2,476

Re: Пруд "Дальний Раг" село Каширское

Вчера 9.07.2018,вновь посетил данный водоем,с утра и до 18 00.Ловил матчем и фидером(флэт метод).
Матч-насадка горох,кормежка им же.Стартовый закорм(10 больших рогаток) и дальше каждые 5 мин,по 10-15 горошин.Крючки № 14,поводок 0,104 мм длиной 45 см.Дистанция около 15 м,глубина 2,4 м.Дипы пробовал,но,что с ними,что без них,по мне так одинаково было.
Фидер-насадка горох,отдельно точку не кормил(только то,что в кормушке),крюк № 12,поводок 0,18 длиной 10 см,кормушка 30 гр.Перезаброс каждые 10-15 мин.В кормушку заряжал Фадеевскую зеленую методную прикормку,смешанную с пеллетсом 5 мм,с рыбным запахом.Дистанция около 15 м,глубина 2,7 м.
Фидер ловил сегодня лучше матча,раза в два.Очень порадовал размер рыбы.Мелочи почти не было, в среднем 1,8-3 кг.Много трешников,а у отца так вообще, почти все около 3 кг(он ловил матчем,классический фидер у него  молчал),но и трофеев тоже не было и даже сходов.Мной поймано 19 хвостов,отцом меньше(не считал),но тоже порядком.Остались,как всегда довольны.Диме и Элине спасибо,за отдых.Ну и немного фото.
http://s2.moifotki.org/7cb4fb6adff7bf189ecfcc7f6b3ade45.jpeg
http://s2.moifotki.org/b9a8d0b688d0cfd0af1fc1dfd4ebe659.jpeg
http://s2.moifotki.org/daf3db2901a6bf32687d4c7174b6074d.jpeg
http://s2.moifotki.org/555e40f6a8c0e7010fe63374578cc772.jpeg

Рыболовный интернет магазин

2,477

С 8.07 по 9.07 посетили пруд дальний раг. Прибыли часов в 18, народу практически не было, что странно так как неделю назад были и был практически аншлаг, без рыбы тогда не уехали но результатом были недовольны, поэтому решили забурится по полной.. Вечером поклевок было не очень много но обрыв основной лески, при попытке чтото вывести, со всей снастью озадачил, вечером мы рыбу не дождались(( поэтому выбрали точки и стали кормить, на этот раз решили не магазинной сыпучкой а натур продуктом - смесью гороха и кукурузной крупы... Ночью около часа что-то соблазнилось нашей кашей, но мы этот момент проспали, этот товарищ свел удочки вместе и был таков... Где-то с половины третьего ночи начались бодрые поклевки, одна с обрывом плетни ( и в три двадцать нам удалось словить первую рыбку, карася с ладонь который взялся на волос с тремя горошинами))) потом карпик 2 .200 ... Около восьми часов, приплыл наш трофей на 4 кг, который после селфи уплыл дальше чавкать по кустам... До часу дня было поймано ещё 4 карпика от 1,5 до 2,3 было ещё несколько сходов, клев ещё продолжался но пришлось сниматься.... В этот день у нас работали только донки, поплавок игнорировался полностью, наживка- запаренный горох по 3 на волосе, на кукурузу соблазнился только самый крупный, ловили под противоположным берегом... В этот раз рыбалкой остались полностью довольны, отличный водоем, бодрая и сильная рыба с которой сражаться одно удовольствие, наличие мусорных баков и туалетов, также у них есть участок для детской рыбалки и вип зона и немаловажно хорошее отношение хозяина пруда к своим посетителям-были,как всегда,встречены радушно,напоены чаем и кофем az!  С собой увезли 6 кг рыбы,бесплатную путевку на зорьку,и прекрасное настроение bo  bq  ay!!!
s2.moifotki.org/b811849fcaacc33e01451b9c1eb4528e.jpeg
s2.moifotki.org/27c3b7d067d6e83589b22190df0a428a.jpeg
s2.moifotki.org/126004f8adf359c552d8ec64deaf45fb.jpeg
s2.moifotki.org/28f095e5da181947e4836f8ad9dc7d28.jpeg

2,478

У меня подруга была во вторник с мужчиной и вы Дмитрий и за нее взяли оплату. По какому критерию идет от бор кто платит и кто нет? Если в шапке написано женщина без платно присутствии рыбака

За пределами представлений о правильных и не правильных действиях есть поле
Я встречу тебя там.

2,479

Когда я советую пруд знакомым, я читаю условия которые вы тут предоставляете, а по факту вышло другое. По какому критерию идет отбор))?

За пределами представлений о правильных и не правильных действиях есть поле
Я встречу тебя там.

2,480

Наталья1979 пишет:

У меня подруга была во вторник с мужчиной и вы Дмитрий и за нее взяли оплату. По какому критерию идет от бор кто платит и кто нет? Если в шапке написано женщина без платно присутствии рыбака

Добрый день. Женщины бесплатно, если ловят удилищем рыбака. Если ловят на свои удилище, то рыбалку оплачивают в полном объёме. У нас это правило было действовало всегда. С Уважением Дмитрий.

2,481

А как тогда детям?

2,482

Ш.Д.З. пишет:

Добрый день. Женщины бесплатно, если ловят удилищем рыбака. Если ловят на свои удилище,

Дим, если я приеду с женой, конечно она будет ловить моими удилищами ad  Тогда вопрос, сколько удилищ можно использовать на двоих?

С уважением, Геннадий М

2,483

МГВ пишет:

Дим, если я приеду с женой, конечно она будет ловить моими удилищами ad  Тогда вопрос, сколько удилищ можно использовать на двоих?

На рыбака 2 удилищя + одна поплавочная удочка жене. С Уважением Дмитрий.

2,484

Bocher пишет:

А как тогда детям?

На первой странице в шапке  условия пруда.  С Уважением Дмитрий.

2,485

Там написано что женщины и дети бесплатно сопровождение рыбака, а мужчины сопровождение рыбака аплачивают в полном размере так? Не важно на чьи снасти он будет ловить? Если они будут ловить на мои снасти тоже в полном размере?

2,486

есть предложение увеличить норму вылова как вариант. почему поднимаю этот вопрос? приехать к вам с воронежа например стоит как миниму 60+90=150р (ПЛАТНЫЙ УЧАСТОК) +500р заря итого зорька 650р. Это мнение .......... не у одного меня с кем общаюсь и кто посещает данный водоем. Подумайте, понятное дело что не вам эти 150р но..............это наши 150р

2,487 (2018-07-12 23:39:23 отредактировано Yurov_16)

barakuda пишет:

есть предложение увеличить норму вылова как вариант. почему поднимаю этот вопрос? приехать к вам с воронежа например стоит как миниму 60+90=150р (ПЛАТНЫЙ УЧАСТОК) +500р заря итого зорька 650р. Это мнение .......... не у одного меня с кем общаюсь и кто посещает данный водоем. Подумайте, понятное дело что не вам эти 150р но..............это наши 150р

Вы ещё из Краснодара приедте и бензин в цену включите...

2,488

Я адекватно написал. Я про бензин хоть слово написал???? Прежде чем умничать, прочти внимательно! Воронеж и Краснодар это как сарказм а я  не про сарказм. За текстом следите лучше, ошибки исправляйте.

2,489

Вы Дмитрий если пишите что женщинам и детям бесплатно, тогда хотя бы по одной удочки разрешили.

2,490 (2018-07-13 07:32:56 отредактировано Yurov_16)

barakuda пишет:

Я адекватно написал. Я про бензин хоть слово написал???? Прежде чем умничать, прочти внимательно! Воронеж и Краснодар это как сарказм а я  не про сарказм. За текстом следите лучше, ошибки исправляйте.

На личности не надо переходить))), а то можно и ответить.
Вы сами то подумайте. При чем здесь платный участок? Едте через Колодезный. Там бесплатно!)))

2,491

Bocher пишет:

Вы Дмитрий если пишите что женщинам и детям бесплатно, тогда хотя бы по одной удочки разрешили.

Из ответа на мой вопрос:
"На рыбака 2 удилища + одна поплавочная удочка жене. С Уважением Дмитрий.", так что думаю и детям одна удочка разрешена ad

С уважением, Геннадий М

2,492

МГВ пишет:

Из ответа на мой вопрос:
"На рыбака 2 удилища + одна поплавочная удочка жене. С Уважением Дмитрий.", так что думаю и детям одна удочка разрешена ad

Всё верно. С Уважением Дмитрий.

2,493

Yurov_16,  Человек задал вопрос хозяину пруда, диалог будет между ними....... Вы то каким боком отвечаете на вопрос не касающийся Вас!!!!!  facepalm-1

2,494

Мужчины хватит дебаты разводить, у кого есть вопросы или предложения мой личный телефон 89065903820. С Уважением Дмитрий.

2,495

Ш.Д.З., Дим, коли уж пошли вопросы, во избежание дальнейших недопониманий... Вот у меня жена + двое детей, я приехал, оплатил за себя, а жене + поплавочку и детям по две поплавочки закинуть могу? (вопрос здесь задаю, думаю есть ещё семейные рыбаки ab )

2,496 (2018-07-13 10:21:46 отредактировано Ш.Д.З.)

Су

Sanex пишет:

Ш.Д.З., Дим, коли уж пошли вопросы, во избежание дальнейших недопониманий... Вот у меня жена + двое детей, я приехал, оплатил за себя, а жене + поплавочку и детям по две поплавочки закинуть могу? (вопрос здесь задаю, думаю есть ещё семейные рыбаки ab )

Привет. Вот тебе встречный вопрос. Если у жены или у ребёнка клюнет  рыба хотя бы за 2 кг,  кто её будет вытаскивать ты или ребёнок? Я думаю ответ понятен. Так что + одна удочка.  И с другой стороны, я специально открыл третий участок для женщин и детей, где они получат массу удовольствий. С Уважением Дмитрий.

2,497 (2018-07-13 10:30:23 отредактировано serg1975)

Yurov_16 Через Колодезный это как?  ab Крюк большой получается? А то может и смысла нет?

2,498 (2018-07-13 10:41:27 отредактировано МГВ)

serg1975 пишет:

Yurov_16 Через Колодезный это как?  ab Крюк большой получается? А то может и смысла нет?

С правого берега через Н Усмань - 50 км., через Колодезный - 65 км.

С уважением, Геннадий М

2,499 (2018-07-13 10:49:04 отредактировано serg1975)

Наверное стоит попробовать, а то я на ниве полями объезжаю. Не то чтобы напряжно, но все же полями....  ag Спасибо.

2,500

serg1975, Не стоит, дорога не айс.  15 км,  посчитай горючку потраченную. Я в прошлом пробовал, тоже на тоже, только по прямой быстрее. Время деньги br