386

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Погоди, т.е. вопрос, заданный тобой про кнопку не тебе интересен?  Он философский?
И тут вроде как предложений по улучшению ждут, а не вопросов.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

387 (2021-02-25 10:08:31 отредактировано johndoy)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

JeneK пишет:

Погоди, т.е. вопрос, заданный тобой про кнопку не тебе интересен?  Он философский?
И тут вроде как предложений по улучшению ждут, а не вопросов.

Я подожду ответа администрации. Если она посчитает возможным. Спасибо.
Попытаюсь донести мысль, только прошу без комментариев. По возможности.
Вот, допустим, я хочу почитать отчеты о рыбалке. И в данный конкретный момент времени
мне совершенно не интересно, как кто привязывает мормышки, каким удильником ловить,
что и где купить, не интересны ни анекдоты ни другой трёп. Вот прям рассказы о рыбалке и всё.
Тыкнул в кнопочку Отчеты о рыбалке и наслаждаешься.
Такая вот фантастическая мысль.
Единственная тема которая, опять же по-моему, там должна присутствовать. Это - Нужна помошь
Другое дело, как оную превратить в действительно важную, неотложную, как обращение к 112,то же вопрос.
А то пишут там о чём ни попадя... Скоро помощь в завязывании шнурков начнут просить.
Есть же профильные темы Стройка и ремонт, Сад и огород и т.д....
Извините за много букв.
p.s.
Ну, раз уж взялся, что бы не размазывать по всей теме. Еще.
На многих сайтах кроме личных сообщений есть опция оповещения об ответе на заданный вопрос.
Вот задал вопрос в конкретной теме, а на него тебе ответ. И приходит оповещение, что на него ответили.
И не надо весь форум заново лопатить, а читаешь именно тот ответ. Или одним кликом в ту тему уходишь.
Возможности такое сделать позволяют? Это ж удобно.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

388

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

johndoy пишет:

Вот, допустим, я хочу почитать отчеты о рыбалке. И в данный конкретный момент времени
мне совершенно не интересно, как кто привязывает мормышки, каким удильником ловить,
что и где купить, не интересны ни анекдоты ни другой трёп

В качестве предложения (если такое, конечно возможно) сделать настраиваемую кнопку "Новые сообщения в темах", что бы каждый пользователь мог отметить крыжиками только те темы, новые сообщения в которых он хочет видеть. В данном случае каждый сам решит для себя вопрос ,  должны ли в данный список попадать темы из раздела объявлений или показывать только объявления из раздела "отчеты", а может кому то интересен только какой то другой раздел. Ну если уже совсем помечтать , то по подобному принципу можно сделать отдельную кнопку или реализовать в той же функцию "Новые сообщения от...", вдруг кто то следит только за отчетами конкретного форумчанина, а все остальные его не интересуют в принципе. Ну или тот же функционал по принципу "черного" и "белого" списка тем, что бы сообщения из тем  отмеченных конкретным пользователем как "черный список" не попадали в "новые сообщения" или вообще не показывались данному пользователю (вдруг у кого то аллергия на конкретные темы или пользователей, добавляя нежелательных пользователей в черный список , те кого они раздражают, просто не смогут фактически дискутировать с ними, и как следствие уменьшится объем срача) .
Вот такое предложение на грани фантастики... а что... а вдруг... ?

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

389 (2021-02-25 10:28:42 отредактировано DRU)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Для таких форумчан, которых,, бесит,, или хотелки у них только то, что им хочется видеть нажимая на ,,новые сообщения,, надо плату вводить. Как в Яндексе, не хочешь видеть рекламу, настроить под себя контент плати. Тогда и вопросы сразу отпадут.Под каждого форум не настроить, а если хочешь свой эклюзив,, VIB плати и все будет.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

390

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

nick1605 пишет:

В качестве предложения (если такое, конечно возможно) сделать настраиваемую кнопку "Новые сообщения в темах", что бы каждый пользователь мог отметить крыжиками только те темы, новые сообщения в которых он хочет видеть.

В качестве примера : на Русфишинге есть возможность настройки " отслеживать темы" и там ты сам указываешь конкретные темы, за которыми хочешь следить ( причем хоть свои собственные объявления о продаже/покупке не важно ). При написании сообщений в этих темах, видишь уведомление и соответственно заходишь и смотришь.
Все достаточно просто и удобно.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

391

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

johndoy пишет:

Тыкнул в кнопочку Отчеты о рыбалке и наслаждаешься.
Такая вот фантастическая мысль.

Действительно фантастическая. Я не программер конечно, но сами подумайте - как вам система будет отлавливать отчеты из разных тематических веток? И как она (система) определит, что это именно отчет о рыбалке?
А потом вам захочется, чтобы была кнопка "Отчеты только по спиннингу" и "Отчеты только по фидеру" или "Только отчеты по ловле на мормышку на Усманке у дома №5 и не дальше".
P.S. В этой теме от Вас больше всего флуда. Может пора выдохнуть...

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

392 (2021-02-25 10:48:23 отредактировано nick1605)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Если коротко, нужна платная функция "Отслеживать темы"... За удовольствия нужно платить...
Тут ведь как с платной дорогой, можно быстро и за деньги, но если денег жалко, то можно и бесплатно, но тут уже и скорость и качество дороги какие получатся... ab
Кстати тоже самое и с рекламой, встроить возможность ее отключения за определенную сумму и когда у человека будет выбор не обращать на рекламу внимания или отключить ее, то он его сможет сделать самостоятельно...
Хотя какой смысл это предлагать, если это уже давно реализовано и прекрасно работает на других ресурсах (тот же премиум аккаунт на ютюбе)... нужно просто по сторонам посмотреть...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

393

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

nick1605 пишет:

Если коротко, нужна платная функция "Отслеживать темы"... За удовольствия нужно платить...

Чем больше будет на форуме оплаты,тем меньше будет у него пользователей.

394

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

мне кажется своими хотелками мы запарили мозги администрации, давайте тайм аут ...пару тройку недель ,а там посмотрим

395

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

RomanRiver пишет:

давайте тайм аут

да запросто. мне, например, и предложить больше не чего.
а флудить... смсОл?

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

396

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

RomanRiver пишет:

мне кажется своими хотелками мы запарили мозги администрации, давайте тайм аут ...пару тройку недель ,а там посмотрим

Межсезонье bk

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

397

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

RSM 36 пишет:

Межсезонье bk

Не у всех. av

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

398

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

А что, у нас плохой форум? Ну так вот, по-честному.
От добра добра не ищут.

Тем более админка не включена)) а то б я тут освоил одну лесополосу))

399

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

johndoy пишет:

Я подожду ответа администрации. Если она посчитает возможным. Спасибо.
Попытаюсь донести мысль, только прошу без комментариев. По возможности.
Вот, допустим, я хочу почитать отчеты о рыбалке. И в данный конкретный момент времени...
...Тыкнул в кнопочку Отчеты о рыбалке и наслаждаешься.
Такая вот фантастическая мысль.

johndoy,нет смысла ждать ответа администрации.
Ведь  только Вам нужна такая кнопка, потому что ноутбук у вас "умирающий"(открывает страницы по несколько минут, чтобы добраться до ветки "Отчеты о рыбалке").

Купите новый, коль нет желания старый ремонтировать, и проблема будет решена.

400

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Федул пишет:

А у меня другое предложение и пожелание.
Никто кроме  самих форумчан не сделает форум лучше.
Интересным этот ресурс  могут  сделать только сами пользователи. Ведь все же было...

Пожалуй, это оно из самых рациональных предложений по улучшению Форума  ay
Причем абсолютно бесплатно   ag

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

401

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Всем ДВС!

Пожелание к новой Администрации

1.Не менять правил в отношении троллинга и подводной охоты.
2. Возобновить тематические посиделки

От себя хочу пожелать удачи и по больше свободного времени br

402

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Мужики, хорош как бабы на базаре себя вести, здесь ветка предложений по улучшению форума bu, а не обсуждение кого либо или чего либо. Нет предложений - проходите мимо, а то развели и здесь срач  facepalm-2

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

403

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

После того как ажиотаж пройдет, тема будет почищена от флуда, будут оставлены только конкретные предложения.
Тем не менее, прошу отнестись с уважением к личному времени модераторов, и высказываться только по делу.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

404 (2021-02-26 07:39:57 отредактировано johndoy)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

popaltim пишет:

johndoy,нет смысла ждать ответа администрации.
Ведь  только Вам нужна такая кнопка, потому что ноутбук у вас "умирающий"(открывает страницы по несколько минут, чтобы добраться до ветки "Отчеты о рыбалке").

Купите новый, коль нет желания старый ремонтировать, и проблема будет решена.

нет слов. конструктивное предложение для форума.
почитай ту тему. - проблема решена. спасибо за внимание, мил человек.
а кнопка мне та нужна, чтоб время не терять когда его нет.
и ответит мне администрация. своими действиями. мне даже и писать не надо.
видно будет.
а упражняться в юморе рекомендую на канале тнт. там за это деньги плотють.
вроде взрослый человек. не ожидал. э-эх...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

405

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

По аналогии с форумом rusfishing прошу создать ветку - предложения от магазинов и интернет магазинов, где владельцы магазинов могут предлагать свою продукцию, при условии предоставления скидок участникам форума от 3% и администрации форума от 7%

406

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Vektor пишет:

3% и администрации форума от 7%

серьезное предложение!)
а ветка вроде есть, ищите. Или вы имеете ввиду персональный раздел магазина? Тогда это к администрации, за недорогой абонемент вам все предоставят.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

407 (2021-02-26 10:36:32 отредактировано igor-st36)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

shell пишет: "1.Не менять правил в отношении троллинга и подводной охоты."
Правилами Форума запрещено обсуждение незаконных способов ловли. Туда же, почему-то, попал троллинг, по моему он не запрещён, ну да ладно, мне он неинтересен. Про запрет обсуждения подводной охоты ничего не нашёл, поэтому жду новых сообщений по этой теме)))

408

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

К чему я это, у каждого есть свои предпочтения по способам ловли, кому-то они неприемлемы, например, некоторым непонятен карпфишинг, "зачем мучать рыбу ради сиюминутного удовольствия". Это же не значит, что его (карпфишинг) надо запрещать. Есть запрещённые способы ловли. Есть не запрещённые. Считаю, что любители всех незапрещенных Законом должны иметь равные права для обсуждения

409 (2021-02-26 16:49:34 отредактировано DmitryPioneer)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

shell пишет:

1.Не менять правил в отношении троллинга и подводной охоты.
От себя хочу пожелать удачи и по больше свободного времени br

отличное предложение, пожалуй открою ветку про ПО , которую когда-то удалил...если конечно администрация форума не возражает?

410

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

DmitryPioneer пишет:

отличное предложение, пожалуй открою ветку про ПО , которую когда-то удалил...если конечно администрация форума не возражает?

Это называется глумиться. Вообще непонятна ситуация, почему идет такая неприкрытая, поощряемая, пропаганда браконьерства со стороны ДмитрияБраконьера, не соблюдающего никаких правил Рыболовства, в открытую их нарушающего, да еще с таким самовосхвалением.

411 (2021-02-26 19:29:58 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

ASD пишет:

Это называется глумиться. Вообще непонятна ситуация, почему идет такая неприкрытая, поощряемая, пропаганда браконьерства со стороны ДмитрияБраконьера, не соблюдающего никаких правил Рыболовства, в открытую их нарушающего, да еще с таким самовосхвалением.

Очень спорный вопрос . Вроде как законом не запрещено ,если следовать правилам ... Так ,официально запрета нет и является таким же видом рыбалки или охоты .
https://zen.yandex.ru/media/fishing_dys … 00b03e47fe
Вот покажите мне место ,где рыба плавает ,скажите надень костюм бери и гарпун и сплавай за ней ) Да ,нахрен она мне нужна с таким геморроем )) Так ,что не так то и просто ловить рыбу под водой . Имхо .
ЗЫ . На соседнем форуме ,предложил ДмитриюПионеру поймать карпа за 10кг ,но на удочку ,он ответил что попробует ad

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

412

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

ASD пишет:

Это называется глумиться. Вообще непонятна ситуация, почему идет такая неприкрытая, поощряемая, пропаганда браконьерства со стороны ДмитрияБраконьера, не соблюдающего никаких правил Рыболовства, в открытую их нарушающего, да еще с таким самовосхвалением.

В чем именно глумление? В свое время это была одна из популярных, читаемых веток с большим количеством постов.
Можно примеры пропаганды? Примеры самовосхваления? - я тут и двух десятков постов написать не успел, а уже обвинения....
И посмотрите на мои посты под другим углом, возможно, Вы поймете, что мне совершенно наплевать, что обо мне думает абсолютное большинство и у меня нет потребности в самоутверждении или бахвальстве. Или проблема в том, что я пишу неприкрытую правду, а она почему-то многим глаза колет? В чем причина такого отношения?
ЗЫ я не хочу провокаций, не хочу ругани но терпеть оскорбления тоже не хочется. Если администрация ресурса сочтет мое присутствие неприемлимым, без проблем удалюсь, не вижу сложностей.

413

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Если запретить подвохов здесь, то не значит, что их не будет вообще.

414 (2021-02-26 20:05:59 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Не нужно доводить до абсурда ... или включать двойные стандарты в том или ином случае .
Есть такая насадка ,как бойл . Считается якобы самой уловистой ) При этом ,бойлы продают всем ,даже рыбоедам ))
Дальше продолжать (для особо беспокоящихся за поголовье) или и так все понятно ?

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

415

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

СВИК пишет:

Если запретить подвохов здесь, то не значит, что их не будет вообще.

Они будут, и запретить это невозможно, но есть такая штука как общественное мнение и порицание. 
Если  совсем недавно к браконьерам относились достаточно нейтрально, то сейчас их презирают в нормальном обществе.       Сейчас, то же самое , происходит с подводной охотой.  Идет перелом в отношении обращения с рыбой,  даже там где ее много. Приходят  новые тенденции, новая культура.  Можно отрицать и противопоставлять себя этому, это особенно важно для людей, которым все время нужно чему то противостоять. Как в мультфильме, Баба Яга Против.

416 (2021-02-26 22:35:35 отредактировано shell)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Про выше написанное от форумчан, я никого не попрекаю - ловите в трол или ныряйте, но считаю что это немного противоречит главным целям данного ресурса

1. Цели и задачи создания Клуба:
1.1 Пропаганда методов спортивного рыболовства и бережного отношения к природе.

Согласитесь что под. охоту довольно сложно отнести к первому пункту, хотя трол с натяжкой можно....

П.С. Хочется конечно что бы из наших голов по быстрее ушло потребительское отношении к природе. Рыбаки брали рыбу в пределах разумного.....

417

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

ASD пишет:

Если  совсем недавно к браконьерам относились достаточно нейтрально, то сейчас их презирают в нормальном обществе

От общественного презрения их меньше не стало.
  Но это бесконечный спор.  az

418

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

ASD пишет:

   Сейчас, то же самое , происходит с подводной охотой.  Идет перелом в отношении обращения с рыбой,  даже там где ее много. Приходят  новые тенденции, новая культура.

Недавно узнал, что в некоторых странах запрещена подводная охота в пресноводных водоемах...

"На небе Бог, а на земле Россия"

419 (2021-02-26 21:49:35 отредактировано Управдом)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

kopernic, и обоснования такие (в той же Германии, где дают до 10 лет тюрьмы), что впору и у нас задуматься. Но традиции с жареным петухом и жопой мешают, очевидно.

420 (2021-02-27 00:02:30 отредактировано Игорь Мануковский)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Привет всем!
Моё предложение по улучшению форума банальное.Призываю всех всего то навсего писать побольше рассказов о своих рыбалках... удачных, не очень, провальных, курьёзных любых!!! К примеру мне очень импонируют посты одного нашего форумчанина (забыл ник, прошу извинить, а искать долго), который частенько с супругой выезжает на природу, и даже не всегда ловит при этом рыбу. Но мне, по чему-то интересно почитать где они побывали и что увидели...
Предлагаю ввести обязательное требование для каждого участника форума, написание одного отчёта в неделю bs. Опровданием в "неотчитываемости" может послужить фото больничного листа, перечень неотложных дел и проблем с  подробным планом и сроками их выполнения, либо иные форс мажорные обстоятельства, вызванные стихийным бедствие или другой не преодолимой силой ag  ag  ag.
Короче пишите отчёты любые, хоть пару строк. Не желаете палиться  ag, не говорите лишнего, даже в личке. Кто норм рыбак он поймёт  bs

421

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Игорь Мануковский, за исключением обязательного требования, пожелания прекрасные ay

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

422

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

akula-xxx пишет:

Игорь Мануковский, за исключением обязательного требования, пожелания прекрасные ay

Так там же смайлики...  bw

423

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Игорь Мануковский пишет:

К примеру мне очень импонируют посты одного нашего форумчанина (забыл ник, прошу извинить, а искать долго), который частенько с супругой выезжает на природу, и даже не всегда ловит при этом рыбу. Но мне, по чему-то интересно почитать где они побывали и что увидели...

по прудам ? дикарям?

424

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

А разница есть???

... истина где-то рядом

425

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Олег Николаевич пишет:

А разница есть???

почитать отчеты хотел! facepalm-2 заинтересовало

426

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

RomanRiver пишет:

заинтересовало

Если про путешествия с женой и почти без рыбалки, то это, наверное, про нас с Иришкой  ah

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

427

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

SeriyVW, ваши я все читал  ay

428

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

RomanRiver пишет:

по прудам ? дикарям?

. Да нет, в округе Воронежа.. Шилово.

429

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

RomanRiver пишет:

почитать отчеты хотел! facepalm-2 заинтересовало

Роман, Игорь наверно имел ввиду отчёты Торговец, он с супругой часто(она у него картины ещё на природе пишет) округу посещал bs

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

430

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Кстати, а можно вернуть возможность завуалированно ругаться матом? Типа мне стыдно за это слово? Мне кажется, хорошо было бы...

431

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

ЗИП1975 пишет:

Кстати, а можно вернуть возможность завуалированно ругаться матом? Типа мне стыдно за это слово? Мне кажется, хорошо было бы...

А когда так можно было делать?

p.S. Думаю этого делать не стоит, потом перейдёт в личные обращения bw

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

432 (2021-03-02 19:21:12 отредактировано johndoy)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

RSM 36 пишет:

А когда так можно было делать?

Было. Давно. Как раз в одиннадцатом году и еще ранее. И про политику тогда было. Я посмотрел. Но не надо.
Можно смайлов исключенных добавить.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

433

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

ЗИП1975 пишет:

Типа мне стыдно за это слово?

johndoy пишет:

Можно смайлов исключенных добавить.

А такие смайлы существуют ?  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

434

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Если серьезно ,то материться можно в кругу знакомых и думаю многие этим грешат )
Но ,тут вроде бы как сообщество людей и много не знакомых ,по этому мат наверное не нужен .
В реальной жизни ,с незнакомым человеком ,не кто ведь не будет использовать  слова матерные ... есть конечно исключения ,но это очень редко встречается )

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

435 (2021-03-02 19:47:10 отредактировано johndoy)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Дальний пишет:

И, коллега прав ,- когда это было возможно?

До того как движок форумский обновляли. Конец 2011.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

436 (2021-03-02 19:45:39 отредактировано RomanRiver)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

есть же соседний форум в конце концов ,матерись  там как хочешь, если приспичило ... bk

437

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

RomanRiver пишет:

есть же соседний форум в конце концов ,матерись  там как хочешь, если приспичило ... bk

Вроде и на Адреналине ,всё культурно  bn

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

438

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

johndoy пишет:

До того как движок форумский обновляли.

Да нафиг какой-то движок! Если позволено, то можно быть скотиной? Нет! И ещё тысячу раз - нет!!!

439 (2021-03-02 20:07:41 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Дальний пишет:

Да нафиг какой-то движок! Если позволено, то можно быть скотиной? Нет! И ещё тысячу раз - нет!!!

Вы ,меня конечно извините ) но лично Вы употребляете матерные слова ? или святее Папы Римского ?
зы. Я матерюсь ,признаюсь честно ) Но ,c пониманием ,где и когда можно )

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

440

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Дальний пишет:

Да нафиг какой-то движок! Если позволено, то можно быть скотиной? Нет! И ещё тысячу раз - нет!!!

Допускаю такой вариант. Если жить в одиночестве и никогда таких слов не слышать.
Соответственно не выучить. И, даже если по пальцу молотком, то осыпать его розами.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...