечение, аренда и так далее. вот от сюда и  все эти условия.

194

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Такое ощущение что вы все ездиете к Дмитрию что бы за 500 р. 5 кг. карпа купить а не порыбачить. Ну да конечно на рынке же 200р. за кг. Кому не нравиться на другой пруд едте, ну а деньги считать чужие не надо.

195

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Предлогаю админам почистить тему отличного пруда.

196

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Manukovskiy пишет:

Ну наверно потому, что бреков он там уже ловил, да и пруд не просматривается от будки, и есть такие люди, которые на азарте трамбуют рыбу и благополучно сваливают. А в пруд вложено не менее 500000-700000 тысяч рублей.

И вот очень жаль что такое происходит. За то потом все дружно кричим, что пруды подспускают, рыбу мелкую запускают и не так часто, как бы хотелось и т.п. В коем веке нормальный арендатор появился, у которого можно на поплавок нормальных карпов потаскать. Скорее всего, скора все это прекратиться, и большая рыба и частые запуски, с таким отношением со стороны рыбаков, и это будет правильно.

197

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

dmixailov8 пишет:

Предлогаю админам почистить тему отличного пруда.

Уже раз почистили... ac  А что, в теме принимаются только хвалебные  bo  bp  bi сообщения?

198

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

mashinist пишет:

Уже раз почистили... ac  А что, в теме принимаются только хвалебные  bo  bp  bi сообщения?

ay  ay  ay  ay  ay

199

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Уже раз почистили... ac  А что, в теме принимаются только хвалебные  bo  bp  bi сообщения?

Тема для написание отчётов с данного пруда, а не для подчёта сколько Дмитрий вложил в любимое дело и сколько зарабатывает на этом.

200

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

serg1975 пишет:

И вот очень жаль что такое происходит. За то потом все дружно кричим, что пруды подспускают, рыбу мелкую запускают и не так часто, как бы хотелось и т.п. В коем веке нормальный арендатор появился, у которого можно на поплавок нормальных карпов потаскать. Скорее всего, скора все это прекратиться, и большая рыба и частые запуски, с таким отношением со стороны рыбаков, и это будет правильно.

Да про это и разговор, что если все хорошо, то все равно все не так!!!!!!!!!!!!!!!!

201

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

romas15 пишет:

На 700000 там и близко нет. Мой дядька привёз полную газель досок и брусьев за одну бесплатную рыбалку))). на эти доски можно мостков 15 сделать вот и считайте.

Эксперт, специалист или банальный флудер?

"...а если бы Вы знали всю мою родню, Вы б тогда меня еще больше уважали..." (с) ДК

202

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

sachik пишет:

Эксперт, специалист или банальный флудер?

"...а если бы Вы знали всю мою родню, Вы б тогда меня еще больше уважали..." (с) ДК

А что пишешь с многоточием, пиши что не дописал. Просто действительно ветка только для того чтоб по головке погладить. Гладите дальше. bd  bd  bd  bd

203

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

romas15 пишет:

А что пишешь с многоточием, пиши что не дописал.

Неужели еще есть люди, помнящие группу "ДК":)
"... Мой папа начальник!"(с) ab

204

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

sachik пишет:

Неужели еще есть люди, помнящие группу "ДК":)
"... Мой папа начальник!"(с) ab

  ar  ar  ar  ar  ar  ar  ar  ar  ar

205

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Кто ездил? Как клёв?

206

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

dmixailov8, Был 24 на утренней, клева практически нет, поймали три рыбки на весь водоем. было десяток авто

207

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Здравствуйте!Позвольте с вашего разрешения доложить обстановку на водоёме ab Был сегодня(28.08.16) на утренней зорьке вместе со своим хорошим товарищем Серегой 228 и только вступающим в наши ряды Алексеем.Забегая вперед скажу,что только ему и удалось уйти от нуля.Да как уйти!Но обо всем по порядку.На пруду оказались ещё в потёмках,около 4:30,на заблаговременно занятых местах.А выбор пал на мостик №12 и пару мест вытоптанных рядом.После недолгого чаяпития и созерцания прекрасными видами,приступаем к делу.http://savepic.ru/11134662.jpghttp://savepic.ru/11121350.jpg
    С прикормкой сегодня решил поэкспериментировать.С вечера запарил жмых с добавлением пшена и варенного гороха.Ну и в течении всего времени пытался привлечь внимание бастующей рыбы порциями того же гороха и кукурузы.Время шло,а рып нас лишь дразнил постоянными всплесками.В поле зрения было пару рыбаков на 11 мостике.Одному из них удалось вытащить амурчика на вид в районе 2 кг.Но это было с утра,а затем тишина...Даже у местных паукообразных сегодня было плохо с уловом...http://savepic.ru/11097822.jpghttp://savepic.ru/11126495.jpg
      В какой то момент компанию по коротанию времени мне составила полевая мышка,прибежавшая на запах гороха и кукрузы.А через некоторое время эта подруга уже начала вести себя просто по хозяйски,выгуливая чуть ли не по удилищам!!!http://savepic.ru/11092691.jpghttp://savepic.ru/11128530.jpg
       От созерцания природы оторвала суета на мостике,который оккупировал Алексей.Подоспев к нему на помощь совместными усилиями удалось совладать с зеркальным красавцем,как выяснилось позже потянувшим на 1,7 кг.http://savepic.ru/11115221.jpg
       Карп,на наше удивление,позарился на бутерброд из червя и опарыша,который был посажен в расчете хотя бы на местных карасиков.Что это было,случайность или сигнал к переходу на животную насадку,трудно сказать.Больше поклёвок сегодня никто не увидел,за исключением того же Алексея,который в довесок вытащил карасика грамм на 250.
       Перед отъездом пообщался с Дмитрием(хозяином пруда).Озвученные им планы вызывают только оптимизм!Но об этом пусть он уже рассказывает лично,а мы же обязательно еще посетим этот замечательный водоём!Спасибо за внимание и всем НХНЧ!!!

208 (2016-08-31 20:38:34 отредактировано Дмитрий Дальний раг)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Всем доброго времени суток !!! Уважаемые рыболовы сегодня 31.08.2016г., было очередное зарыбление  карпом и амуром. Навеска карп от 1.5 кг.,- до 2.5 кг., амур от 1 кг.,- до 3 кг. Условия рыбалки, заря-500 руб., световой день 600 руб., норма вылова 4 кг,
сутки 1000 руб., норма вылова-6 кг., Количество удилищ на рыбака 3 шт. С уважением Дмитрий !!!

209

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

http://savepic.ru/11178991.jpg
http://savepic.ru/11192289.jpg
http://savepic.ru/11158497.jpg

210

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

http://savepic.ru/11203555.jpg

211

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Пока не забыл на вопрос как дорога?,-дорога сухая. С уважением Дмитрий.

212

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Дим  привет скажи пожалуйста амур также отпускается ?

213

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Нет теперь амур забирается весь до 10 кг., по карпу в сё так же до 4 кг., забирается от 4 кг., фиксируется и отпускается рыбак получает зарю бесплатную. С уважением Дмитрий !!!

214

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

вопрос такой, если я приеду утром и до вечера и заплачу за две зорьки то получается 8 кг рыбы забрать могу?

215

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Заходил завтра вопрос конечно интересный,но наверное не прокатит. Смотри пост 295.

216

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

А если мостки разные будут, тогда прокатит? )))

217

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

плати за два мостика, и все ок!

218 (2016-09-01 20:34:48 отредактировано sachik)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

zank пишет:

А если мостки разные будут, тогда прокатит? )))

Голодаешь?
Подойди к Диме, поговори... голодным, думаю, даст пару хвостов сверху)

219

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Дмитрий добрый день!
Вы как то писали что планируете по осени запускать хищника(щука,судак)! Планы не изменились? Если нет, то можите сориентировать примерно по дате?

220

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Вот наконец-то добрался до компьютера. Напишу небольшой отчет о рыбалке.
Были с 13 часов 30.08 до 9 часов 31.08. До суток не досидели, т.к. сначала был почти не заметный дождь, но потом когда он стал угрожающе усиливаться, решили, что надо делать ноги, а то точно придется оставаться еще на сутки.
Что касаемо рыбалки, она стала трудовой, я вижу только две причины, всех малышей и просто очумевших после запуска выловили, осталась крупная и умная рыба - это первая причина, а вторая - это слом погоды, резкое падение давления.
Вот по-моему из-за этих двух причин в день когда приехали и всю ночь я не увидел ни одной поклевки и ни малейшего пика на сигнализаторах.
Утром уже когда совсем рассвело, где-то часов в 6-6.30 решил попить чайку, отошел метров на пять от фидеров и вдруг одним глазом вижу заворачивание скорей не квивертипа, а всего удилища. Ну думаю наконец-то, бойцы конечно на пруду отменные, но и мы не лыком шиты, короче минут десять я ему дал походить и в подсак он уже заезжал на боку. Весы показали 2300.
Вот так потихоньку, полегоньку окончательное взвешивание показало 15 кг 600 г на троих. Самый маленький 1200 (он был один, остальные от 2000), самый большой 3400.
Дмитрию еще раз спасибо за отличную рыбалку.
Ну вот наверно и все. Немножко фото, рыбу не фотографировал, собирался в конце рыбалки, но из-за быстрой эвакуации было не до того.

http://savepic.ru/11170505.jpg

http://savepic.ru/11162313.jpg

http://savepic.ru/11154121.jpg

http://savepic.ru/11142857.jpg

http://savepic.ru/11203272.jpg

http://savepic.ru/11198152.jpg

http://savepic.ru/11186888.jpg

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь