1

Тема: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Условия вылова рыбы на сезон 2021 года
Местоположение водоёма: Воронежская обл., Семилукский р-он, п. Стрелица, 15 км по трассе Р-298 (А-144) Воронеж-Курск. Озеро Северное, до с. Девица налево, далее до магазина «Магнит», затем по главной дороге до поворота на право, затем по грунтовке до водоёма.
• Утренняя зорька (любые 8 часов) – по предоплате 500 руб. норма вылова 5 кг, сверх нормы вылова цена рыбы 150 руб. за кг. Взвешивание обязательно.
• Вечерняя зорька (любые 8 часов) – по предоплате 500 руб. норма вылова 5 кг, сверх нормы вылова цена рыбы 150 руб. за кг. Взвешивание обязательно.
• Световой день (время с 5 ч. до 21 ч.) - по предоплате 900 руб. норма вылова 10 кг, сверх нормы вылова 150 руб. за кг. Взвешивание обязательно.
• Сутки (по согласованию) – предоплата 1500 руб. норма вылова 17 кг, сверх нормы вылова цена рыбы 150 руб. за кг. Взвешивание обязательно.
• Возможен почасовой вылов рыбы – предоплата 150 руб. час, не менее 2-х часов с нормой вылова 3 кг, сверх нормы вылова 150 руб. кг. Взвешивание обязательно.
• Возможен вылов рыбы в течении дня (любые 8ч. в пределах светового дня) по предоплате 500 руб. при норме вылова 5 кг, сверх нормы вылова 150 руб. за кг. Взвешивание обязательно.
• В норму вылова входит товарная рыба - карп, линь, белый амур, толстолобик, щука, карась. Вся рыба после улова подлежит обязательному взвешиванию.
• Возможно приобрести путевку за 5 000 руб. с общим зачетом вылова и конечным суммарным итогом рыбы 60 кг., т.е.10 посещений, любые 8 часов. Взвешивание после каждого вылова.
• Спиннинг -  500 руб. световой день, без ограничения выловы хищной рыбы. Или любые 8 часов 300 руб. с нормой вылова 10 кг.
• Для любителей спортивной ловли (поймал – отпустил) 500 руб. световой день. Или 1 000 руб. сутки.
• Дети в сопровождении взрослых, с одной поплавочной удочкой -  бесплатно.
• Категорически запрещен вылов рыбы на водоёме «пауками», сетями, резинками, подъёмниками и иными средствами с большим количеством крючков.
• Лица, неоднократно нарушившие данные условия вылова рыбы, к последующим посещениям водоема не допускаться.
• Использование плав средств категорически запрещено!
• Порядок на водоёме круглосуточно обеспечивает служба безопасности. Ведётся видеонаблюдение.

607

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

serg1975 пишет:

Молодец!

Спасибо большое!

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

608

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Поехал с 5-го на 6-е на Северный пруд в надежде побить рекорд по карпу и толстолобу, народу было уже не мало, но какое ни какое место найти удалось и даже на машине подъехать можно. Разложился, забросился и пошло наслаждение тишиной, но в 23 00 первая поклевка тостолоба но небольшого. Примерно 2 кг толстолоб был отправлен обратно с приказом подрастать. До утра у меня поклевок не было, у других рыбаков слышал восторженные крики при вываживании. Кому то везет больше кому то меньше, пруд не предсказуем, чем мне пруд и нравится. Сегодня был побит рекорд этого года по толстолобу, ребята поймали толстолоба на 10,5кг. я за них искренне порадовался.
s3.moifotki.org/474fc167b1567fe2776a9d8a267e7695.jpeg
s3.moifotki.org/26aee3d3bd745d8b37df65ad9f96124b.jpeg
Всем НХНЧ.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

609 (2022-08-12 09:45:03 отредактировано Fanat36)

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

подскажите, сколько сейчас стоят сутки?
лобастый на убийцу клюет?

610

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Fanat36 пишет:

подскажите, сколько сейчас стоят сутки?
лобастый на убийцу клюет?

Все на заглавной странице.
Лобастый на убийцу клюет.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

611

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Ждем отчет фаната и с этого водоема.

612 (2022-08-15 00:10:25 отредактировано fed-pavel)

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Лёха из Икорца пишет:

Ждем отчет фаната и с этого водоема.

Что то не понял, отчет фаната с чем или с кем?

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

613

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

fed-pavel пишет:

Что то не понял, отчет фаната с чем или с кем?

И на этом пруду найдет проблему на пять страниц текста.

614

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Удалось побывать среди недели на пруду Северное, погода вроде позволяла хорошо отловиться. Как всегда выбрал место, благо рыбаков было не много, выбрал точки, закормился, забросился и начал наслаждаться тишиной. Через пару часов была поклевка на фидер, думал карпик небольшой, вытаскиваю и вижу карась 1,5кг. Ну думаю, сейчас начнутся поклевки, но поклевка была на тостолоба часа через 4 примерно, толстолоба на 3 кг отправил сразу подрастать, ждал что придут более крупные особи, но этого не случилось. Рыбалкой остался очень доволен, от нуля ушел, воздухом надышался, тишину послушал, класс. Но были рыбаки которым удача улыбнулась больше, один рыбак поймал зеркального карпа на 7кг. на самодельный боил, молодец ,повезло ему.
s3.moifotki.org/7a058e480b5341bc93537e2c81a6f5a1.jpeg
Для этого пруда это не придел, там есть и покрупнее особи.
Всем НХНЧ.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

615

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Лёха из Икорца пишет:

И на этом пруду найдет проблему на пять страниц текста.

проблему на пять страниц там создало неадекватное поведение владельца водоема, начиная с перегораживания пруда сетями, заканчивая его недовольством, что я ему за такую замечательную рыбалку денег должен был. И масла еще в огонь девушка подливала, которая ловила где-то в закормленном месте и хвасталась какая она крутая рыбачка.
Я всегда пишу честно и не буду хвалить или ругать пруд просто так. На Северном пока не довелось побывать. Как доеду - обязательно будет отчет. Все по честному.

616

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Всегда рады обьективным и беспристрасным  отчетам для улучшения состояния дел на водоеме во благо рыбаков их уловов и отдыха.

617

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Вес 12 кг.http://s3.moifotki.org/29ed832da1367d3bb32854cb5bd111f1.jpeg

618

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Офигетььь,бывают же такие.Суперр.

Не ищите счастья,оно у нас у каждого внутри...

619

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Я же говорил, что там есть крупняк, который отрывал у меня поводки. Класс рыба, надеюсь ее отпустили обратно.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

620

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Уговорил карпенка на 1.9 кг. Дедушке 74 года, леска 0.2. Уважение таким людям
http://s3.moifotki.org/f52af259b9db9aacd80784a2c6e066f2.jpeg

621

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Уважаемые рыбаки и гости  водоема сезон жидкой воды закрыт. О выходе на лед и об отрытии зимней рыбалки сообщим сразу как окрепнет лед.Цены на зиму как в прошлом году Всем удачи и хороших уловов!

622

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

А как в прошлом году? Всю ветку просмотрел про зиму не увидел ничего.

623 (2022-11-30 12:05:46 отредактировано Правильный)

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Расценки на зимнюю рыбалку 200 рублей с человека плюс 20 рублей жерлица.         Внимание !!!!!!                                 
  Действует ограничение по судаку в улове не больше одного экземпляра разрешенного правилами рыболовства размера.

624

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Был сегодня на пруду 7 подъёмов 2 поимал около 2 кг, лёд см 5-7

625

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Произведено дорыбление пруда 1тонна карп навеска 400-600г.Открытие  сезона 22апреля 2023г.Общие условия рыбалки 600 руб за 8 час ограничения 4 кг

626

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Зарыбление пруда в 2023г., объем 1 тонна, https://s3.moifotki.org/22e2c1f6685f447a8c50fecf600fc4bc.jpg

627

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Сообщения перенесены, желающим продолжить обсуждение сюда https://minnow.ru/forum/viewtopic.php?p … 8#p1217928

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

628

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Здравствуйте, какие цены на рыбалку? Интересует сутки

629

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

ППКЧ пишет:

Здравствуйте, какие цены на рыбалку? Интересует сутки

Сутки  рыбалки будут стоить  1700

630

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

https://s3.moifotki.org/35d0abdc2016470e8cb06422555c4f2c.jpg
https://s3.moifotki.org/39b6d034238b4307bd564a7498bb7ef2.jpg
https://s3.moifotki.org/d6af108929b14c5b80b2f1da95e1e6fc.jpg

631

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Ivanoov12,
А что так молча? Написали бы на что ловили, на какой глубине, дистанция?

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

632 (2023-05-01 11:29:22 отредактировано КУКАН)

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

fed-pavel пишет:

Ivanoov12,
А что так молча? Написали бы на что ловили, на какой глубине, дистанция?

Нормальный отчёт ..
Все как говорится на лицо .
Я тоже такие отчёты в будущем решил писать :
Был , поймал ,ну и фото..
А что толку разглагольствовать..
Зачем ?
Что бы рыбу ловить , нужно этому делу учится , тратить время и деньги , а самое главное : не быть хапугой и ценить природу - вот где корень мастерства..
А одни подробные отчёты не только не помогут, но еще и вред могут нанести ... bk
Рыбалка - это не только наука , но и жизненная философия !

Унижая свою историю , мы своими же руками уничтожаем свою страну !

633

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

КУКАН пишет:

Я тоже такие отчёты в будущем решил писать :

а от куда же менее опытные рыболовы будут черпать информацию?

КУКАН пишет:

Что бы рыбу ловить , нужно этому делу учится

в том числе и на отчетах более опытных форумчан.

КУКАН пишет:

Был , поймал ,ну и фото..

это на канал Рыболов в раздел "Хвастовство"  ag

634

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

СК-65 пишет:

это на канал Рыболов в раздел "Хвастовство"  ag

Побольше бы хвастались ..   ag
А то практически одни и теже пишут .. bv

Унижая свою историю , мы своими же руками уничтожаем свою страну !

635 (2023-05-01 14:29:09 отредактировано fed-pavel)

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

КУКАН,
Вы не правы, если бы не подробные отчеты других нормальных рыбаков, я бы не научился ловить рыбу, где учится, если все будут фотки одни выкладывать? Для этого форумы и создаются, что бы обсуждать, на какие снасти лучше ловить, на какую прикормку и тд. и тп.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

636

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

fed-pavel пишет:

КУКАН,
Вы не правы, если бы не подробные отчеты других нормальных рыбаков, я бы не научился ловить рыбу, где учится, если все будут фотки одни выкладывать? Для этого форумы и создаются, что бы обсуждать, на какие снасти лучше ловить, на какую прикормку и тд. и тп.

Скажите , кто вас надоумил на " торопышку " ловить ?  ag

Унижая свою историю , мы своими же руками уничтожаем свою страну !

637 (2023-05-01 19:32:35 отредактировано Ivanoov12)

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

fed-pavel пишет:

Ivanoov12,
А что так молча? Написали бы на что ловили, на какой глубине, дистанция?

Кому не важен размер рыбы, то смело можете хоть сейчас стартовать на рыбалку на данный водоём. Ловля на мелководье, народ ловил на червя я на вафтерсы, поймали практически все. Крупная пока не берёт. Были поклевки и на поплавок с кукурузкой

638

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Решил на 9 мая всетаки съездить на рыбалку, раньше не получилось. Приехал примерно в 10 утра, где хотел сесть уже было занято, пришлось искать место другое, на мелководье рыбаки все обрыбились. Выбрал место, забросил пару удочек на толстолобика (говорят уже кто то поймал на 4 кг) и пару карповок, на поплывок поймал одного карпика 1,2кг, два на карповки не долеко от берега, и белого амура 1,5кг с глубины. Тостолобика я не дождался. Рыбалкой и отдыхом остался даволен, пруд чистый, ухоженый.
https://s3.moifotki.org/66f7f8e95c7f420580f1a87d7e1924ee.JPG
[url=https://moifotki.org/i/2b958dace3f546c6a159f9c7763eb861]
https://s3.moifotki.org/2b958dace3f546c6a159f9c7763eb861.JPG[/url]
[url=https://moifotki.org/i/cc309dd4e7424dd5ac7b5f1b8fb6e308]
https://s3.moifotki.org/cc309dd4e7424dd5ac7b5f1b8fb6e308.JPG[/url]
Всем НХНЧ.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

639

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

А какие зори на этом озере!!!

640

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

fed-pavel,
Планктон, наверное, почти и не растворялся, вода еще холодновата.

641

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

КУКАН пишет:

Нормальный отчёт ..
Все как говорится на лицо .
Я тоже такие отчёты в будущем решил писать :
Был , поймал ,ну и фото..
А что толку разглагольствовать..
Зачем ?
Что бы рыбу ловить , нужно этому делу учится , тратить время и деньги , а самое главное : не быть хапугой и ценить природу - вот где корень мастерства..
А одни подробные отчёты не только не помогут, но еще и вред могут нанести ... bk
Рыбалка - это не только наука , но и жизненная философия !

Ну а почему бы и не рассказать людям, что да как? Если расскажете у вас денег что ли убудет? или бензина в баке убавится? Это просто дело каждого. Я, например, с удовольствием делюсь подробностями и буду рад если это кому-то поможет. Как пишу, еще раз с удовольствием вспоминаю эти моменты. И где учиться, собственно, если не на форуме? У нас курсы карповой рыбалки где-то имеются?

642

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Виктор 56 пишет:

fed-pavel,
Планктон, наверное, почти и не растворялся, вода еще холодновата.

Да, не тот взял, надо было для холодной воды.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

643 (2023-05-11 12:53:27 отредактировано КУКАН)

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Fanat36 пишет:

И где учиться, собственно, если не на форуме? У нас курсы карповой рыбалки где-то имеются?

Для этого существуют другие , более простые и понятные видео - ресурсы ..
Там профессионалы по ловле рыбы , непосредственно на самой рыбалке рассказывают и показывают как ловить  , куда уже проще ?
Остаётся только к этому прибавить затраты и время , а главное - желание научится , ценить и быть благодарным , а это уже воспитание , которому на форумах не научишься .., чего только
"  стоят " одни фото с рыбой под жабрами  ..
Ценить и уважать - вот в чем  главное мастерство и если этого нет , то все остальное теряет смысл !

Унижая свою историю , мы своими же руками уничтожаем свою страну !

644

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

КУКАН пишет:

Для этого существуют другие , более простые и понятные видео - ресурсы ..
Там профессионалы по ловле рыбы , непосредственно на самой рыбалке рассказывают и показывают как ловить  , куда уже проще ?
Остаётся только к этому прибавить затраты и время , а главное - желание научится , ценить и быть благодарным , а это уже воспитание , которому на форумах не научишься .., чего только
"  стоят " одни фото с рыбой под жабрами  ..
Ценить и уважать - вот в чем  главное мастерство и если этого нет , то все остальное теряет смысл !

Извините, но фигня полная.
Я так скажу - я эти видеоресурсы проштудировал "от" и "до". И до сих пор я точно не скажу, где грань между рекламой и тем что есть в реале. Взять тот же канал Михалыча - там он каждый раз прикормки набадяживает тыщ на 5. И постоянно с уловом. А реальность от этого очень далека. В смысле - если рыба кушать хочет - она и без прикормки может нормально ловиться, а если по каким-то причинам она не хочет - ты там хоть сусальным золотом ее корми. Про всякие случаи негуманного обращения с рыбой я рассуждать не берусь. У нас не то что с рыбой, с местом ловли люди не умеют обращаться. Где поел там и насрал.

645 (2023-05-12 11:33:16 отредактировано КУКАН)

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Fanat36 пишет:

Извините, но фигня полная.
Я так скажу - я эти видеоресурсы проштудировал "от" и "до". И до сих пор я точно не скажу, где грань между рекламой и тем что есть в реале. Взять тот же канал Михалыча - там он каждый раз прикормки набадяживает тыщ на 5. И постоянно с уловом. А реальность от этого очень далека. В смысле - если рыба кушать хочет - она и без прикормки может нормально ловиться, а если по каким-то причинам она не хочет - ты там хоть сусальным золотом ее корми. Про всякие случаи негуманного обращения с рыбой я рассуждать не берусь. У нас не то что с рыбой, с местом ловли люди не умеют обращаться. Где поел там и насрал.

Не разу не слышал , чтобы на соревнованиях по рыбалке кто то ловил без прикормки  bm
Посмотреть бы на этого супер- мена  ag
А грани должны быть в голове и у каждого они свои..
Рыбалка  это всегда  образовательно - творческий процесс ..
А " вынь да положь " - очень редко бывает  bk
Главное , чтобы без фанатизма , а то скоро квадракоптеры в дело пойдут  ag

Унижая свою историю , мы своими же руками уничтожаем свою страну !

646

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

КУКАН пишет:

Не разу не слышал , чтобы на соревнованиях по рыбалке кто то ловил без прикормки  bm
Посмотреть бы на этого супер- мена  ag
А грани должны быть в голове и у каждого они свои..
Рыбалка  это всегда  образовательно - творческий процесс ..
А " вынь да положь " - очень редко бывает  bk
Главное , чтобы без фанатизма , а то скоро квадракоптеры в дело пойдут  ag

Совершенно неверно рассуждаете. Прикормка - это инструмент создания точки активности рыбы. Когда она питается. Ни разу не видели как на соревнованиях спортсмены с нулем? Значит мало соревнований смотрите.
Я же не говорю, что надо прям досконально расписывать, вплоть до геолокации. Хотя бы метод, дистанцию, наживку. Особенно, касается платников. Тут-то чего жалеть? Даже больше скажу, там по максимуму вполне писать можно, а то вон с Закоряженного в том году куча отчетов была с толстолобами 5+, а то что люди с кораблем ловили сразу никто и не сказал. А некоторые посмотрят и едут туда с червями и поплавочкой.

647

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Fanat36 пишет:

Совершенно неверно рассуждаете. Прикормка - это инструмент создания точки активности рыбы. Когда она питается. Ни разу не видели как на соревнованиях спортсмены с нулем ?

Судя по вашей логике , можно ловить  без прикормки , все равно же останешься с нулем  ag
Если честно , более странного мнения я ещё не слышал ..
Прикормка - это основа рыбалки , которая как раз и даёт шанс для поимки рыбы !
Да и не мошенники ее все таки делают ..
Так что не вводите рыбаков в заблуждение ..

Унижая свою историю , мы своими же руками уничтожаем свою страну !

648

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Просьба дать координаты озера,
или карту с размещением пруда.
По описанию "левый контур, третий
блок справа- непонятно".)

649 (2023-05-14 18:43:31 отредактировано Правильный)

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

shaitan пишет:

Просьба дать координаты озера,
или карту с размещением пруда.
По описанию "левый контур, третий
блок справа- непонятно".)

Переведи что нужно? Восточная часть кад.квартала36.28.8400015.

650

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Там на машине к месту лова подъехать можно, и сколько стоит зорька?

651

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

https://s3.moifotki.org/6196677b9d0e432b86d31db54ba0aa6a.jpg

652

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Виктор 56 пишет:

Там на машине к месту лова подъехать можно, и сколько стоит зорька?

Подьезд к месту лова предусмотрен и стоянка авто.Рыбалка 600 руб за 8 чпсов  с 4 до23чбез привязки к зорькам с ограничением по весу 4 кг  бесплатно с доплатой за перевес 200р за кг.

653 (2023-06-05 08:47:22 отредактировано lenik78)

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Давно ничего не писал.
Посещал данный водоём, два раза.
Сегодня утром и на той неделе, в субботу утром.
На прошлой неделе отрывался по свежезапущенному, было поймано около 20 штук (не считал). По окончании рыбалки ,забрал 6шт на жареху.
Сегодня рыбалка получилась совершенно другой, мелочь бастовала и начали проскакивать мысли.....уеду без поклевок.
Но рыбацкая удача не отвернулась, и я был награждён не просто паровозом , а целым локомотивом ab . В итоге ,этот рыб  подарил мне кучу позитиваhttps://s3.moifotki.org/b5b1f7b1848c43c0bb54e5f5370408f5.jpg
Ловил оба раза в мелководной части пруда, от сторожки слева. Насадка горох , кукуруза.
Особой разницы не увидел, разве что на кукурузу клюёт ещё и плотва

Надейся только на себя.

654

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

quote=lenik78
Поздравляю, на сколько потянул?

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

655

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

fed-pavel пишет:

quote=lenik78
Поздравляю, на сколько потянул?

6кг

Надейся только на себя.

656

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

lenik78,

Класс, супер!

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

657

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Удалось сегодня побывать несколько часов на Северном пруду, цель конечно были карпы и толстолобы. Карпы меня сегодня игнорировали, хотя другие рыбаки карпиков полавливали. Но меня сегодня порадовала поклевка толстолоба, мощная, тяжесть ощущалась кг на семь, адреналина хапнул мама мия, но вывести его к подсаку не удалось, он оказался хитрее, завел в кусты и был таков. Больше поклевок не было, зато подышал воздухом, насладился тишиной, плотва правда не давала скучать и сразу отправлялась обратно в пруд. Пруд как всегда чистый, ухоженный, расчищены рыболовные места, добавились новые беседки. Видно, хозяева стараются для рыбаков!
Всем НХНЧ.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

658

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

здравствуйте,подскажите как с проездом после дождя????

659

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

У нас нет проблем с проездом на водоем  в любую погодк.

660

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Правильный, спасибо)

661

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Добрый день, отчет с 12 часовой рыбалки. Получив информацию от друзей, что рыбка крупная начала брать (фото карпика 12,4 кг), решил после работы заехать на данный водоем и испытать удачу на поимку крупной рыбы. в итоге через два часа после заброса монтажей в воду получил дикий паровоз. После не долгой борьбы карп весом 6.8 кг был пойман.
https://s3.moifotki.org/356b83cb4b1e4615a60507f6482afdf2.jpg
https://s3.moifotki.org/7aeeb784e0a541b9845fd7d31c265974.jpg
https://s3.moifotki.org/ce8722915b184017bbb9f71ab7070006.jpg
https://s3.moifotki.org/eff9b9a5688846a2bf21280211625e8f.jpg
https://s3.moifotki.org/ce2d05d0eda54f5bb0ca6a2484ef90a7.jpg
Карп весом 12.4 кг пойман за сутки до моего выезда (был отпущен!):
https://s3.moifotki.org/ac604218874b4cc984a506113e5cb382.jpg
https://s3.moifotki.org/cd7731ba59de45df8eae799dedb1d06e.jpg