1

Тема: Форумка – Открытая вода. (Весенняя) 21 – 22 мая 2016 г.

Подошло время к проведению Весенней - Форумке.
И так "Весенняя - Форумка", пройдет 21 - 22 мая 2016 г.,   место пока предварительное - пруд "Таловской" Верхнехавского района.  http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=718234#p718234
(Возможно корректировка места).

Так, что начинаем обсуждать, кто, что, зачем, с кем и т.д. и т.п.

Во общем ищем ответы на вечные вопросы.

На формку приглашаются все желающие с женами, с детьми, с подружками и т.д!

Заезд на место возможен 20.05.2016 г. (Занять место под лагерь, поставить "Мобильную баню" и т.д.)

http://s019.radikal.ru/i604/1604/ec/913fe53b240c.jpg

"Правила которые Вы обязаны соблюдать на Форумке"

1. Пей, но знай меру. Вас никто не ограничивает в потреблении спиртных напитков, но вы  должны все время находиться в адекватном состоянии и не мешать другим участникам Форумки.
2. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. То есть после вас не должно остаться мусора на природе.
3. Первые экипажи выезжающие с места забирают собранный мусор ( по пакету на авто ), последние собирают лагерь.

C огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ
Рыболовный интернет магазин

2

Re: Форумка – Открытая вода. (Весенняя) 21 – 22 мая 2016 г.

И так распределяем роли, определяемся с местом (окончательно) и набрасываем предварительный план мероприятия.
Пишем СПИСОК участников.

Заезд возможен уже 20.05.2016 г. (пятница).

С огромным уважением, Бунин О.Н.

3

Олег, а Таловской окончательно утвержден?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

4

Т@тьян@ пишет:

Олег, а Таловской окончательно утвержден?

Пока Нет!

ЗЫ: Что-то все молчат, нет активности.
Наверно красят яйца! ag

С огромным уважением, Бунин О.Н.

5

Может такой анонс поможет?
На Китайском форуме автомобилистов прокатывает)))
http://savepic.net/8064220.jpg

6

Чувак с кружкой настораживает! Апасна

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

7

http://savepic.ru/9539075.jpg

8

akula-xxx пишет:

То есть тот, который Ховер вскрывает, тебя вовсе не напрягает?! ag

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

9

Андрей, я много триллеров за свою жизнь пересмотрел, поверь, держись подальше от красной майки  ag

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

10

akula-xxx пишет:

Андрей, я много триллеров за свою жизнь пересмотрел, поверь, держись подальше от красной майки  ag

Тем более если он не в курсе предназначения ручки у кружки))). И вообще, вареный картофель с чаем - на любителя ab. Ну а тот, что прелюдно вскрывает таз, тот тоже по сути немного безбашенный ad. Такие нервы и наглость иметь, скажу тебе, не каждому дано bs ag.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

11

мобильный пишет:

bw   Ни когда не думал, что езда на китайских машинах накладывает такой отпечаток facepalm-1
Спасибо за предупреждение  ab  az

12

мобильный, почему пила - штиль???? Непорядок! Должен быть как минимум чемпион.

Я - это я

13

СК-65 пишет:

Спасибо за предупреждение

Сергей, это цветочки... Если долго ездить на китайских машинах, люди начинают бриться бензопилой...
[видео]

14

мобильный пишет:

Сергей, это цветочки... Если долго ездить на китайских машинах, люди начинают бриться бензопилой...
[видео]

А цепь то на месте - блеф!

15

Нда... вот так нафлудили...
Андрей, Предлагаю всех отписавшихся и поставивших лайки переписать и в принудительном порядке отправить на форумку!!! В противном случае бан за флуд на месяц!)))

16

akula-xxx пишет:

чувак с кружкой ваще убил ))))

17

Присутсвовать буду обязательно bf( в силу своих возможностей)  На себя возьму "обязательство" желающим приобщиться к спиннинговой ловли (желающим расскажу о ловли хищника на отводной поводок, других особенностях ловли на воблеры, джиг, особенности выбора спиннинга) ah , если мои познаниия, будут востребованы av

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

18 (2016-05-01 23:10:13 отредактировано Профессор)

мобильный пишет:

А фотка откуда? Чувак  с кружкой может быть мне знаком....  ag   bw  Его Антон зовут?

ВРОО "Федерация Рыболовного Спорта Воронежской области"
frsvo.ru/forum

19

А по-теме то что? Едет кто?

Я - это я

20

dds пишет:

А по-теме то что? Едет кто?

Мое мнение, что формат форумок надо менять. В том виде, каком они были, они себя изжили. Все сводится к обычной банальной пьянке с последующим обсуждением на двадцати страницах - кто кого куда отвозил и кто где что забыл...
В связи с уходом на другой ресурс наиболее активных участников таких мероприятий, надо пересмотреть и формат их проведения, и вообще определить целесообразность.
Как вариант - сделать форумки по интересам (спиннинговые, фидерные, карповые и тд), с тестированием снастей, обменом опытом, ну и последующим шашлычком под коньячком... ad
Но тупо нажираться самогоном с момента начала мероприятия - эт совсем не вариант...  bl

21

957 пишет:

Как вариант - сделать форумки по интересам (спиннинговые, фидерные, карповые и тд)

Отличная идея ay

22

957 пишет:

Мое мнение, что формат форумок надо менять. В том виде, каком они были, они себя изжили. Все сводится к обычной банальной пьянке с последующим обсуждением на двадцати страницах - кто кого куда отвозил и кто где что забыл...
В связи с уходом на другой ресурс наиболее активных участников таких мероприятий, надо пересмотреть и формат их проведения, и вообще определить целесообразность.
Как вариант - сделать форумки по интересам (спиннинговые, фидерные, карповые и тд), с тестированием снастей, обменом опытом, ну и последующим шашлычком под коньячком... ad
Но тупо нажираться самогоном с момента начала мероприятия - эт совсем не вариант...  bl

Типа алкоголики организовали свой клуб :-):-):-) а назвали его наверно Стакан:-):-):-)

23

Холодно ещё.
А так форумка должна быть с рыбалкой и ночёвкой.

Если кости не торчат-значит перелома нет.

24

al101 пишет:

Холодно ещё.
А так форумка должна быть с рыбалкой и ночёвкой.

bs  ay

25

RSM 36 пишет:

Присутсвовать буду обязательно bf( в силу своих возможностей)  На себя возьму "обязательство" желающим приобщиться к спиннинговой ловли (желающим расскажу о ловли хищника на отводной поводок, других особенностях ловли на воблеры, джиг, особенности выбора спиннинга) ah , если мои познаниия, будут востребованы av

С меня ликбез по ловле жереха и язя на спиннинг в условиях нашего региона. Предлагаю пообщаться в кругу единомышленников в формате "Вопрос-ответ".